Студопедия — Компании DREAM TEAM
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Компании DREAM TEAM






Полезные рекомендации для новичков

 

 

Дорогой друг.

Мы от всей души поздравляем тебя с вступлением в нашу замечательную команду DREAM TEAM команду мечты. И это не просто слова или преувеличение – это реальность. Именно здесь у тебя открываются замечательные возможности изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кто - то здесь нашел возможность избавиться от различных заболеваний. Кто – то помог близким людям уйти от различных недугов. И конечно большинство людей обрели возможность значительного улучшения материального благополучия. Многие наши партнеры сегодня зарабатывают в компании гораздо больше чем зарабатывали раньше.

Мы понимаем, что сегодня у тебя возникает много вопросов, возможно вы пока сомневаетесь. Надежная ли компания, хорошая ли продукция, можно ли здесь заработать серьезные деньги, что делать на первом этапе и другие.

Мы думаем, что вы понимаете, что для того чтобы обрести настоящую веру в компанию и ваш бизнес нужно время и самое главное это проверить все на собственном опыте, также пройти необходимые обучающие мероприятия.

В этой небольшой брошюре мы дадим вам некоторые рекомендации и ответы на самые распространенные вопросы.

Мы уверены в том, что у вас все получится, что вы станете успешными партнерами нашей любимой команды мечты DREAM TEAM.

 

Думаю, что нет такого человека, который бы никогда не сталкивался с сетевым маркетингом. Многие стали постоянными потребителями сети магазинов, кто-то покупает косметику, БАД или моющие средства через друзей и знакомых. Для многих людей сетевой маркетинг – это прекрасный шанс изменить жизнь к лучшему. Внимательно познакомьтесь с возможностями, которые он Вам открывает!

Как Вы считаете, как можно больше заработать: в одиночку или в большой команде?

На обычной работе люди получают деньги за проделанную работу. Этот вид дохода называется линейным. Если по какой-то причине они не выполнят свою работу, то и зарплату они не получат.

Есть и другой вариант: когда Ваши силы и энергию Вы направляете на освоение новой профессии и вместе с наставниками создаете мощную замечательную команду партнеров, которые будут копировать Ваши действия. Постепенно Вы с удивлением заметите, что Ваш доход уже не зависит от того, работали Вы в этом месяце или нет: он будет расти, так как Вы создали саморазвивающуюся систему. Это новый вид дохода – остаточный, также его называют авторский. Есть поговорка на этот счет: в сетевом маркетинге сначала много работают за маленькие деньги, а потом работают мало за большие деньги.

Новые партнеры нашей компании очень часто задают вопрос: с чего же начинать?

Опираясь на собственный опыт, а также многих тысяч успешных дистрибьюторов всего мир, подскажем Вам, какие первые шаги наиболее эффективны.

 

1 шаг. Станьте преданным потребителем продукции. Вся продукция компании «Дрим тим» направлена на улучшение здоровья человека, сохранение молодости и красоты. Вы же понимаете, что Никто не откажется от возможности быть всегда здоровым, красивым и жизнерадостным!

2 шаг. Составьте список Ваших знакомых: кто-то из них заботится о своем здоровье, кому-то нужен дополнительный доход, кто-то хочет быть успешным.. Конечно, абсолютно все Ваши знакомые попадут в этот список! Полезный совет: первое время не сообщайте им о своем намерении стать успешным. Далеко не все Ваши окружающие с восторгом воспримут Ваше решение, более того, советы людей, которые не разбираются в сетевом маркетинге, могут Вам навредить или обидеть. Простой пример: подумайте, есть ли смысл советоваться по поводу покупки автомобиля с поваром или музыкантом? Ведь они не специалисты, и их совет будет бесполезным и, возможно, даже вредным для Вас.

3 шаг. Внимательно изучите всю информацию о продукции, о компании, о системе обучения. Задавайте вопросы своему наставнику – тогда он увидит, что Вы настроены серьезно и уделит Вам больше времени. А чтобы через несколько лет стать обеспеченным человеком с доходом в десятки тысяч долларов в месяц, нужно снова сесть за парту и стать прилежным учеником по крайней мере на 6 месяцев. Лучше всего начать «с чистого листа». Опыт, который Вы имеете, не привел Вас к успеху, не так ли? Поэтому старый опыт лучше на время забыть.

4 шаг. Пройдите обучение в «Школе успеха», и многие вопросы, которые Вас беспокоят, уйдут в прошлое. А главное, Вы увидите себя в совершенно новом мире – мире безграничных возможностей, Вы увидите четкие пути для развития Вашего бизнеса. Все, кого Вы пригласите в «Школу успеха», будут благодарны за новые горизонты, которые открывает наша система обучения.

5 шаг. После обучения составьте список Ваших целей на ближайшее время и на 3-5 лет вперед. Это стоит сделать для того чтобы видеть четкий ориентир для чего вы работаете.

6 шаг. Узнайте у Вашего наставника, как пригласить первых людей для встречи с ним, и пригласите их. Внимательно наблюдайте и записывайте, как Ваш наставник беседует с Вашими людьми.

Совет: не вмешивайтесь в беседу Вашего приглашенного и наставника. Никогда не перебивайте Вашего вышестоящего. Даже если Вам очень хочется что-то добавить, самое лучшее, что Вы можете сделать - это промолчать. Когда сами станете наставником, а это может произойти через очень короткое время, Вы поймете, почему новичок должен 90% времени слушать и только 10% - говорить. Поверьте, Ваш наставник как никто другой заинтересован в Вашем успехе!

7 шаг. Найдите среди своих приглашенных тех, кто очень хочет стать успешным, и помогите им полюбить нашу Компанию. Станьте хорошим наставником.

8 шаг. Никогда не прекращайте развиваться! Читайте рекомендуемую литературу, посещайте все обучения и мероприятия Компании. Только гармонично развитый человек может быть примером для подражания. Вы хотите создать большую и сильную команду, не так ли?!

9 шаг. Поощряйте, благодарите, хвалите своих партнеров! Только поддержка способна вдохновлять людей, особенно в первые месяцы работы.

10 шаг. Смените свое окружение по принципу «скажи мне, кто твои друзья – и я скажу тебе, кто ты». Общайтесь с успешными людьми, с теми, кто стремится изменить свою жизнь к лучшему, а не просто жалуются на судьбу. Всегда оставайтесь оптимистом! И будьте настойчивым. Только упорные люди добиваются своих целей. Не теряйте время на дела, которые отвлекают вас от благополучия и исполнения вашей мечты – жить в достатке и гармонии.

 

 

Надеемся вы понимаете, что наш бизнес это не совсем та привычная для вас работа, это ваш личный бизнес основанный на ваших усилиях, вашем стремлении стать в компетентным в том как действует наша продукция на улучшение состояния человека, как правильно приглашать людей на презентации.

 

Для более быстрого вашего процветания мы хотим дать вам несколько полезных советов.

 

1. Все вопросы которые у вас возникают, следует задавать своим наставникам (тому человеку кто пригласил или тому кто его пригласил) запишите контактные данные 3 человек ваших выше стоящих наставников, так как они заинтересованы в вашем благополучии.

 

наставник Ф.И.О Контактный телефон
     
     
     

 

2. Наш сайт dtbiz.ru там же вы можете войти в свой личный кабинет для контроля над своим бизнесом.

3. Не забывайте делать активность на свой номер – это необходимое условие для начисления вашей зарплаты.

4. Приобретите каталог, брошюрки по продукции, видео диски для изучения и демонстрации своим друзьям презентационных роликов. Это хороший способ демонстрации возможностей продукции.

5. Научитесь с помощью вашего наставника пользоваться своим бек офисом (виртуальным кабинетом для контроля над вашими доходами, построением структуры)

6. Помните - систематическое обучение это залог вашего мастерства и обретения веры в ваш бизнес.

7. Специально для вас мы регулярно проводим презентации, и различные школы для новичков.

8. Внимательно относитесь к рекомендациям по использованию продукции, не стремитесь к быстрым результатам – лишь в чувстве меры истинное благо

9. Мы не лечим, мы помогаем людям использовать силы природы, в виде лечебных трав, минералов с полезными свойствами, замечательными свойствами магнитных полей, озонатора для защиты воздуха воды пищи от вредных примесей.

Мы от всего сердца желаем вам скорейшего осуществления ваших целей. Желаем вам процветания, благополучия, и отменного самочувствия на долгие годы.







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 398. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия