Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Расчёт технико-экономических показателей





1.Жилая площадь 2769 м²

2.Площадь застройки 857,09 м²

3.Общая площадь 5198,63 м²

4.Строительный объём выше нуля 26569,8 м³

5. Строительный объём ниже нуля 2571,27 м³

6. Строительный объём всего здания 29141,07 м³

7.Коэффициент К1

К1=

8.Коэффициент К2

К2=

 

Вертикальная планировка участка.

Рис.1

1.Определение чёрных отметок участка.

Н1=171

Н2=172+0,8*0,5/3,2=172,12

Н3=174+1,2*0,5/3,4=174,18

Н4=171,5+5,9*0,5/6,4=171,96

2.Определение уклона участка.

i1-2=

 

i2-3=

i3-4

iпр. iпопер.

 

3.Определение красных отметок участка.

Н3кр=174,18-0,4=173,78

Н4кр=173,78-0,024*70=172,1

Н1кр=172,1-0,019*80=172,1-1,52=170,58

Н2кр=170,58+0,024*70=172,26

4.Определение чёрных отметок углов здания.

На=172,5-0,2*0,5/2,1=172,46

Нб=171,5+0,3*0,5/0,31=171,98

Нв=172,5+0,2*0,5/2,1=172,55

Нг=173,00+0,5*0,5/1=173,25

Нд=173,00-0,3*0,5/0,95=172,84

Не=172,5-0,3*0,5/4=172,46

Нж=173,00-0,9*0,5/2,8=172,80

Нз=172,5+0,6*0,5/3,3=172,60

5.Определение красных отметок углов здания.

Нг кр=173,25-0,25=173,00

Нв кр=173,00-0,019*43,6=172,17

Нб кр=172,17-0,024*2,92=172,10

На кр=172,10+0,019*21,05=172,50

Нз кр=172,50+0,019*5,26=172,60

Нж кр=172,60+0,019*13,16=172,85

Не кр=172,85-0,024*2,08=172,80

Нд кр=172,80+0,019*20=173,18

 

Абсолютная отметка здания.

Набс =

Набс=(173,00+172,17+172,10+172,50+172,60+172,85+172,80+173,18)/8+1,1=

=172,65+1,1=173,75.

Рис 2.

Конструктивное решение здания.







Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!




Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...


Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...


Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...


Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2025 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия