Студопедия — Секция педагогики
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Секция педагогики

Конференция предусматривает очное или заочное участие.

 

Докладчикам для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо направить тексты статей объемом не более 5 стр. через одинарный интервал электронной почтой с обязательным указанием “Конференция” в поле “Тема электронного сообщения”.

Формат текста: Word for Windows 2003XP. Формат страницы: А4. Поля: 20 мм – сверху, справа и слева, 25 мм – снизу. Шрифт: размер (кегль) -14; тип – Times New Roman. В тексте допускаются рисунки, таблицы – не более 2. Рисунки следует выполнять размерами не менее 60х60 мм и не более 110х170 мм.

Название статьи печатается прописными буквами, шрифт – жирный. Ниже через одинарный интервал строчными буквами – инициалы и фамилия автора (ов). Далее через одинарный интервал – название учебного заведения, город. После отступа следует текст через одинарный интервал.

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. Материалы, отправляемые по электронной почте, следует представлят в формате MS Word (файлы с расширением *doc).

При отправке материалов электронной почтой убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за проведение конференции.

 

 

Секция педагогики.

Форма работы конференции:очная в виде докладов на секциях. Статьи будут опубликованы в электронном сборнике, который предполагается занести в РИНЦ.

Конференция будет проходить в рамках дней студенческой науки КемГУ в период с 20 по 24 апреля 2015 г. Также в это время планируются следующие мероприятия:

· VII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодёжь и наука: реальность и будущее» ( на базе экономического факультета Кемеровского государственного университета). Телефоны для справок: 8-384-2-36-50-18 – деканат экономического факультета; 8-384-2-58-66-72 – зам. декана по научной работе;

· XI Региональная научная конференция "Наука и образование";, посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной Войне 22-23 апреля 2015 года, Беловский филиал КемГУ, г. Белово;

· Телемост КемГУ – Университет Маргат (Монголия). 21 апреля

· Семинары;

· Олимпиады и конкурсы.

Программный комитет:

1. Волчек В.А. – ректор КемГУ, председатель

2. Дружинин В.Г. - проректор по научной работе КемГУ, заместитель председателя

3. Поддубиков В.В. – начальник НИУ

4. Прохорова Л.П. – декан ФРГФ

5. Юматов К.В. - декан ФИиМО

6. Ким Л.Г.- декан ФФиЖ

7. Гаврилов С.О.-декан ЮФ

8. Ефремова Г.В.- декан БФ

9. Желтов В.В.- декан ФПНиС

10. Яницкий М.С.- декан СПФ

11. Мороз А.А. - декан ХФ

12. Титов Ф.В.- декан ФФ

13. Сапего А.В. - декан ФФКиС

14. Морозова Е.А.- декан ЭФ

15. Гудов А.М.- декан МФ

16. Тупикина Г.Н.- руководитель ЦПО

Организационный комитет:

1. Ногтев Д.Ю. – ответственный по НИРС КемГУ

2. Коломиец С.В. - зам. декана по НИР и НИРС ФРГФ

3. Дорохов В.Г. -.зам. декана по НИР и НИРС ФИиМО

4. Подковырин Ю.В. -.зам. декана по НИР и НИРС ФФиЖ

5. Трезубов Е.С. - зам. декана по НИP и НИРС ЮФ

6. Сущев Д.В.- зам. декана по НИP и НИРС БФ

7. Кранзеева Е.А. - зам. декана по НИР и НИPC ФПНиС

8. Серый А.В. - зам. декана по НИP и НИPC СПФ

9. Петрушина А.В. - зам. декана по НИP и НИРС ХФ

10. Корабельников Д.В. - зам. декана по НИP и НИPC ФФ

11. Жуков Р.С. - зам. декана по НИР и НИРС ФФКиС

12. Федулова Е.А. - зам. декана по НИР и НИРС ЭФ

13. Данилов Н.Н.- зам. декана по НИP и НИРС МФ

14.Мильситова С.В.- зам. Руководителя по НИР и НИРС ЦПО

Контакты оргкомитета:650043, г. Кемерово, ул. Красная, д. 6. Кемеровский государственный университет, корп. 1, ауд. 525А, (3842)58-62-99, e-mail: [email protected], Координатор – Ногтев Денис Юрьевич.

Желающие принять участие в работе конференции должны подать заявку и разместить статьи, или презентацию и иные материалы (по желанию) до 5 апреля 2015 г. (включительно) в системе электронной регистрации на сервере конференций КемГУ, по адресу: http://conference.kemsu.ru/conf/ESI-2015/. Оргкомитет обращает внимание желающих принять участие в конференции, на то, что ЛИЦА, РАНЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В СИСТЕМЕ «КОНФЕРЕНЦИИ КемГУ» НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ПОСКОЛЬКУ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ АВТОРИЗАЦИИ ПОСРЕДСТВОМ РАНЕЕ ПОЛУЧЕННЫХ УЧЕТНЫХ ДАННЫХ. Участники конференции, еще не имеющие учетных данных на сервере конференций КемГУ, должны предварительно зарегистрироваться в системе.

Требования к оформлению статей:

1. Объем статей участников не должен превышать 5 полных страниц текста.

2. Статьи представляются в виде одного файла формата DOC, RTF (MS Word версии не ниже 98), поименованного фамилией и инициалами автора в латинской транскрипции (например, Ivanov AV.doc). Объем файла не должен превышать 3 мб.

3. Формат страницы А4, стиль текста «Обычный», размер шрифта 12 pt, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал одинарный, поля сверху и снизу – 15 мм, справа и слева – 25 мм., книжная ориентация, автоматические переносы; без колонтитулов, нумерации страниц, автоматических сносок и перекрестных ссылок; абзацный отступ – 0,5 см; выравнивание текста – по ширине.

4. Рисунки выполняются в черно-белом цвете в формате *.jpg и встраиваются непосредственно в текст. Для написания математических символов и формул использовать MathType 5.0 Equation. Формулы приводятся в тексте с отступом в одну строку от основного текста (сверху и снизу), выравниваются по центру (без абзацного отступа) и нумеруются. Номера формул указываются в одной с ними строке, заключаются в круглые скобки и выравниваются по правому краю страницы.

5. УДК – жирным шрифтом, по левому краю, НАЗВАНИЕ СТАТЬИ – жирным шрифтом, прописными буквами; Фамилия И.О. – жирным шрифтом, курсивом; Название вуза, подразделения, в котором выполнялась работа; персональный(е) e-mail автора(ов) – все отдельными строками, через одинарный интервал, без абзацного отступа, выравнивание – по центру; аннотация статьи, на русском языке, должна содержать 150 – 300 слов; ключевые слова; - все отдельными строками через одинарный интервал, выравнивание по левому краю. Ниже располагается англоязычный вариант заглавия статьи (кроме УДК) с тем же оформлением.

6. Ссылки на литературу и источники в тексте оформляются порядковым номером в квадратных скобках по месту упоминания. В случае необходимости, через запятую после номера цитируемого источника в квадратных скобках указываются номера страниц, содержащих цитируемый текст, например: [1, с. 17-18].

7. Список литературы и источников должен содержать не менее 3 и не более 15 наименований. Он помещается сразу за основным текстом работы (через одну пустую строку) под заголовком «Литература и источники» (жирный шрифт, выравнивание – по центру). Наименования (библиографические описания) процитированных в тексте источников и литературы приводятся в списке в порядке упоминания (шрифт – обычный, выравнивание – по левому краю) и нумеруются. При оформлении списка использованных литературных источников следует придерживаться установленных правил в соответствии с ГОСТ Р7.0.5 2008. Ниже должен находиться список литературы и источников на английском языке под заголовком «References». В квадратных скобках должен быть представлен перевод на английский язык.

8. Любые авторские примечания и затекстовые комментарии, оформленные в виде подстраничных сносок, сформированных в автоматическом режиме НЕДОПУСТИМЫ.

9. Через одну строку после списка литературы и источников указывается Фамилия и инициалы научного руководителя автора доклада, его ученая степень, ученое звание и место работы (курсив, выравнивание – по левому краю, без абзацного отступа).

Все статьи будут проверены на корректность научного цитирования в системе ЕtxtАнтиплагиат. Требуемый уровень уникальности – 70 %.

Программный комитет оставляет за собой право отклонить и не публиковать работы, которые не соответствуют следующим требованиям:

1) темы заявлены вне направлений работы конференции;

2) доклады не содержат научную или практическую новизну;

3) статьи оформлены с нарушением приведенных требований;

4) материалы представлены позднее установленного срока;

5) уровень уникальности текста ниже 70%.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ | Информационное письмо. ул. Красноармейская, д. 26, г

Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 337. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия