Студопедия — Раса - это врожденная, генетически закрепленная степень восприятия Света человеком
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Раса - это врожденная, генетически закрепленная степень восприятия Света человеком






Согласно Биологическим часам Земли, человечество так воспринимает Свет.

1. Черная раса, сектор 3 Биочасов. Частично отражает, но пропускает фиолетовые волны, большей частью защищаясь от ультрафиолетовых волн. Больше всего поглощает и мало пропускает в организм низкочас­тотных и желтых лучей. Соотношение восприятия между фиолетовыми и желтыми лучами — 12: 1. На 50% от отражения и пропускания фиолето­вых волн, отражает и пропускает красные волны (сектор 5), частично защищая от инфракрасного излучения. Так же, на 50% от фиолетового, отражает и пропускает голубые лучи (сектор 1), частично защищаясь от гамма-лучей проникающей радиации голубыми лучами и водой, но не пигментом, поскольку голубого пигмента в коже нет.

«В природе существуют излучения, гораздо более высокоэнергетичные и сильнодействующие, чем ультрафиолетовое, — это рентгеновские и гамма-лучи.

...Меланин кожи в этих условиях не может полностью выполнить свою защитную роль, так как не в силах задержать глубоко проникающее излучение» (В. А. Барабой, 1976 г.).

Сектор 3 сопряжен (ассоциирован) в Биочасах с процессами роста организма и самого лучшего усвоения им белков и минералов, необходи­мых для этого. Там же представлены и ультрафиолетовые лучи, а также и нормальная скорость регенерации клеток (СР) = 1: 1. И не случайно. Ибо еще в 1923 г. российский ученый, цитолог и эмбриолог Александр Гаврилович Гурвич доказал, что для деления клетки и роста нужны ультрафиолетовые лучи. Более того, делящиеся клетки и сами излучают ультрафиолет. Поэтому представители черной расы в большинстве своем — люди высокого роста с хорошо выраженной мышечной системой (белок), но сухожилия их выражены умеренно.

Итак, представители черной расы лучше всего воспринимают фиоле­товые лучи, хуже всего - желтые лучи. Остальные лучи - между этими двумя крайностями.


2. Красная раса, сектор 5 Биочасов. Частично отражает, но пропускает красные лучи, большей частью защищаясь от инфракрасных лучей. Боль­ше всего поглощает и меньше всего пропускает голубые лучи, поэтому зашита от проникающей радиации осуществляется в большей степени водой организма. Соотношение восприятия между красными и голубыми лучами - 12: 1. На 50% от степени восприятия красных лучей восприни­мают лучи фиолетовые и ультрафиолетовые, частично защищаясь от последних (сектор 3), и желтые с низкочастотными (сектор 7), частично защищаясь от низкочастотных. Представители красной расы - люди мы-шечно-сухожильного типа со склонностью к сухожильному типу. Могут быть высокого, но в большинстве своем среднего роста. Сопряжены со зрелостью организма в Биочасах.

Итак, представители красной расы лучше всего воспринимают крас­ные лучи, хуже всего — голубые. Остальные лучи - между этими двумя крайностями.

3. Желтая раса, сектор 7 Биочасов. Частично отражает, но пропускает желтые лучи, защищаясь от низкочастотных. Больше всего поглощает и меньше всего пропускает в организм фиолетовые и ультрафиолетовые лучи, защищаясь от последних. Соотношение восприятия между желтыми и фиолетовыми лучами — 12: 1. На 50% от степени восприятия желтых лучей воспринимают лучи красные и инфракрасные (сектор 5), частично защищаясь от последних, и лучи голубые, частично защищаясь водой от проникающей радиации гамма-лучей. Сопряжены со старостью организма, жирами и натрием. Это - старость и цивилизации. Поэтому в большинстве своем представители желтой расы невысокого роста, сухожильного типа, сидят на корточках... Склонны к ожирению.

Итак, представители желтой расы лучше всего воспринимают желтые лучи, хуже всего - фиолетовые.

4. Белая раса, сектор 1 Биочасов. Пигмента в коже имеет мало, поэтому представители белой расы воспринимают весь спектр белого Света. И лучше, чем три другие расы. При длительной инсоляции они способны синтезировать довольно-таки значительное количество фиолетового ме­ланина и тогда по световым характеристикам приближается к черной расе. Сама же белая раса имеет основным пигментом защиты не меланин, которого у белой расы мало и он играет вспомогательную роль, а воду организма, которая у представителей белой расы всасывается в клетки (!) очень хорошо и лучше, чем у представителей других рас. У белых вода клеточного сектора превалирует над водой внеклеточного (сосудистого) сектора организма. У представителей других рас - обратные отношения: внеклеточный водный сектор превалирует у них над клеточным водным сектором.


«У жителей тропиков (а это коренные представители черной, желтой и отчасти красной рас.— Прим. автора.) увеличен объем внеклеточной жид­кости, которая предохраняет организм от дегидратации при потении». (Физиология человека. Comrendium. Санкт-Петербург, 1996 г., стр. 384.)

Вода хорошо пропускает голубые лучи, но поглощает радиацию. Неда­ром на всех ядерных объектах, где необходимы работы с деталями, излучающими гамма-лучи, эти работы ведутся с помощью длинных ма­нипуляторов в ваннах, заполненных водой. И тогда персоналу не нужно никакой специальной защиты: вода и так не пропустит гамма-лучи, она их поглотит.

Вода поглощает гамма-лучи за счет своих атомов водорода по закону единства и борьбы противоположностей: что излучаю (водород излучает гамма-лучи), то и поглощаю. А кому не нравится этот закон, того отсы­лаю к закону Кирхгофа: линии поглощения атомов точно соответствуют линиям их испускания. Вода пропускает видимые лучи, но поглощает красные лучи с инфракрасными, защищая клеточный сектор белых и от тех, и от этих. Соотношение между восприятием голубых и красных лучей у белой расы 12: 1. Голубые лучи оказывают дополнительное защитное действие против радиации (см. гл. 50).

В подобном восприятии Света белой расой есть один недостаток: поскольку у них клеточный сектор водой защищен лучше, чем внеклеточ­ный, то кожа, оставаясь без хорошей водной защиты потом, подвержена ожогам инфракрасными лучами, если белые проживают в зоне экватора, что не является их коренной территорией проживания. Проживая в зонах экватора, белые получают и те болезни, которые характерны для черной, желтой, красной рас. (Об этом — специальная глава.) У белых, проживаю­щих в этих зонах, нарушена пигментная функция печени. Посмотрите на белых бразильцев: их кожа сплошь и рядом усыпана рыжими веснушками в попытках подобной пигментацией отразить красно-оранжевые лучи Солнца.

Представители белой расы ассоциированы с внутриутробным перио­дом. Это люди мышечно-сухожильного типа, со склонностью к мышеч­ному типу. Чаще высокого и среднего роста.

Восприятие Света продиктовало расам и различную форму разреза глаза, органа, воспринимающего видимый Свет. Поясним, что имеется в виду.

Обратимся за помощью к таблице облученности, создаваемой Солнцем на поверхности Земли на уровне моря при 760 мм рт. ст., приведенной А. Мейером и Э. Зейтцем (цитируем по «Золотое сечение в медицине». А. Г. Суббота. Санкт-Петербург, стр. 124). Из таблицы следует, что самая большая облученность, а именно 5, 99 мВт/см2, приходится на зеленые


лучи, 500-550 нм; чуть меньшая облученность, 5, 87 мВт/см2, приходится на желтые лучи длиной волны 550-600 нм; еще меньшая облученность, от 5, 85 до 4, 90 мВт/см2, приходится на оранжево-красные лучи длиной волны 600—750 нм; еще меньшая облученность, от 1, 57 до 3, 84 мВт/см2, приходится на фиолетовые лучи длиной волны от 3500—4500 нм; и очень узкая полоска в 4800 нм для голубых лучей с облученностью ими в тех же диапазонах, что и для фиолетовых.

Как видим из этих данных, максимальная облученность приходится, в порядке убывания, на зеленые, желтые, красные. Зеленый пигмент у всех четырех рас является пигментом Смерти. Он представлен не меланином, а биливердином и вердоглобином. А вот из меланинов максимальную облученность пропускают желтый и красный...

Именно по этой причине, по отношению к пропускаемому в организм Свету максимальной освещенности, красная и желтая расы даже врож­денно сощурились на яркий Свет, получив от Бога и снаружи, и изнутри (фенотип и генотип) монголоидный тип лица...

Большая часть территории Китая как раз и лежит в пределах от 40 до 45—50 градусов Северной широты, где и господствует максимальная об­лученность желтыми и оранжевыми лучами (см. карту облученности на стр. 153 «Солнечный луч», Барабой В. А., 1976 г.). Поэтому они желтые...

Черные, пропуская в организм не очень яркий Свет, не щурятся. Поэтому у них широкий разрез глаз, который генетически закреплен в организме.

Белые тоже не щурятся, хотя и пропускают в организм весь спектр Света, но в силу единства и борьбы между соответствующими лучевыми составляющими спектра их не пугает яркий Свет, и они встречают его широко открытыми глазами, разрез которых закреплен в организме гене­тически.

При врожденном отсутствии меланина в организме люди называются альбиносами. Они не переносят Свет Солнца, который вызывает у них ожоги и некрозы кожи.

Вывод: лучше всех спектральный состав Света воспринимает белая раса, поэтому ей больше, чем другим, нужно выполнять биологический ритм функций организма, продиктованный Светом.







Дата добавления: 2014-10-22; просмотров: 823. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия