Студопедия — POV Avt. 1972 год. Магдебург. Местный роддом
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

POV Avt. 1972 год. Магдебург. Местный роддом







1972 год. Магдебург. Местный роддом.
-... мама, я не смогу... - молодая девушка стояла в больничном коридоре, прижимая к себе телефонную трубку и рыдала. - Я откажусь, мама... я не смогу...и он не захочет, тем более ТАКОГО ребенка... Он бросит меня, понимаешь?... нет не говорила. Мне сразу предложили от нее отказаться. Таков порядок, если с ребенком что-то не так... Да... Ведь не знает никто, ма. И не узнает, да? Пожалуйста... он должен приехать завтра. И только не проговорись, я тебя очень прошу! - она послушала, что ей говорят по телефону и кивнула, как будто ее увидит говоривший с ней. - Я смогу... смогу... иначе это просто будет конец, понимаешь? Он не хотел детей вообще, ну ты же знаешь все сама... Пусть будет один ребенок, но нормальный, понимаешь? Он смирится в конце концов... он полюбит ее...


***


Молодой акушер стоял в ординаторской возле окна и курил. За его спиной сидела симпатичная медсестра, устало вытянув ноги и откинувшись на спинку дивана.
- Ты говорила ей, что все можно исправить операцией?
-...конечно говорила... Все я ей говорила, да и не только я... но у меня такое ощущение, что она бы по-любому отказалась от второго ребенка, даже если бы он был нормальным...
- Не знаю, как так вообще можно... это конечно же удар, ничего не скажешь. Но исправимо...все исправимо... Не знаю, как можно разлучать близнецов? По-моему это вообще кощунство...две, три операции и вырастет красавица... Может, они уже не будут сильно похожи друг на друга, но разве это важно?
- Все бесполезно... бумаги на отказ и разрешение на удочерение она уже подписала... так что... Остается надеяться, что малышку кто-нибудь заберет, - она вздохнула. - Господи... эти глазищи карие...даже сейчас. Хотя обычно при рождении они у всех серые... Я не могу смотреть на нее без слез. Обидно просто ужасно... Тут пытаешься - пытаешься... и не выходит ничего. А другим это не нужно совершенно...и вот так получается...
Стоящий врач сощурился и кивнул. Он прекрасно знал, что у них с женой, сидящей сейчас за его спиной никогда не будет детей.
Никогда.
Одна из близняшек, у которой была заячья губа, запала ему в душу так, что узнав о том, что мамаша отказалась от нее, он не спал почти всю ночь.
Он думал. Он решал. И он решился.
- Керелл... я тут думал... много думал...
Девушка напряглась.
- Что если нам удочерить ее?... мы сделаем все, чтобы она была счастлива... - медленно продолжал он, так и не глядя на свою жену. Которая и дышать перестала... - Ты же так хочешь дочку...и я хочу. Очень...
А девушка встала, подошла сзади к своему мужу и прижалась к его спине, обхватив за талию.
- Питер... я так боялась тебя попросить об этом... - она вздрагивала и было понятно, что она плачет. - Спасибо, родной...
Питер развернулся и прижал к себе молодую жену.
- Мы будем любить ее... очень... - прошептал он ей на ухо, поцеловал в шею и еще сильнее прижал к себе, счастливо улыбаясь.
- Она будет красавицей... - дрожащим голосом в грудь мужу проговорила Керелл и Питер кивнул.
-...будет...
-... давай мы ее Греттой назовем, а?!
- Да дорогая...как Гарбо...

1974 год.


Маленькая девочка сидела на полу гостиной и кому-то невидимому протягивала куклу и предлагала ее взять.
Молодая мама сидела сзади на кресле и смотрела на эту картину огромными глазами. Это было не впервые. Еще в годик, маленькая Симона иногда улыбаясь и протягивала ручки, пытаясь дотянуться до кого-то невидимого. И уже в который раз замечала, что ее дочь, даже оставаясь одна, вела себя так, как будто с ней кто-то играет. Не раз она просила дать ей вторую конфету, или яблоко для Гретты, и никто не понимал, что это за Гретта такая и откуда взялась. Никто не понимал. Кроме матери Симоны. И это ее приводило в шок. Раз за разом. К этому не возможно было привыкнуть. Появлялось чувство вины, которое все больше переходило в раздражение и в конце концов она почти возненавидела ребенка, который теперь всю жизнь будет напоминать ей о том грехе, сотворенном ею, и который не возможно было исправить или замолить...


***
Симона сидела на постели, забравшись на нее с ногами и держала в руках стакан с мартини, глядя на темную жидкость, отливающую янтарем. Она думала. Она не понимала, что происходит.
То, что она родила одного ребенка, она была уверена на сто процентов. Потому что была в адекватном состоянии, когда рожала. И как можно было объяснить то, что происходило сейчас, она не знала.
Ей очень хотелось поговорить с Биллом, узнать о его родителях, но она не знала, как начать такой разговор и вообще как она могла объяснить такой к ним интерес.
Совпадения... ТАКИЕ?
Оставалось дождаться результатов анализов крови Тома. И уж после генетической экспертизы станет понятно, что к чему...
Совпадения...
Неужели могут быть такие дикие совпадения? Раскалывалась голова от всего этого и хотелось заглушить эти бредовые мысли.
И она их пыталась заглушить, алкоголем. Даже не пошла на встречу с Ральфом сегодня, хотя ей на самом деле нравился этот молодой человек.
Она услышала шум в прихожей и по голосам поняла, что Том с Биллом. Не смогла сдержать улыбку. Закрыла глаза и откинулась головой на подушку. Нежность разлилась по ее телу... Нужно было выйти и поздороваться, и сказать о завтрашнем походе к Хельге в больницу, пока не набралась по полной.
И она вышла.
-... привет, мамуль, - нежное касание губ к ее щеке и улыбка для Билла.
- Привет, мои мальчики. Как ты? - она внимательно вглядывалась в лицо парня, бывшим сейчас загадкой для нее.
- Нормально... – Билли глянул на Тома.
-... мы съездили за таблетками, чтобы он мог остаться... - теплая рука легла на плечо Билла, сжав его.
-...ну и правильно, молодцы, - она чуть улыбнулась. - Билл я общалась с твоим врачом, и она просила завтра придти к ней.
Билл удивленно вскинул брови, ничего не понимая.
И Симона улыбнулась.
- Не удивляйся, просто так получилось, что я знакома с Хельгой Хольд. И она мне рассказала о твоей проблеме.
Билл кивнул, хотя толком и не понял, почему это его задело сначала...
- Съездишь с Биллом, Том? Хельга будет рада тебя увидеть...
- Конечно, могла бы и не спрашивать, - нежные пальцы так и сжимали плечо Билла.
-... ну и замечательно... Пораньше, к часам девяти подъедете?
-... хорошо, ма... - Том снова коснулся щеки Симоны и хоть чувствовал запах мартини, ничего не сказал об этом при Билле, хотя это и напрягло его.
Том стоял возле окна, упершись о подоконник, держа сигарету в одной руке и бокал с вином в другой и пристально смотрел на своего парня, сидящего в кресле и который тоже курил. Сосредоточенно и просто глядя перед собой.
- Что с тобой? - тихо спросил Том, и Билл вскинул на него глаза, взгляд, почти сразу с серьезного изменившийся на нежный.
Но Том это заметил.
Отрицательное покачивание головой.
- Ничего... все нормально... - улыбка тронула губы Билла - Можно я тоже вина выпью?
Том усмехнулся.
- Я думаю, что можно... ты же не много выпил, - он вернулся и сам налил в бокал вина и протянул Биллу.
Сел рядом на постель, глядя, как тот касается губами стекла и делает глоток алкоголя, потом подносит сигарету и затягивается. Губы влажные от вина. И так хочется к ним прижаться своими...
-... я хочу тебя... - тихий голос и взметнувшийся взгляд темно-карих, почти черных при небольшом освещении, глаз.
- Скажи еще... - без улыбки, без иронии.
-...я очень тебя хочу... - затяжка и чувство дрожи где-то очень глубоко в груди.
Выдох и медленно растворяющийся, уходящий в никуда, клубок сигаретного дыма.
- Как ты этого хочешь, Том? - взметнувшаяся бровь и заинтересованный, донельзя, взгляд раскосых, но таких шикарных глаз.
-... хочу тебя вылизать всего... рот, шею, грудь, живот... медленно. Очень... - такие же растянутые слова.
Кивок.
-...говори, - и взмах головой, откидывая непокорную челку с глаз.
-... звездочку хочу вылизать, каждый ее лучик...и опустится еще ниже...
- Ниже...говори, куда ниже... - пристальный взгляд.
Сможешь? Сможешь озвучить?
- На пах... коснутся языком мокрой от смазки головки... - смог.
Без напряга. Совершенно...
- Тебе нравится делать мне минет? - прищуренный взгляд

-... очень нравится, но сейчас я хочу тебя вылизать... просто вылизать...без стимуляции... - медленно проговаривая слова, так чтобы от них голова кружилась и зашкаливало желание.
- Ты будешь ласкать головку языком, при этом не касаясь члена пальцами? - языком по верхней губе, сверкнув штангой в нем.
-... я нежно опущу с него кожу и так буду вылизывать... вот такого... беззащитного... нежного. Горячего... с самого основания до верха...
- А если я кончу? - рваный выдох.

-... я не дам тебе кончить... пока не дам... - отрицательное покачивание головой.
- А потом? - затяжка и уже чувствуешь, как появляется в пальцах дрожь возбуждения.
-...а потом проникнуть в тебя мокрыми пальцами, которые оближу перед этим... - и как наглядное пособие пальцы в рот и отпустить...
Почти лениво... но при этом чувствуя нетерпение.
- Глубоко хочешь проникнуть?- сжатые зубы и втянутый воздух через них.
-...да... - кивок -... на полную... Так, что бы тебя выгнуло от наслаждения...
-... хочешь, чтобы мне рвало мозг от этого? - взгляд на пирсинг и снова в глаза, чувствуя как пульсирует на виске жилка.
- Что бы забыл как твое имя... и где находишься... - язык на верхнюю губу, оставляя на ней соблазнительную влагу.
-...а потом? - и неудержимое желание начинает властвовать в крови.
Наклон, затушенная сигарета... до дна вино и бокал на стол.
-... потом там же ласкать тебя языком... протолкнуть и чувствовать какой ты горячий и узкий. - и кончиками пальцев по уже влажной шее.
- Ты можешь кончить только от этого? - горячий шепот и глоток вина, пытаясь затушить пожар в груди.
-... я всегда боюсь кончить ТОЛЬКО от ЭТОГО...
Глаза в глаза. И второй выпитый бокал на пол рядом с креслом.
Пальцы на пах, сверху вниз...замерший взгляд на откинувшегося в кресле...
...как он не спеша расстегивает на себе ремень, докуривая сигарету.
Ширинку.
И как запускает руку себе в боксеры...
И ответный взгляд не отрываясь... В его бездонную глубину, в которой плескалось дикое желание.
Рука ласкала... сердце гудело от вкачиваемого в него адреналина... язык увлажнял пересыхающие от дыхания ртом губы...
А взгляд цеплялся за этот язык... и почти не было сил смотреть на это издалека...
Возрастающая температура возбужденной, и такой чувственной кожи...
-...гад... какой ты гад, Билл... - шепот и выдох.
Сдернутый свитер, отшвырнутый прочь... приоткрытые и такие соблазнительные губы...
Шаг, не отрывая взгляда от ласкающей руки... на колени между широко разведенных бедер... и руку туда, где такое соблазнительное движение...
Томный взгляд и вторая рука на горячую шею, заставляя наклониться к себе, к своим губам, требовавшим поцелуя...
-... пожалуйста... - и нетерпеливый поцелуй, укус от невозможности сдержаться...
И стон. В губы...
-... прости, маленький... прости... - и вкус крови, и почти сразу ушедшая боль, трансформировавшаяся в наслаждение, в экстаз...
Пальцы на такой чувственной к ласке шее... едва-едва... кончиками пальцев...и мурашки по всему телу...
- Томочка...
-... я с тобой... я тут... - и холод пирсинга по нежным губам.
Нетерпение руки и содранные в проеме ширинки боксеры и обнажившаяся головка...и тут же пальцы на ней. Родные пальцы, которые так же ласкать хочется...
И поэтому уже целуешь их, иногда цепляя языком влажный бархат головки...
Стон... такой нужный и открытая шея с испариной на коже...
-... разденься, котенок... - просьба и медленно съезжающий на колени Билл, с затуманенным взглядом.
Содранная футболка, разметавшиеся волосы... рывок и вниз, до колен джинсы с бельем вместе... и нежные пальцы по мошонке и вверх, до самой головки, пристально глядя в глаза горящим взглядом.
И уже руки расстегивают ремень на Томе... а губы ласкают шею, задевая языком мочку уха.
И так же вниз джинсы и их уже двое, оголенных и до нельзя возбужденных...
Толчек в грудь, и ты уже сидишь... рывок и на тебе уже нет вообще ничего.
Встаешь и протягиваешь руку, поднимаешь и толкаешь на постель. Так же освобождаешь ОТ ВСЕГО...
Наклоняешься и смотришь в почти серьезные глаза, в которых немой шепот - крик: "... ты хотел... пользуйся..."
И пальцами от самого подбородка вниз... по шее...груди... животу и останавливаешься, когда под тобой вздрагивает и стонет любимый человек от невыносимой ласки... Сглатываешь слюну, представляя как ласкаешь языком нежную головку... а пока... пока это делают пальцы. Нежно... невыносимо нежно. Впивающиеся ногти в твою спину, стон, теперь уже твой, закрытые глаза и ты знаешь, что это экстаз... его...
И делаешь то, что хотел...делаешь то, что тело хочет... чего жажда требует...
Целуешь его... выцыловываешь... вылизываешь... чувствуя его пальцы в своих дредах, и когда заканчивается воздух вокруг, отрываешься от влажного рта и опускаешься вниз... по подбородку, скользя мокрыми губами по шее, чувствуя на секунду упругость выпирающего на встречу кадыка... еще ниже... по вздымающийся и вздрагивающей груди, влажной такой... бусинка соска, которую осторожно всасываешь и отпускаешь, когда выдох заменяет стон... Находишь губами второй и закусываешь и зализываешь, чувствуя, как он твердеет под твоим горячим языком... Ниже... и втягивающийся от напряжения живот, когда запускаешь язык в падину пупка...и рядом совсем звездочка...и просто как зверь проводишь по ней языком... оставляя мокрый след и чувство прохлады для того, кому эта нежность предназначена...захватываешь губами каждый лучик... никогда раньше ты не любил изображение звезды... а сейчас?
... сечас это уже почти твое. ОН твой. А значит и ОНА твоя...
...и пальцы. Его пальцы ласкают упругую плоть. Это так заводит тебя...вылизываешь и головку и каждый его пальчик.
А потом и свои покрываешь слюной и делаешь то, что хочешь сейчас больше всего и поэтому знаешь, что кончишь. Именно вот так, с такой лаской любимого тебе человека... Вводишь пальцы, когда получаешь на это разрешение. Когда призывно расходятся в сторону красивые бедра... Вводишь и замираешь, глядя на выгнувшееся тело под напором этой ласки... замираешь, потому, что сам чувствуешь все то же, что и тот кому ты эти ласки даришь...
И шепот:
-...еще...
...дает право продолжить именно вот такую ласку. Он расслаблен. Он хочет. Он ждет. И ты даришь ему это наслаждение касаясь бугорка простаты и нежно массируя ее и видишь, как изнывает от безумного экстаза любимый человек, боишься кончить раньше него... сжимаешь свою плоть у основания и замираешь на несколько секунд, пытаясь вдохнуть побольше густого воздуха...
-...еще Томочка...
...и новый разряд невыносимой нежности в мозг только от шепота этого. И уже твой язык заменяет пальцы и почти понимаешь, что не ты и ни тот, кого ты ТАК ласкаешь, долго этого не вытерпит... не сможет просто...
...влажное тело и ладонь, сжимающая твою руку лежащую на периодически сокращающемся, от экстаза, животе...
-...еще...
И нет больше сил для сдерживания оргазма. Нет... не у тебя, ни у того, кто почти умирает от ласк безумных...
Доводишь массированием простаты до оргазма его, и когда он, закусив палец, чтобы не кричать, кончает тебе в рот, лишь приглушенно мыча, кончаешь и сам...бурно... очень бурно... так что кажется теряешь сознание...
Так, что исчезает мир вокруг вас.
Нет его в эти секунды... и не было никогда...
Есть только ты и любимый человек, которому ты даришь такие божественные минуты наслаждения...

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 389. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия