Студопедия — Перенас
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Перенас






Канал устанавливает гармоничный энергообмен с землей. Помогает обрести «малую родину» и почувствовать всю силу родной земли. Применяется перед началом строительства дома для быстрого и легкого осуществления планов. Для защиты дома и имущества.

 

Тубл

Канал помогает победить сущности и подчинить их своей воле. Применяется для ритуальной магической работы, при общении с духами в качестве защитного средства.

 

Паромиралах

Канал лечит позвоночник, всю костно‑ мышечную систему, чистит все меридианы.

Помогает осознать свое предназначение в жизни, свое место в ней. Это осознание происходит путем ломки старых стереотипов мышления, что может вызвать внутренний кризис.

 

Ману

Канал чистит карму. Удаляет солевые межсуставные и межпозвоночные отложения.

 

Минхесед

Канал восстанавливает физическое и энергетическое здоровье. Является профилактическим и общеукрепляющим.

 

Трикат

Канал помогает добиться больших спортивных успехов. Открывается на тренировках и соревнованиях для повышения результатов. Заменяет допинг.

 

Таус

Канал восстанавливает здоровье, повышает физическую силу и выносливость. Помогает преодолеть страх перед смертью.

 

Мирра

Канал гармонии. Уравновешивает энергии. В медицинских целях применяется для нормализации межклеточного обмена.

 

Приналок

Канал чистит и запускает чакры, напитывает чистой энергией. Помогает при нехватке энергетического потенциала.

 

Чукс

Канал полностью восстанавливает ауру и снимает блокировки сердца. Помогает почувствовать настоящую любовь и доброту и разбудить эти чувства в других людях.

 

Маретак‑ лех

Канал восстанавливает обмен веществ, открывается в связи с острой нехваткой витаминов в организме. Воздействует на эндокринную и гормональную системы. Корректирует вес и состояние полового влечения.

 

Дерет

Канал оздоравливает после радиационного облучения. Чистит кровь. Стимулирует внутренние органы.

 

Лик

Канал очищает кожу, чистит печень, укрепляет ауру. Снимает некротические связи и подключения нижних миров. Это канал наведения чар. С его помощью можно всем нравиться и выведывать различные тайны, входить в доверие и манипулировать людьми.

 

Милирон

Канал помогает человеку обрести понимание своего счастья, избавиться от ложных желаний и надежд. Освобождает от иллюзий и напрасной траты времени на безумные фантазии.

 

Миста

Канал помогает осознать свое предназначение в жизни, понять и поменять свою судьбу.

 

Дастэр

Канал помогает плодотворно общаться с другими людьми, направляя их мышление в нужную вам сторону. Открывается на деловых встречах, переговорах, при совершении сделок. Может применяться при любом общении.

 

Иманас

Канал делает людей добрее и мягче. Снимает агрессию. Воздействует на сознание, перепрограммируя его на любовь к людям и миру.

 

Мизур

Канал помогает в творчестве. Развивает писательский и поэтический дар.

 

Азурла

Канал помогает осознавать тексты священных книг, понимать мудрость, заложенную в слове, расшифровывать исторические летописи и артефакты.

 

Пинтаб

Канал помогает в учении, сдаче экзаменов, воспитании детей, научной деятельности, в творчестве и сочинительстве.

Вызывает усидчивость у детей и интерес к знаниям. Придает силу словам, поэтому можно использовать для вербального внушения.

Устраняет конфликты, в том числе затяжные.

 

Дандас

Канал укрепляет и развивает природные таланты и способности.

 

Генрих

Канал повышает объем памяти и усвояемости. Его хорошо открывать во время сдачи или подготовки к экзаменам, при написании книг, научных работ, исследований, при выступлении перед аудиторией.

 

Жуб

Канал ищет нужных людей, необходимых для решения вопросов или продвижения идей. Стимулирует быстрое развитие ситуации. Привлекает потенциальных клиентов, покупателей, помощников и друзей.

 







Дата добавления: 2014-11-12; просмотров: 655. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.037 сек.) русская версия | украинская версия