Студопедия — ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

5.1.Заказчик обязан своевременно информировать Исполнителя об изменениях в проведении Мероприятия.

5.2.Исполнитель не несет ответственности за имущество Заказчика и третьих лиц и не оказывает услуги по его хранению, при проведении Мероприятия.

5.3.Ущерб, причиненный при оказании услуг, возмещается лицом его причинившим.

5.4.Все изменения в Настоящий Договор и Приложения допускаются только с письменного согласия обеих Сторон.

5.5.Все споры и разногласия, вытекающие из Настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешить путем переговоров.

5.6.Во всём остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

5.7. Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств.

 

6. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Исполнитель: Заказчик:

   

 

 

Подписи и реквизиты Сторон:

 

Исполнитель: ______________________________________________________________

 

контактный телефон:________________________________________________________

 

Заказчик: ______________________________________________________________

 

контактный телефон:________________________________________________________

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1.Оказать услуги, предусмотренные п. 1.1 настоящего Договора.

2.1.2.Предоставить не менее трех КАНДИДАТОВ на каждую вакансию, соответствующих требованиям ЗАКАЗЧИКА.

2.1.3.На каждого КАНДИДАТА подготовить и предоставить ЗАКАЗЧИКУ для ознакомления подробную информацию (резюме) со своими комментариями по проведенному Исполнителем собеседованию. Резюме может быть передано посредством факсимильной связи или электронной почты, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от Исполнителя.

2.1.4.В случае увольнения КАНДИДАТА в течение одного календарного месяца с момента приема на работу ИСПОЛНИТЕЛЬ предоставляет однократную замену последнего безвозмездно в течение одного календарного месяца после увольнения КАНДИДАТА.

2.1.5.Замена кандидата не производится в следующих случаях:

1) Кандидат увольняется из-за невыплаты в установленные сроки заработной платы.

2) В случае ненадлежащего выполнения ЗАКАЗЧИКОМ в отношении принятого кандидата трудового законодательства РФ.

3) В случае изменения ЗАКАЗЧИКОМ условий работы и оплаты в отношении принятого кандидата.

4) В случае увольнения по сокращению штатов

5) В случае несоблюдении ЗАКАЗЧИКОМ условий охраны труда работника.

2.1.6.ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право в случае изменения ЗАКАЗЧИКОМ требований к кандидату, указанных в «Бланке заявки на вакантную должность» (Приложение № 1), пересмотреть стоимость работ.

2.1.7.Представить ЗАКАЗЧИКУ акт приема-передачи выполненных работ в течение 1 (одного) рабочего дня с момента выполнения работ.

2.1.8.Не предоставлять подобранному и принятому Заказчиком на работу специалисту информацию о вакантных местах других клиентов Исполнителя в течении 1 года.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1.Предоставить Исполнителю всю необходимую для осуществления подбора КАНДИДАТОВ информацию.

2.2.2.В течение трех дней с момента получения резюме КАНДИДАТА назначить дату собеседования

2.2.3.Письменно или по электронной почте уведомить Исполнителя о своем согласии или отказе в приеме на работу кандидата в течение 10 дней с момента проведения с ним собеседования, либо сообщить об отказе от него.

2.2.4. Без письменного согласия Исполнителя не направлять Кандидатов и не передавать сведения о них в другие организации.

2.2.5.ЗАКАЗЧИК информирует ИСПОЛНИТЕЛЯ о причинах отклонения рекомендованных кандидатов, а также о подписании трудовых контрактов с кандидатами или фактическом выходе на работу при ином оформлении их отношений с заказчиком.

2.2.6.В случае закрытия вакансии (сокращения штата или численности персонала в организации заказчика, подбора специалиста другим агентством или самостоятельно) ЗАКАЗЧИКОМ, заявленной в пункте 1.1. договора и в Приложении № 1 к нему, в тот же день письменно или по электронной почте известить об этом Исполнителя.

2.2.7.Подписать Акт об оказанных услугах по подбору персонала не позднее 3 (трех) дней после выхода КАНДИДАТА на работу.

2.2.8.Принять и оплатить выполненные работы в соответствии с условиями настоящего Договора.

 

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1. Сумма вознаграждения за услуги по поиску и подбору персонала указываются в заявке (Приложение 1 к настоящему договору) на каждое объявленное вакантное место ЗАКАЗЧИКА.

3.2. Стоимость услуг облагается НДС в размере 18%.

3.3. Стоимость услуг ИСПОЛНИТЕЛЯ за подбор одного КАНДИДАТА составляет 100 % от месячного размера заработной платы вакантной должности, на которую подбирается КАНДИДАТ. Данное вознаграждение не включает в себя сумму НДС. НДС подлежит начислению сверх данного вознаграждения.

3.4. При подборе КАНДИДАТОВ на несколько вакантных должностей, стоимость услуг складывается из 100% от месячного размера заработной платы каждой вакантной должности. Данное вознаграждение не включает в себя сумму НДС. НДС подлежит начислению сверх данного вознаграждения.

3.5. Заказчик производит оплату за выполненные ИСПОЛНИТЕЛЕМ работы в течение 5-ти (пяти) банковских дней с момента трудоустройства кандидата. По окончанию работ сторонами оформляется Акт сдачи-приемки выполненных работ.

3.6. Акт сдачи-приемки выполненных работ подписывают по каждому подобранному КАНДИДАТУ.

3.7. ЗАКАЗЧИК оплачивает услуги ИСПОЛНИТЕЛЯ путем перечисления денежных средств на расчетный счет ИСПОЛНИТЕЛЯ.

3.8. В случае, если в течение срока действия ДОГОВОРА любой из представленных КАНДИДАТОВ выйдет на работу, на другую вакансию (должность), предложенную ЗАКАЗЧИКОМ КАНДИДАТУ, ЗАКАЗЧИК оплачивает ИСПОЛНИТЕЛЮ вознаграждение, согласно пункту 3.1. настоящего договора.

3.9. В случае, если кто-либо из представленных ИСПОЛНИТЕЛЕМ согласно договору КАНДИДАТОВ, в течение одного года с момента представления принимается на работу к ЗАКАЗЧИКУ на любую должность, оплата производится в размере, установленном заявкой по должности, на которую представлялся работник, если иное не будет установлено соглашением сторон.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ответственность сторон. Общие положения о подряде (статьи 702 - 729) и положения о бытовом подряде (статьи 730 - 739) применяются к договору возмездного оказания услуг | Права и обязанности Сторон.

Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 280. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия