Студопедия — Глава или Первая жертва порчи и бабуля.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава или Первая жертва порчи и бабуля.






 

Утро. Блек Стар проснулся, на его удивление, в своей квартире. Он еле соскреб себя в кровати и отправился на кухню.

- Цубаки, дай пожрать! – ответа не последовало – Цубаки, ты дома? Ау! – но вдруг звезданутый заметил записку стоящую возле завтрака. В ней говорилось вот что: «Блек Стар, извини, ты так крепко спал и мне не захотелось тебя будить. Поэтому я ушла проведать Маку после вчерашнего. Еще я приготовила покушать! Цубаки.»

- Мда… ну ладно! Поем хотя бы – и Стар принялся уплетать еду за обе щеки. Чуть позже, когда он поел, ему приспичило убраться в квартире. Он начал аккуратно расставлять все вещи по полочкам, ну… вернее он думал, что аккуратно. Но во время уборки он пожелал сделать все быстрее и применил звездную скорость, немного не вписался в поворот – Черт! - заорал Блек Стар, когда его голова встретилась со шкафом. Он посмотрел в зеркало, на его лбе красовался огромный синяк – Блин… как его убрать то? Точно! У Цубаки был какой-то крем, я уверен, что он поможет! – Стар принялся обыскивать косметичку своей напарницы – Нашел! – воскликнул он и достал дорогущий тональный крем – так… как тобой пользоваться? – он повертел его, но инструкции не заметил, только состав – Ладно… попробуем так – он выдавил абсолютно весь тональник, даже не подозревая, сколько он стоит, и принялся намазывать его на лицо – О, Шинигами! – воскликнул тот, когда посмотрелся в зеркало – хм… где то у нее еще пудра была – и он кинулся на поиски пудру, но вспомнил, что его напарница таскает пудру с собой, ибо в ней есть зеркальце – так… ну что у нас походе на пудру? Точно! Мука! – он бегом побежал на кухню достал новенькую упаковку муки и полностью окунул туда голову – Ньяхаха! Я смог! Я удивил богов! – но тут дверь в их квартиру открылась, и туда зашли Цубаки, Мака и Соул.

- Блек Стар, я позвала к нам ребя… - она не успела договорить, так как увидела своего напарника – Что с тобой?!

- Да не парься, Цу! Просто я поставил на лбу синяк и воспользовался твоей косметикой, что бы убрать его!

- Ты выдавил весь мой тональный крем?!

- Э… Ну да. А что такое?

- Да ты представляешь, сколько он стоит?! Мне его родители подарили!

- Оу…

- Эй! – прервала их Мака – Кид и девчонки пришли! – и Камелия заметила стоящих на пороге ребят.

- Ой… извините – тем временем Патти мучили догадки, почему ее сестра чувствует себя хорошо? Почему она не горит или у нее волосы не вылезли?

- Че за хрень сегодня со мной творится? Как будто порчу навели! – услышав это Патриция поняла, что порча есть, только ее не на того навели.

- Э… ребят! Простите меня… - младшая Томпсон опустила голову.

- За что? Ты же ничего не сделала.

- Сделала! И между прочим, очень плохую вещь… Я хотела навести порчу на Лиз, но я делала это впервые. Поэтому порча попала на Блек Стара…

- Чего?

- Ну простите меня! Я не специально!

- Ты хотела навести на меня порчу! – закричала на нее старшая.

- Ладно… Лиз, не кричи – успокаивала ее Мака.

- Что? Не кричи? Да она моей смерти желала! И все из-за чего?! Из-за Кида!

- А Кид то тут причем?

- Ой… вы все еще не в курсе. Патти ревнует меня к Киду!

- Не ревную я!

- Это видно…

- И к тому же, эта порча была только на один или два дня…

- Патти! – вмешался Блек – Немедленно сними ее с меня!

- Эм… я не могу. У меня не получится…

- Чего?!

- Что слышал. Не могу я! Я не умею – от этих слов звезданутый впал в комму, но его разбудило сообщение.

- Черт… - тихим голосом произнес тот.

- Что случилось? – заволновались друзья.

- Ко мне приезжает бабуля…

- Так чего в этом плохого? Надо готовиться! – сказала Мака и принялась искать книгу с рецептами.

- Ты просто его бабулю не видела… - но уже через пару часов на столе красовались: тарелка с пельменями собственного приготовления, пирожки, печеньки (без них никуда), всевозможные салаты, жаренная курица и бутерброды. Все это великолепие приготовили Мака, Соул, Цубаки, сестры Томпсон и Кид (Блек Стара из-за порчи не подпускали к плите и острым предметам).

- Фух… кажись все…

- Да вы, блядь, что творите?! Понаставили тут людишек на тротуарах, а мне их объезжай! – донеслись чьи-то крики из окна. Блек Стар выглянул в окно.

- Бабуля приехала! – к нему присоединилась Мака.

- Это твоя бабуля?!

- Да, а что? – повелительница еще раз посмотрела на бабушку. Она сидела на мотоцикле. На ней была черная одежда: черная бандана с черепами, кожаная куртка, которая была полностью покрыта шипами, джинсы, высокие сапоги, кожаные перчатки, цепи с висящими на них крестами и черепом, на лице старушки красовались солнечные очки. Волосы бабули были седыми с розоватым оттенком.

- Твою мать. – прошептала Албарн – Слушайте, ребята, я совсем забыла, что у меня очень важные дела! – она кинулась в коридор и начала собираться, но убежать не удалось. Кто то нагло… не, не звонил… Кто то нагло долбал ногой об дверь. Мака сразу же поняла кто это, и ей пришлось открыть дверь.

- Здорово, посоны! Я удивила богов своим приездом! Блек, как я по тебе соскучилась! Иди, обниму! – старушка крепко прижала к себе несчастного внука… «Что в этом такого страшного?» - спросите вы, но боюсь, вы забыли, что куртка бабули была полностью покрыта шипами.

- Да, бабушка, я тоже рад тебя видеть! – задыхаясь от объятий, пропищал звезданутый.

- О, а ты наверное Цубаки! Внучек много о тебе рассказывал! Давай, я тебя тоже обниму!

- Да, нет… не надо… - Камелия испугалась шипов на куртке бабушки.

- Нет! Надо! – Накацукаса потихоньку начала бежать. Бабуля последовала за ней. Вскоре старушенция вошла во вкус и начала гоняться за бедной Цубаки еще быстрее. И уже через 10 минут ниндзя и его напарница больше напоминали решето, чем человека.

- Ну что, ребята! Я еще не представилась! Мое имя Пинк Стар! Так… ну давай ты! – она повернулась к Маке – Расскажи мне о себе… Кто ты такая… Че творишь…

- Э… Я Мака Албарн. Повелительница демонической косы… Отличница. Учусь в академии «Шибусен» вместе с вашим внуком. Люблю много читать. Еще я живу с этим дебилом по имени Соул. У меня есть кошка… вернее животное с сильной магией. Э… вроде все…

- Чего? – не поняла бабуля.

- Позвольте, я переведу! – вмешался Соул.

- Ее кликуха Мака Албарн. Она типа косой управлять может. Очкозавр. В школу «Шибусен» каждый день чапает. Книжный червь. На хате она живет не одна, там обитаю еще и я – коса и долбо*б по имени Соул в одном лице! Еще у нее обитает котЭ у которая типа ведьма!

- Вот это я понимаю! Из тебя отличный переводчик! – начала восхищаться бабуля.

- Да ничего особенного! – ухмыльнулся Соул.

- Э… Кстати, Соул, можно тебя на 5 минут?

- Ну, не знаю… Ладно… - бабушка схватила Эванса и потащила в другую комнату.

- Ну давай, колись!

- Э… я не понимаю о чем ты, Пинк…

- Ты ведь переспал с ней! По глазам вижу! Втюрился! – заулыбалась бабушка.

- Чего?!

- Так да или нет.

- Да… - тихим голосом произнес парень.

- Я могу помочь тебе с ней!

- Не надо… сам справлюсь – и Эванс отправился обратно к друзьям.

- Чего она тебя допрашивала? И с каких это пор вы с ней так хорошо общаетесь? – поинтересовалась Мака.

- Если ты не знаешь, то мы с Блеком лучшие друзья. Раньше мы частенько гуляли с его родней. И если ты думаешь, что у него бабуля такая странная, то ты просто его дедушку не видела…

- Так, ребята! Я проголодалась! Давайте жрать!

- Угу! – все весело сели за стол.

- Эх… где же мои челюсти? Нашла! – и Пинк Стар вытащила из сумочки ее вставную челюсть. ЭТО больше напоминало пасть акулы, там тоже было несколько рядов острейших зубов. Бабуля впихнула челюсть себе в рот.

- Я гофова хрась!

- Чего?

- Она готова жрать – перевел Соул.

- У… - старушка неодобрительно посмотрела на еду – А пофему фак махо?

- А почему так мало?

- Эфо вще мхе ня охин хубох!

- Это все мне на один зубок.

- Угу – подтвердила бабушка слова Эванса и отправила пельмени к себе в рот вместе с тарелкой. У ребят был. так сказать, шок… - Хах вхуфно! – и она продолжила пожирать все что находилось на столе. Когда с едой было покончено, он вытащила челюсти – Чудесно! Ща я еще деда позову!

- Не надо! - хором прокричали ребята.

- Да шучу я! – засмеялась Пинк.

- Слушай, бабуль… уже поздно, тебе пора домой…

- Еще только 4 часа! Хотя… ладно! Мне еще на дачу ехать… Венерину мухоловку полить надо. Чао, детишки! – и с этими словами бабушка вышибла дверь и ушла домой.

- Гром-баба… - произнес Кид.

- Угу – подтвердила Мака.

- Так, Патти, что там на счет порчи?

- Тут написано «Если вы это прочитаете, то порча распространится на друзей выбранного объекта».

- Патти! – закричали ребята.

Конец 15 главы.

 







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 474. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия