Студопедия — И профилактике преступлений воинской части 00000 майора Петрова И.И
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И профилактике преступлений воинской части 00000 майора Петрова И.И

 

Прошу в соответствии с подп. “г” п.1 ст.23 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе” освободить меня, Новикова Ивана Ивановича, от призыва на военную службу.

К заявлению прилагаются:

1. Документы, подтверждающие прохождение военной службы в другом государстве.

Подпись И. Новиков

Дата

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

Примерных задач по ОБГ и ВП (военной подготовке) для курсантов по ВУС-360203

Вопрос 1:

Напишите заявление в призывную комиссию г. Новороссийска от имени курсанта Попова В.В. о предоставлении ему отсрочки от призыва на военную службу в связи с обучением по очной форме в МГУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

 

Ответ1:

В призывную комиссию г Новороссийска

Краснодарского края

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Прошу в соответствии с подп.“а” п.2 ст.24 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе” предоставить мне, Попову Владимиру Владимировичу отсрочку от призыва на военную службу, так как обучаюсь по очной форме в МГУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова.

К заявлению прилагаются:

1. Справка из МГУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова о зачислении гражданина на очное обучение.

2. Документы, подтверждающие статус образовательного учреждения (государственное, муниципальное или имеющее государственную аккредитацию негосударственного образовательного учреждения профессионального образования соответствующего уровня).

 

Подпись

Дата

 

Вопрос 2:

Напишите рапорт командиру части от имени помощника командира батальона по работе с личным составом капитана Федорова Федор Федоровича на оказание ему единовременной денежной помощи, в случаях особой нуждаемости.

Ответ2:

Командиру войсковой части 00000

полковнику Иванову И.И.

 

РАПОРТ

 

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о выплате мне, помощнику командира батальона по работе с личным составом Федорову Федор Федоровичу, единовременной денежной помощи в размере месячного оклада по воинской должности в соответствии с приказом Министра обороны РФ от 18 декабря 1998 г. № 469 в связи с предстоящими расходами по специальному лечению и восстановлению здоровья в связи с полученными при выполнении служебных обязанностей - контузией;

 

В этом году единовременную денежную помощь не получал.

 

Должность________________________

Воинское звание___________________

Подпись__________________________

Дата _____________________________

 

Вопрос 3:

Напишите рапорт от имени помощника командира батальона по работе с личным составом Сидорова Семен Семеновича на включение его в реестр участников накопительно – ипотечной системы.

 

Ответ 3:

Командиру войсковой части 00000

полковнику Иванову И.И.

РАПОРТ

Прошу включить меня капитана Сидорова Семен Семеновича, в реестр участников накопительно – ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

С правами и обязанностями участника накопительно – ипотечной системы, установленными Федеральным законом от 20 августа 2004 г. № 117-ФЗ «О накопительно – ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих», ознакомлен.

 

Помощник командира батальона по работе с личным составом

капитан ____________ С. Сидоров

10 сентября 2012 г.

 

Вопрос4:

В должности офицера по социальной работе и профилактике правонарушений войсковой части 00000 составить примерный личный план его работы на неделю.

Ответ 4:

Личный план на неделю офицера по социальной работе

и профилактике преступлений воинской части 00000 майора Петрова И.И.

 

Пн _________   Вт _________ Ср ________ Чт _________ Пт _________ Сб _________ Вс _________
8.00 – 8.30 Информирование л/с в 1 РМП по вопросу «Нор- мы вещевого довольствия для военнослужащих по призыву»   9.00-10.50 Провожу занятие по ОГП с л/с РМО 9.00 – 13.00 Осуществляю прием военнослужащих по социальным вопросам на справочно – консультативном пункте части 18.00 – 18.50 Провожу беседу с л/с роты связи по вопросу: «Служи по уставу завоюешь честь и славу» 18.00 – 18.50 Присутствую на подведении итогов боевой подготовки и воинской дисциплины за неделю в ОДШБ 9.00 – 12.00 Осуществлю контроль за соблюдением техники безопасности и воинской дисциплины л/с части работающим в парке боевых машин при проведении ПХД.   ВД
               

 

Вопрос 5:

В должности рядового по призыву Петрова П.П. напишите рапорт по команде с просьбой принять на военную службу по контракту.

 

Ответ5:

Командиру роты

капитану Иванову И.И.

РАПОРТ

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о принятии меня, _________________________________________

(воинское звание, фамилия, имя, отчество, занимаемая должность) в добровольном порядке на военную службу по контракту и заключении со мной первого контракта о прохождении военной службы сроком на три года.

На военную службу по призыву призван _____________________РВК_______________________________

(указать субъект Российской Федерации)

«» _______________ 20 __г. и к настоящему времени прохожу военную службу по призыву свыше 6 месяцев. Требованиям, предъявляемым к гражданам, поступающим на военную службу по контракту, соответствую.

Поступление на военную службу по контракту обусловливаю реализацией своей мечты на занятие профессиональной деятельностью в сфере безопасности и обороны государства.

Обязуюсь проходить военную службу по контракту в течение установленного контрактом срока, добросовестно исполнять все общие, должностные и специальные обязанности военнослужащих, установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Должность_______________

Воинское звание_________ Подпись_________________ (инициал имени и фамилия)

Дата

 

Вопрос6:

В должности помощника командира по работе с личным составом войсковой

части 00000 составьте примерный план воспитательной работы с личным составом войсковой части 00000 на март 2011—2012 год

Ответ 6

 

«Утверждаю»

Командир войсковой части 00000

полковник В. Пасечник

«__» ________20___ года

 

.

ПЛАН

воспитательной работы с личным составом войсковой части 00000

на март 2011 года

№ п/п Планируемые мероприятия Кто проводит Дата проведения Отметка о выполне- нии  
II. Воспитательная работа по поддержанию правопорядка и воинской дисциплины
  Анализ состояния боевой и общественно-государственной подготовки, воинской дисциплины, морально-психологического состояния личного состава, состояния службы войск, воспитательной работы с различными категориями военнослужащих, подведение итогов работы:      
— в подразделениях Ком. подр. Ежене-дельно  
— в части Ком. части    
  Анализ грубых дисциплинарных проступков НШ, ЗКВР    
  Сверка учётных данных по совершённым правонарушениям с органами военной юстиции О по ВСР и ПП    
  Занятия по мерам безопасности со всеми категориями военнослужащих Ком. подр. Ежеднев-но  
  Доведение до личного состава статей УК РФ об уголовной ответственности военнослужащих, приказов и директив вышестоящего командования, приговоров военных судов об осуждении военнослужащих НШ, О по ВСР и ПП ком. подр. Ежене-дельно  

 

Помощник командира войсковой части 00000

по работе с личным составом

подполковник С. Петров

Вопрос 7:

Составьте письменную жалобу на имя председателя ВВК войсковой части 00000 от имени командира отделения, сержанта войсковой части 11111 Конева И,И. проходящего военную службу по призыву на заключение военно-врачебной комиссии войсковой части 11111 о категории годности к военной службе по контракту.

 

Ответ 7:

Председателю_военно - врачебной комиссии

войсковой части 00000

от командира отделения войсковой части 11111

сержанта Конева Ивана Ивановича

 

ЖАЛОБА

Решением ВВК в/ч 11111 от 15 ноября 2011 г. я, командир отделения войсковой части 11111 сержант Конев И.И. признан годным к военной службе с незначительными ограничениями, что не дает мне оснований для прохождения военной службы по контракту на вакантной должности, так как условием для ее замещения является требование о годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

Считаю, что ВВК войсковой части допустила ко мне предвзятое отношение и вынесла решение, не соответствующее действительности.

Прошу Вас не утверждать решение ВВК в/ч 11111 от 15 ноября 2011 г. и поручить провести повторное мое медицинское освидетельствование.

Командир отделения

Сержант. _____________ И. Конев

(подпись)




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
АЛГОРИТМ ПРЕВЕНТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ | 

Дата добавления: 2015-04-19; просмотров: 438. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия