Студопедия — Игра в захоронение
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Игра в захоронение






Темы астрологических консультаций:

I- Интерпретация общего натального гороскопа

1) Составляющая гороскопа, показывающая силу проявления своего “Я-Эго”. Степень важности самовыражения для самого человека и его окружения и, как следствие,- влияние на определенные сферы жизни. Где и как человек хочет стать заметным.

2) Эмоциональная составляющая. Механизмы компенсации дисгармоничных эмоций.

3) Ментальная составляющая гороскопа. Насколько сильно мысли связаны с эмоциями или они более свободны в проявлении. Какие сферы жизни и область человеческих знаний притягивают ум человека.

4) Составляющая гороскопа, показывающая отношение человека к партнерству в личных отношениях, к красоте, эстетике взаимоотношений, к творчеству.

5) Составляющая гороскопа, показывающая, насколько человек энергичен и деятелен. Как поддерживать энергетический баланс и какие жизненные сферы желательны для применения ваших сил и действий.

II- Гороскоп профессиональной самореализации:

1) Выбор вариантов направления деятельности.

2) Какой режим работы наиболее подходит для Вашего темперамента и склада характера.

3) Совмещение видов деятельности.

4) К чему стремиться: карьерный (общественно-социальный) рост или реализация своих творческих способностей.

5) Какой вид работы, творчества и саморазвития максимально подходит для вас.

6) Финансовый вопрос.

7) Возраст реализации себя в профессии… И многое другое.

 

III- Интерпретация кармического гороскопа

1) Причинно-следственная связь многих жизненных событий, уходящих за рамки данного воплощения

2) Факторы опыта и не опыта, накопленные за многие воплощения, которые оказывают очень сильное влияние на психотип человека и его жизненные события

3) Информация о вариантах жизненных задача на эту жизнь

4) Анализ кармических показателей гороскопа, которые проливают свет на многие “судьбоносные” факты жизни человека.

 

 

IV- Интерпретация детского гороскопа
1) общий обзор;
2) тема родителей в гороскопе ребенка (роль каждого из них, восприятие ребенком каждого из родителей, обзор совместимости, также с братьями и сёстрами);
3) подходящие виды спорта (в том числе и анализ показателей травмоопасности);
4) виды творчества, в которых ребенок максимально раскроет заложенные в нем таланты, и они в дальнейшем могут стать не только любимым хобби и элементом самореализации, но и перерасти в профессиональную деятельность;
5) сильные и слабые стороны в обучении – в школе, в институте. Как работать самому ребенку и помочь родителям в «слабых местах» в обучении;
6) взаимодействие со сверстниками.
А также в ходе консультации Вы получаете ответы на волнующие Вас вопросы о ребенке, помимо обозначенных мною тем.

 

V- Интерпретация гороскопа партнерских взаимоотношений

1) Ваши ожидания, а возможно и заблуждения в отношении партнеров, и что партнеры ждут и хотят увидеть в Вас.
2)Совместимость сексуальных темпераментов с партнерами.
3) Качества характера и Ваши сильные стороны, которые помогают Вам в общении с партнерами, но и также могут являться фактором отсутствия постоянных отношений или их дисгармонии.
4) Негативные Ваши черты, которые мешают установлению гармонии во взаимоотношениях и как их сгладить.
5) Отношения в семье, где родились, как результат нескладывающихся отношений и в партнерстве и в вашей созданной семье
6) Оптимальный семейный уклад для создания комфортных условий всем членам семьи.

VI- Элективная астрология(астрологическая карта события) - основная задача - помочь человеку правильно выбрать время (день и час) для того, чтобы его планы и устремления реализовались настолько удачно, насколько это вообще реально.

Возможности этого направления достаточно широки, поэтому элективная астрология может быть использована в самых различных сферах жизни и деятельности, но особенно в выборе даты для:

1) брака;
2) важных переговоров и встреч;
3) обращения по поводу работы;
4) покупки/продажи- квартиры, земли, автомобиля;
5) открытия собственного бизнеса;
6) обращения в суд (первая встреча с адвокатом);
7) определение времени путешествия или важной деловой поездки;
8) переезда на новое место жительства (квартира, город, страна);
9) хирургической операции (если время терпит и можно договориться с врачом)

10) зачатия ребëнка (естественным или искусственным путëм) - хотя сразу надо заметить, что это мероприятие одно из самых сложных и порой непредсказуемых по конечному результату, как с точки зрения традиционной медицины и жизненных реалий людей, так и с позиции астрологии.


VII- Индивидуальный астрологический прогноз на год

1)Для составления астропрогноза, в первую очередь необходимо тщательно исследовать натальную карту (услуга "Общий гороскоп") - это делается один раз. Затем можно каждый год заказывать прогноз, уже не заказывая интерпретацию своего гороскопа.

2) В прогнозе на год я обсуждаю акценты предстоящего года, объясняю, какие сферы жизни активированы, какие роли предстоит играть человеку и как все это можно использовать в практическом применении.

3) Что можно увидеть в годовом астропрогнозе: возможные трудности, вызовы, проблемы со здоровьем, напряженные семейные ситуации, затруднения в карьере или работе, финансовые потери. А также периоды для экспансии и реализации своих проектов, желаний, поездок, встреч.

VIII- Астрокартография.

- Астрокартография помогает подобрать варианты для нового места жительства, наиболее благоприятное место для бизнеса, путешествий, отдыха и.т.д.

- Основа работы Астрокартографии – взаимодействие энергий, существующих во времени и пространстве. Каждая точка в пространстве характеризуется некоторой проходящей через нее энергией и потенциалом. Определенная совокупность этой энергетической накачки свойственна конкретному человеку в момент его рождения.

- Но с другой стороны надо понимать: куда бы человек не поехал он с собой берет свою психику, которая с годами приобретает инертность к изменениям. Поэтому без собственных усилий для восприятия и осознания “энергий” нового места, даже комфортное место может человеку субъективно показаться не очень, хотя астрокартография может говорить об обратном.

- И в этой связи возникает еще одно большое «но» в поисках “райского” места: закон сохранения энергий никто не отменял. И чтобы убрать иллюзию об идеальном месте, надо понять человеку, какая область его жизни действительно критична и он бы хотел ради нее сменить место своего проживания, т.к. в одной сфере жизни человека “прибудет”, а в другой “убудет”.

Для составления гороскопа на выбранную тему необходимо:

1) Ваши персональные данные: место, дата и время рождения (с точностью до минут). Если меняли место жительства в детстве, то необходимо указать, откуда-куда был совершен переезд.

2) Если не известно точное время рождения или есть сомнения, то стоимость за уточнение времени рождения будет определяться индивидуально в зависимости от временного интервала неопределенности и возраста клиента.

3) Оговариваем, в течение какого времени будет сделана интерпретация Вашего гороскопа.

4) Варианты проведения консультации: высылаю текст описания гороскопа, скайп консультация, личная встреча(г.Новосибирск).

4) Стоимость консультации зависит от варианта ее проведения.


Игра в захоронение

Постапокалиптическая драма* в двух действиях

 

Действительные лица:

 

Антошин Павел Алексеевич – человек (автор не уверен), неопределённого возраста. Хозяин табачного киоска. Недавно, возвращаясь из командировки, попал в авиакатастрофу (так он сам говорит). Не может ходить, поэтому передвигается исключительно при помощи роботизированной инвалидной коляски. Врёт. Голоден.

 

Антошина Рита Сергеевна – биологическая жена Павла Алексеевича. Возраст скрывает. Однако известно, что в данный момент жизненного цикла она переживает последний приступ молодости. С 23:00 до 7:00 сексуально неудержима (особенно на эскалаторе). Любит трястись. Первая из семьи решилась на трансплантацию мозга.

 

Лариса Витальевна (после 18:00 просто Лариса) – биологическая подруга Риты Сергеевны. Возраст 30 000 световых лет. Может перейти грань. Знакомится с людьми в редакции при помощи варенья из черноплодной рябины (с добавлением сыворотки правды). Путает мёд с вареньем. Боится тёмных пятен. Курит. В результате неизвестного несчастного случая во время родов потеряла левую ногу. Носит дюралюминиевый протез.

 

Евгения Павловна Антошина (в быту просто Женя) – биологическая дочь Павла Алексеевича. Срока годности не имеет. Считает что в институте занимаются чепухой. Части тела не теряла. Когда не в себе красит губы. Никогда нигде не училась. Работает массажисткой при Королевском бассейне в г. Токио.

 

Юрий (человек без фамилии и места жительства) – биологический друг Евгении Павловны. Возраст значения не меняет. Категорически не умеет плавать, хотя уверен что должен. Ещё в XX веке утонул в Королевском бассейне города Токио, но утверждает что он выжил благодаря тому что в него вселился дух рыбы Фугу. Во сне познакомился с Евгенией Павловной для того чтобы было у кого переночевать. В свободное время самоутверждается при помощи еды. После окончания курсов плетения из бисера без бисера, 1.5 дня работал дворником в Институте Молчания Курганской области. После неудачной поклейки чёрных обоев в кабинете ректора Института Молчания, был переведён младшим сторожем экспериментального коровника Института Молчания Курганской области. На данный момент времени считает себя икринкой в болоте вечности.

 

Лампасов (человек без имени) – биологический любовник Риты Сергеевны. Недавно освободился из колонии строгого режима с принудительным плетением корзин. Все 1 000 001 корзину (сплетённые во время отбывания в колонии) хранит в арендованном помещении Московского метрополитена на станции «Динамо». Всем рассказывает легенду о том, что он деятель каких-то искусств, доцент на кафедре морально-нравственных отношений в известном столичном университете, а так же что только недавно вернулся из Швеции и Дании, где он изучал их безнравственность. За время пребывания в колонии забыл как выглядят огурцы. Может прикидываться хирургом.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

* с элементами готики и нанотехнологий.

ПРОЛОГ

В зрительном зале и на сцене полная темнота. На сцене ничего нет. Вся сцена задрапирована чёрной тканью. Где-то далеко за сценой слышится гудение. Постепенно гудение нарастает и уже можно различить низкие мужские и женские голоса, которые поют один звук – ноту ля (мужчины закрытым ртом, а женщины поют «А» приближённое к «О»). Постепенно сцена заполняется людьми в чёрных балахонах. Они появляются из всех мест, кулис, и даже из зрительного зала. Но в зале и на сцене по-прежнему темно, лишь изредка сцена озаряется вспышками якобы молний. Лиц не видно, головы полностью закрыты капюшонами, все фигуры одинаковы. Сцену нужно очень быстро заполнить, но никто не должен бежать, торопиться. Когда сцена заполнилась целиком, и не осталось ни одного свободного места, басы и альты продолжают петь то, что и пели, а все остальные поют тему Марша Захоронения на звук «А». С потолка сцены начинают спускаться два гроба. Крышки гробов закрыты. Гробы спускаются до тех пор, пока не скроются в чёрных фигурах. Одновременно, как скрылись гробы, в центр сцены выходит одна фигура. Она освещается тусклым жёлтым светом, и начинает петь на общем фоне хора обращаясь к зрителям:

 

Марш захоронение

(a-moll)

 

Мы выражаем без меры свою благодарность

Всем кто пришёл почтить память погибших невинно

Мы вам расскажем как людям мешает коварность

Пьеса покажется вам абсолютно не длинной

Рядом друг с другом на сцену поставим два гроба

Вы посидите, поплачете как на поминах

Вас развлекать повседневная наша работа

Всё. Начинается. Первая значит картина

 

Потихоньку фигуры начинают расходиться со сцены (так же как приходили) опять же в темноте, напевая вторую часть:

 

 

Марш, марш – ходим парами

Меж могилами старыми

Марш, марш - к сожалению

Наш марш – ЗАХОРОНЕНИЯ

Плачьте адские скрипки

Меркнут наши улыбки

Марш наш движется, движется

Больше нам не увидеться

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 336. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия