Студопедия — Во время и после сеанса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Во время и после сеанса






Основная терапевтическая работа происходит за время лечебных сеансов. Это длительная терапия, от 10 сеансов и более, что зависит от проблемы, с которой обращаются пациенты. Улучшение состояния, а также избавление от дефектов энергетического тела (порча, сглаз и т.п.) происходит гораздо раньше, чем лечение от серьезных или тяжелых заболеваний (в последнем случае полное выздоровление может наступить через несколько лет).
Сеансы проходят в положении стоя с закрытыми глазами, в расслабленном и физическом, и душевном состоянии, нужно не сопротивляться потокам, не сдерживать себя ни телесно, ни эмоционально - делать всё, что захочется - петь, плакать, танцевать, хохотать, рычать, раскачиваться, делать различные движения и т. д. Некоторые пациенты (если они хорошо расслаблены, спокойны и не открывают глаза) «видят» различные картинки, образы, знаки, совершают путешествия.
Важно знать: случайно ничего ни с кем на сеансах не происходит и никакие «случайные» видения не появляются. Если «отправляют в детство», то, как правило, именно в тот период, когда произошло какое-то травматическое (физическое или душевное) событие и потому, что вы либо так и не извлекли никаких уроков, либо остался глубокий след (душевный шрам), который мешает вам жить, хотя вы можете об этом и не помнить. Если вы не можете понять, почему вам показывают, к примеру, глаз, руку или птицу, то мысленно спросите у своих видений, что, о чём они хотят вам сообщить, и сразу получите ответ в виде ваших собственных мыслей, либо следующие образы будут пояснять предыдущие.
Если «всплыли» все ваши обиды и обидчики - надо простить их, попросить прощения.
Просить прощения за грехи, даже за те, которые не знаешь, достаточно известный метод облегчения кармы, во многих духовных течениях.
Во время сеанса можно обращаться к каналам с просьбой вывести ту или иную проблему, которая осознана вами и нуждается в проработке. Но если после вашей просьбы этого не произошло, значит, в данный момент прорабатывается более актуальная проблема, которая вами может и не осознаваться.

Многие спрашивают - можно ли мыться после сеанса. Не можно, а нужно, и обязательно. И постирать сразу и вещи, в которых были на сеансах, т. к. через тело выходит очень много «энергетической грязи», и она прилипает и к одежде, тапочкам (поэтому лучше стоять в носках, их легче стирать).

После сеанса каналы еще какое-то время работают с теми проблемами, которые были обозначены на сеансе, а потом, когда каналы перестают работать, происходит так называемый «выход». То есть те изменения, которые произошли, начинают остро ощущать. Это состояние может длиться от 30 минут до нескольких часов, а потом проходит и человек уже совсем иначе себя ощущает. Приходит и понимание, но поскольку сознание инертно, а сеансы идут курсами, в среднем сознание отстает в понимании примерно на две недели.
Допустим, у пациента был страх высоты. Во время сеанса он видел фрагмент своей прошлой жизни, где он упал со скалы и разбился. В момент «выхода» проблемы он ощутил этот страх снова, но лишь через 10 дней сознание приняло, что страха высоты больше нет.

Поскольку каналы - это высший разум, человеческое восприятие не способно охватить всего, что происходит во время работы. Нужно научиться терпению и спокойно относиться к происходящему, зная, что все, что происходит, делается исключительно во благо. Велика вероятность разрыва тех отношений, которые мешают вашему развитию. Но поскольку все взаимоотношения, встречи и расставания это следствие кармических долгов, беспокоиться не нужно. Когда большая часть долгов отдана, происходит обретение того партнерства, которое строится на основе взаимной любви и доверия. Но если в нас нет любви к себе, то мы и другого человека любить не сможем. Подобное притягивает подобное, и если в вас живет лишь жажда любви, а это является желанием получить, то вы и притянете к себе такого же человека, а потом будете удивляться - почему же все опять нехорошо. Таким образом, пытаясь заполнить внутреннюю пустоту теплом другого, создается взаиморазрушающая связь, не имеющая ничего общего с безусловной любовью. Если в отношениях присутствует боль, это признак кармического долга, который таким образом отдается этому человеку вами.

Варианты отработки кармы
Существует два варианта отработки кармы. Первый - естественным путем, то есть так, как вы раньше, страдая и не понимая, за что вам это.
И второй - ускоренный смягченный вариант отработки - работа сеансами по методу космоэнергетики, который позволяет решать проблемы на причинном уровне, с осознанным желанием самого пациента изменится.
То, что вы стоите на сеансах, уже является отработкой. Особенно в положении стоя. Лечение идёт и сидя, и лёжа, но: либо гораздо слабее; либо за излечение у пациента что-то отберут (это не относится к тем, кто действительно, по объективным причинам стоять не может).
Пациент работает сам!
Чтобы избавиться от несчастий и бед пациенту нужно трудиться не меньше, чем самому целителю.
Сновидения
Не менее важны и сновидения. Под воздействием космических каналов возможны вещие сны, усиление интуиции, активация ясновидения.
Однако далеко не у всех какие-либо ощущения появляются на первом же сеансе. И зависит это от многих причин, не только от индивидуальной
чувствительности.

ОБОСТРЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ
Как мы уже писали, что во время лечения обострения повторятся, даже если вам покажется, что вы уже полностью от всего излечились и начали процветать.
Не обольщайтесь быстрыми результатами!
Лечение заболеваний происходит через обострения. Эти обострения возникают не один, а много раз, причём обостряются не только свежие заболевания, а все. Все заболевания, которыми когда-либо страдал человек, а также старые травмы и их последствия прежде, чем навсегда покинуть пациента, как бы «всплывают наружу» и не раз.
На сеансе или после в больном органе может появиться боль, даже в том случае, когда Вы считаете, что давно излечились от старого заболевания. Болевые ощущения могут появиться в местах переломов, вывихов, операционных шрамов. Могут повыситься или «мерцать» (снижение-повышение) температура, артериальное давление, РОЭ, сахар крови, пульс, может появиться белок в моче. Возможны высыпания по всему телу самого разного вида (как правило, все кожные проявления свидетельствуют о наличии проблем с родителями, и, в первую очередь, с матерью).

Во время перерыва лечение продолжается, и у Вас могут повториться или впервые появиться подобные же неприятные ощущения. Воздействие космической энергии продолжается и в свободное от посещения сеансов время. Некоторые пациенты опять впадают в отчаяние — «почему мне плохо?», «мне хуже, чем когда я начала лечение, значит, мне не помогло», «наверное, я безнадежна» и т. д. Но мы предупреждаем всех в самом начале, что лечение будет не только длительным, но, возможно, и неприятным.

Болевые ощущения могут быть разной интенсивности. Как правило, дробление и вывод камней из мочевыводящих путей менее болезнен, а выход камней из желчевыводящих путей более ощутим, так как, они выводятся медленнее и болезненнее. При разрыхлении они увеличиваются в размере. Болезненным чаще всего бывает и избавление от остеохондроза.
Совет:
При подозрении или наличии камней и/или песка в мочевыводящих путях советуем после сеансов собирать суточную мочу, тогда Вы сами сможете увидеть осадок в виде хлопьев, песка, слизи.
При выходе солей боли могут быть очень интенсивными, порой невыносимыми. Как бы ни было тяжело передвигаться,— на сеансы нужно будет ходить.
Облегчение дадут любые водные процедуры: душ, бассейн и бессолевая диета. В таком случае помогают любые водные процедуры. Более того, они необходимы для того, чтобы смыть соли, выходящие через поры.
За весь период лечения обострения могут быть несколько раз, у многих — после каждого сеанса, у других — волнообразно — вроде полегче — опять боли.
Обострения почти всегда есть и во время одного — двухмесячного перерыва. Иногда какие-то намеки, упоминания о прежних заболеваниях, «отблески» могут появиться и через несколько лет после окончания лечения. Пример; при излечении от кожных заболеваний — вдруг может высыпать, от эпилепсии — обморок, судороги без потери сознания и т. д.

При работе с 5-й чакрой будут насморк, першение, боль в горле, осиплость голоса будут возникать, и не раз, особенно в тех случаях, когда пациент не исправляет свою речь - либо сквернословит, либо обижает, наносит словами боль другим людям, повышает голос и т. д. Нельзя забывать, что эта чакра способствует и самореализации, поэтому после каждого такого обострения происходит личностный рост (опять же при условии собственных
стараний). Не менее важно переносить все обострения без роптания. Ноющих, жалующихся ожидают более тяжелые обострения! Терпящих - более легкие, и ускоренное улучшение судьбы.

Избавление от колдовства (сглаз, порча, проклятие)
во время сеанса может сопровождаться такими ощущениями, как холодный пот, жар, тошнота, рвота, онемение, «гусиная кожа», чувство оцепенения, дрожь в теле, «страшные и жуткие» видения, боль в желудке, расстройство стула, головные боли, головокружение, зевота, обморок или более длительная потеря сознания.
Потеря сознания также возможна и при восстановлении работы чакр, тем более, если какая-нибудь из них «пробита». Эти ощущения часто повторяются и после сеансов.
Порча - деструктивная энергетическая программа, насильственно введённая профессиональным магом, может выходить через все биологические жидкости:
слёзы, слюну, мокроту, пот, кровь, мочу, сперму, влагалищные выделения, выделения из носа, ушей, - которые могут приобрести необычную консистенцию, цвет, запах (чаще зловонный). Зловонным становится и дыхание.

Избавление от энергосущностей
Особо мучительно избавление от энергосущностей (чертей, бесов). На каждом сеансе выходит не одна, а много сущностей, а это довольно мучительно, люди могут терять сознание много сеансов подряд и даже во время одного и того же сеанса - по несколько раз. Очень важно доходить до конца, т. к. если останется хотя бы 1 сущность, она может притаиться, притихнуть на время, но затем притянет к себе такое же неимоверное количество других сущностей, которые обязательно попытаются отомстить пациенту. Целесообразнее поэтому пройти «лишние» сеансы, чем не доходить.
Ощущения холода, страха, ужаса, желание немедленно уйти во время сеанса часто встречается при избавлении от энергосущностей, некротических связей.
Видения так же могут быть пугающими, наводящими ужас, часто не поддающиеся описанию, больному может казаться, что он сходит с ума, попадает или его «тянут» в страшные места, миры.
При всём том общем, что несут собой ощущения, видения, чувства во время и после сеансов, нельзя забывать, что их значение для каждого человека в отдельности чаще всего разное. Кроме того, и одни и те же ощущения для одного и того же пациента могут иметь разное значение. Так, чувство холода (чаще всего так называемого «могильного») может возникнуть при сжигании некротических связей, выходе энергосущности, снятии привязок к низкодуховным мирам, в чакрах, если они «пробиты».

При восстановлении работы:
I-ой чакры возможны слабость и боль в ногах, во всем опорно-двигательном аппарате, копчике, сонливость или, наоборот, укорочение сна, лёгкая депрессия, тоска, жалость к себе: «Какая я несчастная и невезучая» и т. д., судорожные подёргивания конечностей, апатия, чувство безысходности;

Женщинам
Не пугайтесь, если опаздывают месячные. Если есть семейные проблемы или гинекологические заболевания (проблемы со II-ой чакрой) - часто меняется после сеансов менструальный цикл. Во время менструации не прекращайте посещения сеансов. Возможны обильные кровотечения. Они свидетельствуют о сильнейшем очищении. Обильные кровотечения чаще всего появляются у женщин, имеющих различные новообразования - кисты, полипы, миомы, фиброматозные узлы. Они вначале разрыхляются (как и камни в желчном пузыре), поэтому при медицинском обследовании часто они определяются (как и камни желчного пузыря) увеличенными. Как и камни желчного пузыря, гинекологические опухоли прежде, чем выйдут естественным путем, из-за разрыхления увеличиваются в объеме. Если пациент об этом не предупрежден он, конечно же, может подумать, что лечение не только не помогает, а вредит. Несмотря на предупреждения, многие пугаются и прекращают лечение, а другие приходят в ужас: «Лечение не только не помогает, но мне стало ещё хуже».

III-ей чакры - различные состояния, напоминающие острое отравление, временная неудача в делах, слабоволие, возможна потеря работы. Не надо отчаиваться! Очень многие теряли работу во время лечения, и не раз, но в итоге находили всегда лучшую, и намного;

IV-ой чакры - сердцебиения, боль и сжимание в груди, одышка, слезливость, вспышки ненависти, неудачи в любви. Если супруг является для Вас разрушающим, препятствием в жизни, возможен развод;

V-ой чакры - «простуда без простуды», боль, першение в горле, осиплость голоса, поперхивания, заикание, косноязычие, коммуникативные проблемы, ссоры, скандалы, ухудшение отношений со знакомыми, близкими, сотрудниками. Работа с 5-ой чакрой будет происходить со всеми время от времени и после сеансов (как и с другими чакрами), но чаще, и тем чаще, чем меньше человек исправляет недостатки речи, зло и сквернословие, обижается, сплетничает, осуждает и т. д.
Очень важно, хотя и очень тяжело, следить за своей речью. И слова, и мысли, наносят нам не меньший вред, чем плохой поступок.
«Ибо все мы много согрешаем. Но кто не согрешает В СЛОВЕ, тот человек совершенный, и может обуздать и всё своё тело».
Иакова, 3:2.
Вот почему 5-я чакра чистится чаще и дольше других чакр.

Это далеко не полный перечень возможных ощущений и изменений во время и после сеансов, и все они не случайны. Их не нужно опасаться и не нужно
принимать никаких мер, тем более, принимать самостоятельно какие-либо лекарства, кроме назначенных лечащим врачом. Во-первых; они все равно не помогут, но затянуть процесс излечения смогут, т. к. засорят еще больше и без того зашлакованный организм (читайте произведения А.Свияша). Однако если Вы боитесь, что, не приняв таблетку, можете себе навредить, то лучше примите ее, т. к. страх может притянуть к Вам любые несчастья.








Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 208. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия