Студопедия — Введение. 1.1 Сущность состояния и эффективность использования трудовых ресурсов банка.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Введение. 1.1 Сущность состояния и эффективность использования трудовых ресурсов банка.






1.1 Сущность состояния и эффективность использования трудовых ресурсов банка.

 

 

 

2. ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ АНАЛИЗА СОСТОЯНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ НА ПРИМЕРЕ ОАО «Альфа-Банк»

2.1 Краткая экономическая характеристика банка ОАО «Альфа-Банк»

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

В Альфа-Банке обслуживается более 45 тыс. корпоративных клиентов и более 2,4 млн. физических лиц. Кредитование — один из наиболее важных продуктов, предлагаемых Банком корпоративным клиентам. Кредитная деятельность Альфа-Банка включает торговое кредитование, кредитование оборотного капитала и капитальных вложений, торговое и проектное финансирование. Среди клиентов Банка есть крупные предприятия, при этом основные заемщики — предприятия среднего бизнеса. Альфа-Банк диверсифицирует свой кредитный портфель, последовательно снижая его концентрацию.

Стратегическое направление деятельности Альфа-Банка — розничный бизнес. Сегодня в Москве открыто более 30 отделений Альфа-Банка. В 2004 году Банк вышел на рынок потребительского кредитования.

Успешно развивается инвестиционный бизнес Альфа-Банка. Банк эффективно работает на рынках капитала, ценных бумаг с фиксированной доходностью, валютном и денежном рынках, в сфере операций с деривативами. Банк стабильно удерживает позицию одного из ведущих операторов и маркет-мейкеров на внешнем рынке суверенных российских облигаций и долговых инструментов российского корпоративного сектора.

Альфа-Банк создал разветвленную филиальную сеть — важнейший канал распространения услуг и продуктов. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 229 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Ключевой задачей Альфа-Банка является достижение высоких международных стандартов в корпоративном управлении и деловой этике. Процессы и процедуры управления в Банке структурированы таким образом, чтобы обеспечить соблюдение всех законов, норм и правил, и создать оптимальные условия для принятия дальновидных и ответственных решений. В ближайшей и среднесрочной перспективе нашими приоритетами являются введение независимых членов в состав Совета директоров, повышение уровня эффективности корпоративного управления путем создания Комитетов при Совете директоров в дополнение к существующему Аудиторскому комитету, получение рейтинга корпоративного управления от международного рейтингового агентства и дальнейшее обеспечение прозрачности бизнеса Альфа-Банка.

Альфа-Банк прививает своим сотрудникам культуру открытости и доверия, в рамках которой поощряется здоровая борьба мнений. Коллектив Альфа-Банка верен этим принципам, так как они являются залогом доверия общества к нашей организации.

Основными конкурентами Альфа-Банка являются такие банки как Ситибанк, ВТБ 24, Сбербанк, Райфайзен.

2.2 Анализ состояния и эффективности использования трудовых ресурсов ОАО «Альфа-Банк»

 

 

 

Содержание

Введение……………………………………………………………………….......5

1 Теоретико-методологические основы исследования……………………....…7

2 Россия в мировом сообществе ……………………………………….……….22

3 Присоединение Крыма и перспективы развития России……………………29

3.1 Присоединение Крыма к Российской Федерации…………………………29

3.2 Современное состояние и перспективы России…………………………...36

Заключение………………………………………………………………………40

Список использованных источников…………………………………….…….41

Введение

Представления о будущем постоянно играли значимую роль в летописи российской и вселенской публичной идеи. Особенное значение грядущего имело в переломные эры летописи населения земли. В истоке XXI в. неувязка грядущего России и ее места в крупном обществе получает необыкновенную злободневность. Все ведь как мне видится, будто грядущее русского сообщества, правда и только населения земли соединено никак не с технотронным развитием, абсолютизирующим научно-техническую сторону прогресса, никак не с коммунистической возможностью, в которой человек преобразуется в безликую дробь полного страны, а с гуманистическим сообществом. Наверное сообщество обязано начинать действительно человечьим сообществом благородных и вольных людей, устремляющихся к познаниям.
В процессе развития русского гуманистического сообщества обязана исполняться переориентация сообщества с изготовления материальных удобств на создание духовных ценностей. В новоиспеченом сообществе обязано согласованно совмещаться духовное и материальное достояние персоны и сообщества при приоритете, очевидно, духовного улучшения человека.

Российская Федерации - наиболее большое по площади правительство на земном шаре. Большие ее габариты характеризуют это обилие естественных ресурсов, которыми ни владеет ни одно государство.

Длина РФ с севера на юг возле 5,0 тыс. км. Следственно, значимые отличия в вышине солнца над горизонтом на севере и юге РФ сказываются и на величинах температуры воздуха и погодных критериях. Все наверное делает большущее воздействие на общественно-финансовое состояние и формирование державы.[20]

Российская Федерация располагаться в стадии огромных финансовых и социальных реформ, опосля распада СССР. Русской Федерации необходимо отыскать новейшие решения для действенного применения и становления собственного финансового и людского потенциала, с учётом новейших географических реалий.

Целью работы станет обнаружение необыкновенностей географического расположения РФ и их воздействие на ступень становления промышленного ансамбля, степень общественного становления страны, определение места страны на геополитической карте решетка.
Объектом изучения станет земля Российской Федерации простирающаяся с востока Европы, занимающая всю северную дробь Азии, пролегающая с запада на восток.

Предметом изучения станет воздействие географического расположения РФ на социальное и финансовое формирование державы.

Способом изучения станет необходимая литература, структурирование приобретенной информации о таковых причинах как: климат, величина местности, рубежа, автотранспортные пути, соседи, геополитическое состояние державы.

При написании предоставленной работы эти нюансы, как географическое состояние Российской Федерации, ее рельеф и климатические условия указывались в роднике: «Финансовая география РФ» перед редакцией
В.И. Видяпина, М.В. Степанова. Он довольно буквально озаряет эти вопросы. При свойства промышленного раздела русской экономики создатель воспользовался таковыми источникам, как «Симагин Ю.А. Территориальная организация народонаселения» в которой создатель полностью буквально изучил индивидуальности экономики РФ.

При рассмотрении внешнеполитических взаимосвязей Русской Федерации наилучшими создателю привиделись книжки «Финансовая, соц и политическая география решетка. Ареалы и державы» перед редакцией С. Лаврова и «Финансовая география». Данные издательства считаются наиболее новенькими, и потому конкретно они сумели поточнее остальных озарить индивидуальности сообразно этим нюансам.

Еще при написании предоставленной курсовой работы были применены справочники «Страны мира» и «Атлас мира», были использованы интернет, а также «Энциклопедия «Кругосвет», учебники, уготованные как для общеобразовательных, этак и для высочайших учебных заведений.

Предоставленная курсовая состоит из 3 долей: вступление, главная дробь и мнение. Главная дробь распределяется на 3 головы. В 1 описывается индивидуальности геополитического и экономико-географического состояние Рф, ее рельеф и климатические условия, во 2-ой определение места и роли Рф в крупном обществе, а в третьей голове представлена вся информация о присоединении Крыма к Русской Федерации.

Г

 

 







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 208. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия