Студопедия — О первом близком контакте с женщиной
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

О первом близком контакте с женщиной






Для мужчины первый близкий контакт с женщиной имеет не меньшее значение, чем для женщины, поскольку от женщины к мужчине передаются созидающие силы, которые необходимы при раскрытии всех способностей организма, которые есть в мужчине.

Когда мужчина до женитьбы вступает в отношения с не девственной девушкой, от нее ему передаются качества ее первого мужчины.

Во время первого интимного контакта у мужчин, как и у женщин на всех уровнях формируется некий эталон, идеальный образ партнера, связанный как раз с первым человеком, с которым они вступили в связь.

Если мужчина первый раз имел отношение с девушкой не целомудренной, развращенной, то ему сложно будет воспринимать чистоту своей супруги, даже если она будет очень праведной женщиной, он будет хотеть видеть в ней качества своей первой партнерши.

У мужчины, имевшем первый контакт с порочной женщиной, на подсознательном уровне формируется эталон женщины, как такой падшей и порочной. Он может искать себе целомудренную женщину, он может понимать, что жена должна быть чистой, верной. Но он не сможет долго контактировать с целомудренной, добродетельной женщиной. В будущем он будет склонен к изменам, развращениям, и он передает этот эталон порочности своему сыну.

В древности родители знакомили своих детей с этими законами с детства, чтобы оберегать их от неправильных поступков. Если же ошибка совершена, то в жизни будет много страданий.

Потому что внутренняя гармония становится нарушена, изуродована теми падшими женщинами или мужчинами, с которыми они соприкоснулись в первый раз. И такие люди будут постоянно выполнять не свои обязанности, жить не своей жизнью. Они не смогут найти гармонию ни внутри, ни во вне себя. Такие люди часто очень разочаровываются в жизни, деградируют и в результате спиваются.

Мужчина не сможет вступить в отношения с добродетельной женщиной и познать счастье в семейной и социальной жизни до тех пор, пока вся эта порочность не будет заменена на высокие вибрации добродетели. И может пройти немало десятков лет, прежде чем мужчина снова сможет полюбить добродетель и, добродетельные чувства благочестивой женщины найдут отклик в его душе.

Что остается делать в такой ситуации мужчинам и женщинам, имевшим отношения до замужества?

Нужно себя очищать, нужно раскаяться, совершать строгие аскезы, начать читать любые священные писания, чтобы заново возродиться. Нужно понять, кто такая хорошая женщина, кто такой хороший мужчина. Нужно себя очистить. И максимально может помочь в этом воспевание Святых Имен Господа и освященная вегетарианская пища, на которую необходимо перейти.

Мужчина, утративший целомудрие до свадьбы, вынужден быть несчастным до конца своих дней, если он не предпринимает никаких усилий, для того, чтобы очистить себя и поменять свое мышление. Он будет несчастным, потому что один неправильный поступок выстроил в нем неправильные идеалы, которые отложились не только на уровне тонких тел, но и на уровне грубого физического тела.

Передача силы рода может быть осуществлена только девственницей и только целомудренному юноше. Поэтому в древности сексуальные связи до свадьбы просто запрещались. И если девушка или юноша все-таки занимались сексом где-то на стороне, они лишались права продолжать род. Потому что они уже несли на себе чужой генокод и не являлись чистыми сосудами, в который супруг мог заложить свой генокод.

Сила рода выражается в передаче разных способностей, ребенок мог помнить свои прошлые жизни, имел способности к телекинезу, к телепортации, такие дети обычно имеют исключительную память, они могут видеть прошлое, настоящее и будущее, они с рождения имеют способность понимать язык животных, исцелять, и так далее.

Но в наше время на Землю приходят удивительные личности. И хотя они божественны, имеют изначально божественные качества, они могут приходить к несовершенным родителям, которые не соблюдали все эти правила. Почему это происходит? Потому что время такое. И должны же полубоги у кого-то воплотиться. Они приходят к несовершенным родителям и действуют так, что родители начинают совершенствоваться. Или перед тем, как такой ребенок приходит, к его будущим родителям приходит информация, о том как совершенствоваться. И когда будущие родители начинают совершенствовать себя, свои тела, свой дух, они становятся готовыми к тому, чтобы принять вот таких божественных детей...

8.51Во что играют наши будущие женщины? Часть 1

От психического и морального состояния женщины зависит здоровье нации, её способность выживать и процветать. Распад нации начинается с методичного разложения внутреннего мира женщины.

Во многом это достигается внедрением в сознание и подсознание женщины стандартов поведения, противоречащих её природному предназначению – быть матерью. Без матерей народ погибает. Прямой военной агрессии уже не требуются – люди выродятся сами. Создателям и исполнителям подобного сценария останется лишь подождать и брать остатки стремительно деградирующего, дичающего народа голыми руками.

Воспитание женщины, будущей матери начитается с детства. Исконно славянская среда воспитывает прекрасных матерей. Славянская традиция отлично знает, что должна уметь настоящая женщина, будущая мать.

Современные реалии иные: о родовых традициях помнят очень немногие. Семья стремительно деградирует и вырождается. Вырождается и русский народ. Это закономерное следствие.

Остановить этот процесс необходимо, во многом, с возрождения материнства и славянской семьи как таковой. Материнству и полноценным, счастливым семейным отношениям вновь должен быть возвращён священный статус, который был на Руси всегда. Об этом необходимо вспомнить, что бы выжить.

Итак, способность быть матерью закладывается и формируется ещё в детстве. Во многом это определяется игрушками, в которые играет маленькая девочка. Прежде всего, куклами.

8.52Во что играют наши будущие женщины? Часть 2

Для чего предназначена кукла? Игра с нею формирует у девочки навыки материнства. В процессе подобной игры прорабатываются основные возможные ситуации ухода за ребёнком, в роли которого и выступает кукла. Именно поэтому нормальная кукла символизирует либо младенца, либо маленького ребёнка. Вообще, маленького человека, нуждающегося в ласке, заботе, уходе. Таким образом, происходит обучение по уходу за совсем ещё маленьким ребёнком — в будущем вполне реальным.

Наличие у женщины хорошо сформированной программы материнства позволят семье быть счастливой и вырастить полноценное счастливое потомство, а не несчастных, больных детей.

Что представляют собой многие современные куклы? Какие программы поведения они формируют у будущей матери? И, главное, есть ли среди этих сценариев и программ поведения собственно программа материнская?

Большинство современных кукол символизируют уже взрослых женщин, а не маленьких девочек. Ситуация поменялась: при игре в таких кукол ухаживать ни за кем уже не надо. Напротив – предлагается подражать: девочка стремится быть подобной тем героиням-куклам, в которых она играет.

Эти героини – городские женщины, ведущие «успешный во всех отношениях» образ жизни. Акцент сделан на развлечение. Материнская программа отсутствует напрочь. Более того, она даже нежелательна — уход за ребёнком отнимает время, требуемое на то, чтобы покутить и отдохнуть. Умение по уходу за ребёнком не нарабатывается, необходимые навыки в срок не закладываются.

Эти длинноногие куклы с пышным бюстом, в мини-юбочках, по замыслу их создателей, демонстрируют, какой должна быть настоящая «успешная» женщина.

Для подобной цели эти игрушки снабжаются дополнительной атрибутикой современного образа жизни, например, миниатюрной собачкой типа сморщенного мопсика, больше похожей на инопланетного мутанта, нежели на нормальное живое существо.

Обязательно прикладывается элитная иномарка – какая современная, успешная городская красавица не имеет дорогой машины? А также блестящая сумочка, крикливая, цветастая одежда и прочие аксессуары аффективной, истеричной женщины, имеющей явный дефицит веса и патологическую худобу. Всему этому будет подражать маленькая девочка.

Но самое интересное, что прикладываются куклы-кавалеры. Закладывается установка на раннее начало половой жизни. Это в совокупности с тем, что, напомним, такие куклы своими пропорциями рисуют уже зрелую, сложившуюся женщину. Более того, поощряется частая смена этих ухажёров. Якобы так в полной мере реализуется свобода женщины быть с тем, с кем ей хочется. Вроде бы состава преступления нет, тем не менее, подспудно формируется установка на непрерывную смену мужчин, что отнюдь не способствует созданию такой девочкой в будущем счастливой и крепкой семьи.

Таким образом, подобные игрушки действуют на подсознание подрастающего ребёнка комплексно, формируя из маленьких девочек будущих «стерв», делающих ставку на карьеру, светский успех, признание в богемной среде, шоу-бизнесе, поклонниц роскоши и чрезмерного материального богатства. Но материнство и реализация природного женского семейного потенциала не получает развития.

Вместо того чтобы учиться быть матерью, девочка будет стремиться стать «успешной», высохшей, бесплодной, «стервой», ведущей паразитический, расслабленный образ жизни.

Большего вреда для будущих матерей придумать трудно, тем более что данная опасность не носит явный характер и, на первый взгляд, всё прекрасно – ребёнок играет в самых «передовых», дорогих и современных кукол.

Речь шла пока только о куклах. Но сколько ещё подобных мин заложено в психику подрастающего поколения? В чём измерять ущерб от таких экспериментов, где подопытные кролики – наши дети? Конечно, нельзя обвинять одних только кукол в вырождении русской нации и сокращения рождаемости. Однако сбою программы материнства или её значительному искажению у маленьких девочек они явно способствуют.

Коль мы хотим освобождать и возрождать нашу культуру, нацию, то подобные, казалось бы, незначительные нюансы выбрасывать недопустимо. В детстве закладывается слишком многое, чтобы пускать развитие и формирование наших будущих матерей на самотёк, а тем более доверять этот трепетный процесс современному, обезличенному и неодухотворённому социуму.

Окружим же наших детей правильными игрушками. Но главное – окружим их своей любовью, пониманием, и терпением. Всегда и везде, в любой ситуации.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия