Студопедия — Назовите имя Родины – Матери! Мужские и женские репродуктивные (сексуальные) желания не одинаковы и изменяются по мере взросления
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Назовите имя Родины – Матери! Мужские и женские репродуктивные (сексуальные) желания не одинаковы и изменяются по мере взросления






Мужские и женские репродуктивные (сексуальные) желания не одинаковы и изменяются по мере взросления. Желания произошли от двух новых функций, появившихся в ходе эволюции от наших ещё неразумных предков – функции созидания новых ресурсов и социальной функции объединения общества.

В ходе эволюции закреплялись только те желания, исполнение которых приводило к продолжению жизни следующих поколений, исполненные желания складывались в естественные репродуктивные судьбы, мужскую и женскую, и, с каждым поколением, всё надёжнее закреплялись в подсознании. Все наши желания следует рассматривать как репродуктивные – для продолжения жизни следующих поколений, непосредственные репродуктивные желания мы ощущаем в виде чувства человеческой любви и сексуальных желаний предыдущих видов, какие желания относятся к любви, а какие – к сексуальным желаниям - предстоит осознать, в современных представлениях они осознаны наоборот. Желания совершать репродуктивные перемещения, порождать свой род, создавать семью, передавать наследие, объединять общество, являются женскими репродуктивными желаниями, желания строить дом, создавать новые ресурсы, дарить подарки, передавать наследство, являются мужскими репродуктивными желаниями. Естественная репродуктивная судьба человека разумного – последовательность репродуктивных событий, при которой следующим поколениям передаются наследие, наследство, генетические признаки организма и информационные признаки подсознания.

Продолжалась жизнь следующих поколений человека разумного, если молодые женщины начинали порождать свой род с южных сельскохозяйственных земель, переходили с территории на территорию и рожали наследников в семьи взрослых благополучных мужчин, способных обеспечить наследника материально, жёны которых – женщины королевского возраста, способны были воспитать этого наследника. Молодые женщины способны порождать свой род – рожать детей, но не способны их воспитывать, у них нет возможности обеспечивать детей материально.

Процессы репродукции уже через несколько поколений становятся невозможными в северном промышленном регионе, население вырождается и вымирает, с юга происходит постоянная миграция населения, но, рождённые мигрантами следующие поколение также вырождаются и вымирают. Вахтовый метод давно изобретён в естественном обществе человека разумного, единственная возможность для девушки с севера порождать свой род и восстановить репродуктивные способности в своих детях – купить один билет, отправиться на юг, на сельскохозяйственные земли, и там родить здорового ребёнка - старшего брата своим будущим детям. И только потом, в расцвете сил, можно будет думать об освоении северного промышленного региона для рождения младших детей, старший брат всегда рождался на сельскохозяйственных землях. Образ девушки с севера, с одним билетом, мигрирующей на юг для рождения Старшего Сына, закрепился в подсознании в виде образа Снегурочки: решающее значение для выживания следующих поколений, культур и цивилизаций человека разумного, имеют родственные связи между населением сельскохозяйственных земель и промышленных регионов.

Продолжалась жизнь следующих поколений человека разумного, если женщина в расцвете сил уходила на север, в промышленный регион, переходила к оседлому образу жизни, создавала семью c юным мужчиной и рожала своих младших детей. Только женщина в расцвете сил способна сама и родить здорового ребёнка и превосходно его воспитать – передать наследие. Идущая на север женщина уже родила старшего сына на южных сельскохозяйственных землях, если у младшего сына не получиться освоиться в северном промышленном регионе, он уедет к старшему брату - туда, где жизнь надёжно гарантирована. Обретя семью, юный мужчина становился взрослым благополучным мужчиной, мог спокойно строить дом, создавать новые ресурсы, обеспечивать свою семью и свой род.

____________

Продолжалась жизнь следующих поколений, если рождённый молодой женщиной наследник, оставался в семье взрослого благополучного мужчины и женщины королевского возраста, женщины королевского возраста способны воспитывать наследников для объединения рода и всего общества. Сыновья, оставленные на юге, и сыновья, рождённые в семье с молодым мужчиной на севере, являются братьями по матери, объединены королевской властью в род по материнской линии, а с помощью братьев по отцу и сестёр - в естественное человеческое общество. Только общество, которое составляют и братья по матери и братья по отцу способно создавать новые ресурсы. Женщина восходила королевой, когда род становился самодостаточным - сыновья были рождены и на сельскохозяйственных землях и в промышленном регионе, и мог объединяться с другими родами в естественное человеческое общество. Высшая созидающая сила вида человек разумный – объединённые материнской властью наследники разных отцов, обобщённый образ высшей созидающей силы – молодые женщины, способные рожать наследников разным мужчинам, обобщённый образ высшей созидающей власти – женщина королевского возраста.

Все перечисленные выше условия являются законами естественной репродукции и происхождения вида человек разумный. Исполнение законов собственной репродукции создавало высшую созидающую силу и неизменно приводило к власти женщин королевского возраста, человечество произошло при королевской власти из общности женщин по рождению, воспитанию и объединению своих подданных и общности их сыновей - братьев по матери, способных создавать новые ресурсы. Женская общность была создана ещё в гаремах наших неразумных предков, мужская общность – достижение уже человека разумного. Только рождённые в результате исполнения желания любить и быть любимой, воспитанные женщиной в расцвете сил или женщиной королевского возраста, обеспеченные взрослыми благополучными мужчинами, братья по матери, старший из которых рождён на сельскохозяйственных землях, создают шанс на продолжение жизни следующих поколений, культур и цивилизаций в целом. У ребёнка человека разумного - наследника, с рождения был свой самодостаточный род по материнской линии, глава рода Мать - Королева, отец – бог, умеющий всё взрослый благополучный мужчина, братья и сёстры отца и матери, свои братья по матери и отцу, сёстры по матери и отцу - огромные семьи, объединённые в рода и человеческое общество. Люди были надёжно объединены в единое человеческое общество и создавали много новых ресурсов, каждая социальная группа населения честно и добросовестно, на основании своих естественных человеческих чувств и желаний, исполняла свои функции для процветания всего общества.

Происхождение человека разумного возможно только в результате исполнения законов собственной репродукции, исполнять законы можно неосознанно, исполняя естественные желания по мере их пробуждения, или осознанно, точно зная, как исполнение этих желаний приведёт к продолжению жизни следующих поколений. Попытка осознать законы собственной репродукции выражена в лозунге «Свобода, равенство и братство»: свобода исполнять репродуктивные желания человека разумного, равенство репродуктивных судеб и братство мужчин по матери и по отцу. Нарушение законов репродукции приводит к гибели следующих поколений, культур и цивилизаций в целом – сила естественных законов неодолима, чудес на свете не бывает.

______________

Биологический вид может произойти от предыдущего вида, но может и вырождаться в предыдущий вид, какой процесс будет происходить, зависит от того, законы репродукции какого вида исполняют живущие поколения. Вид человека разумного, способный создавать новые ресурсы и объединится в братское общество, происходит от вида, способного только убивать и грабить, желания убивать и грабить воскресают в подсознании, если живущие поколения людей исполняют законы репродукции предыдущего вида. В процессе эволюции человека разумного от наших ещё неразумных предков происходит борьба двух видов, вида человека разумного и воскресшего вида – потомков человека разумного: вид человека разумного создаёт культуры и цивилизации, а возродившийся вид их уничтожает.

Горе от ума, при попытке осознать законы репродукции своего вида, человечество ошибочно осознаёт и уже осознанно исполняет законы репродукции предыдущего вида, себе на погибель вскармливает потомков человека разумного. Потомков в нищете рожают и растят одураченные и одурманенные одинокие женщины, у потомков нет ни наследия, ни наследства, ни братьев, ни сестёр, ни кола, ни двора, потомков одурманивают, одурачивают и развращают в школе, потомкам не были переданы признаки подсознания – человеческие чувства и желания, потомки не могут создавать новые ресурсы. Что стали делать потомки в человеческом обществе? Потомки стали собираться в группировки, сожгли на кострах сотни тысяч женщин королевского возраста и сами вырядились в образ женщин королевского возраста - подменили королевскую власть на гаремное правление. Потомки отобрали у людей право исполнять законы репродукции человека разумного и распоряжаться созданными ресурсами, захватили территории и предприятия, стали наращивать вооружение для дальнейших убийств, грабежей и захватов. Образ высшей королевской власти вида человек разумный потомки подменили на образ высшей гаремной власти своего вида, вместо светлых образов королевских лиц намалевали бородатого гаремного правителя, справедливо распределяющего награбленные ресурсы, стали пропагандировать право правителя на убийства и грабежи, но всё время прячутся под объединяющим образом женщин королевского возраста. Потомки оскорбили чувства молодых женщин – назвали естественное желание молодых женщин порождать свой род по материнской линии - развратом, репродуктивные миграции молодых женщин назвали блудом, стали задерживать начало репродуктивной деятельности молодых женщин, накрывать женщин тряпкой и принуждают рожать детей нищим самцам в близкородственном гареме. Исполнение законов естественной репродукции человека разумного неизменно приводило к власти женщин королевского возраста, поэтому потомки установили законы репродукции своего вида – гаремные законы репродукции. Уже не братья по матери и по отцу, а смертельные гаремные враги, беззащитные и бессильные в своей гаремной злобе, потомки инстинктивно лезут править населением как своим гаремом, одурачивают и одурманивают, насилуют, убивают и грабят, постоянно наращивают вооружение, разжигают войны и уже изготовили ядерное оружие для уничтожения всего человечества. Терроризм – политика уничтожения вида человек разумный.

Высшими законами развития биологической материи самцам и мужчинам предначертаны соперничество и конкуренция. Самцы способны только убивать и грабить, выживают чемпионы по убийствам и грабежам, способные одним ядерным ударом убивать всех соперников, численность вида ограничена природными ресурсами. Численность разумного вида постоянно нарастает, потому, что мужчины создают новые ресурсы на своих территориях, но без общности мужчин – братьев и по матери и по отцу, конкуренция быстро заканчивается убийствами и грабежами, общество раскалывается на рабов и рабовладельцев, рабы ищут рабовладельцев, но рабовладельцы прячутся за заборы, в бункера и крепости. Новые ресурсы создаются не убийствами и грабежами, а только если мужчины объединены и противопоставлены: объединены материнскими гарантиями, а противопоставлены правом распоряжаться созданными ресурсами для продолжения жизни следующих поколений. Такие гарантии и права возможны только в естественном королевском обществе при рождении и братьев по матери и братьев по отцу: участие в конкурентной борьбе включает право на жизнь, а право на жизнь гарантирует только брат по матери – наследник другого отца, бедный, но, родственник.

Вид, который мы уже называем человеком разумным, ещё не осознал самого главного - законов собственной репродукции и происхождения, как произошли и для чего предназначены человеческие чувства и желания - не произошёл осознанно. Культуры и цивилизации – это попытки осознать законы собственной репродукции и произойти осознанно. Для продолжения жизни нашего вида, предотвращения гибели нашей цивилизации, необходимо осознать и исполнять законы репродукции вида человек разумный и, уже осознанно, воссоздать естественное человеческое общество.

Все положения многократно и всесторонне рассмотрены в полном тексте, тексты написаны про каждого человека и для каждого человека, в сотне страниц найдите, пожалуйста, информацию актуальную для Вас. Тексты находятся в открытом почтовом ящике [email protected] пароль konstantin

Борьба за мир – дело всех и каждого, отправьте тексты друзьям и знакомым и у нас появятся собеседники, к мнению которых можно прислушаться, появится шанс предотвратить гибель нашей цивилизации.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия