Студопедия — Песнь о Болотах.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Песнь о Болотах.






Познайте Болота Вы сами!
И - быть(!) Им любимыми Вами
Без всяких ложных прикрас
НЕДАРОМ В НАРОДЕ МОСТАМИ
ЗОВУТ БОЛОТА У НАС.
СверхСмысл в Них вложила Природа,
ВЬЛик Им ПОЧЕТ от Народов -
Нельзя от Умов это скрыть!
Лишь sлабоsть не любит Болота,
Но гряsь эту надобно смыть.
Как птиц велика здесь Сила
(Всех чистой водой напоила!)
Глянь, столь БиоПлазм у Болот
И Волга - ГОРДОСТЬ РАССЕИ -
- В БОЛОТАХ,.... Силу берет.
От ягод сплошь сини, багряны
Среди Болота ПОЛЯНЫ -
- Иерархический СТРой! -
Маленьких СОЛНЫШЕК - рьяность -
Снимай УРОЖАЙ любой!
Хвойных лесов и лиственных
Жизнь у Болот не(!) киснет
Сил столь(!) для Жизней внесли:....,
Людских миллионы жизней
В войну БОЛОТА спасли!
Но, чтобы реки мелели
И чтоб леса немели,
Вполsают - с техникой - мраsи,
Кромsая Кормилиц Тело,
Пожарищ sея sараsу.
Убийцам (...., Болот,....) укором
Лежат - ЖизньКормилицы - гордо
Болота средь Рощ и Дубрав,
РОЖДАЯ СТРАЖДУЩИМ МОЛОДОСТЬ
ЛЕКАРСТВЕННЫХ,.... БУЙСТВОМ ТРАВ.
А средь тех лекарственных травушек,
Средь влаги для нив, рощ, дубравушек,
СМЕРТЕЙ ПОБЕДИВ АТРИБУТ,
Живые Легенды Журавушек,....
Не(!) зря в БОЛОТАХ(!!!) живут!
Нельзя, Русь, забыть про Гордость!
Нельзя чтить sидовьи морды!
Не дайте Кормилиц убить!
Встаньте заградой ордам
Иль - Вам тоже Жизнь не простит.
Измерьте любым Вы...., лотом,....
КАК(!):...., воздух,.... чистят Болота;
....,; Сколь...., ягод,.... рождают для НАС -
- Прэкрасных...., ЛЕСОВ БОЛОТА
В ДЕСЯТКИ ПОЛЕЗНЕЙ РАЗ.
Без лжи преходящей "моды"
Во всем ВАЖНОМ ярко и строго
Работать Болотам не(!) лень
ОПОРОЙ ЖИЗНИ ПРИРОДЫ,
ЖИЛИЩЕМ СКАЗОК,.... ЛЕГЕНД.

Очень интересно бывает наблюдать появление здесь Бабушки-Яги. Как будто в Пространстве ДВерка появляется, и оттуда Баба-Яга выходит, а то и сразу три. Одна - построже, другая - поприветливей, а третья - вся прямо-таки добротой и светится. ДВерка же, появившаяся в воздухе, исчезнет, будто бы Ее и не было. Но не безъпокойте Бабушек-Ёжек попусту - из простого любопытства. Она посмотрит, Уму-Разуму поучит и только лишь потом из Болота на твердое место Здравого(!) выведет и пожелает Доброго Пути.
Баба-Яга с Братцем КОсТеем ("Кощеем") пришли к нам с добром. Только БаБУшка-ЯГа пришла к нам по-матерински добрая, а КОсТей Безъсмертный являет Ся Хранителем древних ЖизнеУтверждающих Заповедей, УСтоЕв, УстАвов. Если Вы набрели на Избушку на КУРьих ножках, то попасть в Нее не так просто: Она без ОкОн, без ДВЕрЕй. Надо уметь сквозь стены проходить и весьма ГРаМоТно. Раньше говорили не избушка, а изБУХа, т.е. из Божественного УХа. Ухо же является отображением Концентрата ЖизнеНачал - Концентрата ВсеГО организма. Древние знали строение ГЕн, Хромосом и, говоря: "УХ, Ты!", - подразумевали под этим похвалу, что Ты - Концентрат ЖизнеНачал (Y и Х). Так что это не совсем обычная избушка.
Мiр Чудес(!) в ИзБУХе Бабы-Яги. Стойкий запах дерева, целебных трав, ягод, плодов. И печь дивная имеется, стол деревянный, скамейки длинные, которые по надобности удлиняются. Печь служит основой дома, давая ЖизнеОГнь и тепло, ласку и еду. Латает Под Родовой Памяти и усиливает ЖизнеОГнь Деток. Труба же Волшебной Печи служит Входом и Выходом в ИНыЕ Мiры. Есть и лучинки волшебные, зеркальце чудное, блюдечко с золотым яблочком. Как в телевизоре луч бегает внутри экрана и образует изображение, так и яблочко бегает не только по кругу, но и по дивным УЗорам-Знакам, ТреОбражая плоскостное изображение в объемно-многомерное. Такое изображение напоминает стерео. И чрез плоскость тарелочки можно заглянуть в глубины небесные и морские, посмотреть на дива-дивные, на края заморские. Воду-реченьку уважая, спрашивали позволения на поВременное Виденье. Сохранились выражения: "Как в воду глядеть", "Вилами [метлой Бабы-Яги ] на воде ПиСанО". Это все отголоски древних Знаний и Умений по ВПИСЫВАНИЮ Информации в воду. Вода легко воспринимает и долго удерживает Информацию, Прану. Шли Детки на Духовную ПишТЮ, но и о насЮхной не забывали. Собирали фрукты, коренья, Сами кое-что выращивали, рады были тому, что Бог послал. Часто Баба-Яга обращалась к Небесам и собирала Прану ЛУчИстую и, делая правоспиральную скрутку по широкому кругу, все более сужая круг, притягивала Млеко к себе. Лишь успевали крынки подставлять. Обучались Дети творить Материю и вписывать Ее. Занимались ЭтИм от Полноты и по необходимости, не сотворяя больше, чем необходимо.
Есть у Бабы-Яги Книги древние Заветные. Чаще всего в них руническое письмо. РУНЫ - это Грамотное сигмирование (поуровневое объединение) нескольких ВсеЯСветных Буков в одну, - образуя этим сигмированием Слова. И когда Солнышко бежит по Небу, то под разными углами высвечивают Ся Буковки - одни проявляются, другие становятся невидимыми. Каждое Знание имеет Свою Силу в Свой ЧАс. Есть книги со светящимися Буковами. Для начинающих есть книги учебные. Слева все страницы исписаны, правые же свободные. Если что-то бывает непонятно, то на мысленный вопрос возникает ответ чаще в виде живых картинок, иногда в виде Гласа, живой Речи.
Обучала Яга Танцам Грамотным, Движениям Истинным. Филин [ - Всешьем - поВремённым Светом - для Нас] обучает поВременному Видению. Кот Ученый - Сказки сказывает. Птицы песни поют, пчелы мед собирают, муравьи строят.... Видели бы Вы, сколько разноцветных бабочек порхает в ИзБУХе Бабы-Яги, машет крылышками, создавая поТворцовую и поВременную Связь, отгоняя плохое. Смотрят Дети и обучаются, овладевают Знаниями поЭтапно - по Ступеням внутриутробного развития.
Обучаться у Бабы-Яги - Великое Счастье. Даже случайно забрести к Ней в гости - большое благо. Доброму ДоброТа многократно сторицей возвращается. Костею же Безъсмертному (- "Кощею Бессмертному") иногда не стоит показываться. Он пришел как Воин, то есть Веданием Глубинного ЖизнеКреста пришедший для Защиты Нас - ЗемноКосмических Людей. Есть 40 основных ВсеЯСветных Космических Костеевых Заповедей. Если Баба-Яга очень мягка и подвижна в обучении, каждое Слово доносит до конкретного ЧеловЭка и в определенное время, то Костей более суров и прямолинеен, орудует менее тонкими материями. Так же Он прямолинеен и в Заповедях.
Баба-Яга же посмеивается, говоря, что "всякий Закон - это степень отграничения системы от восприятия окружающего Мiра в связи с несовершенностью воспринимающей системы";, и что в Настоящих БиоЦивилизациях Закон не нужен или должен изменяться во Времени и в Пространстве. Часто объясняла Яга Костею, что при введении такого и такого-то Закона придется столько исправлять во Времени, что лучше Его и не вводить. На это Костей обычно сердился, но потом соглашался. Обучал и Обучает Костей Деток и Воинов Руси Знатных и РаТному Искусству, и володению энергооружием (- подобно Перуновому), и ПоЛЕтам-смещениям в другие Галактики. Так, к примеру, давным-давно Он обучал в Египте Фараона и Его войско, направлял Их в другие Галактики для очищения ВсеЛЕнных от sлыдней. Даже наш Первый Единый Юра Победеньник был у Него в обучении, а также и Те, кто был в подчинении у Юрия (- Георгий-Победоносец, Хорс, Тор, Поревит....). В умении создавать общую энергозащиту Планэт Костей сродни Урану. Имеется у Костея и любимое оружие - поВременный Меч. Подымает Он вверх руки, и при вспышках молний и грохоте грома появляется сверкающий Меч-Кладенец. Меч - Мыслью Я Тею Человека-Воина.
Много же предстоит Работы этому Мечу, если люди не одумаются!!!!
Наши Пращуры ВсеГда чтили "Костеевы Заповеди" - "Заповеди Руси ВсеЯСветной", частично описанные в Христовых и других Заповедях, но ныне Они поиsуродованы. Даже Смысл сохраненной Грамотности в Заповедях многим, к сожалению, непонятен. sлыдни уже потом Костея назвали Кощеем. О значении Имен мы уже говорили. Имя Костей не значит, что у Него только кожа да кости, т.е. что Он подобие скелета.
Упрощенно это Имя расшифровывается как К Остову, К Основе Теющий, а более полно - Творящий ОсНову Солнца Речи-Реченьки для Ангельского Прихода, для ЖизнеСтроя. Суров, но справедлив Он. Кто Заповеди нарушает, кто Земли и Космосы не бережет, кто без Совести и Чести, тот от sатаны. Оный наказан будет, тому башку долой, что очень Милосердно по отношению к Человечности, ко Всем Формам Жизни. Нам все говорят да фильмы показывают о, якобы, sлом Кощее, который крадет чужих жен, невест да трясется над богатством награбленным. И, будто бы, помогает Ему в этом sмий- "горыныч", которого часто изображают многоголовым.
Победить sмия (- а не Змея, т.е. не АсПиДа) можно тогда, когда палец у него магический отрубишь (- лжеподобие Перста Божьего), то есть оборвешь энергоканал, откуда он брал силы, лишив его связи с неправомерными сущностями Космоса, девяточниками Верхнего Уровня.
У настоящего же Костея не sмий, а потомок Драконов, точнее, Денэксавер, которого ныне назвали бы динозавром. До Людской Цивилизации на Земле была цивилизация Денэксаверов. Из Них потом, как из не оправдавших Звания Разумных, несущей БиоЛогической Волной сместили Разум в Людей (- как в опытах Дзяна). Оставшиеся на ПланЭте Денэксаверы деградировали и превратились в ужасных кровожадных монстров (- что ждет и тех, которые ныне называют ся "новые гусские"). Но некоторым Денэксаверам удалось избежать печальной участи по причине Их нахождения в это время в Космосе.
Существо, на котором Костей иногда летает, и есть спасшийся Денэксавер. Костей и Сам может смещаться в Пространстве, мгновенно оказываясь в любой точке ВсеЛенной. Он окружен серебристо-белой Аурой в виде яйца. Смещается Костей при помощи Грамотного применения Заклинательного Слова "Ахун", то есть "НовоКонцентратами ЖизнеНачал ПОсТроЕние ЗемноКосмической ЧеловЭкности". Чем худощавый Костей не игла?! в Ауре?! Заяц, утка - это лишь разные Этапы Володения, а Костей может и в любого зверя, и в любую птицу обернуть Ся. Сурово(!) Костей наказывает провинившихся, а особенно безъпощадно тех, кто знаком со ВсеЯСветной Грамотой. У владеющих Ею Великие, Огромные Возможности, Огромная СвОбода Действий, и еще более Огромная Ответственность. Даже Василиса перемудрившая вынуждена была терпеть заклятие и быть лягушкою год. Наказана она была своим ОтЦем за нарушение Заповедей Костея. Однажды, возгордясь, отказалась она подвозобновить Знания ЗемноВодности. За такую небрежность и ослушание она и была наказана.
Как было уже говорено, в Лукоморьи собраны и Леса, и Горы, и Болота, и Моря, и, соответственно, разные Формы Жизни, в Них находящиеся. Все это - в Свободе ЕдинаЧества. Посмотрите на Море, какое Оно живое. Волны создают пену, то есть взвесь, муть, которая, напоенная Солнцем, образует новую Форму Жизни. Еще сохранилась Притча о рождении Афродиты из ПЕНы морской. Море Лукоморья тем более творит ранее невиданные Формы Жизни. Само Слово "Море", написанное ВсеЯСветными Буковами, обозначает также и Космический ЖизнеСтрой Бога Оро, Создавшего Все`: Строй, нужный для создания ВсеГО прекрасного, лучезарного....
Слово "Волны" означает Ведание Высшей Людской Святостью для спасения ЖизнеСтроя Человечества Ноем. Букову "Ны" можно прочитать "Ной".

"Тамъ О Заре прихлынут Волны.... "

 

Именно О Заре выходят прэкрасные Витязи. Солнце и Море через Пенность, напоенную дивным Светом, совместно рождают Жизнь. Не случайно написано "О Заре", а не "на Заре". Здесь наше "о" соответствует ВсеЯСветной Букове "От", которая обозначает Наш ЖизнеСтрой, то есть Рождение Жизни, Ее ПостРоЕние. А сочетание "О Заре" означает рождение Ариев Творцов-Сеятелей ВсеГО Лучшего на Новый, более высокий Уровень Развития. Как красива Зорька-Заряница на море, ВсеГда неповторима и незабываема!
ПрЭкрасных Детей рождают Солнце и Море. В Египте сохранилось Имя Бога-Солнца - Ра, а у нас исконно Волга называется Ра. Однокоренны(!) Слова: Работа, Радость, Радуга, Раджа, Радоница, Ира, Рай.
Волны прихлынут на ПУстой БрЕг. В этих Словах тоже скрыт глубинный Смысл. Веданье Высшей Людской Святости, помогающее спасти Человечество, то есть ВОлНы, приходит только туда, где есть Устои Столпников, Святых Людей. Высшие Знания ПРиходят к нравственно опрятным, чтящим Праведных Предков, к почитающим Костеевы Заповеди.

" Тамъ Королевичъ мимоходом
ПленяЭт Грозного ЦАрЯ...."

Вы удивитесь, но ЦАрЬ и КОроЛЕвич живут в мире и дружбе, причем пленительной дружбе. Слово "пленяЭт" имеет совсем иной Смысл и пишется через "Эт", что означает "поведение". А.С.Пушкин о своем друге А.Дельвиге сказал, что он "Великий Ленивец". Слово "ленивец" обозначает не то, что Человек отлынивает от работы, а то, что он с малыми усилиями успевает сделать очень многое: творит, умножает Людское. "Я" в Слове "пленяэт" означает Коллективный Дух-Разум. Королевич и Царь здесь размышляют о Жизни, Ее Заповедях, сообща создают Правила Людского Поведения и помогают всем Формам Жизни Лукоморья сообразно со ВсеЯСветной Этикой. Ведь именно здесь очень важно привить Их, так как в Лукоморьи происходят Восхождения на более высокую Ступень Развития, ибо

"Тамъ русский Духъ....
Тамъ Русью пахънэтъ".

Духом Руси проникнуто все Лукоморье, так как Русь - это ОбщеКосмическое понятие. Русью являются все Вселенные. Само Слово "Русь" - это ПРиход НебоЖителей, имеющих Святой Дар Полного Восприятия и Посев ВсеГО самого Лучшего в Самой же Русью НовоСотворяемый Космос. Это постоянное ЖизнеКоловрачение. (В данном случае Восхождение по цепи Событийностей.)
Но побудем еще немного в самом Лукоморьи. Чудеса здесь встречаются на каждом шагу. Они являют Ся здесь правомерностями, реальностями. Даже погибшие Там могут стать живыми. Обычно ВОроН [- Ведающий Бога Нашего ПервоСоздателя ] приносит мертвую и живую воду. От мертвой Воды раны на Теле исчезают, даже разрубленное Тело срастается. Живая Вода приносит в Тело ОГнь Жизни. И Человек становится еще более ПРиГоЖИм.
Иногда ныне боятся грани чудесного. Но и здесь Славных Людей оживить можно. Во ВсеЯСветной Азбуке есть Букова "Фита". От Неё пошел Знак "инь-янъ", принятый на Востоке. Нижняя часть в Фите - Физическая Плоть, верхняя - Духовное Начало. Если человек погибает, то происходит отделение верхней Духовной Части его Фиты от нижней - Плотиевой. Очень тяжело при воскрешении ГРаМоТно состыковать эти Части. Нужно знать строения Графовой и Коловой Биомембран, соединяющих Их. Чем больше проходит времени, тем больше возникает изменений в Биомембранах на прежней грани Их сигмации. Кудесники, Волхвы, Колдуны, Ведуны обязаны уметь делать это. Многому можно людям поучиться в Лукоморьи, но не всякому Свои ТАйНы Оно может поведать, так как у каждого Свой Путь. Так давайте же попробуем заглянуть туда чрез Мiр СКазок.
Прочувствуем, как легко, свободно и красиво звучит стих А.С.Пушкина. Ведь многим, к сожалению, ранее не приходило в голову поглубже понять Его. Некоторые даже могут возмутиться, что мы подходим к вольному стиху с научной точки зрения. Но очевидно, что за легкостью и красотой этого стихотворения Скрыт Сан огромного ВсеЛенского Смысла. Мы напомнили, как "Лукоморье" написано ВсеЯСветными Буковами. Само же Слово "Лукоморье" очень многозначно.... Каждый должен находиться на своем шостке, то есть на том месте, коего он достоин. Поэтому не стоит долго задерживаться в этой Зоне, так как нельзя пресыщать себя энергетикой и информацией. "В гостях хорошо, а дома лучше," - пусть скажет человек, благоустраивая Свой(!) Дом. Сейчас Лукоморье - почти недоступная Зона, потому что слишком много Знаний пока поутеряно.
Мы только чуть-чуть приоткрыли этот СКазочный ЛучеЗарный Реально существующий Мiр Мiров. Это только "информация к размышлению". О Лукоморьи можно рассказывать годами, Загляните-ка в Него лучше сами!

Доброго Вам Пути!

 

Гарната.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 323. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия