Студопедия — Улучшаем свое восприятие, расчищаем дорогу к блаженству
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Улучшаем свое восприятие, расчищаем дорогу к блаженству






В основе проблем большинства современных людей лежит неправильное отношение к сексу. Как только человек расширяет свое восприятие, учится любить себя, свое тело, изменяется и его сексуальная жизнь, что ведет к полному и радостному существованию. Посмотрите на сексуально удовлетворенную женщину — она царица! Походка ее плавна, глаза горят мягким глубоким огнем, она молодеет и хорошеет. А мужчина, насладившийся любовью, получает прекрасный заряд энергии, чувствует в себе силы для решения всех задач, которые ставит перед ним жизнь. А в сексе есть еще и другие скрытые возможности...

Однако это возможно лишь тогда, когда мы из­бавляемся от всех тех подсознательных, негативных убеждений, касающихся секса, которые в большом количестве были внедрены в наше сознание и под­сознание всей системой воспитания.

Какими бы современными мы ни были, тем не менее где-то глубоко в нас все же таится мысль о том, что сексуальные удовольствия — непристойны, неприличны и прочее в таком же роде.

Здесь хочу отметить, что, если мы желаем стать процветающими и независимыми людьми, необхо­димо укоренить в своем сознании психологию Бо­гатства. Точно так же стремление к радостной и гар­моничной любовной жизни требует создание психо­логии Блаженного и Счастливого Секса.

Как-то ко мне обратилась одна читательница с просьбой помочь разобраться в сложностях, которые она переживала. Там были и непослушные дети, дол­ги и прочее. Однако что-то мне подсказывало, что не это является ее главной проблемой. Я задала вопрос прямо, и милая женщина призналась, что, действи­тельно, она разведена и в ее жизни отсутствует секс. Вот в чем корень всех зол! А все остальные проявления якобы недружественного к ней мира - только следствие. Я спросила, есть ли у нее возможность завести друга.

Она ответила, что и сама подумывала об этом, кандидат вроде бы есть, и тем не менее она не решалась на это, думая, что неприлично думать о своих удовольствиях, когда у детей плохие оценки в школе. То есть налицо ситуация, когда человек соз­нательно приносит себя в жертву во имя чего-то. По моему совету она пересмотрела свое отношение к себе как к личности и согласилась на приглашение кавалера. Через некоторое время мы снова встрети­лись. Я увидела совсем другую женщину. Она была бодра, весела, а самое главноесовсем по-другому начала смотреть на окружающий мир. «Зачем я так долго лишала себя такой радости? Сама не знаю. Все вроде бы неудобно было. Перед кем? Непонятно. Детям тоже приятно видеть, что их мама жизнера­достна, а не угрюма». О своих прошлых проблемах она и не вспоминала.

Как в этом, так и во многих других случаях именно сексуальная неудовлетворенность прино­сит в жизнь людей скуку, нервозность и часто де­прессию.

Давайте проделаем небольшое упражнение, кото­рое поможет освободиться от прежних неправиль­ных установок и открыть дорогу для нового буду­щего. Прочитайте вслух следующие утверждения-аффирмации и прислушайтесь к себе. Если возникло какое-то внутреннее сомнение или сопротивление, это сигнал, что эта аффирмация нуждается в по­корении.

· Я люблю себя. Я люблю свое тело.

· С каждым днем я становлюсь все более и более привлекательным(ой).

 

· Я с радостью принимаю себя как сексуально привлекательную личность.

· Я разрешаю себе с радостью воспринимать сексуальные желания. Я здоровый и сексуальный человек.

· Я отношусь с любовью к своему сексуальному партнеру и ко всему миру.

· Я знаю, что сексуальные наслаждения принос пользу моему здоровью.

· Я нахожусь в полной безопасности во время сексуальной близости. Я создаю свой безопасный мир каждый день.

· Я принимаю только такие сексуальные отношения, которые достойны меня.

· Я наслаждаюсь своей сексуальностью и благодарю Создателя за прекрасное тело, дарованное мне при ро­ждении.

Выберите те утверждения, которые, на ваш взгляд, подходят лично вам больше всего, и трени­руйтесь. Работа над собой может занять около ме­сяца. Пусть этот месяц принесет вам радость. А по прошествии этого времени вы с удовольствием за­метите, насколько радостнее стало ваше воспри­ятие себя, своего тела и своей жизни.

То, что мы многократно проговариваем и вну­шаем себе, рано или поздно становится реально­стью. Чем сильнее ваша энергетика, тем более быстрые перемены к лучшему будут происходить. Главное — не останавливайтесь, не поддавайтесь сомнениям и страхам, верьте, что вы очень спо­собны и можете, можете, можете создать свой Но­вый мир, наполненный любовью, блаженством и радостью. Вы это можете!

И снова начинаем с любви к себе. Вы можете представить себе человека, неуверенного в себе, у которого проблемы с деньгами и с другими людьми, он угрюм, негативно настроен, но как только этот человек попадает в спальню — он преображается. Он страстный и нежный любовник, дарящий и полу­чающий блаженство...

Не верится как-то, не правда ли? Совершенно вер­но Наслаждение сексом неотделимо от общей на­строенности человека на наслаждение жизнью. Од­но вытекает из другого. Умение с благодарностью и восторгом воспринимать каждое мгновение жизни, постоянная работа по самосовершенство­ванию, позитивный способ мышления, привычка расслабляться и медитировать непременно приве­дут вас к новым высотам в сексуальной жизни.

И в этом заключается вся прелесть того, чем мы с вами, о мои возлюбленные друзья, занимаемся. Улучшая одну сторону своей жизни, вы обязательно затронете другую — и все, «процесс пошел». Самое приятное, что теперь его уже не остановить. Ну, конечно, только если вы сами не остановитесь в процессе своего постоянного роста.

Поэтому я вновь и вновь призываю вас не про­пускать ни одного дня, желательно даже не позво­лять ни одной минуте проходить даром в вашей жизни. Не теряйте время, оно драгоценно!

Например, моетесь в душе — читайте, пойте, бор­мочите аффирмации, посвященные здоровью, кра­соте и молодости (для мужчин — хорошей потенции, а для женщин — расцвету чувственности).

Катаетесь на лыжах — не автоматически скользите по снегу, а возносите хвалу, благодарите Созда­теля за чистый воздух, радость, птичек на ветвях. Гладите белье — говорите, что все в вашей жизни становится гладко и аккуратно. Ну а самое мое любимое время — это в транспорте, особенно в автомобильных пробках. Все ругаются, а вы произноси аффирмации богатства, успеха и любви.

Вы скажете, что это невозможно? Возможно желании все возможно. Неудобно читать аффирмации в машине — приобретите кассету с медитациями и настроями и слушайте ее, она будет откладывать полезнейшую информацию в ваше подсоз­нание. Только делайте, делайте, делайте это. Не останавливайтесь, прошу вас.

Тогда через год вы обернетесь на пройденный путь и не узнаете самих себя. Вам покажется, что вы раньше были совсем, совсем другими. Тусклыми какими-то.

Вы сами поразитесь, насколько иначе вы будете себя чувствовать, выглядеть и насколько улучшатся ваши взаимоотношения с людьми, особенно с людь­ми противоположного пола. Любое время можно (и должно, коль скоро вы стремитесь к радикальным переменам) использовать для своего личностного роста.

В своих письмах многие из моих уважаемых чи­тателей пишут о том, что они мечтают найти богатого спонсора, который решит все проблемы (это иллюзия), или крепко стоящего на ногах мужа, за которым как за каменной стеной (а это еще боль­шая иллюзия). Драгоценные вы мои, я пишу свои книги, вкладываю огромное количество душевной энергии в то, чтобы вы поняли, что никакой спон­сор или богатый муж не решит ваших проблем, пока вы сами не изменитесь! Вы все можете сделать сами!

Более того, вы можете создать как свое счастье, так и свое несчастье только путем сознательного выбора.

Выберите счастье, идите навстречу ему, выпол­ите те рекомендации, которые я в большом количестве даю вам, и вы сами будете исполнять свои желания. Это так! Другого пути просто нет. Вы, вы, вы сами свои злые или добрые феи джинны, приносящие себе и деньги, и успех, я любовь, и блаженство! И не забывайте, пожа­луйста, что за вашими плечами всегда стоят ваши незримые и могущественные помощники — Добрые Ангелы-Хранители. С такой поддержкой вам все по плечу!

Начните — и вам понравится, продолжайте — и вы увидите первые результаты, работайте даль­ше — и то, что вы получите, удивит вас настолько, что остановиться в захватывающем потоке созида­ния, творения собственной счастливой жизни вы уже не захотите. Только начните с себя. С любви к себе.

Многие, очень многие говорят мне, что это са­мое трудное. А вы попробуйте. Науке и искусству любви к себе я посвятила целую книгу «Я привле­каю успех». Здесь же остановлюсь на основных мо­ментах.

· Сначала сведите до минимума, а затем и пол­ностью прекратите собственные критические вы­сказывания в свой адрес. А то ведь люди частенько говорят фразы типа: «Я ничего не понимаю, я ту­пой, я бедный, я несчастный, я старый, я больной и вообще меня девушки не любят».

Что он делает? Создает себя именно таким. Толь­ко положительные, только уверенные слова в свой адрес! «Я все могу, я развиваюсь, я богатею, я при­влекаю счастье. Я излучаю здоровье, я становлюсь очень привлекательным (ой)». Вы же все это уже знаете, и я искренне надеюсь, что и делаете!

· Следующим шагом будет контроль за словами ваших близких в ваш адрес. Немедленно пресекайте уничижительные, даже в шутку произнесенные неуважительные высказывания. Они материализуются. Помните об этом!

Тогда, если кто-то из близких постарается унизить ваше чувство собственного достоинства, вы мгновенно пресечете подобные попытки. Вы являетесь благословенной, блаженной Божественной сущностью, чудом жизни. Можете им об этом так и сказать.

· Внимательно следите за тем, что вы вводите в свое драгоценное тело в виде пищи и напитков Полностью и категорически откажитесь от сладких газированных лимонадов типа кока-колы и прочих. Это просто яд для вашего тела. Для женщин скажу: не что иное, как кока-кола, не способствует разви­тию целлюлита. Не ешьте никогда, за исключением угрозы голодной смерти, гамбургеры и прочие «пре­лести» быстрого питания. Вы наносите вред здоро­вью и красоте.

· Ешьте больше чистых, простых продуктов, осо­бенно полезны дары моря, овощи и злаки. Пейте больше воды. Идеал — 8 стаканов негазированной воды в день.

· Каждый раз, когда вы принимаете пищу - бла­гословляйте ее или благодарите Творца или Землю перед едой. Тем самым вы насыщаете драгоценней­шей энергией продукты, которые становятся вашим телом. И проявляете любовь к себе.

· Не забывайте о движениях, танцах, фитнесе, аэробике, йоге, беге, плавании — ни дня без дви­жения. Гиподинамия приносит нам страшный вред. Когда мышцы интенсивно работают, кровь бежит быстрее, вырабатываются эндорфины (гормоны счастья). Улыбка сама собой появляется на лице, когда тело естественно и красиво двигается.

· Каждый раз, когда вы занимаетесь своим тело, будь то физические упражнения, зарядка, прогулка, массаж или баня, вы проявляете любовь и уважение к своему телу. Не забывайте гладить себя и прикасаться к себе с любовью. Ибо как вас может полюбить кто-то другой, если вы сами себя не лю­бите?

· Доверяйте своей интуиции и своему телу. Оно, ваше тело, обычно очень хорошо знает, что вам нужно, и посылает сигналы в виде приятных или неприятных ощущений. Например, вы видите человека впервые, и он (несмотря даже на наше позитивное мышление) вызывает у вас необъяс­нимое чувство неприязни. Будьте уверены, что в будущем ничего хорошего такой человек вам не принесет. Убеждалась в этом сотни раз. И теперь с благодарностью принимаю советы своего люби­мого тела.

· Откажитесь от отчаянных попыток найти лю­бовь, удержать неверного возлюбленного или вер­нуть коварную обманщицу. Лучше будьте уверены в том, что на вашем триумфальном пути к вершинам радостного создания собственного успеха, изобилия и блаженства к вам притянутся те, кто вам действи­тельно нужен, кто вас искренне и нежно любит и кто оценивает вас по достоинству.

Помните, я говорила, что главное — вовремя рас­слабиться. Расслабьтесь, будьте веселыми, и все к вам придет само, без особых усилий. Это один из главных секретов создания счастливой и гармонич­ной жизни. Оставьте ваше прошлое в покое, забудьте о привычке оплакивать свои ошибки, бывших жен и мужей и стройте новую жизнь, начиная с гармоничных взаимоотношений с самым главным чело веком в своей жизни — с собой.

· Постарайтесь быть источником радости всех. Во всем можно найти радость. Даже в центре каменных городских джунглей пробивается росточек зеленой травы. Ищите в мире радость, благодарите за нее, и тогда она начнет расти вместе с вашим счастьем!

· Да, и не забывайте доставлять себе как мини­мум одно удовольствие в день!

Делая счастливым самого себя, вы неминуемо будете распространять эти благотворные волны и на остальных. Счастье тоже заразительно! Людям очень захочется понять, что же такое вы знаете, почему вы стали такими радостными и лучезарны­ми. Они будут притягиваться к вам. Так что и ваше личное счастье совершенно неизбежно, потому что в процессе самосовершенствования, когда вы иде­те своей собственной дорогой, вы притянете к се­бе своего самого любимого, самого лучшего, само­го желанного и прекрасного человека, о котором всегда мечтали.

Самое смешное, что это произойдет в ту минуту, когда вы менее всего ожидаете.

В тот момент, когда вы достигнете совершенст­ва в искусстве управления своей судьбой, деньгами, сексуальной энергией, то есть станете идеальными для себя и, в общем, вполне самодостаточными, вот тогда-то она или он появятся. Вы же достойны все­го самого прекрасного в жизни, вы убеждены в этом Вы выстроили идеальную модель своей жизни, как же вас не полюбить? Друзья мои, верьте мне, от по­клонников отбоя не будет. Успех и любовь к себе очень привлекательны.







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 386. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия