Студопедия — Срок проведения Конкурса.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Срок проведения Конкурса.






 

Общие положения конкурса.

 

2.1. Организатор Конкурса (далее – Организатор):

ООО «Хангри Бойс».

РФ, 119991, г. Москва, Ленинский проспект, дом 6, строение 20,

ИНН 7706768816 / КПП 770601001,

Р/с 40702810400030320173 в АКБ "РОСЕВРОБАНК" (АО), г. Москва,

БИК 044585777, ОГРН 1127746063521

 

2.2. Площадки проведения Конкурса: группа в социальной сети «ВКонтакте», расположенная по адресу http://vk.com/garnierrussia (далее – Группа), аккаунт социальной сети «Инстаграм», расположенный по адресу https://instagram.com/garnier_russia (далее — Аккаунт), а также социальные сети «Вконтакте» и «Инстаграм» в целом, далее совместно именуемые как Социальные сети, а по отдельности – Социальная сеть.

 

2.3. В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ, зарегистрированные в социальной сети «Вконтакте» и/или «Инстаграм» и выполнившие все требования, предусмотренные настоящими Правилами (далее по тексту — Участники).

 

2.4. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами. В Конкурсе запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, задействованным в проведении Конкурса.

 

2.5. Под термином «конкурсная работа» в целях настоящих Правил понимается фотография, демонстрирующую стильный образ лица, желающего принять участие в Конкурсе, соответствующая требованиям настоящих Правил.

 

Срок проведения Конкурса.

 

3.1. Общий срок проведения Конкурса с 15.10.2015 года по 20.12.2015 года (включительно). [1] [2]

 

3.2 Срок, установленный для направления конкурсных работ (конкурсный период): с 00 ч. 01 мин. 15.10.2015 года до 23 ч. 59 мин. 05.11.2015 года включительно (указанное время – московское).

 

3.3. Под конкурсным периодом подразумевается срок в три недели — с 15.10.2015 г. по 05.11. 2015 г.[3]

 

3.4. Срок, установленный для определения Победителей Конкурса: с 00 ч. 01 мин. 15.10.2015 года до 23 ч. 59 мин. 09.11.2015 года включительно (указанное время – московское), включая срок для определения обладателей Приза второго уровня.

 

3.5. Срок, установленный для реализации Победителями права на получение Приза – 10 (десять) календарных дней с момента направления Организатором сведений о результатах лицам, признанным обладателями приза.

 

3.6. Срок, установленный для направления Организатором призов: 30 (тридцать) дней с момента получения Организатором сведений, требуемых в соответствии с настоящими Правилами для направления приза.

 

3.7. Пользователем Социальной сети в целях настоящих Правил признается лицо, осуществившее регистрацию в соответствии с правилами соответствующей Социальной сети.

 

4. Лицу, желающему принять участие в Конкурсе, необходимо совершить следующие действия:

 

4.1. Ознакомиться с фотографиями, анонсирующими Конкурс, выложенными блогерами @diana_korkunova и @ritanesterets [4] [5] в своих аккаунтах в Социальной сети Инстаграм с хэштегом #сенсационныйобраз и продублированными в Аккаунт Инстаграм @garnier_russia.

 

4.2. В срок, установленный для направления конкурсных работ (п. 3.2. настоящих Правил) вступить в Группу Вконтакте http://vk.com/garnierrussia и/или подписаться [6] [7] на Аккаунт https://instagram.com/garnier_russia. Подписка должна быть действительна в течение всего срока проведения Конкурса. Отказ от подписки в течение срока проведения Конкурса означает, что лицо, осуществившее такие действия, исключается из списка Участников.

 

 

4.3. В срок, установленный для направления конкурсных работ (п. 3.2. настоящих Правил), опубликовать конкурсную работу (фотографию, демонстрирующую стильный образ [8] [9] Участника), удовлетворяющую требованиям п. 4.4. и соответствующую тематике Конкурса (см. п. 4.3.1. настоящих Правил), [10] [11] в социальной сети Вконтакте[12] [13] (на стене Группы либо в своем профиле), добавив хэштеги #сенсационныйобраз и #garnierrussia и/или в своем аккаунте в сети Инстаграм, отметив в тексте аккаунт https://instagram.com/garnier_russia, добавив хэштег[14] и #сенсационныйобраз и #garnierrussia.

 

4.3.1. Тематика конкурса: конкурсная работа представляет собой фотографию надлежащего качества (далее — Фотография), демонстрирующую Участника, в образе которого должно прослеживаться единство стиля, отражаемое в совокупности деталей образа, цвете и композиции; образ должен быть оригинальным и эстетически привлекательным.

 

4.3.2. Под надлежащим качеством фотографии понимается:

- наличие фокуса на лице Участника,

- достаточное освещение, при котором различимы все объекты в кадре,

- фотография лица участника занимает не менее 1/8 кадра. [15]

 

4.4. Направляемая конкурсная работа (далее также Фотография) должна удовлетворять в совокупности всем следующим требованиям:

 

4.4.1. Фотография должна соответствовать всем правилам, установленным Социальной сетью, используемой в целях участия в Конкурсе.

 

4.4.2. Фотография должна соответствовать следующим техническим параметрам: формат и размер файла, допустимые параметрами Социальной сети.

 

4.4.3. Фотография не должна копировать любые произведения, принадлежащие другим авторам (включая фотографии, произведения искусства, логотипы и дизайнерские объекты).

 

4.4.4. Подразумевается, что любое физическое лицо, изображенное на фотографии, предоставленной для участия в Конкурсе, изъявило согласие на фотографирование и предоставление фотографии для участия в Конкурсе. Такое физическое лицо будет также согласно с Правилами данного Конкурса, если Участник претендует на получение призов. Все претензии физического лица, изображенного на фотографии, разрешаются Участником Конкурса, предоставившим фотографию с изображением такого физического лица для участия в Конкурсе, самостоятельно и за свой счет.

 

4.4.5. Фотография должна являться оригинальным и собственным произведением, не являющимся копией любого другого произведения, права на которые принадлежат третьим лицам.

 

4.4.6. Участник гарантирует, что никакая третья сторона не обладает авторскими или другими правами на фотографию, передаваемую Участником для участия в Конкурсе, и Участник гарантирует, что ее использование не повлечет нарушение интеллектуальных и иных прав третьих лиц. Направляя фотографию для участия в Конкурсе, Участник тем самым принимает на себя обязательства самостоятельно и за свой счет разрешать претензии третьих лиц в отношении авторских или иных прав на предоставленные для участия в Конкурсе фотографии, Организатор не несет ответственности за нарушение авторских или иных прав на фотографии по причине участия фотографии в Конкурсе и размещения ее на сайте.

 

4.4.7. Во время проведения Конкурса Участник не передает права на фотографию, участвующую в Конкурсе, любым другим третьим лицам.

 

4.4.8. Не допускается использование на фотографии и высказывание в тексте, размещаемом к фотографии, бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

 

4.4.9. Изображение на фотографии и высказывание не должно служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан.

 

4.4.10. Фотография, её размещение, не должны нарушать всех применимых требований действующего законодательства Российской Федерации.

 

4.5. Фотографии принимаются к участию в Конкурсе представителями Организатора Конкурса и проходят обязательную модерацию. Организаторы вправе отказать в участии без объяснения причин.[16] [17]

 

4.6. Каждый Участник вправе направить в целях участия в Конкурсе неограниченное количество работ.

 

4.7. Создание более одной регистрационной записи в рамках одной Социальной сети влечет за собой дисквалификацию Участника.

 

4.8. Лицо совершившее все действия, указанные в пп. 4.1., 4.2. и 4.3. настоящих Правил, при условии соответствия направленной конкурсной работы всем условиям, указанным в настоящих Правилах, признается Участником Конкурса и претендентом на получение приза.

4.9. Удаление Участником размещенной конкурсной работы является основанием для исключения такого лица из списка Участников.

4.10. Доступ к личной странице лица, желающего принять участие в Конкурсе, на которой размещается конкурсная работа, должен быть открыт для всех пользователей соответствующей Социальной сети. Работы, размещенные на закрытых для свободного доступа страницах, к участию в Конкурсе не допускаются. В случае, когда страница была закрыта для доступа после размещения работы, Участник, ограничивший доступ к странице исключается из числа Участников Конкурса.[18]

 







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 200. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия