Студопедия — АНГЕЛЫ И СОЛНЕЧНЫЙ СНЕГ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

АНГЕЛЫ И СОЛНЕЧНЫЙ СНЕГ






Свет плюс любовь равно исцеление. Посему, когда возникает потребность в лечении, нужно призвать на помощь как можно больше любви и света. Чем больше света — полученного через очищение чакр, энергетическое лечение, кристаллы или любым другим способом, — тем лучше.

В храмах исцеления на Атлантиде мы использовали кристаллы, чтобы направить солнечный свет и духовный свет в чакры больного. Пациент располагался на кварцевом ложе, и к каждой его чакре подносили по большому кристаллу. Жрицы ходили вокруг ложа, поочередно направляя свет на каждую из чакр. Держа кристаллы над телом больного, мы молились и звали ангелов. Люди, нуждавшиеся в глубоком исцелении, шли в наши храмы со всех концов земли.

Солнечным светом лечили в Древней Греции, Риме, Египте и многих других странах. Так, в Греции и Риме целители отправляли пациентов в «солярии», где те получали солнечные ванны. Гиппократ, греческий «отец медицины», в своих книгах призывал читателей приобщаться к «гелиотерапии» — лечению солнечным светом. Разумеется, то же он советовал и своим пациентам. В конце XIX века солнцем лечили туберкулез: доказано, что солнечные лучи убивают туберкулезную палочку и все связанные с ней инфекции.

Многие древние цивилизации буквально боготворили Солнце: ацтеки, майя, египтяне, кельты, персы, греки, римляне и другие народы, взывавшие о помощи и исцелении к богам, олицетворяющим Солнце. Светилу посвящали торжественные ритуалы, превознося его животворящую силу. Ранние христианские (особенно католические) церкви запрещали и клеймили языческие практики, объявляя их греховными. Однако древние традиции оставили заметный след в нашей жизни и частенько напоминают о себе, — как минимум, по воскресеньям (on Sundays).

 

***

 

Первейшая предпосылка исцеления — любовь. Ее дают нам молитвы и обращенные к Небу просьбы о помощи. Чистые и безликие, ангелы несут с собой свет и любовь. Когда же ваши просьбы, а также ответы на них усилены дополнительными источниками света, лечение приносит наибольшую пользу.

Джекки было очень горько и одиноко, она совсем запуталась. Уровень ее энергии совершенно упал, по ночам мучила бессонница — в общем, все классические признаки депрессии. Однажды она не пошла на работу, а вместо этого устроилась под деревом на солнышке. Джекки обратилась за помощью к Богу, ангелам, архангелам, феям, своей высшей сущности — ко всему, во что верила. Джекки закрыла глаза и стала глубже дышать; тут же она ощутила, как солнечные лучи проникают сквозь зимнюю одежду, согревая ее своим теплом. Так она долго сидела и наслаждалась природой. Через какое-то время Джекки почувствовала, что боль потихоньку уходит, а на ее месте появляется чувство защищенности. Джекки впитывала энергию всем телом; теперь девушка улыбалась, и на душе у нее было необычайно легко. Джекки поняла, что отныне она не одинока.

В тот же вечер Джекки продолжила лечение естественным светом луны и звезд. Она буквально ощущала его очищающее воздействие.

— Мое тело, сознание и душа полностью освободились от скопившегося в них хлама. Я ощутила свою неразрывную связь со вселенной. Теперь я каждый день стараюсь выкроить время хотя бы для короткой прогулки. А вечером выхожу посмотреть на луну и звезды — особенно, если донимает бессонница. Я обнаружила, что солнце подпитывает нас энергией, а луна очищает сердце, разум и душу.

Сейчас Джекки помогает другим установить связь с ангелами и исцелиться с их помощью. Героиня следующего рассказа тоже помогает людям, а также проводит семинары. Энджи занялась этим после того, как ее саму вылечил солнечный свет.

Энджи Хартфилд жилось нелегко. Ей пришлось перенести пренеприятный бракоразводный процесс; отец тяжело болел. К тому же у самой Энджи появились странные приступы, сопровождаемые одышкой и болезненными отеками.

Самочувствие женщины все ухудшалось, и в конце концов привело ее в пункт «скорой помощи». У Энджи обнаружили серьезную аутоиммунную болезнь — туберкулез кожи. Женщине назначили стероидную терапию и посоветовали не выходить из дому, задернуть на окнах занавески и держаться подальше от солнечного света. У Энджи началась тяжелая депрессия, она ничего не ела и целыми днями спала.

Неудивительно, что ее маленькие дочки не на шутку перепугались — ведь и дедушка очень больной. Вот тогда Энджи и обратилась к молитвам.

— Поначалу я не знала, о чем просить, — говорит она. — Только очень хотела, чтобы стало полегче. Я отчаянно нуждалась в помощи; знала, что у меня есть ангелы-хранители, и решила обратиться к ним. Они посоветовали мне отправиться в книжный магазин и купить книгу Джулии Инграм и Дж.У Хардина «Messengers» («Вестники»), а также «Angel Therapy» Дорин Вёрче. Первой я прочла книгу Дорин — перевернув последнюю страницу, я просто разрыдалась. Я поверила, что не одинока и что ангелы помогут мне справиться с болезнью.

Потом ангелы направили Энджи к врачу-гомеопату. Он отменил стероидную терапию, отчего состояние Энджи сразу улучшилось. Доктор облегчил ее страдания и рассказал, как нужно лечиться.

После этого Энджи стала обращаться к ангелам чаще. Под их влиянием она стала вести более здоровый образ жизни. Самооценка Энджи намного повысилась, как и ее уверенность в себе; женщина поставила перед собой цель полностью выздороветь.

Ангелы велели Энджи культивировать в себе позитивные мысли, постоянно представлять себя здоровой и счастливой. Вскоре она отказалась от всех медикаментов, хоть и продолжала изредка пользоваться противовоспалительными препаратами.

— Мои ангелы уверяли, что лекарства мне скоро буду! не нужны, — говорит Энджи. — Я чувствовала себя ученицей «ангельской школы», где меня обучали жизни и способам оздоровления.

Уже более трех лет у Энджи нет симптомов прежней болезни. Женщина знает, что недуг покинул ее тело, и больше не считает его частью себя. Вместе с дочерьми и Дюком, ее новым мужем, они переехали на Гавайи.

— Я теперь постоянно на солнце, — говорит она. — Ангелы сказали, что без него я завяну, как цветок в темноте.

 







Дата добавления: 2014-10-22; просмотров: 619. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия