Студопедия — Глава или Обычный вечер после необычного события.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава или Обычный вечер после необычного события.






Спустя пару часов после ссоры Лиз вернулась домой.

- Кид, Патти, вы здесь? – ответа не последовало – Значит, дома их нет, можно посидеть и посмотреть телевизор – она плюхнулась на диван и нажала кнопку «вкл.».

- Здравствуйте, дорогие телезрители! Вас приветствует шоу «Тупой и еще тупее» и ее ведущие…

- Какой бред – и она переключила канал – ничего путного… - просидела она так минут 5 и в конце концов вернулась на тот же канал с которого начинала – придется смотреть это…

- Мы прерываем программу «Тупой и еще тупее» со срочными новостями. Сейчас в парке Города Смерти случилось ужасное происшествие. Из одной кабинки «Колеса обозрения» вывалилась девушка. Подробнее об этом наш журналист.

- Здравствуйте! С вами прямой репортаж из парка аттракционов. Буквально 5 минут назад из кабинки № 13 вывалилась девушка. Сейчас она висит на расстоянии около 100м над землей. Ее личность пока не установлена… Следить за происходящим в прямом эфире вы можете на наше официальном сайте www.death_city.news.com – Лиз бегом кинулась к ноутбуку и нашла нужный сайт.

- Эта девушка мне кого-то напоминает… Стоп. Это же Мака! – она схватила мобильник и набрала номер Кида – Алло! Кид…

- Я знаю. Я сейчас в этом парке – прервал ее повелитель.

- Так почему же ты ничего не делаешь?!

- А что я могу сделать?! Мака висит на расстоянии 100м над землей!

- Ну придумай… заберись на колесо… или спаси ее подлетев на самолете…

- Да ты понимаешь, что несешь? Это не реально… Даже, если я заберусь, то ее мне не спасти.

- И что?! Она сейчас упадет! Причем вместе с Соулом!

- … - Кид бросил трубку, а Лиз немного проорав на телефонную трубку, вернулась к просмотру новостей. Около 7 минут, Мака висела не подвижно, но потом она стала падать.

 

- Соул! – из глаз повелительницы потекли слезы.

- Не бойся! – Эванс потянул на себя Маку, но толку не последовало – Я обязательно, что-нибудь придумаю… - он отпустил поручень, за который держался для своей безопасности и схватился второй рукой за повелительницу.

- Нет! Если ты не будешь держаться, то мы вместе упадем!

- Я готов на все, что бы спасти тебя!

- Нет… Соул, меня уже не спасти – улыбнулась Албарн и отпустила руку…

- Мака! – но больше он не смог ничего сказать. Весь народ, находящийся внизу ахнул, кто то начал кричать. Кид быстро среагировал, он вскочил на свой скейтборд и помчался к колесу. У него были считанные секунды, что бы спасти летящую вниз Маку. Тем временем повелительница ловила кайф от полета… не каждый день удается лететь вниз… причем перед смертью… Но тут чьи-то руки схватили ее, она открыла глаза. Оказывается Кид поймал ее примерно в метре от земли. И тут колесо немного дернулось и заработало. Соул еле дождался, когда это долбанное колесо сделает оборот и опустит его на землю.

- Мака! – он выхватил свою повелительницу из рук Кида и крепко прижал к себе.

 

Тем временем Лиз офигевала от увиденного. То ее подруга летит вниз с огромного расстояния, то ее спасают… Старшую Томпсон жутко трясло от того, что она слишком много волновалась за жизнь своей подруги. Она бегом собралась и кинулась в тот злосчастный парк наблюдая за происходящим по телефону.

 

Как только народ понял, что Мака все еще жива, к ней и ее напарнику подлетели репортеры. Они так орали пытаясь перекричать друг друга, что не было слышно даже своих мыслей.

- Стоп! – не выдержала повелительница – задавайте свои вопросы по одному – она закрыла глаза и произвольно указала на кого-то пальцем – вы! Задавайте свой вопрос – это оказался маленький щупленький парнишка в больших очках.

- Я корреспондент канала «СмертьТВ». Скажите, пожалуйста, как вас зовут и в результате чего вы вывалились из кабинки «Колеса обозрения»

- Ну.. Мое имя Мака, это мой напарник Соул и мой друг Кид – как только все услышали имя Смерти Младшего, по парку пронеслись удивленные возгласы, перешептывания и тому подобное – Мы с Соулом захотели прокатиться на колесе, но оно застыло, как только мы оказались на самом верху. Просидели мы так несколько часов, раздался телефонный звонок, но косорукий Соул выронил телефон из кабинки… Потом мы еще какое то время искали мой сотовый, но не нашли. Потом стемнело. Я и Соул начали любоваться Городом Смерти с такой огромной высоты…

- Но почему вы упали? – прервал ее корреспондент.

- Я… тоесть Соул… - Мака покраснела - … он захотел меня поцеловать,… и я потеряла равновесие – повелительница была похожа на няшный помидорчик *3*.

- Он ваше оружие?
- Д...Да
- То есть вы парочка? - Корреспондент почти впихнул микрофон в лицо девушки.
- Ээээ... Нет... - Смутилась та, Соул стоящий чуть поодаль начал беситься, так как эти твари из новостей отняли у него Маку и докучали ей с дебильными вопросами.

- Да вы уже задолбали! – не выдержал Эванс. Он загородил собой напарницу и публично показал фак прямо в камеру…

- У нас прямой эфир – сообщил оператор.

- Правда что ли? – уточнил Соул.

- Угу.

- Тогда извиняюсь – и он отошел куда подальше от всей этой толпы, но опомнился он только через несколько минут – Черт! Я Маку забыл!

 

- Сооооооууууул! – выла Албарн – Где ты?

- Мака – кто-то подбежал к повелительнице сзади и обнял ее. Так крепко… так желанно… так чувственно… Она умоляла судьбу, что бы это был ее напарник.

- Лиз? – удивилась та – Ты не видела Соула?

- Нет… А что?

- Я его потеряла…

 

Тем временем Патти гуляла по городу и размышляла, как она может отомстить своей сестре.

- Точно! – воскликнула младшая Томпсон – Я наложу на нее порчу! – она весело поскакала домой. Когда Патти пришла, она тщательно обыскала вес дом и не обнаружив свою сестру и повелителя, заперлась в комнате и с помощью интернета начала наводить на свою сестру порчу, но порча, так сказать, навелась совсем не на того, на кого надо…

 

После долгих поисков Мака и Соул отправились домой, приняли душ и собирались ложиться спать, но тут Эванс вспомнил, что они еще не поужинали. Он приготовил покушать.

- Слушай, Соул – обратилась повелительница ко своему оружию – ты правда хотел поцеловать мня тогда, на колесе обозрения?

- Э… Кажется да… - напарник опустил свою голову.

- Я тоже – улыбнулась Албарн.

- Но меня мучает один вопрос - сказал Соул.

- Слушаю.

- Почему ты отпустила руку? – повисло молчание. Она явно не знала, что ответить, поэтому оборвала их разговор.

- Уже поздно, и я хочу спать. Спокойной ночи – она явно врала и не хотела спать, Соул это чувствовал.

Конец 14 главы.

 







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 395. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия