Студопедия — Глава вторая. Данный ченнелннг был представлен в конце 2005 года
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава вторая. Данный ченнелннг был представлен в конце 2005 года






 

Данный ченнелннг был представлен в конце 2005 года. Этот период был насыщен событиями, хотя тогда еще у нас не было такой войны, которая развернулась на Ближнем Востоке в середине 2006 года. И все же это такой ченнелинг, какими и славится Крайон: он придает духов­ные силы в разгар испытании. Ньюпорт-Бич — «родные пенаты» для деятельности Крайона в Калифорнии. Имен­но здесь мы впервые провели полный семинар Крайона и продолжаем проводить их все эти годы. Семинары про­ходят здесь каждый год в предрождественский период, в начале декабря.

 

 

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнети­ческой Службы. Это уютное место, уют в котором еще до моего появления создала семья.

Может ли Бог на самом деле вот так разговаривать? [Имеется в виду передаваемое послание.] Бог разговари­вает всякий раз, когда к вам приходит прекрасная мысль, вы знали об этом? Насколько вы божественны? Ответ таков: в вашей ДНК божественности больше, чем ее от­сутствия, но вам об этом неизвестно. В дальнейшем вы познакомитесь ближе со всеми теми невидимыми слоями ДНК, о которых говорит мой партнер. Вы заслуживаете этого знания о них, даже несмотря на высокую степень его эзотеричности.

Давайте поговорим о вашем ангельском «Я» — о ва­шем внутреннем мастерстве. Очень многие сомневаются б самой этой посылке. Они пожелают задать вопрос: «Если так, то зачем тогда мы вообще находимся здесь? В чем дело?» «Крайон, ты говоришь, что в нас больше ангельско­го, нежели Человеческого, и все же мы существуем в дуаль­ности, которая скрывает все это. Мы приходим и уходим, и здесь так много горя — так много боли. Это не имеет смысла. Мы ангельские существа? Если так, то что мы здесь делаем?» — скажут они.

Поэтому многие Человеки встают и часто спрашива­ют: «Почему я? Что я могу сделать, чтобы изменить это темное место? Для чего все это?» Пришло время восполь­зоваться своей интуицией. Мы снова спрашиваем у вас: «Вы вечны?» Изучите этот вопрос, и у вас появится ответ. Действительно, вы вечны, и вам интуитивно известно об этом. Обратитесь внутрь. Сделав свой последний вдох на этой планете, посчитаете ли вы, что этим всё и ограничи­вается? Имеется ли смысл в том, что у вас есть такая силь­ная духовная страсть, а затем вы внезапно, в мгновение ока, прекращаете свое существование?

Разве вы можете не почувствовать, кто сейчас стоит вокруг вас? Когда физики сообщают вам о многомерно­сти, где расстояние и время не имеют значения, то о чем все это говорит? Что это означает? Возможно ли, что фи­зика становится философией, основанной на математике? И вот ответ: через вашу клеточную структуру протекает поток божественности, ждущий, пока его обнаружат — активируют посредством самооткрытия.

Йау-и1 присутствует в зале! [Имеется в виду доктор Тодд Овокайтис — ученый, обладатель степени магистра, который часто сопровождает команду Крайона.]

____ __ 1 См. Книгу 10 («Новая заповедь»), стр. 232-233.

Вам из­вестно, что он насамом деле обнаружил? Он открыл, как следует «щекотать» ДНК, чтобы в определенном месте пробудить ангельскую энергию. Затем она самостоятельно выполняет дальнейшую работу! Вы когда-нибудь интере­совались, как выполняется истинное духовное исцеление? Вы когда-нибудь интересовались сутью процесса, когда начинали принимать участие в своем самоисцелении? Многие из вас так упорно работают над этим! Некоторые, поднатужившись, прикладывают такие серьезные усилия! Вы повторяете фразы и делаете интересные жесты. Вы го­ворите: «Я собираюсь исцелить себя — какие слова нужны для этого? Какие энергии нужны для этого? Какие эмоции потребуются?» Вы понятия об этом не имеете.

Вернитесь к основам и просто успокойтесь... Узнайте, кто вы. Вам нужно лишь открыть двери и обнаружить, что вы с Богом являетесь единым целым, составляя божествен­ное партнерство. Позвольте ангелу, которым вы являетесь И который взаимодействует с остальными 11 слоями ДНК. исцелить всего один из них, нуждающийся в этом — види­мый вам [Человеческий геном]. Это не так сложно. И все же вы усложняете это. «Это настолько глубоко, — неред­ко говорите вы. — Тут нужен ритуал, молитва... возмож­но, даже какие-то жертвы?»

Позволь кое-что сказать тебе, дорогой Человек: ты уже принес эту жертву, прибыв сюда. Ты над этим заду­мывался? Ритуал? Это рождение! Мантра? Вот: Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Мы хотим сказать, что пришло время вам открыть, кто вы и как работают подобные вещи. Здесь присутствуют те, кто пришел сегодня за исцелением, и им об этом даже не известно. Поэтому мы говорим вам: по­чему бы вам не дать себе разрешение на то, чтобы сказать себе: «Это согласуется со стремлениями моей души»"}

В каком состоянии вы находитесь? В какой ситуации вы находитесь прямо сейчас? Вам она нравится? Кто-то скажет: «Нет, Крайон, мне она не нравится. Я пришел сюда сегодня, чтобы найти из нес выход. Поэтому я здесь. Я хочу найти какой-то способ выдраться из нее». Я дам вам этот способ — просто встаньте перед Духом и скажите: «Это согласуется со стремлениями моей души». Тем самым вы сообщите Духу, что всё внутри вашего тела божественно и что, независимо от вашего страха, и вашей боли, и вашего страдания, вы говорите, что всё это нормально. Потому что вы знаете, кто вы. И мы гоже знаем это, ангел!

Многие говорит: «Крайон, сейчас праздники. Это время, когда мы поем о мире на Земле, и о доброй воле по отноше­нию к человеку. Но на данный момент мы не имеем ни того, ни другого! И мы устали; мы боимся. Не похоже, чтобы про­исходило что-либо из того, чего мы хотим и визуализиру­ем». Действительно, я хочу коснуться этого вопроса. Перед уходом из этого зала вы будете знать точку зрения Духа на ваши дела и сможете сравнить ее с Человеческой.

Позвольте сначала напомнить вам хронологию собы­тий, произошедших на планете благодаря влиянию вашей энергии. Для этого вам нужно вместе со мной вернуться в гол 1987. Я напоминаю вам о Гармонической Конверген­ции. Это было прекрасное время, год 1987, и время, спе­циально выбранное для того, чтобы, на высшем уровне, задать вашим Высшим «Я» следующий вопрос: «Хотите ли вы продвигаться дальше вместе с энергией, которую вы создавали в течение прошедших 1000 лет, или вы хо­тите сменить ее и перейти в совершенно другую энергию? Хотите ли вы получить новую заповедь, определяемую как оболочка новой энергии вокруг планеты [новое буду­щее]?» Все вы объявили, на высшем уровне: «Мы хотим двигаться вперед».

Кто-то может сказать: «Да, это очень интересно, но недоказуемо, и нам ничего не известно об этом, раз это произошло на неплотном уровне». И мы ответим: пусть последовавшее за этим будет для вас доказательством, потому что оно представляет собой истинную суть про­исходящего сейчас. В 1992 году многие из вас празднова­ли эту энергию 1987 года как энергию 11:11*. И снова эти одиннадцати! Вы выбрали эти цифры, помните об этом. [Крайон улыбается.] Сейчас многие из вас даже видят их [числа 11:11] на своих часах, верно? Это более чем совпа­дение, не так ли? Почему так? Это празднование той но­вой заповеди!

_______* Так называемая «Активация 11:11» была самой масштабной эзотериче­ской акцией движения Новой Эры после Гармонической Конвергенции. По всей планете в ней приняло участие более 100 тыс. человек. Основные события произошли у Великой пирамиды в Гизс (Египет) и в Квинстаунс (Новая Зеландия). Трижды за день в обоих местах были проведены специальные ритуалы, сосредоточенные вокруг особого рода предметов силы — «Мастер-цилиндров». Организаторы утверждали, что «Актива­ция» открыла «Портал 11:11». зону пересечения двух различных ветвей галактической эволюции — дуалистической и монистической. Портал имеет одиннадцать врат, которые непосредственно ведут к Единству. Первые врата активировались 11.01.1992, последние будут активированы 24.12. 2011. Подробнее см. на сайте Солары www.misible.com.

 

Всякий раз, когда ты видишь такие цифры на своих ча­сах, дорогой Человек, я хочу, чтобы ты говорил: «Спасибо, Дух». Это напоминание о твоей сути, Человеческое Суще­ство, и о причинах твоего присутствия здесь. Если и суще­ствует какое-либо напоминание о твоей цели на планете, то оно дается, когда вы случайно смотрите на часы и види­те там 11:11. Вы заметили, что, случайно взглянув на часы, вы видите там не 11:12, и не 11:10? Это потому, что ангел, хлопающий вас по плечу, ждет до 11:11 и затем говорит: «Посмотри!» [Смех.] Какие чувства у вас вызывает это? В теорию вероятностей, не правда ли, не укладывается тот факт, что вы видите подобное так часто?

Одиннадцать, в терминах нумерологии, означает «про­светление и уместное духовное действие». Это мастер-число. [Мастер-число — это две одинаковые цифры, стоя­щие вместе, — например, 11,22,33 и т. д.] Не случайно оно содержит именно две единицы. Единица означает «новые начинания». Поэтому энергия, сопутствующая 11:11, представляет мастер-число, которое обозначает «начало уместного просветления планеты», хотя некоторые из вас совершенно упустили это из виду.

Кто-то считает, что всё идет к концу и что всё ужас­но. Ни то, и ни другое! Я хочу снова вернуть вас к пото­ку рождения. Вы были там. Я был там. Это было как раз перед тем, как вы решились на свое фактическое биологи­ческое Человеческое рождение. Что это за место... такое восхитительное решение, такое прекрасное время. Я был рядом, ангел! Я видел твое лицо, твою энергию; я видел намерение достичь успеха, эту решимость... более чем ре­шимость. Я видел, какого цвета были ваше стремление и желание относительно планеты. Я видел, как вы выража­ли свою любовь к Гее! Затем вы перешли через эту грань и влились в энергии планеты... принимая человеческую форму и входя в канал рождения. Вы знали, что вас ожи­дает впереди. Подумайте, через что вам пришлось пройти, чтобы оказаться в этом дне — в этом часу, когда это по­слание передается вам. Я был рядом!

И я хочу напомнить вам, что большинство из вас роди­лось в период старой энергии и года 1987 [имеется в виду — до 1987 года]. И если это относится к вам, значит, вы, при­ходя на Землю, отлично знали, что энергия, с которой вы будете работать, окажется старой и косной и что она закон­чится между 1999 и 2001 годами. Все пророчества говорили об этом. Все ваши писания указывали на Армагеддон, на различные факторы, которые приведут к концу известной человечеству жизни. Если вы знакомы с писаниями, то там сказано, что эти процессы должны были начаться в Изра­иле... и так и было... строго по расписанию. И я уже упо­минал об этом. Зачем? Зачем вам было приходить в такое время, зная обо всем этом? И я скажу зачем. Потому что вы знали, что можете изменить это! И вы спрашиваете, зачем вы здесь? Как вы можете не знать?

Из всех воплощений, проведенных вами когда-либо на этой планете, именно это важнее всех. Это о нем вы моли­лись... чтобы открыть свою суть и что-то изменить. И не­которые из вас скажут: «Слишком поздно. Мое тело разби­то. Я не соответствую требованиям, чтобы совершать подобные вещи! Я слишком стар, или я слишком мало знаю». Итак, вы хотите жаловаться на это или изменить это? Возможно, поэтому ты сидишь сейчас в этом крес­ле, Работник Света? Вы слышали, что мой партнер [Ли] рассказывал сегодня об ученом, который обнаружил, что ваша ДНК действительно окружена полем, изменяющим материю? И что после изменений материя остается изме­ненной? Вы видели такое? Это сила! И вы хотите знать, за­чем вы здесь? Начните соединять точки, как выражается мой партнер.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 429. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.049 сек.) русская версия | украинская версия