Студопедия — После выполнения этой практики обязательно надо нежно и мягко растереть живот и распределить равномерно энергию по телу.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

После выполнения этой практики обязательно надо нежно и мягко растереть живот и распределить равномерно энергию по телу.






    1. «Небесный лотос» практика работы с сакральным женским центром

Одной из самых важных женских практик является медитация на сакральном женском центре — на матке. Многие женские заболевания связаны именно с недостатком нашего внимания к самой сущности женщины, к её изначальному центру.

Наша женская сущность, лишённая заботы и любви, перестаёт работать в изначально присущем ей ритме и, как следствие, мы становимся неженственными и непривлекательными для мужчин.

Эта практика помогает восстановить контакт с нашим сакральным центром и изменить жизнь, ощутив себя истинной женщиной.

Более полный вариант этой практики вы можете найти в моей книге «Женские медитации на каждый день и для любого случая». Здесь же я приведу упрощённый вариант, который вы сможете выполнять сами.

Исходная позиция: поза двух лун, либо полу-лотос. Руки внизу живота, левая сверху.

Сделайте глубокий вдох через нос и выдохните через рот. На выдохе позвольте телу начать расслабляться. Сделайте три таких глубоких вдоха и расслабленных выдоха.

На вдохе поднимите плечи максимально вверх и вперёд и на выдохе отпустите их и ощутите, как расслабление растекается по вашим рукам и туловищу. Вдох через нос выдох через рот. Сделайте так три раза.

Подумайте о своих руках и низе живота. Увидьте и почувствуйте тепло ваших ладошек. Вы можете представить лучики света, идущие из центра ваших ладошек прямо в низ живота и заполняющие его, или ощутить как тепло лёгким, приятным, мягким потоком заполняет живот.

Продолжайте представлять и ощущать, как тепло ваших рук наполняет низ живота всё больше и больше. Побудьте в этом состоянии в течение нескольких минут. Насладитесь этим состоянием тишины и покоя. Полностью уйдите вглубь себя. В эту удивительную внутреннюю тишину тепла и покоя внутри живота.

В этом состоянии погружения в себя позвольте себе увидеть, осознать, почувствовать ваш женский центр — вашу матку. Улыбнитесь вашему сакральному женскому центру.

Возможно, вы ощутите пульсацию в центре ваших ладоней и в матке — это идёт синхронизация ваших внешних контактов (руки отвечают за социальные контакты) с истинными желаниями сакрально женского центра.

Просто позвольте себе наблюдать, ощущать и осознавать свой женский центр и тепло, наполняющее низ живота.

Помним, что на губах играет лёгкая улыбка Моны Лизы (см. ключ 2).

Возможно у вас появится мыслеобраз или какое-то другое ощущение контакта и общения с вашим женским центром. Просто побудьте наблюдательницей за своей женской сущностью. Попробуйте поговорить с ней. И возможно ваш сакральный женский центр ответит вам. Ответ может быть в виде символа, ощущения.

Помним о лёгкой улыбке на губах.

Закончив практику, поблагодарите ваш женский сакральный центр и улыбнитесь ей. Сделайте 36 мягких, лёгких круговых движений ладонями по животу против часовой стрелки, а потом 24 круга по часовой стрелке (см. ключ 9).

Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха и мягко потянитесь всем телом.

Результат практики:

Эта практика позволяет начать накапливать тепло внизу живота, в нижнем даньятяне. Она увеличивает количество женской энергии, наполняет женщину этой энергией и делает её более привлекательной для окружающих людей.

Как я уже писала в книге «Секс. Тайная терапия древних мудрецов», в даосской традиции для мужчины вход в холодную женщину считали подобным смерти как энергетической, так и физической. Холодных женщин часто называли лисами, оборотнями и вампирами. Говорили: «Если сунуть горячий Ян в холодный Инь, то Инь сразу погасит и уничтожит Ян». Считалось, что женщина с холодным низом становится вампиром, и секс с ней категорически противопоказан мужчине. Данная практика является практикой по накоплению и сохранению женской энергии. Она способствует тому, что женщина всегда «наполненная живой энергией тепла» и может этой энергией наполнять своего мужчину.

Вывод:

Женщина с холодным «низом» не способна наполнять мужчину энергией. Поэтому мужчин всегда привлекают женщины с большим количеством женской энергии, которая может напитать их. Выполнение этой практики даёт возможность изменить вашу жизнь и жизнь вашего мужчины, наполнив её энергией жизни.

Когда вы освоите эту практику и сможете легко и просто входить в состояние внимания к своему сакральному женскому центру, то вы с удивлением обнаружите, что когда вы находитесь в нём, то отношение окружающих к вам становиться нежным и бережным. Все вокруг начинают желать вам помочь в любой ситуации.

Я вам открою удивительную тайну женского сакрального центра. Вспомните, когда внимание женщины практически всё время находится на её матке и когда при этом люди окружающие её относятся к ней с особой бережностью и заботой?

Конечно, это период когда женщина носит в своей матке будущую жизнь — своего будущего ребёнка!

Хотите ли вы, чтобы к вам относились так же как к беременной женщине: с заботой, нежно и бережно в любое время? Попробуйте освоить эту практику.

Мои ученицы часто успешно используют её не только в личной жизни, но и в бизнесе. И я буду очень рада, если вы напишите мне о вашем собственном удивительном опыте с этой древней практикой.

    1. «Небесный шёлк богини-владычицы Запада Сиванму»

Наверное, многие из Вас помнят аффирмации из фильма «Самая обаятельная и привлекательная». С какой улыбкой мы слушаем героиню Ирины Муравьевой, когда она говорит себе, что она самая обаятельная и привлекательная. Это прекрасная практика. И её используют в современной психологии для улучшения эмоционального состояния женщины.

Я же вам предложу более древний вариант аффирмаций. Тот, который использовали в гаремах древних правителей, чтобы помочь женщине наполнится женской энергией, сделать её более привлекательной для её повелителя. В свободное время женщины играли, бросая друг другу мячик. Та, которая ловила мячик, сшитый из золотой парчи и наполненный цветами жасмина и розы, должна была назвать своё имя произнести фразу подобную этим:

Я, имярек, небесная Богиня — любимица Нефритового Императора, несущая энергию жизни своему повелителю и соблазняющая его одним своим взглядом…

Я, имярек, танцующая Богиня, летящая среди небесных просторов, чтобы оседлать Божественного Дракона и наполнить его дыхание светом жизни…

Я, имярек, небесный Лотос, приносящая удачу и любовь в жизнь Сына Небес, наполняя его игрой божественного света Луны и Солнца …

Я, имярек, сладость Нефритового Императора, несущая гармонию и радость в его жизнь и танцующая перед его небесным взглядом лунный танец, наполняющий его силой страсти и любви…

Я, имярек, любовь и жизнь Императора Божественного Неба, наполняющая его дух стойкостью и любовью к женскому началу, дарующая тепло и нежность его сердцу и крепость и страсть его мужскому началу, соблазняющая его звёздным взглядом в вечном таинственном танце мужского и женского, порождая вместе с ним новые миры и звёзды…

Поставьте в этих аффирмациях ваше имя и посмотрите, как будет меняться ваше состояние, когда вы будете их произносить. Обратите внимание на низ живота. Что с ним происходит?

А теперь вы можете составить свои аффирмации. Слова, которые вы можете использовать, я вам подскажу:

  • богиня (божественная)
  • император
  • сын неба
  • дракон
  • небо (небесный, небесная)
  • золото (золотая)
  • нежность (нежный, нежная)
  • сверкающая (сверкающий)
  • радость (радостно, радостный, радостная)
  • драгоценность (можно использовать название любых драгоценных и полудрагоценных камней, например: яшмовая, нефритовая, жемчужная)
  • небесный лотос
  • вселенная
  • сияние (сияющая)
  • солнце (солнечный, солнечная)
  • лунный (лунная)
  • звезда (звёздный, звёздная)
  • божественная (божественный)
  • дыхание (вдох)
  • танец (танцующий, танцующая)
  • луна
  • солнце
  • единорог
  • тайна (таинственная)
  • магия (магическая, магический)
  • волшебная
  • вдохновляющая
  • чарующая
  • объединяющая
  • наполняющая
  • сверкающая
  • роза (названия других цветов)
  • ласкающая
  • льющаяся

Попробуйте хотя бы 5 минут произносить подобные аффирмации, и вы почувствуете и увидите, как начнёт меняться ваше состояние. И это будет не состояние просто «самой обаятельной и привлекательной» женщины для простого советского инженера, а состояние «небесной Богини, танцующей свой танец среди звёзд в саду бессмертной Матушки Сиванму перед лицом создателя миров и вселенных, Великим Драконом, Сыном Неба». Ведь Императору и Сыну Неба может соответствовать только Богиня.

Когда можно делать эту практику?

Очень хорошо утром, пока вы ещё лежите в постели, в состоянии полусна, пофантазировать на тему небесной богини и её качеств. В это время мы находимся в состоянии активности альфа- и тета-волн. Это те состояния сознания, которые используют маги для воздействия на мир. Вы также можете воспользоваться этим удивительным временем и состоянием для того чтобы впустить энергию небесной богини в свою жизнь. Это даст вам энергетическую настройку на весь день. Попробуйте, и я буду очень рада, если вы напишите мне о том, как изменилась ваша жизнь после этой практики.

А ещё мои ученицы любят выполнять эту практику, когда их мужчина, где то задерживается. Ведь ни для кого не секрет, что когда мужчина опаздывает, женщина успевает про себя наговорить кучу гадостей о себе и о нём. И вот он пришёл, а вы уже накрутили себя. И как вы думаете, о чём он в этот момент может думать и что чувствовать по отношению к этой форме женского начала? И кого он видит в этот момент перед собою — Небесную танцовщицу, которой хочется делать подарки и баловать или Грозную Мегеру, от которой хочется сбежать?

Попробуйте вместо того чтобы накручивать себя, выполнить эту технику и, возможно, будет как в одной песне: «Ему сказала я, какой хороший ты, и он прощения всю ночь просил…»

А я буду рада, если вы напишите мне о вашем опыте.

От того, какие слова мы себе говорим, напрямую зависит наше эмоциональное и энергетическое состояние, а также социальный и материальный уровень нашего мужчины.

Мы можем быть просто «красивыми и обаятельными», а можем быть «Небесными Танцовщицами». И соответственно, мы будем привлекать мужчин совершенно разного социального статуса и ранга.

Когда вы освоите эту практику, можете перейти к практике «Укрощения Императорского Дракона». Применив тот же принцип к «нефритовому дракону» — мужскому фаллосу. Пример «О, Небесный дракон, танцующий в небесах и оплодотворяющий вселенные светом звёзд, дарующий небесное наслаждение мне его возлюбленной Богине Радости и Гармонии».

Попробуйте и напишите мне о реакции мужчин на вас, когда вы мысленно исполняете практику «Укрощения Императорского Дракона».

«Гунфу языка»

Ни для кого не секрет, что оральный секс является частью древних сексуальных практик. Но для того, чтобы действительно можно было говорить об оральной секс-терапии (см. книгу «Секс. Тайная терапия древних мудрецов»), необходимо уметь пользоваться языком. Для этого желательно ежедневно делать упражнения для языка. Я здесь привожу одну из таких практик. Регулярное её выполнение также работает с мышцами горла, позволяя снимать с них напряжение и блоки, поставленные нами тогда, когда мы перекрывали себе горло. Также это может помочь снять ощущение постоянного кома в горле.

На вдохе через сжатые губы, высуньте язык, максимально вытягивая его вниз. На выдохе расслабьте губы и язык. Для начала выполните практику 3 раза.

Возможно, сначала вы почувствуете напряжение в области мышц горла. Поэтому не спешите делать сразу много раз. Со временем и практикой постепенно ваш язык станет более гибким и управляемым, а мышцы горла начнут распаковывать блоки, которые нам поставили в детстве словами «закрой рот, не смей кричать, прекрати плакать…»

Начните практику с трёх раз в день и со временем вы можете её довести до 18-ти раз.

Самое удивительное в этой практике — это невидимая связь между языком и интимными мышцами. Возможно, выполняя гунфу языка, вы сможете ощутить, как вместе с работой с языком возникает напряжение и расслабление в интимных мышцах. Когда мы вытягиваем язык то интимные мышцы, тоже подтягиваются, а на выдохе расслабляются.

Таким образом, гунфу языка также укрепляет наши интимные мышцы.

И, конечно же, тренируя язык, мы не только укрепляем свои сексуальные возможности, но и работаем с биологически активными точками, расположенными на языке.

Как я уже писала в книге «Секс тайная терапия древних мудрецов», практики на востоке всегда уделяли много внимания работе с каналами, меридианами и биологически активным точками нашего организма. Тайна поцелуя и его пользы для нашего эмоционального и энергетического состояния связана именно с этим. На нашем языке есть зоны, отвечающие за состояние 5-ти внутренних органов. Эти 5-ть внутренних органов связаны с определёнными эмоциональными состояниями.

Почки — нежность \страх

Печень — доброта\гнев

Сердце — радость\жестокость

Желудок — сочувствие\ неуверенность

Лёгкие — храбрость\депрессия

Подробно об этом вы сможете прочесть в моей книге, которая готовиться к изданию «У-СИН — звезда первоэлементов. Энергия отношений между мужчиной и женщиной». Здесь я только скажу, что выполняя упражнения для языка, вы гармонизируете работу внутренних органов и гармонизируете своё эмоциональное состояние, снимаете горловой блок и тренируете свои мышцы для неземного удовольствия от искусства оральных ласк.

«Тантрические восьмёрки»

Эту удивительную практику мне подарила индийская храмовая танцовщица. Внимательно наблюдая за мной во время занятий, она однажды сказала, что я неправильно вращаю женскую магическую восьмёрку. Я тогда ещё ничего не знала об этом.

Со временем, когда я научилась осознавать и чувствовать свою энергию, я была поражена, настолько она была тогда права.

Эту волшебную женскую практику я предлагаю вам сейчас.

Исходная позиция — стоя. Постарайтесь стоять так, чтобы вход во влагалище был направлен в землю.

Представьте, что на уровне колен у вас горизонтально висит красная восьмёрка, по которой течёт поток красной энергии. Повторяйте её движение коленями. Ступни прижаты к полу.

Затем представьте восьмёрку оранжевого цвета на уровне половых органов. Вращаите бёдрами, повторяя движения вращения восьмёрки.

Восьмёрки должны быть строго в горизонтальной плоскости. Важен не размах, а правильность и соразмерность.

На первом этапе, выполняйте движения телом. Видя и чувствуя восьмёрки.

Затем, когда вы запомните образ и ощущение, делайте то же самое мысленно. Поначалу повторяйте это движение течения энергии по восьмёркам телом, постепенно делая движения тела всё меньше и меньше. Пока, наконец, ваше тело не будет неподвижно, а вы будете видеть, чувствовать и осознавать вращение энергетических восьмёрок.

Существует два вида восьмёрок: внешняя и внутренняя.

Внешняя восьмёрка отталкивает мужское внимание от вас, а внутренняя, наоборот, привлекает.

Самый лучший вариант, если вас научит женщина, которая уже выполняет и использует эти восьмёрки в своей жизни. Таким образом, вы сможете избежать ошибок, которые допускают начинающие.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 705. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия