Студопедия — ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. 3.1.1. Предпринимать необходимые усилия по поиску Клиентов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. 3.1.1. Предпринимать необходимые усилия по поиску Клиентов







3.1. Агент обязуется:

3.1.1. Предпринимать необходимые усилия по поиску Клиентов.

3.1.2. Проводить переговоры с целью заключения с Клиентами договоров на оказание услуг, указанных в пункте 1.1. настоящего договора.

3.1.3. Не вносить от своего имени какие-либо изменения в официальную документацию Принципала (справочно-информационную, рекламную и т.п.), которая была предоставлена для осуществления деятельности в рамках настоящего Договора.

3.1.4. Не осуществлять рекламно-информационную деятельность по вопросам оказываемых Принципалом услуг от своего имени и без письменного согласия Принципала.

3.1.5. Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором и действующим законодательством РФ.

 

3.2. Принципал обязуется:

3.2.1. Выплачивать вознаграждение Агенту в соответствии с условиями настоящего Договора.

3.2.2. Уведомлять Агента о количестве оказанных услуг, выполненных по его Заявкам.

3.2.3. В случае необходимости или по запросу Агента, информировать Агента о действиях, предпринимаемых Принципалом по оказанию услуг Клиенту.

3.2.4. Предоставлять Агенту всю необходимую справочную и другую информацию (которая не является конфиденциальной), способствующую эффективному распространению услуг Принципала.

3.2.5. Уведомлять Агента обо всех изменениях, произошедших в составе, ценах и условиях предоставления услуг Принципалом не позднее 7 (семи) рабочих дней после принятия решения о таких изменениях.

3.2.6. Оказывать Агенту информационную поддержку после подписания настоящего Договора.

3.2.7. Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором и действующим законодательством РФ.

 

4. РАЗМЕРЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ И ПОРЯДОК ЕГО ВЫПЛАТЫ

4.1. За исполнение Агентом обязанностей по настоящему Договору Принципал выплачивает вознаграждение Агенту. Размер вознаграждения Агента рассчитывается в зависимости от суммы оплаченных Клиентом услуг и ставок, действующих на момент поступления оплаты от Клиента (при этом, размер ставки не может быть меньше чем ставка, действовавшая на момент подачи заявки Агентом на данного Клиента). Размеры ставок указаны в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющемся его неотъемлемой частью.

4.2. Обязательным условием выплаты Агенту вознаграждения является заказ Клиентом услуг по ценам, указанным в Прайс-листе, подписание между Клиентом и Принципалом документов (договор, приложение и т.д.), необходимых для оказания услуг и полной оплаты Клиентом заказанных услуг.

4.3. Выплата вознаграждений Агенту производится после подписания Договора между клиентом и Принципалом и поступления аванса. Выплата равна процентам от платежей Клиента.

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Стороны настоящего Договора признают юридическую силу текстов уведомлений и сообщений, направленных Принципалом в адрес Агента на указанные ими в договоре контактные адреса электронной почты (именуемые каналы связи). Такие уведомления и сообщения приравниваются к сообщениям и уведомлениям, исполненным в простой письменной форме, направляемым на почтовые адреса Агента. Стороны, в случае возникновения каких-либо разногласий по фактам отправления, получения сообщений, времени их направления и содержания, договорились считать свидетельства архивной службы Принципала достоверными и окончательными для разрешения разногласий между Сторонами. Исключение из этого правила составляет обмен претензиями, для которых простая письменная форма обязательна.

5.2. В случае внесения Принципалом изменений в настоящий Договор и Приложения к нему, Принципал обязуется оповестить Агента о факте изменений по каналам связи.

5.3. Изменения, указанные в пункте 5.2, вступают в силу не ранее чем через 10 (десять) календарных дней с момента оповещения и опубликования.

5.4. В случае согласия Агента с изменениями, указанными в пункте 5.3, настоящий Договор продолжает свое действие с учетом указанных изменений. В случае несогласия Агента - он обязуется оповестить об этом Принципала до момента вступления изменений в силу официальным письмом в простой письменной форме с уведомлением о вручении, в этом случае Договор прекращает свое действие с момента вступления в силу изменений.

5.5. В случае получения Принципалом официального письма после вступления в силу изменений, Договор прекращает свое действие с даты получения указанного письма. Обязательства сторон возникшие со дня введения в действие изменений до даты получения письма включительно, выполняются с учетом внесенных изменений.

 







Дата добавления: 2015-06-12; просмотров: 278. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия