Студопедия — ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ






«______»___________________г.

(Ф.И.О., паспортные данные, адрес – для физического лица)

 

(полное наименование юридического лица, адрес, банковские реквизиты)

в лице________________________________________________________________________________________

(должность, Ф.И.О.)

действующего на основании_________________________________________________________________

(наименование документа)

именуемый далее «Претендент», принимаю решение об участии в аукционе № ____ «____»____________20___г. в администрации города Нижнего Новгорода по продаже находящегося в муниципальной собственности ______________________________________

(наименование имущества, его основные характеристики и местонахождение)

 

Лот №________

в связи с чем обязуюсь:

- соблюдать условия аукциона, содержащиеся в информационном сообщении о проведении аукциона, опубликованном в газете «День города. Нижний Новгород» от __________________г. №____, а также порядок проведения аукциона, установленный Положением о продаже на аукционе государственного или муниципального имущества, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 г. № 585;

- в случае признания победителем аукциона заключить с Продавцом договор купли-продажи не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона и уплатить стоимость муниципального имущества, установленную по результатам аукциона, в сроки и порядке, определенные договором купли-продажи. При уклонении (отказе) от заключения в установленный срок договора купли-продажи задаток и продаваемое муниципальное имущество остается у Продавца;

- в случае признания победителем аукциона, в установленном законодательством случаях, получить согласие антимонопольного комитета.

 

Адрес:_________________________________________________________________________

 

Банковские реквизиты Претендента для возврата задатка_________________________________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Подпись Претендента (его уполномоченного представителя)___________________________

м.п.

Заявка принята Продавцом:

 

Час______мин._______ «____»____________________г. Зарегистрирована за №_______

Подпись уполномоченного лица Продавца__________________________

Отметка об отказе в принятии заявки:______________________________________________

 

ОТЧЕТ

по лабораторной работе №2

 

«Изучение рекламных и информационно-справочных материалов выпускаемых предприятием на этапе государственной регистрации новых медицинских изделий»

 

 

Выполнила:

студентка группы 544

Комарова Е.

 

Самара, 2014

Цель работы: изучение основных методов представления рекламных и информационно-справочных материалов, выпускаемых предприятиями на этапе государственной регистрации новых медицинских изделий.

Рис.1 - Схема государственной регистрации нового медицинского изделия


 

МПА «Медицинские партнеры";

Анализ материалов о продукции, представленных на сайте компании.

1. Разделы: О компании, Каталог медоборудования, Сервис, Проектирование и строительство, лизинг, полезная информация

2. Направление деятельности предприятия: поставка и продажа медицинского оборудования, медицинской мебели, инструментов и расходного материала; сервисное обслуживание.

3. Номенклатура продукции: Акушерские стетоскопы, Аспираторы, Биполярные гистероскопические системы,, Гистероскопические стойки, Мебель для гинекологического кабинета, Минигистероскопические системы, Осветители, Рассасывающиеся противоспаечные барьеры, Рассасывающиеся противоспаечные гели, Роботизированная хирургическая система, Хирургические лазеры, Анестезиологическое рабочее место, Аппараты ИВЛ, Датчики УЗИ, Ларингоскопы, Мониторы, Наркозные аппараты, Оборудование и расходные материалы для заместительной почечной терапии, Оксиметры, Пульсоксиметры, Тонометры анероидные анестезиологические, Ультразвуковые системы.

4. Область применения и назначение продукции: акушерство и гинекология, анестезиология и реанимация, бальнеотерапия (спа), дерматология, диагностика, диагностическое оборудование для врачей общей практики, кардиология, лабораторное оборудование, малоинвазивная хирургия, медицинская мебель, нейрохирургия, неонатология, оснащение операционных, отоларингология, офтальмология, проктология, расходные материалы, стерилизация и дезинфекция, стоматология, травматология и ортопедия, тренажеры–симуляторы, ультразвуковая диагностика, урология, физиотерапия и реабилитация, хирургия

5. Компания не производит медицинские изделия, а работает в сфере поставки и медицинского оборудования и расходных материалов.

6. Наличие лицензий сертификатов: государственная лицензия №ФС-99-03-003280 от 29 октября 2012г. на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинской техники.

7. Гарантии и сервисное обслуживание. комплекс услуг: предпродажную проверку состояния оборудования; монтаж и пуско-наладку медицинского оборудования; гарантийное обслуживание оборудования.

8. Ценовая политика разумная, гибкая система оплаты, различные варианты предоплаты, продажа в кредит.

Вся информация о продаваемом медицинском оборудовании представлена на сайте компании http://www.mpamed.ru/

На сайте представлен электронный каталог товаров, в котором предусмотрена сортировка по отраслям и по брендам. Представлены полное название изделия, его описание, производитель, а также фотографии. Присутствует интернет-магазин. На главной странице имеются картинки с рекламой различных товаров, что привлекает внимание, а так же контактная информация.

ОАО «Медтехника»

Анализ материалов о продукции, представленной на сайте компании.

1. Разделы: Компания, Каталог, Контакты, Прайс-лист, Магазин.

2. Направление деятельности предприятия:, Продажа, ремонт и пусконаладочные работы; Сервисное обслуживание медицинской техники.

3. Номенклатура продукции: УЗИ, ЭКГ, эндоскопы, спирометры, рентгены, ЭЭГ, биохимические анализаторы, гемоаналиаторы, микроскопы, центрифуги, сушильные шкафы, термостаты, аппараты искусственной вентиляции легких, дефибрилляторы, стоматологическое оборудование, оборудование для стерилизации (автоклавы и тд), массажное оборудование, медицинская мебель, фармацевтические холодильники, дистилляторы, тонометры, ингаляторы, ионизаторы-очистители, весы, слуховые аппараты.

4. Область применения и назначение продукции: фтизиатрия, травматология и ортопедия, кардиология и хирургия, гастроэнтерология, педиатрия, стоматология.

5. Компания занимается продажей медицинской техники.

6. Наличие лицензий сертификатов: Предлагаемое медицинское оборудование и транспорт зарегистрированы на территории РФ и имеют сертификаты соответствия ГОСТ и Регистрационные удостоверения.

7. Компания обеспечивает установку, настройку, подготовку сервисное и гарантийное обслуживание медицинской техники.

8. На сайте можно выбрать каталог интересующей продукцией и ознакомится с ценой на данный товар.

Вся информация о медицинском оборудовании представлена на сайте компании http://www.med-technika.ru

Можно открыть каталог продукции. Товары, представленные в каталоге, разделены по группам в зависимости от назначения, подставлено краткое описание товара в прайс-листе и полное описание с картинками в каталоге.

OOO «СТ-МЕД»

Анализ материалов о продукции, представленной на сайте компании.

1. Разделы: Главная, Медицинское оборудование, Расходные медицинские материалы, Дезинфицирующие средства, Рентген материалы, Индикаторы, Полезная информация, Фотогалерея, Поиск по сайту, Карта сайта, Отзывы

2. Направление деятельности предприятия: продажа медицинского оборудования; продажа медицинских расходных материалов.

3. Номенклатура продукции: кресла гинекологические, кровати акушерские, столы неонатальные, облучатели фототерапевтические, операционные столы,аспираторы медицинские, операционные светильники, хирургический инструментарий, электрокардиографы, спирографы, рентгенографические системы, рентгеновские штативы, аквадистилляторы, анализаторы крови, весы лабораторные, встряхиватели, центрифуги, мебель для лабораторий, Расходные медицинские материалы, Дезинфицирующие средства, Рентген материалы, Индикаторы.

4. Область применения и назначение продукции: Гинекологическое оборудование, Хирургическое оборудование, Диагностическое оборудование, Лабораторное оборудование

5. Компания не производит медицинские изделия, а работает в сфере продаж медицинского оборудования и расходных материалов.

6. Наличие лицензий сертификатов: Предлагаемое медицинское оборудование и транспорт зарегистрированы на территории РФ и имеют сертификаты соответствия ГОСТ и Регистрационные удостоверения.

7. Гарантии и сервисное обслуживание. Гарантия качества товара

8. На сайте не указаны цены.

Вся информация о продаваемом медицинском оборудовании представлена на сайте компании http://st-med.ru/

Товары, представленные в каталоге, разделены по группам в зависимости от назначения; есть ссылки на производителей, подробное описание товара, фотографии, не указаны цены. Товар можно заказать, оставив заявку. Нет прайс-листа, который можно скачать. Есть вкладка «Фотогалерея».

Таблица 1 – Данные сопоставительного анализа рекламных и информационно-справочных материалов 3-х предприятий, занятых обращением медицинских изделий

  МПА «Медицинские партнеры" «ОАО Медтехника» OOO «СТ-МЕД»
Прайс-лист Присутствует Присутствует Отсутствует
Удобство каталога Каталог прост в использовании, все распределено по категориям Каталог прост в использовании, все распределено по категориям Каталог прост в использовании, все распределено по категориям
Описание товара   Подробное описание товара и технические параметры Подробное описание товара и технические параметры Подробное описание товара
Наличие фотографий товаров   Есть Есть Есть не у всех
Указание цен в каталоге Есть Есть Нет
Интернет-магазин Есть Нет Нет
Акции Есть Есть Нет
Консультация Возможность получения консультации менеджера по телефону или электронной почте Возможность получения консультации менеджера по телефону или электронной почте Возможность получения консультации менеджера по телефону или электронной почте
Дополнительные статьи, полезная информация, литература, словари терминов   Новости в сфере медицинского оборудования, публикации, результаты испытаний приборов Полезные ознакомительные статьи по различным приборам Полезные ознакомительные статьи по различным приборам
Проведение дополнительных мероприятий (выставки, конференции) __________ ___________ Реализуют различные проекты

 

 

Вывод: в ходе лабораторной работы были проанализированы содержание и формы представления рекламных материалов о деятельности 3-х предприятий, занятых обращением медицинских изделий, данные организации используют интернет-ресурсы и вся информация о товарах предоставлена на сайте. На сайтах размещены каталоги, цены, фотографии, подробное описание товаров, также некоторые фирмы предоставляют помощь он-лайн консультантов, что безусловно привлекает клиентов.

 

Среди рассмотренных сайтов компаний, компания «Медицинские партнеры» имеет самый удобный и простой сайт, большие информативные фотографии, удобное меню, информативное описание товара. Так же присутствует прайс-лист и интернет магазин.

 

 

САПР

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 534. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия