Студопедия — Изумрудно-зеленый цвет
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Изумрудно-зеленый цвет






 

Изумрудно-зеленый цвет ассоциируется с архангелом Рафаилом — главным целителем среди архангелов. Когда вы взываете к Рафаилу, он на заболевшего человека направляет изумрудно-зеленый свет. Организм впитывает этот свет, словно бальзам или быстродействующее лекарство. Вы также можете представить изумрудный свет вокруг себя или кого-то другого — эффект будет тот же. Вызывать свет — то же самое, что вызывать архангела, поскольку свет есть самая сущность ангелов.

Перед тем как встретиться с лекарем, Шаннон попросила архангела Рафаила присутствовать на этой встрече. Она попросила его наблюдать за происходящим и сделать так, чтобы целитель действительно вылечил ее тело, душу и разум.

Сеанс длился два часа, и все это время перед внутренним взором Шаннон сиял изумрудно-зеленый свет. «Я вижу вокруг вас изумрудное сияние», — сказал целитель, хотя женщина ничего ему не рассказывала.

Примерно через неделю Шаннон купила книгу «Archangels & Ascended Masters» («Архангелы и Великие Мастера»), из которой узнала, что изумрудно-зеленый — это цвет ауры Рафаила. Удивлению Шаннон не было предела:

— Я стала свидетельницей одного из ярчайших и прекраснейших исцелений.

Когда Рафаил пребывает рядом с вами, то внутренним взором вы можете видеть изумрудно-зеленый свет, а перед глазами мелькают зеленые искорки. Над изувеченным или заболевшим человеком изумрудное свечение остается до тех пор, пока человеку не станет лучше. Часто я замечала такое свечение над коленной чашечкой или другой частью тела моей клиентки. Когда я спрашивала об этом пациентку, она отвечала, что недавно молилась об исцелении — ведь именно коленную чашечку она и повредила. Изумрудный цвет свидетельствует о том, что молитвы человека услышаны и что без внимания они не остались.

Отсылка цветного света к изувеченному или пораженному болезнью органу — очень действенный метод. Особенно хорош он, когда нужно вылечить ребенка или животное: дети и звери безоговорочно верят вам, и эта вера способствует скорейшему выздоровлению. Приведу два примера, из которых ясно следует: верить и доверять нужно так, как верят и доверяют дети и животные.

У Кэтлин, одиннадцатимесячной дочери Луизы Ринг О'Ханли, во рту появился странный нарост. Четверо врачей не сумели поставить диагноз и направили девочку к специалисту по хирургии ротовой полости. Хирург назначил операцию с обезболиванием. Луизу ужасала сама мысль о том, чтобы ее маленькой делали операцию. К счастью, в то время она прочла книгу об ангелах; выходные накануне операции Луиза провела в молитвах. Мать просила Рафаила направить поток изумрудного цвета в ротик Кэтлин и полностью ее вылечить. К утру понедельника никакого нароста во рту не оказалось: он исчез раз и навсегда. Операцию отменили.

— Я верю в силу молитвы! — говорит теперь Луиза. Как и большинство других детей, Кэтлин доверчиво воспринимала свет любви, исходящий от ее матери и Рафаила. Если исцелиться захотите вы сами, попросите ангелов, чтобы они помогли вам стать открытым и доверчивым. Помните: ангелы способны на любую помощь, в том числе они могут вселить в вас веру и сделать вас более восприимчивыми к лечению.

 

www.e-puzzle.ru

 

Донна Мид из Новой Зеландии помогала своей лучшей подруге, только что переехавшей в Англию. Дело в том, что у подруги была собака — фокстерьер Дейзи, которая, в соответствии с новыми правилами, не могла отправиться в Англию вместе с хозяйкой. В течение полугода животное должно было пройти «карантин» — вот Донна и взяла Дэйзи к себе.

Собака недавно пережила инсульт, и теперь с трудом шевелила задними лапами; в крови у нее было много сгустков. Кроме того, Дейзи страдала какой-то кожной болезнью. Донна очень ответственно подошла к своим обязанностям: она купала Дейзи в специальном шампуне, водила к ветеринару и регулярно выгуливала. Три месяца все шло прекрасно, но затем Дейзи впала в ужасную сонливость: даже любимое лакомство не могло заставить ее подняться.

Донна отвезла собачку к ветеринару, чтобы тот определил, куда подевалась вся энергия и жизнерадостность бедного животного. Диагноз оказался очень серьезным: у Дейзи развивался рак крови. Ветеринар посоветовал усыпить собаку, особенно если ей станет хуже. Но Донна не могла сдаться; она забрала Дейзи домой.

Донна решила обратиться к ангелам. Вот что она рассказывает:

— Я попросила архангела Рафаила окутать собаку белым и зеленым светом — сама я согласилась стать посредником. Перед моими глазами предстало удивительное зрелище: сквозь все тело Дейзи проходил зеленый и белый свет, образуя цветной круговорот. Сначала большие кольца света охватывали все тело животного, потом они стали меньше. Интуитивно я понимала, что свет изгоняет болезнь из Дейзи; кольца все уменьшались, пока не исчезли совсем. Я раскрыла глаза и посмотрела на собаку — она глядела на меня. Я поблагодарила архангела Рафаила и занялась своими делами.

Утром следующего дня Донна снова отвезла собачку к ветеринару. Когда же она вернулась за ней, собака весело приветствовала ее, прыгая и норовя лизнуть Донну в лицо. Ветеринар сказал, что он не понимает случившегося и не может этого объяснить, но анализ крови у Дейзи теперь нормальный.

Конечно, Донна все понимала, и она поблагодарила ангелов вслух прямо в кабинете доктора. Дейзи полностью выздоровела и была готова лететь в Англию к своей хозяйке. (Позднее хозяйка писала, что нрав и энергия Дейзи напоминают ей нрав и энергию маленького щенка.) Когда английский ветеринар ознакомился с историей болезни Дейзи, он заключил, что ее выздоровление — подлинное чудо.

Донна вызвала изумрудно-зеленый цвет Рафаила, а также белый цвет — для более тонкого и эффективного лечения животного. Изумрудный цвет хорошо помогает при болезнях тела. Белый — это защитный цвет, он может защитить человека от грубой энергии, поступающей извне. В случае с Дейзи белый цвет, возможно, защитил ее от нечаянного «проклятия» — смертельного диагноза. Иными словами, белый цвет блокировал мыслеформы доктора, считавшего собаку неизлечимо больной.

 







Дата добавления: 2014-10-22; просмотров: 788. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия