Студопедия — Некоторые другие мысли, которые Лука, когда собирал сведения про Иешуа, нашёл в конспектах некоторых воз вещателей (спустя приблизительно 26 лет в 56г в Кесарии).
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Некоторые другие мысли, которые Лука, когда собирал сведения про Иешуа, нашёл в конспектах некоторых воз вещателей (спустя приблизительно 26 лет в 56г в Кесарии).






Разве не продают за две мелкие монетки пять воробьёв? Для всех есть возможность посещения встреч, и присутствия на них. Даже у кого маленький доход.

Полагаясь на Бога ради Царства Бога, ни один волос на вашей голове не будет тронут противником. Не бойтесь противников! Если потребуется, Йаг для этой встречи предоставить для великого множества множество воробьёв.

Масора: бедные в Храм Иерусалима могли в качестве жертвы принести двух воробьев.

Кто признает единство с Голосом Йаг перед людьми, признает единство с духовной Организацией Йаг. Кто отверг Голос Иеговы перед людьми, тот, отвергнут духовной Организацией Бога.

Кто говорит против голоса проповедующих служителей, имеет прощение. Кто не правильно воспользовался Действующей силой Бога, не имеет прощения.

Когда вас приведут в народное собрание, к начальникам, и к властям, не беспокойтесь о том, как или что отвечать в свою защиту или что говорить, потому что Действующая сила Бога будет действовать. Это научит вас многому.

Кто - то из зала высказался: - «Учитель! Как быть? Одни братья богатые, а другие бедные!?».

Следующим пунктом выступления было «Потребности района», речь «Человек! Кто назначил меня судить вас или делить между вами»?

Главная мысль речи: - «Берегите себя от всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».

В речи был приведён пример одного богатого человека, земля, которого дала хороший урожай. Богатый человек рассуждал о своём богатстве: - «Что делать! Урожая так много, а места его сохранить нет»! Он предпринял строительство нового хранилища. В окончание он сказал: - «У меня собрано зерна на многие годы. Отдыхай. Пей. Пой и веселись»! Но Бог сказал ему: - «Неблагоразумный! Сегодня ночью у тебя потребуют твою жизнь! Кому достанутся твои зернохранилища»?

Обычное явление. Вы все часто об этом читаете в сообщениях со всего мира! Эти люди богатели для личной выгоды. Они создавали движения «переступая через себя», но не с помощью Творца и для Творца.

Следующим выступлением был ряд докладов: - «Перестаньте думать о ваших желаниях, что вам купить»!

- душа ценнее пищи, а тело одежды.

Мысли текста. Поставьте в пример воронов. Они не сеют, не жнут, не имеют амбаров, но всё же Бог их кормит. Понаблюдайте, вы ценнее птиц!

- кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь на трость?

Мысли текста. Если люди не способны увеличить время своей жизни на такой малый отрезок, для чего беспокоиться о лишнем преизбытке? Приведён пример. Посмотрите, как растут лилии? Они не работают, не прядут, но даже цари не одеваются так, как каждая из них. Если Творец одевает полевые растения, которые сегодня есть, а завтра засохнут, тем более позаботиться о вас, кто встал на путь веры. Перестаньте думать о том, что нужно купить. Об этом пусть голова болит у народов этого мира. Ваш Творец знает, в чём вы нуждаетесь на самом деле!

- продолжайте собирать информацию о Царстве Бога, и вас пригласят на мастер-класс!

Вступление. Не бойся, малой зал (загон или стадо, устар.). Творец подготовил для вас программу обучения: «Как управлять устройством установленным Иеговой»?

Масора: набранный класс, соберётся в малом зале для специальной программы обучения.

Затронутые темы: а) Израсходуйте то, что дал вам «Этот Мир». б) Поддерживая устройство Иеговы своими руками, вы приобретаете личный счёт у Бога. Храните своё богатство у Бога, оно не пропадёт. в) Если хранить своё сокровище на небе, вор не доберётся, и моль не съест. Ваше сокровище будет храниться там, где сердце не волнуется от сердечного приступа.

- ваши бёдра будут опоясаны, и ваши светильники зажжены.

Текст. Вы служащие, которые ждут. Их хозяин должен вернуться со свадебного пира, необходимо сразу открыть ворота Его колеснице. Счастье испытает тот раб, который будет бодрствовать перед рассветом. Это имеет буквальное исполнение. Этот раб не развяжет свой пояс. А когда Хозяин въедет во двор с невестой, он предложить Им приготовление на столе и будет прислуживать перед Ними. Хозяин может приехать и во вторую стражу и в третью стражу!

Масора: информация, когда Хозяин примет решение возвращаться нформации, когда Хозяин пример и третью стражу.пояс. сохнут, тем более вассо свадебного пира находится в личных мыслях Хозяина. Доступа нет.

Когда Хозяин и Его невеста увидят, что служащие бодрствуют, они одарят их благословениями.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 284. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия