Студопедия — Глава 21. Калеб.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 21. Калеб.






В первый раз, с того момента, как я познакомился с Ленни, я понял, что его мозг способен принимать правильные решения.
Мой же мозг делает умственную гимнастику, чтобы оправдать то, о чем я думаю: хромота мешает Мэгги на суше, но в воде она такая же, как и все мы. Она действительно испоганила все мне, позвонив Деймону. Мне нужно взять под контроль ситуацию и никаких сожалений. Что означает...
Мэгги должна промокнуть.
И я использую свой демонизм прямо сейчас.
- Мэгги, иди сюда, - говорю я ей. Я сбрасываю мою одежду одним быстрым движением.
Она делает шаг назад, ее босые ноги проваливаются в песок.
- Пообещай мне, что не бросишь меня в озеро, - она мельком смотрит на воду, затем снова на меня. - Там вокруг плавают рыбы.
- Они не причинят тебе боль.
- Я не умею плавать, - быстро говорит она и делает еще один шаг, подальше от мня.
- Калеб, это не очень хорошая идея, - вмешивается Мэтт и вступает на ее защиту. Я смотрю на Мэтта "ты - идиот" взглядом.
- Я знаю Мэгги всю свою жизнь. Не позволяй ей себя одурачить, она отличный пловец.
Она была слишком откровенна со мной.
Большой всплеск привлекает наше внимание к Ленни и очень мокрой Триш.
Я использую этот момент, и концентрирую свое внимание на том, чтобы поймать Мэгги. Я хватаю ее и несу к кромке воды.
- Я в штанах, - кричит она и яростно пытается вырваться, - Отпусти меня. Серьезно, Калеб. Я дерьмо, так что отпусти меня.
Я подавляю смех, потому что я никогда не ожидал услышать таких слов от Мэгги.
- Ты дерьмо, да? И все это время я думал, что это я дерьмо, - я захожу глубже в воду. Она крепко обнимает меня за шею и замыкает руки в тиски.
- Ладно, шутка удалась, Калеб. Отпусти меня.
Она прижимает голову в изгиб моей шеи, и ее растрепанные волосы летят мне в лицо. Если бы я не был так зол на нее, мне бы определенно понравилось то, как она прижимается ко мне.
- Не бросай меня туда. Обещай мне.
Я захожу глубже. Песок в озере мягкий, ноги тонут и из-за этого я стою в озере уже по колено. Я прохожу мимо Ленни и Триш, которые брызгаются друг на друга. Они оба мокрые. Мы с Мэгги тоже промокнем.
- Я не собираюсь бросать тебя, - говорю я Мэгги и сворачиваю в небольшой поворот на озере, чтобы у нас была некая приватность. Сейчас никто на берегу не видит нас, - Я обещаю, - она ослабляет объятия на моей шее и слегка отклоняет голову назад, чтобы посмотреть мне в глаза.
- Не собираешься? - спрашивает она и облегченно вздыхает.
- Нет, - я сдерживаю свое удовольствие, до того, как следующие слова вылетают из моего рта, - Но задержи дыхание или у тебя будет полный рот воды.
Прежде чем она сможет спросить почему, я окунаю нас обоих. Она пытается меня оттолкнуть, как только мы выныриваем, полностью мокрые, но я крепко держу ее. Я могу на нее злится, но я не хочу, чтобы она утонула от шока или от того, что ее длинные штаны тянут ее на дно.
Мэгги приходит в бешенство, но не от того, что вода попала ей в рот. Девушка безумна, как ад.
- Как... ты... мог!
- Вообще-то, это было довольно легко, - говорю я, все еще крепко держа, пока она пытается оттолкнуть меня. Она брызгается мне в лицо, - Не делай этого, - говорю я.
Она делает это снова, и я отпускаю ее. Она маневрирует, чтобы быть в нескольких футах передо мной, ее руки уже под водой. Она определенно готова к брызговой войне. Я играю грязно, хотя играть в брызги это детские игры. Мы больше не дети.
Мэгги очевидно решает показать, как надо играть в высшей лиге.
Я подбираюсь ближе к ней. Она начинает брызгаться, но я не даю сдачи. Я промок насквозь и, не обращаю внимания на воду, попадающую мне в лицо и жалящую глаза. Я просто продолжаю двигаться, пока не оказываюсь достаточно близко, чтобы протянуть руки и схватить ее за запястья и прекратить ее нападки.
Я держу ее руки у нее за спиной, притянув ее плотнее к своему телу. Она так близко, что я могу чувствовать, как ее грудь прижимается к моей голой груди. Когда она смотрит на меня, то наши губы оказываются в нескольких дюймах друг от друга. Ее волосы мокрые, и по лицу стекают капельки воды, сверкая и отражая лучи солнца, а губы стали блестящими и влажными.
Не знаю, как я раньше мог считать ее обыкновенной.
– И что ты собираешься делать теперь, когда я беспомощна? – спрашивает она.
Я наклоняюсь и шепчу ей на ухо:
– Ты все не так поняла, Мэгга. Беспомощный здесь – это я.
– Оу, – произносит она с широко раскрытыми глазами.
Я ослабляю свой захват на ее запястьях, пока скольжу губами по ее щеке. Ощущение ее мягкой кожи на моих губах в сочетании с теплом тела сводят меня с ума. Вот черт. Я не хочу желать ее. Было бы гораздо легче ненавидеть Мэгги и убрать ее из моих мыслей и моей жизни. Но слова Хулио эхом раздаются в моей голове: «никаких сожалений».
Когда мои губы добираются до уголка ее рта, я отпускаю ее руки и кладу их на талию. В то же время я слегка провожу своими губами по ее. Она вздыхает и дышит быстрее, от того что наши влажные губы медленно скользят назад- вперед, назад и вперед.
Так чувственно. Мучительно возбуждающе.
Я не собираюсь углублять поцелуй, это ее дело. Я собираюсь заставить ее захотеть меня настолько сильно, что она скорее умрет, чем не почувствует мой язык напротив ее. Она должна захотеть этого больше, чем я.
Но тут есть одна проблема. Очень часто мое тело предает меня. Я рад, что мы в воде, поэтому доказательство моего возбуждения скрыто от глаз.
Когда ее руки тянутся вверх и оборачиваются вокруг моей шеи, понимаю, что одержал вверх. Она хочет этого. Я собираюсь заставить ее просить об этом, и сделать все так, будто бы завтра не наступит никогда. А после я уйду, словно мне все равно.
Жестко, да. Но я должен доказать ей раз и навсегда, я чертов бывший заключенный. Вчера в тюрьме, увидев Хулио и других заключенных, вспомнил откуда я родом. Кто я есть на самом деле. Не зависимо от того, попал бы я в тюрьму из-за Мэгги вместо сестры.
Я всегда буду бывшим заключенным. Это клеймо на мне, словно невидимая татуировка. Но мне нужно жить так, будто каждый день – это последний… без сожалений.
Я сдерживаю стон, когда Мэгги раскрывает губы и наклоняет голову. Ее губы распахнуты напротив моих. Вот и все. Наконец-то. Я с нетерпением жду, когда ее язык настигнет мой. Это случится в любую секунду. Это должно произойти, потому что это гребанная пытка. Знаю, что она не новичок во французском поцелуе. Черт, да мы целовались так в общежитие, и это было из ряда вон выходящее.
Я готов. Черт возьми, я более чем готов. Мое тело кричит о готовности. Она должна быть готова к этому тоже.
Она распахивает рот шире и стонет, что заставляет меня фантазировать о том, какого бы это было увидеть, как она испытывает оргазм. Я так возбужден, и понимаю, что придется заплатить за это позже.
Но это не имеет значения.
Я проглатываю торжествующую улыбку. Вот оно. Ее стон был признаком того, что она готова перейти на следующий уровень. Я желаю, чтобы мой организм был бы готов перейти на следующие три уровня.
Она стонет против моих губ снова, и мой язык дергается у меня во рту, как зверь в клетке. Я обычно терпелив в поцелуях, но….
По-прежнему ничего. Что за…
Я откидываюсь назад.

– Что, черт возьми, ты делаешь?
– Что ты имеешь в виду? – спрашивает она, невинно хлопая ресницами под горячим солнцем освещающим нас.
Она что, разыгрывает меня?
– Где твой язык? – тупо спрашиваю я.
Ее маленькая бороздка бровей приподнимается.
– У меня во рту. Почему он должен быть где-то?
Я отпускаю ее, шагая назад, и провожу рукой по влажным волосам, чтобы прийти в себя.
– Тебе со мной чертовски хорошо, так ведь?
Она пожимает плечами. Движение создает рябь на воде, вокруг ее тела.
– Возможно.
О. Нет. Она. Не могла так поступить.
Теперь мой язык развязан, но он требует не поцелуев.
– Ты пытаешься заставить разгорячить меня и взволновать, в отместку за прыжок в воду, не так ли? Признай это. Ты не невинная маленькая Мэгги, какой хочешь казаться для всех. Ты – проклятое мучение, вот ты кто.
– И что же ты сделал, Калеб? Разве это не ты попытался заставить меня разгорячиться нарочно? Это ты мучитель.
– Ты понятия не имеешь, – рявкаю в ответ. У этой лживой монеты, может быть две стороны, милая. Мэгги начинает двигаться в сторону берега.
Я остаюсь здесь, в полном одиночестве. Не думал, что этот сценарий может провалиться.
– Так, ты просто уйдешь?
– Да, – отвечает она мне, отвернувшись. – Это ты был тем, кто сказал, что нам надо прекратить все до конца поездки. Я просто следую твоим правилам.
Я хотел бы пойти за ней, но мне нужно по пояс оставаться в воде, хотя бы еще минуту, чтобы тело успокоилось.
– Я сказал, что нам нужно остыть.
– Я остыла, – говорит она через плечо.
– А я нет, – я все еще разгорячен и взволнован. Нахождение в прохладном озере должно помочь, но не помогает.
Мэгги переиграла меня. Мое эго разбито. Но мне удается забыть об этом на время и выйти из воды. Я лежу на пляже, и задаюсь вопросом, нужно ли мне пробовать другую тактику.
Спустя полчаса мы все направляемся в наше небольшое каноэ с рыболовными снастями. Ни одна из девочек не знает, как зацепить червя на крючок, поэтому каждому парню придется пойти с одной из девушек.
– Я пойду с Мэттом, – заявляет Мэгги. А Мэтт с нетерпением ждет, чтобы осуществить ее желание.
В конце концов, я застреваю с Триш, потому что она боится, что Лени нарочно опрокинет лодку.
Лени и бедная Эрин в паре, и похоже, ее вот-вот стошнит. В последнее время она постоянно так выглядит. Я начинаю думать, что у нее либо грипп, либо она беременна.
– Так какая реальная история у тебя с Мэгги? – спрашивает Триш, когда подплываем к середине озера. – Похоже, вы снова встречаетесь.
– Мы не встречаемся.
Триш закатывает глаза.
– О, не надо врать. Это очевидно, что между вами, ребята, что-то горячее и затруднительное. Просто расскажи уже все, чтобы остальным больше не пришлось строить догадки.
Я смеюсь.
– Какая у тебя теория?
– То, что ты все еще любишь ее, – она дает мне контейнер с червями и удочку. – Хочешь знать, что я думаю?
– Не совсем. Почему бы нам не поговорить о тебе и Ленни?
– Обо мне и Ленни? – спрашивает она, смотря на меня, как на чокнутого.
– Признайся, у тебя что-то есть к нему.
– Эмм. Не вызывай у меня рвоту, Калеб. – Я насаживаю червя на крючок, и Триш содрогается. – Как ты можешь делать это? Это бесчеловечно.
– Думай об этом, как о кормлении рыбок.
Триш скрещивает руки на груди.
– Ага, как же. Кормить их, засунуть им крюк в голову, как наказание за желание поесть.
Я поворачиваюсь к ней спиной, все готово к работе.
– Ты хочешь ловить рыбу или нет? – задаю ей вопрос, а затем замечаю Мэтт и Мэгги. Они разговаривают. Интересно, жалуется ли она на меня.
– Она боится, ты знаешь, – отвечает Триш. – Она думает, что ты снова оставишь ее.
– Наверное, она права.
– Тогда отпусти ее, Калеб. Перестань запутывать ее и подавать сомнительные намеки. Она заслуживает парня, который останется и будет там, когда она нуждается в нем.
– Как Мэтт? – произношу жестко.
Триш вскидывает руки.
– Не надо воспринимать все в штыки. Я просто говорю то, что думаю.
– Думаю, что тебе надо держать свое мнение при себе.
Триш закидывает удочку в воду и говорит уверенно.
– И думаю, ты знаешь, что я права.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия