Студопедия — Восприятие добра и зла
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Восприятие добра и зла






 

Вы обладаете этим странным восприятием добра и зла, потому что оно однобоко в трехмерности и заключает вас в рамки мифологической концепции, которая кажется вам реальной. Вы полагаете, что добро идет от Бога, а зло идет от другой сущности по имени Сатана. Каким-то образом, в соответствии с вашими верованиями, они оба имеют сверхъестественную природу, и им нужно что-то от вас, и эта борьба идет веками.

В центре этого сражения тьмы и света находится большая часть человечества, а Бог и Сатана связаны свое­образной борьбой за вашу душу. Это может прозвучать странно, но в формате этой борьбы тьмы и света Человек рассматривается как никчемный, рожденный в грехе, и он будет бесполезным до тех пор, пока каким-то образом не отыщет какую-либо разновидность Бога, известную лишь тем, кто управляет этой мифологией. Странно и то, что сражение за Человеческую душу в этой истории идет так энергично. Есть ли смысл в том, что силы добра и зла обя­заны бороться за души никчемных Человеков? Нет. Поэ­тому даже в этой дихотомии заключен намек на то, что, по какой-то причине, Человек имеет ценность и для Бога, и для Сатаны.

О, как удобно всё это! И многое объясняет. Оно сни­мает с вас ответственность, не так ли, за сотворение света или тьмы вами самими? Наверное, вы просто сидите тут и думаете: «Кто получит меня?» Что, если темное из тем­ного на этой, планете, самое большое вообразимое зло, сверхъестественный оккультизм... создан и поддержива­ется Человеками? Никакого дьявола, никакого Сатаны, только вы. Это заинтересовало вас?

Что, если самое божественное на планете, ярчайшая белизна, светлейший свет тоже производится и поддержи­вается вами? Что, если самая восхитительная целительная сила на планете идет изнутри, а не извне? Я скажу вам: так и есть, и я только что показал вам силу Человека быть тем, кем пожелает... свободный выбор сверхъестественных способностей.

В более темной энергии прошлого, всё имевшее по­ниженные вибрации легко поддерживалось, легко раз­виваюсь. И сейчас начинает включаться свет и жечь их истиной. Темным вещам сложнее поддерживаться и раз­виваться, а мастерам предоставляется гораздо больше воз­можностей раскрыться и включить свет. Я сообщаю вам истину, и она возлагает на вас ответственность за добро и зло. В каком направлении вы хотите направить свои ви­брации? Какую разновидность энергии вы хотите видеть вокруг своей семьи и на своем рабочем месте? Вы полно­стью контролируете, насколько темной или светлой будет энергия вашей души. Это часть испытания, вы знаете? Это часть права на свободный выбор.

Многие сомневались в этом. Они говорят: «Если мы являемся ангелами в Человеческом обличье, то какая же система могла позволить нам сотворить зло и обра­щаться к тьме? Это просто не имеет смысла, Крайон. Ангелы не могут делать этого». Однако при этом вы со­вершенно забываете свою мифологию, в которой ангел каким-то волшебным образом впадает в немилость и пре­вращается в Люцифера... в Сатану и в князя тьмы. Види­те? Эта самая система присутствует даже в ваших рас­сказах. Метафоры из вашей духовной истории дали вам эту информацию, но вы восприняли ее буквально, вме­сто того чтобы рассматривать ее как свой собственный потенциал. Дает ли это вам намек на то, что у вас есть право выбирать, какую сторону принять? Оно у вас есть! И мастерство в вашей ДНК внезапно пробуждает вас и показывает, что происходит на планете... период пробуж­дения и возрождения.

Как вы собираетесь делать это? Как вы собираетесь создавать изменения в своей собственной ДНК? Мы не­однократно говорили вам, что здесь нет отдельных шагов. Это многомерный ребус. Он не имеет ответа. Вам нужен практический ответ, и вы хотите получить пошаговые ин­струкции в линейной схеме. Вам нужен ясный общий от­вет, но он различен для каждого Человека. Где ваше место в этой цепочке событий? Некоторые из вас готовы, а неко­торые только пробуждаются. Некоторым требуется время, чтобы подумать над этим. Некоторые готовы запрыгнуть в поезд прямо сейчас. Хотите узнать больше? «Крайон, хотя бы скажи нам, что нужно сделать сначала!» — говорите вы. Мы говорили... много раз. Вы можете прочитать об этом, и вы можете услышать это. В течение 18 лет, как выражается мой партнер, эта сущность по имени Крайон передавала одно и то же послание. У нас никогда не за­канчиваются способы рассказать вам об этом. Вот ценная информация: вы начинаете с намерения, и дверь открыва­ется. Затем процесс становится сложнее.

 

История планетарных изменений

 

Мы расскажем вам немного о тех вещах, с которыми вы имеете дело. Но позвольте напомнить связанную с ними эзотерическую историю. У вас были различные этапы на­чиная с 1987 года, через которые мы провели вас. У вас был опыт 11:11, который вы по-настоящему признали в 1992 году. Опыт 11:11 касался решения по изменению истории... по устранению "пророчества, сделанного когда-то вами. Это решение принимали, кстати, не только все вы, но и все те, кто когда-либо жил на планете, и те, кому еще когда-либо предстоит на ней появиться. Мы говорим о решении, принятом на уровне, который находится вне рамок Человеческого понимания, с участием тех. кто даже еще не «родился». Это решение оказывает влияние на всю планету, включай и энергию Геи. Разве вам не кажется, что нужно было спросить мнение и тех, кто на ней еще родится? Разумеется!

Опыт 12:12 представлял собой передачу факела. Мы уже рассказывали об этом1.

______ В книге «Алхимия человеческого духа».

 

Это многозначительное выра­жение, описывавшее тех из вас, кто передавал факел из старого в новое. Оно многозначительное потому, что в нем нуждались, и оно было необходимо в качестве символа пе­рехода к новому откровению. Сейчас вы часто видите эти цифры: девятки, двойные 11, двойные 12. Не случайно вы часто видите цифры 11:11 на своих часах. Это Дух «подми­гивает» вам, напоминая, почему вы находитесь здесь.

Гармоническая Конвергенция, Гармонический Кон­корданс, Транзит Венеры — все эти события были достав­ками энергии. Год назад произошла самая величественная доставка, а ее заметили лишь немногие. Она слишком эзотерична и неожиданна для всех, кроме совсем немногих. Она состоялась 5 марта 2005 года. Мы сообщали вам и о ней, и расскажем еще раз, потому что вам нужно знать о ней. Она называлась Матрицей Рая. Мы описывали ее как время возрождения, когда все мастера, собиравшиеся вер­нуться на Землю, сделали это. Не в телесном воплощении, даже не в виде духов, а в качестве энергии, доставленной в магнитную решетку вашей планеты! И сейчас вы, возмож­но, понимаете, почему я являюсь мастером магнетизма? На подготовку магнитной решетки понадобилось 12 лет. Теперь вам известно, для чего мы ее подготавливали.

Мы 18 лет назад сообщили вам даты... время начала магнитных изменений, время их окончания, а сейчас даже ваша наука подтвердила тот факт, что они произошли. Ваши компасы показали, что магнетизм планеты странным, таинственным образом изменился, чего не было ни в ваше время, ни во времена ваших отцов, ни даже во вре­мена ваших дедушек. Перемещение решетки завершилось в 2002 году. И теперь вам известно, почему в ней проис­ходили изменения.

Эзотерическим, но с участием многомерных свойств магнетизма, способом мы подготовили вашу планетарную решетку к возвращению мастеров, которое способствует вашему продвижению к получению необходимого вам набора инструментов. Они находятся здесь — все верну­лись, — и они присутствуют рядом с теми, кто сейчас слу­шает и читает.

Почему вы? Почему они смотрят на вас? Потому что они обращаются к старым душам, пришедшим сюда по определенной причине и с определенной целью. Этим ста­рым душам известно, что они пришли сюда, чтобы стать, в переносном смысле, Маяками для планеты в процессе ее изменения. Они играют роль катализатора для вас, чтобы вы начали изменять свою ДНК и развивать свое мастер­ство настолько, насколько сможете; чтобы вы двигались вперед и создали на этой планете энергию под названи­ем «Новый Иерусалим» к 2012 году. Осталось всего шесть лет, можете сказать вы. Но дела не всегда обстоят так, как кажется.

Когда маяк включает свой свет, то он не оценивает бурю и непогоду. Он не осуждает непогоду. Он не гово­рит себе перед тем, как включить свет: «Я должен понять, куда пойдет мой свет». Ему известно лишь одно: он был построен, чтобы переносить тьму, сильные ветры и волны, которые будут бесконечно биться о его башню. Но он и не боится. Он не знает, когда закончится непогода, насколь­ко суровей будет буря и в чем причина ее возникновения. Маяк знает одно: он в безопасности и должен светить во тьме, чтобы помочь остальным обрести безопасность в бухте. Он никогда не спрашивает и о том, как он стал маяком, но ему известно, кто он и для чего всё это. Ему также известно, что его свет ожидают и что те, кто находится в темноте, ищут его. Понимаете, о чем я говорю? Вы знали всё это, когда приходили на планету. Как это глубоко! И, для моего партнера, эмоционально!

[Ли останавливается на мгновение.]

Подобное [Человеческая эмоция] вызвано тем, что, когда я говорю об этом, я показываю ему потенциалы планеты! Я показываю ему улыбающиеся лица в Иране. Я показываю ему улыбающиеся лица в Палестине. Я по­казываю ему смех и радость в Израиле. Я показываю ему то, что вы сочли бы невозможным и что создано теми ин­дивидуумами, которые сидят сейчас здесь. Эта новость настолько глубока, что вызывает у человечества слезы радо­сти при виде этого потенциала.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 510. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия