Студопедия — Церемония может быть сорвана, если твоя мощь будет выпущена близко к Святому Граалю. Если хочешь повеселиться, тогда тебе придется пойти в лобовую атаку.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Церемония может быть сорвана, если твоя мощь будет выпущена близко к Святому Граалю. Если хочешь повеселиться, тогда тебе придется пойти в лобовую атаку.






Мм, ладно. Но что ты будешь делать, если тебя атакуют в моё отсутствие?

Задействую Берсеркера, чтобы задержать врагов и использую это время, чтобы призвать тебя назад. В таком случае, мне придется воспользоваться силой Командных Заклинаний. Ты же не будешь возражать, так ведь?

Дозволяю. Однако я не могу гарантировать, что Святой Грааль будет в безопасности. Сегодня ночью я не буду милосерден. Эта тесная маленькая комната может быть полностью уничтожена.

Это будет наихудшим сценарием развития событий, но что поделать раз уж такова судьба.

Кирей решительно кивнул, но Арчер посмотрел на него, опустив взгляд.

Кирей, похоже, ты понимаешь значение этой войны. Но у тебя всё ещё нет желания, которое ты можешь предложить Святому Граалю? Ни единого желания, даже если ты сможешь обрести чудо?

Именно. Что с этим не так?

Хоть он ещё и не завершён, этот сосуд уже в твоих руках. Знаешь, он может принять «заранее загаданное» желание.

Хмм, ясно. Ты хочешь сказать, что оно может исполниться одновременно с тем, как Грааль снизойдёт?

Не проявив к этим словам особого интереса, Кирей вздохнул и поразмыслил над ними некоторое время. В конце, он лишь покачал головой.

У меня всё ещё нет желания. Если бы у меня оно было… тогда бы я хотел, чтобы в последнюю битву не были вмешаны невинные люди. К сожалению, вокруг нас – жилые кварталы. Если бы я хотел биться за свою победу, то бился бы в самом удаленном месте.

Услышав столь скучный ответ, Гильгамеш сказал с презрением.

Ха, понять то, что спрятано в твоём сердце можно лишь находясь непосредственно перед Святым Граалем.

Под конец, хоть эти двое и были близки к Граалю больше чем все остальные, он их меньше всего волновал. Для них большее значение имело развеять по ветру тех, кто соберется здесь, чтобы его заполучить.

- Ах, ещё кое-что. Если Сэйбер появится до того, как я вернусь…

Собравшись уходить, Король Героев остановился, словно вспомнив о чём-то.

Тогда позволь Берсеркеру поиграть с ней немного. Я сохранил жизнь этому бешеному псу лишь ради этого.

Ясно.

Кирей не мог понять причины, по которой Арчер был так привязан к Сэйбер. Однако это не относилось к Берсеркеру, который хотел уничтожить Короля Героев с первой битвы. Король Героев решил дозволить Берсеркеру продолжать существовать после того, как узнал его истинное имя из собранных разведданных о Мато Карии. Затем он сказал, что будет забавно позволить этому псу покусать Сэйбер. Король Героев всегда мог контролировать свой гнев, когда дело касалось Сэйбер; похоже, Гильгамеш был очень заинтересован в Короле Рыцарей.

Скажи, Кирей, как там эта кукла, которую Сэйбер защищала ценой своей жизни? Я слышал, что этот… как же его… Сосуд для Святого Грааля находится у неё внутри.

А, ты о ней.

Кирей не хотел о ней говорить. На таком этапе она уже его не интересовала; он даже не ощущал нужды помнить имя этой женщины.

Я просто убил её. Не было причин оставлять её в живых.

* * *

Ирисфиль открыла свои глаза и огляделась. Она испытывала очень странное чувство. Её сознание было ясным как никогда, но она всё равно не могла мыслить логично. Словно не её рассудок стал спутанным и лишился здравого смысла, но мир вокруг неё.

Множество сцен мелькали перед глазами. Когда она вгляделась в них, единственными эмоции, что вскипели в её сердце, были бессмысленной, невыносимой печалью и пустотой.

То, что отражалось в её глазах, было навечно отсечено от счастья или радости. Это был неизменный калейдоскоп замешательства. Там была боль, там было унижение, и сожаление, гнев, потеря. Реки крови и опустошенные земли. Предательство и месть. Посвятить себя всему и так ничего и не получить взамен… это был затратный круг, который не предусматривал награды.


Знакомая, покрытая снегом, сцена продолжала мелькать перед её глазами.
Это было воссозданием истории семьи
,

Которая заморозила всё, что у неё было внутри замка вечной зимы. И вот, наконец, она вспомнила… на что она смотрела так это на тысячелетний путь семьи Айнцберн к Святому Граалю.

Изначальная Юстиция и куклы-женщины, созданные на её основе… они были гомункулами, фальшивыми живыми созданиями. Они были созданными с помощью алхимии одноразовыми гуманоидами, которых использовали, чтобы исполнить недостижимое желание. Эта забытая и запутанная история семьи Айнцберн была написана их кровью и слёзами в качестве чернил, в то время как их сломанные кости и замёрзшие пальцы были ручками для письма. Их вздохи и их отчаянье заставили сердце Ирисфиль сжаться.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 378. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия