Студопедия — глава или Четвертая жертва порчи и испорченная одежда 1 часть.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

глава или Четвертая жертва порчи и испорченная одежда 1 часть.






 

Летнее знойное утро. Лиз проснулась в своей мягкой кровати и на нее тут же нахлынули воспоминания. Она долго лежала и обрабатывала все случившееся за последнюю неделю. Лицо оружия скривилось, стоило ей только подумать о напарнике. Ей хотелось вырвать ему волосы… причем не симметрично! Она лежала в своей кровати еще очень долго, но тут до нее дошла идея.

- Ну что, Кид Смерть Младший! Я тебе отомстю, и мстя моя будет жестока! – Лиз тотчас сорвалась с места и помчалась в комнату повелителя. Проскакав из одного конца дома в другой, она распахнула дверь в спальню Смерти Младшего. Он стоял в одних трусах и удивленно смотрел на оружие.

- Э… и что все это значит? – недоумевал полосатый.

- Где твоя одежда?! – со злостью прошипела Лиз.

- А зачем она тебе?

- Мне нужна твоя одежда, - она проигнорировала его вопрос и продолжала разъяренно смотреть на Кида.

- Но, зачем? – промямлил парень. Лиз опомнилась.

- Я хотела ее постирать, - она еле-еле натянула на себя улыбку.

- Х-хорошо… - повелитель немного странно посмотрел на напарницу и начал рыться в шкафу.

- Ты чего так на меня смотришь?

- Ничего. Просто в одном лифчике и трусах ты выглядишь сексу… симметрично, - поправился Кид.

- Ой… - девушка покраснела, - Продолжай собирать вещи! Я сейчас приду, - она убежала в свою комнату.

 

Когда она вернулась в спальню Кида, тот стоял с небольшой кучей одежды.

- Это все? – Лиз удивилась. Она думала, что одежды у ее повелителя куда больше.

- Ну, да.

- Как то мало…

- Симметричную одежду в наши дни не так то просто найти.

- Понятно, - девушка взяла в руки рубашки, пиджаки, футболки, брюки, джинсы, шорты Кида и потащила в прачечную.

- Как-то мало здесь одежды… он явно догадался, что я ему мстить собираюсь, - она начала вспоминать, где и в какой одежде был Кид, - Точно! Я помню как Патти подарила ему пижаму с жирафами! Ах ты, наглый врун! – закинув вещи в стиральную машину, она побежала обыскивать все шкафы, тумбочки и полочки.

Входе поисков были найдены: махровый халат 1, носки 8 пар, футболки 3, рубашки 1, шапки 2, шарфы 8, куртки 8, пижама 1, трусы (стринги) 1, трусы 20, трусы (эксклюзивные, с маской Шинигами) 6.

 

- Фух… вроде бы все, - Лиз спокойно вздохнула, но вдруг она увидела идущего в душ Кида. На нем были надеты единственные трусы, которые еще не собирались отправляться в стиральную машину. Девушка решила тихонько пройти за ним в душ, забрать то, что ей надо и уйти, но Смерть Младший обломал ее ожидания закрыв дверь перед самым носом. «Он что, действительно думает, что я не проберусь туда? Холоп!» - она побежала искать ключ от ванной комнаты. Как только он был найден, Лиз беззвучно открыла дверь и вошла. Она увидела, как за занавеской стоял Кид и напевал песенку про симметрию. Девушка уставилась на своего напарника. Она конечно видела его голым, но только на фотографиях, где он был еще совсем маленьким. А тут… Старшая Томпсон видела только силуэт парня, но и этого было достаточно, чтобы воображение дорисовала картину. Она покраснела. Мстить уже не хотелось, а наоборот. Она хотела нафиг оторвать занавеску и поцеловать его… даже в такой немного неловкой обстановке. Но девушка опомнилась и схватив трусы парня удалилась в прачечную. Лиз даже понятия не имела о том, что ее напарник наблюдал за ней так же как и она за ним.

 

Летя на полной скорости девушка со всей дури кинула трусы в стиральную машинку.

- Ну что, Кид-кун? – она закрыла дверцу, - Вся твоя одежда внутри стиральной машины, - она поставила количество оборотов на 1200, - Я же обещала тебе отомстить! – температура 100 градусов, - А я всегда исполняю свои обещания! – она злобно засмеялась и нажала на кнопку «Начать стирку».

 

Обмотавшись полотенцем, Кид вышел из душа и направился к себе в комнату. По дороге туда он думал о Лиз. Его мучил вопрос, зачем она вошла в ванну, когда он мылся? Парень зашел в спальню и сел на кровать. К нему подошла Патти.

- Кииииид! – проорала девушка прямо в ухо напарнику, тот вздрогнул.

- А, Патти? Не кричи так.

- Я тебя напугала? – младшая Томпсон улыбнулась.

- Да.

- Бугагагагагага!

- О, Шинигами… - Смерть Младший опустил голову.

- А что ты делаешь?

- Думаю…

- О чем? И почему ты в комнате Лиз? – Кид оглянулся, он действительно зашел не в ту комнату.

- Ой, ладно останусь. У нее здесь симметрично.

- Ты ведь о ней думаешь? Не ври! Я все вижу!

- О ней.

- У… Будешь печеньку? – Патти протянула ему печенюшку в форме жирафика.

- Нет, - повелитель убрал руку оружия от своего лица.

- Ну, съешь! – Томпсон недовольно надула губки.

- Я не хочу, - он строго глянул на печенье, которое Патти держала в своей ручке. Такое соблазнительное, такое сладенькое, такое хрустящее! Оно как будто смотрела на него своими румяными глазами. Как он хочет эту печеньку! Кид все же не удержался и запихнул жирафа в рот.

- Вот это другое дело! Ахахахахаха! – девушка засмеялась.

- Э, это… Патти…

- Чего?

- Можно еще? – Смерть Младший покраснел.

- Ты чего такой скромный? Конечно можно! – девушка впихнула коробку с печеньем в руки Кида. Они начали мирно сидеть и пожирать жирафиков.

- Знаешь, иногда мне кажется, что не я тупая, а ты.

- Почему?

- Потому что ты отказывался от печеньки.

 

Лиз сидела и сумасшедшим взглядом наблюдала за тем, как стирается одежда Кида. Но за последние полчаса ей это уже порядком надоело… и смеяться как ее младшая сестра уже не хотелось. Она решила идти в свою комнату. Пройдя через весь дом девушка наконец добралась до того заветного места, где никто не будет ей надоедать. Она открывает дверь, а там… Та-да!

- Что вы тут делаете? – она с удивлением смотрела на двух людей, которых сейчас ей хотелось видеть меньше всех.

- Кид перепутал твою комнату со своей, а я решила присоединиться к нему! – с набитым ртом пропищала Патти, - ладно, ребята, я вас покидаю. Миритесь.

- Чего? – Лиз абсолютно не въезжала, что происходит, - Ты это о чем? – но дверь закрылась и сестра ничего не услышала. Старшая Томпсон заметила сидящего на кровати Кида, - Э… может ты оденешься?

- Всю мою одежду ты отправила в стиральную машину.

- Тогда убери свой голый зад с моей кровати! – на щеках девушки появился румянец.

- Не хочу.

- Чего?

- Сама попробуй стащить, - пару дней назад Кид посоветовался с Соулом и решил опробовать его метод обольщения невинных девушек.

- А не ох*ел ли ты часом? – удивленно спросила девушка. Смерть младший улыбнулся, - Ну ладно… - она ухватилась своими ладошками за руку парня и начала тянуть на себя, но тот спокойно дернул ее, и Лиз повалилась прямо на Кида. Затем они перевернулись так, что симметричный оказался сверху и перекрыл все пути отступления.

- Теперь тебе бежать некуда. Прости меня…

- А? За что? – мозги старшей Томпсон отключились, как только она посмотрела в его глаза. Обычно взгляд Кида был серьезным, строгим, холодным, пугающим. Но сейчас он выглядел как обычный парень, в котором не наблюдается никакой серьезности, а наоборот, он любяще, нежно, мило, счастливо смотрел на нее.

- За тот поцелуй, - мозг Лиз вернулся в сознание, она состроила недовольную мосю.

- А что мне за это будет?

- Я буду верен тебе и только тебе.

- Тогда докажи, что я должна простить тебя… - не дав девушке договорить, Кид накрыл ее губы страстным поцелуем.

 

- Что ты сделала с моей одеждой?! – Смерть Младший недоумевающее смотрел на свою рубашку, которая отныне подходила по размеру только плюшевому жирафу Патти.

- Ну это… прости… - старшая Томпсон виновато опустила голову, - Просто я хотела отомстить тебе за то, что ты поцеловал Патти.

- Я ее не целовал, она воспользовалась моим неловким положением и сама на меня накинулась.

- Что-то не верится, - она прошептала эту фразу так тихо, что Кид не услышал.

- Ладно… Посижу сегодня дома.

 

- Кид-кун, у тебя телефон звонит! – прокричала Патти, напарник тут же схватил мобильник.

- Алло.

- Хай-Хаюшки! Сынуля, тебе срочно нужно в академию! Сегодня к нам приезжают одни очень важные люди! Ты должен провести экскурсию по Шибусену! Разве не здорово? – Кид был в ауте, - Ау. Ау? Кид, ты живой?

- Д-да… - дрожащим голосом пропищал Смерть Младший, - А это обязательно?

- Да! Ты лучше всех знаешь академию! Никто не сравнится с тобой.

- А ты?

- А у меня очень важные дела. Пойми, Кид, если ты не придешь, то конец репутации Города Смерти. Короче, приходи через два часа. Запомни, от тебя зависит наша репутация! – Шинигами положил трубку.

 

- Что с тобой? – Лиз удивленно смотрела на судорожно сжимающего в своей руке сотовый телефон Кида.

- Отец сказал, что сегодня у меня очень важная встреча…

- И что?

- …а я весь день хожу в ОДНОМ ПОЛОТЕНЦЕ!!! – буйствовал Смерть Младший.

- Не ори на меня!

- Я не ору, я общаюсь с тобой «чуть-чуть» повысив громкость… Черт… Я НИКЧЕМНАЯ ТРЯПКА! Я СВИНЬЯ! Я НИКУДЫШНИЙ!!! – парень упал и начал бить кулаком об пол.

- Заткнись, - спокойным голосом произнесла Лиз.
- Ты не собираешься орать на меня? – удивился сын Шинигами.

- Нет.

- Так не интересно… - Кид заметно помрачнел, - И что ты прикажешь делать?

- Ну… найдем какую-нибудь одежду…

 

- Эм… ты уверена, что больше вариантов нет?

- Да, кроме этого тебе ничего не подойдет. Все мои вещи будут велики тебе в груди, а трусы я тебе просто не дам. Иди, посмотрись на себя, - Кид глянул на себя в зеркало, перед ним стоял ни то парень-трансвестит, ни то девушка с очень короткими волосами и полным отсутствием груди. Все же первый вариант понравился ему больше. Смерть Младший был одет в детское платье Патти, оно было пышное, серого цвета и порвано в нескольких местах. Что бы платье не спадало, Кид был вынужден надеть лифчик. Каким образом он оказался у них дома, ведь у сестер Томпсон размеры гораздо внушительнее, никто не знал.

- Ты издеваешься?! – он взглянул на панталончики, которые пришлось надеть из-за нехватки трусов.

- Прости, но ничего больше я не нашла. Слушай, тебе стоит бежать. Через 15 минут у тебя будет встреча.

- Я в таком виде никуда не пойду!

- Пойдешь как миленький, или я буду вынуждена передвинуть все картины.

- Уже бегу! – он мило улыбнулся и скрылся за дверью в дом.

 

- Ну и где же ваш сын? – какая то тетка странно посмотрела на Шинигами.

- Простите, он опаздывает. Я сейчас позвоню ему, - Бог Смерти бегом набрал номер своего сынули.







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 447. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия