Студопедия — Линия капсульной косметики.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Линия капсульной косметики.






 

Омолаживающий препарат Serum, 45 капсул – предназначен в первую очередь для дегидратированной (обезвоженной) кожи.

 

Капсульная косметика – уникальное новшество в косметологии. Интенсивный капсульный препарат с великолепным составом масле. Его жировая композиция включает комплекс природных растительных масел (сафлора, облепихи, абрикоса, пшеницы), фосфолипиды и фитостерол, витамины А, Е, F и аминокислоты. Значительно увеличивает уровень увлажнения поверхности кожи, мягко стимулирует процессы, обеспечивающие естественную способность кожи заботиться о себе.

Дает быстрый и продолжительный эффект, нормализуя водно-жировой баланс и повышая упругость кожи.

 

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

 

Масло сафлора – богато незаменимыми жирными кислотами, которые нормализуют клетчные функции на 70% состоит из линолевой кислоты, которая восстанавливает защитный липидный слой кожи и предотвращает потерю влаги.

Облепиховое масло – состоит на 25% из линолевой кислоты.

Масло макадамии – хорошо проникает внутрь, питает и увлажняет кожу, замедляет процессы старения,обладает антиоксидантным действием.

Масло абрикосовых косточек и сладкого миндаля – содержит олеиновую кислоту (70%) и витамин Е. Быстро впитывается, смягчает кожу и ухаживает за ней.

Масло из зародышей пшеницы – с восстанавливающим, увлажняющим и разглаживающим свойствами, незаменимо в борьбе с преждевременным старением кожи.

 

Способ применения: 1-2 капсулы предназначены для разового применения для кожи лица, шеи и декольте. Наносить на очищенную кожу вечером вместо ночного крема 1 раз в день курсом от 7 до 22 дней, в зависимости от состояния кожи. Возможно повторение курса через 5-6 месяцев.

 

 

Коэнзим Q10 45 капсул, для тусклой, уставшей кожи.

 

Поникая глубок в кожу он воздействует на самые глубокие ее слои, наполняет клетки жизненной энергией. Тщательно сбалансированная формула каждого из препаратов благотворно влияет на физиологические процессы, происходящее в коже, защищая ее от вредных воздействий окружающей среды и заметно оберегая от влияния времени.

 

Coenzyme Q10 - стимулирует процессы обновления клеток, укрепляет соединительную ткань, ускоряет синтез коллагена, замедляет процессы старения кожи.

Это катализатор процессов энергообразования в клетках кожи. Капсулирование позволяет поддерживать стабильность формул, обеспечивает защиту от загрязнения во время хранения. Поврежденная временем кожа находит защиту в дополнительно обогащенной церамидной формуле с высокой абсорбирующей способностью. Особенно стареющая кожа немедленно реагирует путем увеличения увлажнения и упругости.

 

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

 

Конэнзим Q10 (убихинон) – укрепляет кровеносные сосуды, повышает их эластичность, стимулирует клеточную деятельность и тонус кожи.

 

Облепиховое масло

Витамин F – обладает иммуностимулирующим действием, ускоряет процессы восстановления защитного слоя кожи

Витамин Е – витамин молодости который является одним из самых эффективных антиоксидантов, участвует в процессах тканевого метаболизма, тормозит свободнорадикальные реакции, защищает липидный слой кожи, замедляет процессы старения.

Провитамин А – улучшает регенерацию клеток, смягчает и разглаживает кожу, делает ее упругой. Предотвращает появление морщин. Незаменимые жирные кислоты помогают восстановить естественный водно-липидный защитный слой кожи, в результате чего кожа становится гладкой и упругой.

 

Способ применения: 1-2 капсулы предназначены для разового применения для кожи лица, шеи и декольте. Наносить на очищенную кожу вечером вместо ночного крема 1 раз в день курсом 7-22 дней в зависимости от состояния кожи. Возможно повторение курса через 5-6 месяцев.

 

Внимательно прочитав нашу рассылку вы наверно обратили внимание, что в косметических средствах марки Ламбре отсутствуют средства для глубокого очищения кожи типа пилингов и скрабов. В 2010 году компания Ламбре заполнила этот пробел и предложила своим клиентам пилинг для лица с виноградными косточками и маслом жожоба.

 

Кроме того в арсенале белой косметики Ламбре имеются крем после бритья охлаждащий, крем для рук, гель для ног. Все эти средства также состоят из натуральных ингредиентов, такого же высокого качества как средства по уходу за кожей лица и пользуются большим спросом у поклонников нашей продукции.

 

Этим выпуском мы заканчиваем рассказ о косметических средствах марки Ламбре. В следующем выпуске мы начнем курс лекций, посвященный конкретным рекомендациям по методике определения типа и состояния кожи и подбору программы по уходу за кожей лица в зависимости от ее типа и состояния. Этот курс основывается на учебных курсах, которые проходят консультанты компании Ламбре на специальных семинарах, организованных компанией для своих работников. Семинары проводятся профессиональными косметологами и визажистами.

Дальнейшие выпуски рассылки будут выходить менее регулярно, по мере проведения семинаров в Беларуси.

 

Компания Ламбре также проводит для своих клиентов бесплатные обучающие мастер-классы по уходу за кожей, декоративной косметике и дегустации французских ароматов. Во время занятий клиентам подбирается индивидуальная программа по уходу за кожей или аромат. Запись на эти мероприятия по телефону в Миснке - 8 (029) 774-50-26.

 

 







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 144. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия