Студопедия — Об авторе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Об авторе






ФИО Оценки Итого баллов Документ об образовании
Рус Геог
  Батырева Марина Викторовна ГИА   Экз     Аттестат(К) 2012
2. Жужков Иван Алексеевич ГИА   Экз     Аттестат 2012
3. Габбасова Альмира Раилевна ГИА   ГИА     Аттестат 2012
4. Сиотка София Игоревна Экз   Экз     Аттестат 2010
5. Ильясова Лилия Ильдаровна ГИА   Экз     Аттестат 2012
6. Мубаракова Лейла Флюровна ГИА   Экз     Аттестат 2012
7. Павловец Анастасия Игоревна ГИА   ГИА     Аттестат 2012
8. Иркабаева Валерия Бахтиёровна ГИА   ГИА     Аттестат 2012
9. Камалов Данис Анисович ГИА   ГИА     Аттестат 2012
10. Павлова Дарья Александровна ГИА   Экз     Аттестат 2012
11. Новичкова Ирина Александровна ГИА   ГИА     Аттестат 2012
12. Сафиуллина Алсу Айратовна ГИА   Экз     Аттестат 2012
13. Стрелков Игорь Владиславович ГИА   Экз     Аттестат(К) 2012
14. Меренкова Екатерина Сергеевна ГИА   Экз     Аттестат 2012
15. Курушина Анна Дмитриевна ГИА   ГИА     Аттестат 2012
16. Зарипова Алия Табрисовна ГИА   Экз     Аттестат 2012
17. Андреева Надежда Владимировна ГИА   ГИА     Аттестат 2012
18. Шарифуллина Адэлия Ильгизаровна ГИА   ГИА     Аттестат(К) 2012
19. Федорова Ангелина Валерьевна ГИА   Экз     Аттестат 2012
20. Гимадиева Рузиля Айратовна ГИА   Экз     Аттестат(К) 2012
21. Истрашкина Александра Викторовна ГИА   Экз     Аттестат 2012
22. Мусин Алмаз Рустемович Экз   Экз     Аттестат (К) 2012
23. Маркин Тимофей Александрович Экз   Экз     Аттестат (К) 2012
24. Гилязов Фаиль Рафаэлович ГИА   Экз     Аттестат 2012
25. Курченкова Надежда Вячеславовна ГИА   Экз     Аттестат 2012
26. Тимофеева Ирина Анатольевна ГИА   Экз     Аттестат(К) 2012
27. Забродина Регина Андреевна ГИА   Экз     Аттестат 2012
28. Исламов Равиль Ринатович ГИА   Экз     Аттестат 2012
29. Мухаметшина Рузалина Марсовна ГИА   Экз     Аттестат 2012
30. Нуретдинова Диана Расыймовна ГИА   Экз     Аттестат(К) 2012
31. Исакова Снежана Валерьевна ГИА   Экз     Аттестат 2012
32. Салимова Алина Валерьева ГИА   Экз     Аттестат 2012
33. Ташбаева Кибриё Султановна ГИА   ГИА     Аттестат 2012
34. Сулейманов Низами Азад Оглы ГИА   Экз     Аттестат 2012
35. Ибрагимов Роберт Ильдарович ГИА   ГИА     Аттестат 2012
36. Гаскарова Айсылу Рамилевна ГИА   ГИА     Аттестат 2012
37. Фатхуллина Ландыш Данисовна ГИА   Экз     Аттестат 2012
38. Кириллова Анастасия Волевна Экз   Экз     Аттестат 2011
39. Батырова Алия Баходировна ГИА   Экз     Аттестат(К) 2012
40. Гатиатуллина Алина Ильдаровна ГИА   Экз     Аттестат(К) 2012
41. Гамалдинов Закир Рамильевич ГИА   Экз     Аттестат 2012
42. Галеев Амир Айзатович Экз   Экз     Аттестат 2010
43. Галялиева Рузалия Раифовна Экз   Экз     Аттестат 2010

Биологический еврей

Юстас Муллинс

Eustace Mullins. The Biological Jew.

Об авторе

К своим сорока пяти годам Юстас Муллинс имеет за плечами тридцать лет непрерывной деятельности в качестве писателя, художника и предпринимателя. В настоящее время в продаже представлено пять его книг, посвящённых изобразительному искусству, религиозным и экономическим темам; он также продолжает вести полноценную деловую карьеру и известен как художник для художников, серьёзный мастер, возвративший дистанцию в искусство пейзажа, чьи картины снискали множество наград. Он также был удостоен призов за свои выставки фотографий, как портретов, так и натюрмортов.

Муллинс имеет опыт работы в бизнесе. Он работал в качестве экономиста, а также в сфере связей с общественностью.

Муллинс - ветеран Военно-воздушных сил США, имеющий тридцать восемь месяцев действительной службы во время Второй мировой войны. Юстас родился в Вирджинии, обучался в Университете Вашингтона и Ли, Нью-Йоркском университете, Школе изящных искусств в Мехико, а также Институте современного искусства в Вашингтоне.

Муллинс служил юридическим исследователем в сражении с коммунизмом покойного сенатора Джозефа МакКарти (Joseph McCarthy), работал сотрудником Библиотеки Конгресса. Был консультантом по налогообложению дорог при Американском нефтяном институте (American Petroleum Institute), редактором "Institutions Magazine", главным редактором "Chicago Motor Club". В течение пятнадцати лет его усилия были посвящены работе в качестве редактора и автора в известных консервативных изданиях США. Несколько лет он предпринимал активные попытки освободить поэта Эзру Паунда (Ezra Pound) из незаконного содержания в Больнице св. Елизаветы города Вашингтона.

Муллинс стал первым писателем, чью книгу сожгли в Германии после Второй мировой войны, когда десятитысячное немецкое издание книги "Муллинс о Федеральной резервной системе" было сожжено д-ром Отто Джоном (Otto John), директором западногерманской разведки, за несколько дней до его бегства в коммунистическую Восточную Германию.

 

Предисловие

В течение двадцати пяти лет я изучал проблемы человеческих неудач, невыполненных обещаний, разложения и распада великих империй. Данный феномен существовал на протяжении пяти тысяч лет, когда человек записывал историю своих усилий. Во время первых двадцати лет, которые я посвятил данному исследованию, я собрал огромные папки с материалом о разных цивилизациях. Я сравнил накопленные факты, чтобы найти общий знаменатель, который мог бы привести к решению. Я также учитывал такие факторы человека, как условия его существования, природу и неизменность определённых сторон его поведения.

Всё это привело меня к обстоятельному изучению царства животных; были собраны общие факторы, которые являлись общими для царства животных и царства растений. Приблизительно пять лет назад я обнаружил общий знаменатель для всех человеческих цивилизаций. Я пришёл к нему напрямую, посредством моих занятий биологией, потому что этот общий знаменатель повсеместно распространён как в царстве животных, так и в царстве растений. Поскольку данный феномен носит природный характер, настолько широко распространён и является привычной и общеизвестной частью животной и растительной жизни на всех уровнях - ни один исследователь прежде не мыслил рассматривать этот фактор как первейшую причину разложения и упадка империй.

Этим фактором был паразитизм. Среди великих прорывов, совершённых медициной в минувшем веке, одним из самых впечатляющих была быстро развивающаяся область паразитологии. Стало известно, что многие из самых серьёзных недугов человеческого организма вызываются паразитами. Благодаря данным исследованиям учёным требовалось лишь время, чтобы догадаться о том, что похожая картина могла встречаться среди человеческих цивилизаций, что она также способна вызвать болезнь и смерть. Оставалось лишь ждать, пока вскрытие останков империй не наведёт исследователей на мысль, что именно это условие, паразитизм, было определяющим фактором для смертельных болезней, которые обрушивались на человеческие цивилизации.

Однако же ни один учёный не сделал этот вывод. Во всей Библиотеке Конгресса не найти ни одной работы, рассматривающей социальные последствия паразитизма для цивилизаций. Существуют сотни сочинений о медицинских аспектах паразитизма, но нет ни одной работы, посвященной не менее важным общественно-экономическим последствиям. Почему же? Почему же тысячи учёных данной области, которые буквально набрасываются даже на самую слабую зацепку, которая могла бы служить в качестве основы диссертационной работы, были неспособны разглядеть то, что находилось у них перед носом: разрушительные последствия нахождения паразитических групп внутри цивилизации?

Давайте предложим простейшее объяснение, поскольку именно оно обычно является верным. В цивилизации паразитическая группа закрепляет свою власть в области науки и образования. Она не потерпит никакого научного исследования, которое угрожало бы её власти в будущем. Может быть, это чересчур смелое заключение? Тогда давайте поищем лучшее, а раз мы не можем найти его, рассмотрим некоторые общепризнанные вещи. Во-первых, мы знаем, что паразитизм существует среди людей. Во-вторых, паразитическая группа состоит из небольшого числа видов, обладающих хорошей внутренней организацией и управлением. В-третьих, паразитическая группа для обеспечения своего паразитического положения должна осуществлять определённый контроль над своим "хозяином" [организм, внутри или снаружи которого существует паразит. - Прим. пер. ], потому как ни один "хозяин" по своему собственному желанию не потерпит присутствия паразита. Одной из очевидных форм контроля был бы контроль над тем, о чём думает и что читает "хозяин", а также над тем, что он смотрит для развлечения, образования или в качестве новостей.

В двадцатом веке исследования паразитизма развивались ускоренными темпами, и я не могу претендовать на какие-либо особые заслуги за формулирование социальной теории паразитической группы в человеческой цивилизации, потому что данная теория смотрела нам прямо в лицо на протяжении, по крайней мере, двух последних поколений. Несмотря на это, данное явление было окутано таким мраком, что мне потребовалось пять лет для разработки своей теории. Я знаю, что даже сейчас я лишь приоткрываю дверь для множества учёных, которые могут воспользоваться этой теорией, чтобы пролить больший свет на проблемы человечества, нежели я смог сделать за сравнительно непродолжительное время.

По возможности я старался придать работе как можно менее специфический характер, насколько это позволяла делать природа теории, чтобы исследователи из многих других областей могли применить её в своих сочинениях. Выводы, к которым ведёт моя теория, указывают на то, что она может принести немедленную пользу и обогатить разделы социологии, менеджмента и истории - это касается как профессиональных учёных, так и простых обывателей.

25 сентября 1967 г.

Юстас Муллинс,

Вашингтон, округ Колумбия

 







Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 454. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия