Студопедия — Заговоры, чтобы муж жену не забывал
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Заговоры, чтобы муж жену не забывал






 

1. Если ваш муж уезжает надолго, например, в командировку, и вы тревожитесь, как бы чего не вышло, вам надо взять небольшой кусочек ленточки или тесемки и церковную свечу. В полночь накануне отъезда мужа возьмите зеркало, ленточку и свечу и идите в ванную. Там включите холодную воду и обратитесь к Хозяину воды со словами:

Вода, дай мне чистоту да красу.

После этого погасите свечу, ленту просушите полотенцем и наговорите на нее:

Тебе ленту свою отдаю, забираю любовь твою. Покуда эта лента с тобою, нет тебе покою. Аминь.

Эту ленточку нужно спрятать за подкладкой одежды, в которой муж собирается ехать. Если так сделаете, муж все время будет думать о вас.

2. Купите три булавки и три дня носите их на себе. Затем приколите их незаметно к мужниной одежде, произнося такой заговор:

Пристегиваю тебя к себе, к дому нашему. Аминь.

3. Купите новую скатерть и три красные свечи. В полночь поставьте свечи в центр стола, покрытого скатертью, зажгите их и скажите три раза:

Господи Иисусе, все по воле Твоей святой совершается. Ты мне мужа дал, не отними, верность его сохрани, мне назад верни. Заговариваю я не сердце, не душу, не срамной уд, заговариваю я глаза раба Божия (имярек), чтобы на какую женщину ни глядел, все меня видел, да по мне одной скучал да тосковал. Аминь.

Оставьте свечи догорать.

Ритуалы и заговоры, чтобы ужиться со свекровью

Как известно, свекровь может разрушить семью своего сына, доведя невестку своими придирками до ухода из семьи. Чтобы этого не случилось, нужно прочесть каждый из трех заговоров по несколько раз. Первый раз читаете на молодой месяц, второй (чтобы ссоры убывали) – при убывающем месяце, третий – на полную луну, чтоб свекровь полно, по-настоящему полюбила свою сношеньку. Все заговоры читаются по пятницам, вечером, после заката солнца.

Как месяц нарастает, так бы и в доме мужнем любовь ко мне, рабе Божией (имярек), росла. Как на месяц люди ничего худого не думают, так бы и на меня ничего худого никто не думал. Аминь.

Вам надо напечь блинов, наговорить на них и накормить свекровь.

Как месяц убывает, так и вражда пропадает. Как месяц по небу ходит да молчит, так бы и свекровь моя по дому ходила да молчала. Аминь.

Вам надо сорвать веточку или ягоду рябины, наговорить на нее и подбросить свекрови.

Как луна полна, так и любовь бы наша была полна. Как на луну люди любуются, так бы и мною, молодою, свекор да свекровка любовалися, дивовалися, да нахваливали. Аминь.

Приготовив вкусный обед, произнесите этот заговор и пригласите первой к столу свою свекровь. Как только она поднесет ложку ко рту, сделайте под столом фигу.

Заговор, чтобы зять уважал

Вам надо в пятницу после заката приготовить мучную пищу, которую любит ваш зять (блины, пироги), и наговорить на нее:

Раб Божий (имярек), Богу молись, Христу поклонись, да и мне кланяться не забывай, меня уважай и матерью называй. Аминь.

Угостите этой едой зятя, а когда он начнет есть, сделайте под столом фигу левой рукой.

Заговор-оберег для детей

Возьмите обычную булавку, подколите ее к подолу платья дочери (или к краям брюк сына) и скажите так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прошу Господа Бога Иисуса Христа, Пресвятую Пречистую Владычицу Богородицу, ангелов, архангелов и вся силы небесные. Спасите, сохраните, чадо мое оберегите. Да будет чадо мое, раб Божий (имярек), жив и здоров, весел и разумен. Аминь.

Заговор, чтобы ребенок успешно учился

Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, а потом заново пришейте их. Пришивая, наговаривайте так:

Крепко шью, навек роблю. Я не пуговицу пришиваю, я разум укрепляю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе, освещаяй и просвещаяй всяческая, освяти и просвети раба Божьего (имярек) и даруй ему стези прямые, разум ясный. Аминь.

Заговор на ручку

(чтобы повезло с работой)

Этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы. Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить:

Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне, удача при мне! Аминь.

Заговоры, чтобы домашним хорошо спалось

Как прогнать полуношницу.

Бессонницу насылает полуношница (полуночница). Это высокая сухая баба, которая ходит в темном платье и всегда простоволосая. Она касается рукой спящего, и он лишается сна. Если полуношница повадилась постоянно к человеку ходить, то вскоре он заболеет, может сойти с ума или даже умереть.

Ходит полуношница чаще всего в полнолуние и на Андреев день (в канун памяти Андрея Первозванного, в ночь на 13 декабря), но может, если человек ей полюбится или разозлит ее, в любое время прийти.

На ночь положите под подушку металлические или острые предметы: нож, замок, ключ, топор, спицу, иглу, ножницы и пр. и поставьте под кровать миску с водой. При этом скажите:

Полунощница, вот тебе озеро, утопись, заколись, от меня отвернись!

Перед сном выйдете на порог дома и скажите:

Господи, пошли мне мирный сон, отгони бессонницу. Аминь.

Как будете кур (любых животных, например, кошку или собаку) кормить, скажите:

Куры, я вас кормлю, я к себе сон зову. Курам насест, а мне покой. Аминь.

Налейте воды в алюминиевую кружку. Опустите в воду три пальца и быстро-быстро произнесите:

Вода, вода, забери бессонницу, принеси мне снов! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Наговаривать нужно три раза. Эту воду потом выпейте перед сном. Делайте так каждый день, пока не пройдет бессонница.

А вот другой способ избавления от бессонницы. Пойдите на кладбище и сорвите с могилы той, которая носила ваше имя, цветок или травинку «Покойницкие» предметы широко используют воры, чтобы хозяева крепче спали. Они перекидывают через дом землю, взятую с могилы, или обсыпают ей дом по кругу, подметают двор метлой, которой прежде подметали в комнате, где лежал покойник, и т. д.. Дома положите этот цветок или травинку под подушку, перекреститесь и скажите:

Господи, дай вечный покой рабе Твоей (имя умершей), а мне, рабе (свое имя), дай покой на эту ночь.

После этого бессонница уйдет от вас навсегда.

Как с домовым договориться

Домовой хозяин-батюшка просто так людям спать не мешает, для этого всегда причины есть.

Если кровать стоит на тех путях, которыми домовой по избе ходит, то сон будет беспокойным, будут сниться кошмары, мучить удушье. В этом случае надо переставить кровать.

Если домовой давит во сне, то есть спящий мучается тяжестью в груди, удушьем, то это значит, что он хочет предсказать судьбу. Обычно это происходит перед каким-либо событием. Тогда надо спросить домового: «К худу или к добру?», он ответит, и сон станет спокойным. Предсказание домового всегда сбывается Домовой может предсказывать судьбу не только во сне. Если слышатся шаги от красного угла к двери, то домовой предсказывает уход человека из дома (смерть, отъезд и пр.), если от двери к красному углу, то приход человека (рождение ребенка, приезд, свадьбу сына и пр.), если скрипит мебель или сам дом, то это значит, что домовой выживает – ктото из семьи скоро покинет этот дом..

Если домовой любит хозяйку дома, то он может ходить к ней, когда она спит. Будет щипать ее за волоски на ногах или заплетать косу. Это хорошо – в доме всегда будет достаток, но вот только косу, заплетенную домовым, расплести невозможно, придется состригать.

Мария Семеновна рассказывала, что в юности к ней ходил домовой и заплетал ей косу. Она обрезала ее и три года носила, прикалывая к волосам как шиньон. Теперь она ее хранит для того, чтобы после смерти ей ее положили в гроб. Мария Семеновна показала мне эту косу. Действительно, расплести ее невозможно – волосы стянуты очень туго и как будто чем-то склеены.

Заговоры, чтобы ребенок рос спокойным и спал нормально

Есть дети, которые растут спокойно и никаких особых хлопот родителям не доставляют. Но есть и другие дети – беспокойные, боязливые, которые часто плачут, плохо спят сами и не дают спать родителям. Чтобы дети были спокойными, их нужно оберегать особыми заговорами и ритуалами.

1. Сделайте из тряпочек маленькую куколку. На эту куколку вы будете сводить детскую бессонницу. Когда ребенок заплачет, положите ему в кроватку эту куколку со словами:

Бессонница, бессонница, возьми эту куколку, ее терзай, ее мучай, а от моего дитя отстань. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2. Если раньше ваш ребенок был спокойным, но вдруг начал капризничать и плакать по ночам, значит, на нем испуг. Снимите испуг любым из способов, описанным в начале этой книги.

3. Каждый день перед сном читайте молитву Божьей Матери «Отрада и Утешение»:

Надежда всем концем земли, Пречистая Дево Богородице, Утешение и Отрадо наше! Не гнушайся нас грешных, на Твою бо милость уповаем. Угаси пламень греховный и покаянием ороси изсохшие сердца наша. Очисти ум наш от греховных помышлений. Приими моления от души и сердца с воздыханием Тебе приносимыя. Буди Ходатаице о нас к Сыну Твоему и Богу и отврати гнев Его от нас Матерними молитвами. Укрепи в нас веру православную, вложи в нас дух страха Божия, дух смирения, терпения и любви. Душевныя и телесныя язвы исцели, утиши бурю злых нападений вражеских. Отыми бремя грехов наших и не остави нас до конца погибнути. Подаждь нам милость Твою и святое благословение Свое всем зде предстоящим и молящимся и всегда пребываяй с нами, подавая приходящим к Тебе отраду и утешение, помощь и заступление, да славим и величаем Тя вси до последняго нашего воздыхания.







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 517. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия