Многое теряешь.
Интересно что? Плохую репутацию и твои трусы с автографом? Скажи, трусы хоть в горошек или с Вини Пухом? Я хочу пригласить тебя танцевать. А я хочу, чтобы меня оставили в покое. Ты только посмотри на меня и на себя. Да ты и рядом со мной не валялся. Ты ведь пожалеешь, что меня отшила. Я пожалею лишь о том, что за 5 минут нашей беседы, я испортила свои лёгкие. У тебя воняет изо рта. Да ты…. Чао! Карла ушла. К Карле подошёл Алекс.
Слушай, умник! Не буду. Мне неинтересно, что ты скажешь. Если сложить все наши с тобой разговоры, то выходит минут 5. За эти пять минут я многое узнал о тебе. Например, что ты дура и полная идиотка. И мне даже добавить нечего. Чао. Алекс хотел поцеловать её в нос. Карла убрала голову назад. Алекс засмеялся и ушёл. Идиот! – сказала зло Карла. Женский туалет.
Оооо, да!!!!! Да!!!!! Давай!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!! Келли??????? – шепнула Софи и переглянулась с Лейлой. Это Келли? – шепнула Лейла. Да. Пойдём отсюда. Почему? И советую тебе забыть, что ты здесь видела и слышала. Что? Договорились? – спросила Софи.
|