Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Тиск рідини на вертикальну пластинку


Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 756



Сехун продолжал тесно общаться с Тао и Крисом. Они, хоть и были всегда на своей волне, никогда не говорили гадостей в его адрес, да и вообще, никогда и никого не провоцировали на конфликт. Могло показаться, что Тао был очень резким и грубым человеком, но на самом деле, он просто очень активно защищал свое личное пространство, в которое мало кого пускал. А главной защитой, кстати говоря, был сарказм, ну и иногда спина Криса.

- Сехун, друг мой, Лухан тебя еще не сожрал? - проорал в трубку Тао.

- Боюсь, что он подавился бы, если бы попытался, я же костлявый. - Се улыбнулся, слыша радостный голос друга и его звонкий смех.

- Ну да, ну да, видимо ты ему все же не по зубам... - задумчиво произнес Тао.

- Эй, послушай, я ведь по делу звоню. - опомнился Сехун. - Ты, случайно, не знаешь, где можно записаться на уроки танцев?

Тао так громко заржал, что Сехуну пришлось отвести телефон от уха, защищая свои барабанные перепонки.

- Ты чего это, удумал Лухану стриптиз танцевать? - выдавил он из себя между приступами смеха.

- По себе людей не судят. - выкрутился Сехун, несмотря на то, что ничего такого он и не думал делать для Лухана, это было исключительно его желание чем-то себя занять и снять накопившееся напряжение.

Тао подозрительно замолчал, резко перестав смеяться. Очевидно, он был озадачен фразой Сехуна, а это значило...

- Тао, ты что, танцевал для Криса стриптиз? - взорвался Сехун, не ожидая, что его просьба приведет к таким откровениям.

- Ну, было пару раз. - послышался тихий голос китайца. - Только ты никому, слышишь, никому не говори!

- Эх, стрип-бары потеряли прекрасного танцора. - серьезно произнес Сехун, в то же время не сдерживая улыбку.

- Цыц! Слушай сюда. Есть один мальчик, танцует, ну просто нереально. Красивый к тому же. Если он возьмет тебя на занятия, считай, что ты счастливчик.

Сехун поблагодарил Тао и завершил вызов, не желая выслушивать продолжение истории. Судя по тому, как китаец разрекламировал танцора, тот был и правда неплох, поэтому стоило попытать счастье и позвонить этому мальчику.
Сехун еще долго отходил от услышанного и посмеивался про себя. "Тао, танцующий стриптиз. Крис, наслаждающийся этим действом. Лухан, который не слезает с моей шеи. И как я только сумел отхватить себе таких чудиков? Невероятное везение, не иначе." - думал Сехун, собираясь на работу.

***

 

Не успел Се прийти на рабочее место, как Лухан сразу же вызвал его к себе в кабинет. Оставаться с начальником наедине было неловко и в какой-то степени страшно, и не потому, что он былначальником, а потому что он был Луханом, а это уже само по себе было некой угрозой. Сехун набрал в грудь побольше воздуха и сощурил глаза, стараясь придать себе более самоуверенный вид. Но, как только он зашел в кабинет, вся его самоуверенность маленькими кусочками рассыпалась по полу. Лухан стоял перед зеркалом и медленно застегивал пуговицы белой рубашки, очевидно, только что накинутой на плечи. Он резко дернул головой, чтобы посмотреть на Сехуна, отчего из его идеальной укладки выпала прядь волос и легла на лоб. Лухан осторожно пригладил ее назад и взглядом указал менеджеру на диван. Сехун присел и как завороженный продолжил наблюдать за действиями начальника. Тот застегнул абсолютно все пуговицы на рубашке, надел запонки на манжеты и оглядел свое отражение в зеркале.

- Расстегни две верхние. - вставил свой комментарий Сехун.

- Чего? - огрызнулся Лухан, глядя на Се через отражение в зеркале.

- Расстегни две верхние пуговицы, говорю.

- А больше тебе ничего не расстегнуть? - возразил Лухан, но все же послушался совета менеджера. Сехун довольно фыркнул. Через мгновение начальник приземлился рядом с ним и закинул руку на спинку дивана, еле заметно касаясь плеча Се.

- Мы сегодня идем ужинать в ресторан. - констатировал Лухан. Сехун не сразу отреагировал, потому что подумал, что ему послышалось. Но когда он взглянул на начальника и увидел совершенно серьезное лицо, его глаза непроизвольно расширились. Лухан, заметив столь бурную реакцию, поспешил разъяснить ситуацию. - Ты думаешь я тебя на свидание веду? Ага. Губу обратно закатай. Мы будем вместе с Крисом и Тао.

Сехун выдохнул то ли разочарованно, то ли радостно. С ним, наверное, случился бы сердечные приступ, если бы Лухан действительно позвал его на свидание. Это было просто из грани фантастики.

- А когда идем? - спросил Сехун так, как будто вовсе не был в этом заинтересован.

- Сегодня вечером. Уйдем пораньше с работы. Можем перед этим заехать к тебе, чтобы ты переоделся.

Сехун подумал, что с Луханом было не все потеряно, и он вполне был способен рассуждать как нормальный человек. Се согласился на условия начальника. Выйдя из кабинета, он сразу же позвонил Тао, чтобы узнать, был ли он в курсе их совместных планов. Оказалось, что друг узнал об этом тоже совсем недавно, потому что все за них решили Крис и Лухан. Сехун, как бы невзначай, вспомнив ситуацию с танцами, предложил Тао разыграть небольшую сценку за ужином, которая, по его мнению, должна была задеть начальника. "Пришло время расплатиться за случай с номером телефона." - подумал Се. Тао нехотя согласился на его предложение, попросив Сехуна не переходить границы и не выдавать его секрет.

***

 

Они с Луханом доехали до дома Сехуна, где тот переоделся в черную рубашку и брюки, которые невероятно ему шли. Лухан, очевидно, оценив образ, довольно ухмыльнулся. Затем они отправились в ресторан, где их уже ждали Крис и Тао. Кстати говоря, это был первый раз, когда Сехун ехал в машине своего начальника. Салон автомобиля пах свежестью, а Лухан за рулем смотрелся очень даже органично. Сехун, подметив все детали, даже немного расстроился, ведь ему сегодня предстояло немного поиграть на нервах красивого и расслабленного начальника. Не хотелось лишать его столь умиротворенного состояния, но месть - есть месть, и возможностью ее осуществить нужно было непременно воспользоваться.

Ужин начался с рассказов о работе и о последних событиях, которые произошли. Потом все увлеклись едой, и над их столиком на какое-то время воцарилось молчание. Когда с едой было покончено, и на столе остались только напитки, разговоры возобновились. Лухан беседовал в основном в Крисом, изредка с Тао, целиком и полностью игнорируя своего менеджера. Крис же пытался уделить всем равное количество внимания, поэтому спросил Сехуна об успехах в учебе. Тот ответил, что бросил университет, потому что занятия не приносили особой пользы, но, в действительности, все дело было в его начальнике, который просто завалил его работой. Неожиданно Тао пнул под столом Сехуна, давая понять, что сейчас начнется его попытка взять реванш. Се, кажется, почувствовал, как его руки холодеют, потому что ситуация, которую он намеревался создать, ему уже не нравилась.

- Ну что, Сехунни, ты уже звонил ему? - чуть громче обычного спросил Тао.

- Нет, еще не успел, а думаешь, стоит? - Се старался не переигрывать, но был уверен, что Лухан заметит фальшивые нотки в его голосе. Тем временем начальник никак не реагировал и продолжал рассказывать Крису о конкуренции с другими магазинами.

- Конечно да! Он очень красивый, ты будешь сражен. Позвони ему, не пожалеешь. - Тао поменял тактику, заговорив тише, чем, на удивление, привлек внимание Лухана. Крис, свободный от обязанности слушать и отвечать, уткнулся в свою тарелку.

- Ну, давайте, поделитесь и со мной тоже. О какой такой личности идет речь? - спросил Лухан, глядя в этот раз только на Сехуна. Се почувствовал на себе пристальный взгляд начальника и сразу перехотел продолжать этот фальшивый спектакль. Но Тао было уже не остановить.

- Да тут просто такой красавчик нарисовался, хороший, добрый, танцует отлично! Тело шикарное! - Тао аж начал размахивать руками, полностью вжившись в роль и не замечая, что Сехун пинает его под столом, прося остановиться. - А в постели, наверное, просто невероятен! В общем, Сехуну непременно нужно с ним познакомиться.

Закончив свою пламенную речь Тао наконец взглянул на друга и столкнулся со взглядом полным разочарования и тревоги. Тао криво улыбнулся, как бы говоря "Прости, перестарался". Крис, кажется, вообще не замечал происходящего, потому что он продолжал мирно ковыряться в своей тарелке, а вот Лухан впитал ситуацию каждой клеточкой своего тела. Он встал из-за стола, взял висевший на спинке стула пиджак и, бросив на стол деньги за свой ужин, уверенной походкой вышел из ресторана, ни с кем не попрощавшись. Крис проводил Лухана взглядом, вздохнул и покачал головой. От этого жеста Сехуну стало не по себе и он, выпалив что-то вроде "пойду, догоню его", вылетел из ресторана в след за начальником. Он остановился на пороге и огляделся по сторонам, но Лухана уже и след простыл. Неожиданно из-за угла показалась знакомая машина и Сехун был готов броситься под колеса, чтобы остановить его, но автомобиль замедлил ход, проезжая мимо ресторана и стоящего на его пороге Сехуна. Лухан опустил стекло и замер, в упор глядя на менеджера.

- У тебя на следующей неделе мини-отпуск. На работу можешь даже не соваться. Наслаждайся свободой! - и с этими словами Лухан резко дернул машину и укатил в неизвестном направлении.

Такого развития событий Сехун точно не ожидал. Он хотел повеселиться, может немного отыграться за прошлые выходки Лухана, но он не был готов к тому, что Лухан выкинет его из лодки, в которой они обычно плыли вдвоем. Сехуну страшно было представить, насколько сейчас зол был его начальник. Или, может быть, обижен? Или даже разочарован? Дверь открылась и из ресторана вышел Тао. Он осторожно положил руку Сехуну на плечо и поспешил заверить его, что "Лухан вспыльчивый,но отходчивый", и что он не будет зацикливаться на этой ситуации.

- Сильно сомневаюсь, что он оставит это просто так. Он сказал мне недельку отдохнуть.

Тао помолчал, оценивая обстоятельства и грустно усмехнулся.

- Ну тогда у тебя есть целая неделя, чтобы подготовить танец с элементами стриптиза. Это-то должно тебя спасти...

Сехун думал, что будет сердиться на Тао, за то, что тот слишком хорошо сыграл свою роль, но злиться на этого идиота было просто невозможно.
"Ладно, я эту кашу заварил, мне ее и расхлебывать." - подумал Се, глядя в том направлении, в котором унеслись машина Лухана.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Робота змінної сили | Обчислення статичних моментів і координат центру ваги плоскої кривої
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | <== 11 ==> | 12 | 13 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.171 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.171 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7