Студопедия — Заземлённость - Логика.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Заземлённость - Логика.






Нет 6. Легкомысленный Сия сущность очень утончённо воспринимает материальный мир, т.к. слишком отрешён- но воспринимает приземлённые формы. Потому, с сомнением относится к необходи- мости обеспечения себя материальными средствами к существованию. Именно сим людям надо обрести ремесло и развить качества Созидателя. Они, как правило, тонкие натуры, наделённые прекрасным воо-бражением (или же фантазией – из кажённым воображением) и художественным вкусом. Когда требует ся проявление высоких моральных качеств, они способны на решительные поступки. С раннего детства их нужно приучать к физическому труду (который он не любит), связанному с воплощением задуманно- го. Физический труд ему необходим для наработки «6», койи полу-часть биополя Человека, как и «2», а значит, полезен для здоровья. Кроме того, полезен спорт – Тяжёлая Атлетика.

6. Заземлённый. Сии сущности продолжают выполнять стратегическую программу, койя не была завершена в Прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях, пред идущего воплощения, храня-

щаяся в душе и необходимая для развития в нынешней жизни, может проявляться неожиданным обра- зом. Дети, от 3-х до 5 лет склонны к рассказам о невероятных событиях. Обычно, попытка детского со

 

знания, воспроизвести набор фрагментов из настоящей и прошлой жизни, воспринимается взрослыми, как: «детская фантазия – выдумка». Сознание большинства сих сущностей не способно воспринимать, в настоящее время, сию подсказку души и им кажется, что сии события ими уже были пережиты и в ка-ком-то месте они уже были. На самом же деле с ними ничего подоб-Наво не случалось. Некоторые ут-верждают (и правильно), что знания Мудрости и опыт прошлой жизни чудесным образом помогли ему, оградив от смертельной опасности. Например: «не умея плавать, потеряв сознание в воде, не тонули». Тогда их телом управлял 3-й Глаз, коему душа выдала информацию из прошлых жизней: «о навыке пла- вания. Задача их: «сочетать физический труд с учёбой и умственным трудом». Могут успешно занимать ся творчеством и точными науками.

66. Сильно заземлённый – Железная Логика. Обладает способностью накапливать и преобразовывать энергию Земли. Склонен к чувственному восприятию окружающего мира, сие может помешать верить во всё, что называют: «Сверхчувственным или Тонким Миром». Ему подвластен тя-жёлый физический труд (работа на даче, земельном участке и т.д.), хотя он ему и не нужен. Сей Чело- Вече для умственного труда больше подходит, т.к. обладает хорошей «усидчивостью», для того, что бы: «Грызть грунт науки» или быть Руководителем.

666. Абсолютно заземлённый – Логос-Абсолют. Сия сущность обладает повышенным темпераментом и Экстрасенсорными качествами астраль-Наво типа, способен видеть формы без телес - Навья Мира. Набор энергии Земли зависит от процессов накопления и преобразования Энергии Солнца.

Очень обязателен в деле. В семейном плане очень темпераментен, вторая половина должна, или должен обладать большим количеством «222», не менее. Т.к. необходима подпитка от неё (или его) Биоэнерги- ей, дабы не обезсиливать партнёра (партнёршу). Биополе должно быть гармонии, а не во вред, т.к. сия сущность способна высасывать Б/Э, особенно если Биовампир, не обладающий «2». Белый Логос-Абсо-лют и Биовампир (одновременно) может лечить повышенное давление, снижая, методом забора лишней Б/Э. Чёрный и Воинствующий Белый, могут лишать энергии, обезсиливая. Сии сущности прекрасны и обаятельны, а потому в Обществе находятся в центре внимания.

6666. Сверх Абсолютно Заземлённый. Трудяга – «Рабочая Лошадь». Много трудится, для его не существует тяжести физического труда. Ежели, у его больше: «999», то ему необходимо Высшее

Образование. Чем больше Человече заземлён, тем больше у его в прошлой жизни была Заземлённость – привязанность к материальному миру. Явный избыток энергии Земли, может привести к двум крайнос-тям: «К неуёмному стремлению выполнять физическую работу, или к лени, разваливающей физическое здоровье, на фоне растущего лишнего веса Тела».

66666. Гармонизатор при Роде. Сущность редко проявлена в Явном (Альном) Мире, а в Ре-Альном (выдуманном Явном) тем более. Но проявляется в Мире Ир-Реальном (Нави). То, по сущности: «Хранитель при Роде» (Духа Светла-Го и Ни чего лишнего в Теле). Может присутствовать в Яви и Ре – Альности не проявляясь, как: «Дома-Вой, Банник, Леший, Русалка, Лешак и Кики-Мара (Мороки леса), Водяной (Морок болотный) и т.д.». Задача: «Гармонизовать жизнь в Природе.

666666. Гармонизатор-Навья. Сия сущность очень редко проявлена, как в Явном (Альном), так и в Ре-Альном (выдуманном Явном) Мирах, чаще в Ир-Реальном (Нави) – Мире потустороннем. Его задача: «Гармонизовать жизнь Между Мирами Явь и Навь».

6666666. Мудрый Гармонизатор. Сущность, с постоянным присутствием: «2-го Я», койя в час «Икс» - Лихую Годину, Гармонизует если посчитает нужным, Жизнь, предотвращая Испытания Рока - Судьбы.

66666666. Миссия-Гармонизатор. Посланник с вестью с Выше, с Целью: «Гармонизации в Мире Яви Жизнь сущностей Разумных и Тварных (неразумных)» - спасти от погибели.

666666666. Асъ-Гармонизатор. Бого-Человекъ, посланный Свыше, с Целью: «Наве-Сти Порядок в Мире Яви» - Азъ воздать! Согласна Канонам Бытия Мироздания Вселен-Ска-Го.

 

1. 2.7. Даръ Талант.

Нет 7. Бездарность. Сия сущность, чтобы стать Человеком, должна разжечь в себе Искру Дара – Таланта, заработать, пройдя жизненные испытания, позволяющие прослеживать связь между причинами и следствиями. Сей путь тяжёл, но в восьмом тысячелетии таковых просто не бывает, т.к.

Начиная с лета 7000-го и кончая 8000, у всех рождённых семёрки присутствуют. Ежели кто, живя Поль- зуется другим летосчислениеми там нет в дате рождения семёрки, то сие означает: «В прошлых своих воплощениях, сия сущность их либо не заработала, либо утеряла, не используя».В сей жизни Кармиче-ский долг: «через упорный физический труд их заработать». Особенно «рабам божьим», в летоисчисле- нии от: «Обрезания Христова». Сие обстоятельство часто приводит сих сущностей, нежелающих тру-диться в Лунные Культы: «Христа, Аллаха. Иудаизм, Сатанизм и прочие». Однако таковая жизнь может быть счастливой, если отнестись к сложностям как к испытаниям, ниспосланным свыше. Перестать жа-ловаться на Судьбу, отринуть Культы Религий (Луны) и вернутся к Своя-Го Рода Вере и Леточислению.

7. Божья Искра. Сим сущностям следует развивать свой Даръ, найдя его в себе. То, чего

добиваются в жизни, есть результат творческого труда. Чем больше работает человек над собой, тем бо-

льше Таланта и получает!

77. Знак Таланта. Весьма одарённые сущности, способные пробить себе дорогу и выйти из любой запутанной ситуации, а так же пойти на риск в любом деле. Обладают: «Музыкальным, худо-жественным и литературным Даром. Однако много зависит от Характера (1, 11, 111 ….), если дар дан эгоисту, то опасным изъяном в его таланте окажется: «Меркантильность» - поиск выгоды во всём. 2-я мораль может привести жизнь сих сущностей к вечным мучениям, сравнимым с: «хождением по лезвию ножа». Если Душа сущности в 14-15 воплощении и он ведёт «2-ю жизнь, то сие может привести к тяж-кому наказанию для него и для близких ему.

777. Абсолютный Талант. Обладают Даром особого восприятия и определён-Наво влияния на причинно-следственно-последственные связи. Любые Деяния и делишки находят отражение, в виде последствий, койи возникают как результат следствий – определённых отношений к причинам, т.е. к ус-ловиям существования, согласна Канонам Мироздания Вселенной, при совокупности обстоятельств. А в некоторых случаях: «Способны эффективно влиять на последствия и практически мнгновенно изменять ход событий, в ту, или иную сторону». Таковы должны быть: «Человеческие сущности» - Доброжелате- льные.

7777. Сверх-Талант. Сия сущность явлена миру, дабы своим Даром управлять, практически всегда, имнгновенно изменяя ход событий. Либо: «О-Легъ» - Покровитель несущий добрые изменения, либо: «Ан-Гел» (Лег- На -оборот), т.е: «Падший Лег – Херувим» - не сущий перемены к худшему - Ангел Смерти. Обладая сильным Биополем («222» и «666») способна, либо целить, либо убивать! А тако-же сжечь себя Огнём дара своя. Часто умирают в младенчестве, а если доживают до совершеннолетия, то погибают в катастрофах или несчастных случаях.

77777. Даръ при Роде. Сия сущность имеет Даръ Ведуна-Кудесника способного ведать и ис-пользовать Силы природы, в зависимости от Духов-Наво Уровня (Характера), силы Биополя («2» + «6») и других качеств, либо недостатков. Могут быть: «Целителями, ведающими целебную силу растений, и использовать дар сей во вред здоровью – растительными ядами. А так же Хранителями (Лесниками) или Управителями (Коло-Дунами) Стихий Природы.

777777. Ведунъ. Сущность способная перемещаться в пространстве и во времени, в сочетании с Даром понимать и осмысливать то, что видит, пребывая во Вратах Междумирья.

7777777. Мудрый Ведунъ. Обладающий Даром Озарения Мудростью, но напрямую не поведает, а подведёт к осознанию происходящего и того, что может произойти.

77777777. Мудрый Спасъ. Обладающий Даром Озарения и стремящийся донести Весть о Катаст-рофах, дабы спасти от бедствий окружающих и свой Род.

777777777. Мудрейший Управитель. Хранитель Мудрости и пользующийся ей в управлении Мас-сами – Народом своя.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 324. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.043 сек.) русская версия | украинская версия