Студопедия — Глава 3. Итак, мы с вами уже выяснили, что ВВ является огромным и неисчерпаемым источником энергии во Вселенной
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 3. Итак, мы с вами уже выяснили, что ВВ является огромным и неисчерпаемым источником энергии во Вселенной






Итак, мы с вами уже выяснили, что ВВ является огромным и неисчерпаемым источником энергии во Вселенной. Что Солнце, Земля и другие звезды и планеты имеют в ядрах высокую температуру благодаря ВВ. Что процесс заряда ядер всех звезд и планет статическим зарядом от ВВ является причиной гравитации. Могут ли люди каким-то образом использовать этот поистине огромный и неисчерпаемый источник энергии? Можно ли получать эту энергию без вреда для окружающей среды и для самого человека? А может быть, кто-то на Земле в далеком прошлом уже нашел способ, как получать эту безграничную, а самое главное абсолютно бесплатную энергию? Да, много вопросов. Для начала нам нужно признать, что Земля и вся наша Солнечная система движутся в ВВ с очень большой скоростью. Очень важный вопрос – насколько велика эта скорость. Если мы сделаем допущение, что эта скорость близка к скорости света, то сможем предположить, что атомы ВВ по отношению к Земле, Солнцу и другим планетам обладают свойствами фотонов света. Ранее мы уже выяснили, что атомы ВВ свободно проходят через все предметы на Земле, равно как и через верхние слои самой Земли. А теперь внимание! Очередное великое открытие:

ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОСТАТОЧНО ТВЕРДОЕ ТЕЛО, АТОМЫ ВЕТРА ВСЕЛЕННОЙ СЛЕГКА, ПОД НЕБОЛЬШИМ УГЛОМ ИЗМЕНЯЮТ НАПРАВЛЕНИЕ СВОЕГО ДВИЖЕНИЯ НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ ЭТИМ ТЕЛОМ И СРЕДОЙ.

 

 

Атомы достаточно твердого тела своими магнитными полями слегка изменяют направление движения атомов ВВ. Преломление движения атомов ВВ носит такой же характер, как и преломление света на границе двух сред. Причем угол преломления зависит от угла падения. Достаточно твердым может считаться тело, атомы которого расположены достаточно близко друг к другу, чтобы своими магнитными полями изменить направление движения атомов ВВ. В идеале это может быть обычный камень. Теперь все что нам нужно, это постараться направить атомы ВВ в одну точку, чтобы, при возможности, добиться расщепления атомного ядра. Наша цель – столкновение атомов ВВ на большой скорости и, как следствие - цепная термоядерная реакция расщепления ядер атомов ВВ!!! Чтобы добиться этого, нам нужно иметь в наличие достаточно атомов, а соответственно, как можно больше столкновений и расщеплений атомных ядер. Мы собираемся получить как можно больше энергии, выделяющейся при расщеплении атомных ядер. А теперь представьте себе, что вместо ВВ мы имеем быстро движущийся поток воздуха. Если мы поставим воронку на пути этого потока, то в ее узкой части мы получим рост давления и температуры. Чем больше воронка, тем выше рост температуры и давления, то есть больше энергии будет сконцентрировано в одной точке. Люди уже знают, как использовать энергию ветра. Это очень безопасный и безвредный для окружающей среды способ получения энергии, но, к сожалению, очень зависимый от наличия ветра, а, кроме того, не дающий достаточно мощности, чтобы удовлетворить все потребности Человечества.

 

Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЛЮДЯМ ИДЕАЛЬНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ПОЛУЧЕНИЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЙ ЭНЕРГИИ БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭТОЙ ПОИСТИНЕ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮДЯМ НЕ НУЖНО НИКАКОЕ ТОПЛИВО. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЙ И БЕЗВРЕДНЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ!!!

 

Да. Я собираюсь укротить БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ МОЩЬ ВЕТРА ВСЕЛЕННОЙ!!! Моя цель – создать гигантскую воронку для Ветра Вселенной. Для этого мне нужна огромная ПИРАМИДА или КОНУС, сложенные из больших каменных блоков, с минимальными зазорами между этими каменными блоками и с идеально отполированной поверхностью!!! Гигантские размеры пирамиды позволят сконцентрировать как можно большее число атомов ВВ в одну точку, чтобы начать процесс цепной термоядерной реакции расщепления атомных ядер ВВ. Как мы уже выяснили, чем больше «воронка», тем больше энергии мы получим. Почему именно это должна быть пирамида или конус? Потому, что пирамида и конус – это две идеальные геометрические фигуры, так же как и кристаллы способные концентрировать атомы ВВ в одну точку. Конечно, я должен сразу сказать, что пирамида намного лучше конуса. В идеале это должна быть четырехгранная пирамида, очень точно сориентированная одной из граней на географический северный полюс Земли. Позже вы узнаете почему. Как вы уже слышали, на границе двух сред, а именно, при проникновении в твердое тело, атомы ВВ на небольшой угол отклоняются от своей траектории. Следовательно, поверхность этого твердого тела, а в нашем случае камня, должна быть идеально гладкой и ровной, если мы хотим все атомы ВВ направить в одном направлении. Теперь мы понимаем, почему поверхность пирамиды должна быть идеально гладкой и тщательно отполированной. В этом случае все атомы ВВ, входящие в одну из четырех граней пирамиды, будут направлены в одном направлении внутри пирамиды, где будет происходить их столкновение с атомами, преломленными другой идеально гладкой и ровной гранью. Конечно, я должен сказать, что камень – это идеальный материал для строительства пирамиды. Причем пирамида должна быть сложена из достаточно больших каменных блоков идеальной прямоугольной формы, чтобы минимизировать число зазоров между камнями. Чем каменные блоки больше, тем меньше будет швов. Чем меньше швов, тем меньше атомов ВВ будет рассеиваться на этих переходах. Кроме того, зазор между камнями должен быть минимальный, чтобы исключить малейшую возможность рассеивания атомов ВВ. Это чрезвычайно важно. От этих факторов напрямую будет зависеть мощность реактора. В идеале пирамида должна представлять собой монолит с идеально отполированными гранями. Понятно, что мощность пирамиды, как термоядерного реактора, зависит от ее размеров. Примерные размеры и углы пирамиды указаны на рис 22.

Рис 22.

Чтобы выбрать оптимальный размер пирамиды, нам нужно определиться с мощностью, которую мы хотим получить. Пока мы не знаем, как размеры пирамиды влияют на ее мощность. Для этого нужно ставить эксперименты. Вполне может быть, что двойное увеличение размера пирамиды, может привести к тройному, а может быть и ещё большему приросту мощности. Потому, что в данном случае мы имеем дело с цепной термоядерной реакцией атомов ВВ. Я полагаю, что пирамида размером с обычный вулкан может снабжать энергией весь мир! Другое дело, что мы будем не в состоянии снабжать такой гигантский реактор достаточным количеством воды. Вот почему мы должны построить пирамиду возле достаточно большого источника пресной воды. Например, река Нил в Египте была бы очень хорошим выбором.

 

Рис 23.

Если пирамида удовлетворяет всем вышеперечисленным требованиям, она начинает работать. Пирамида запускает процесс цепной термоядерной реакции атомов ВВ. Взгляните на рис 23. В течение суток, из-за вращения Земли вокруг своей оси, положение пирамиды по отношению к потоку ВВ изменяется. На рисунке положение пирамиды, с нашей точки зрения, которая совпадает с направлением движения потока атомов ВВ в направлении Земли, меняется последовательно с позиции (А) в позиции (В), (С), (D) и (Е) в течение 12ти часов. В позиции (А) пирамида только что появилась из-за горизонта и в этом положении еще не работает. То есть цепная термоядерная реакция атомов ВВ еще невозможна, потому что к потоку ВВ пирамида повернута только одной гранью. Это очень хорошо, так как иначе бы продукты распада цепной термоядерной реакции направлялись бы в сторону Запада от пирамиды, на окружающую территорию. Вот почему пирамида должна быть точно сориентирована одной из граней на географический северный полюс Земли. Пирамида начинает работать только тогда, когда, по меньшей мере, две её грани повернуты на встречу потока ВВ. Как только пирамида, из-за вращения Земли, поворачивается к потоку ВВ двумя гранями, начинается процесс цепной

термоядерной реакции. В этом случае продукты распада цепной термоядерной реакции уже будут направляться в землю – под пирамиду, из-за изменения угла падения атомов ВВ на пирамиду. По мере вращения Земли, пирамида начинает постепенно набирать мощность. В позиции (В) условные желтая и красная грани пирамиды работают активно, направляя атомы ВВ навстречу друг другу внутрь пирамиды и под пирамиду. Мощность пирамиды неуклонно растет по мере вращения Земли. В положении (С) все грани пирамиды работают очень активно. В этой позиции пирамида работает с максимальной мощностью. По мере дальнейшего вращения Земли, мощность пирамиды начинает медленно уменьшаться. В позиции (D) работают условные красная и желтая грани пирамиды, а ее мощность постепенно угасает. И, наконец, в позиции (Е) пирамида прекращает процесс цепной термоядерной реакции.

 

Весь цикл активной работы пирамиды составляет 12 часов ежедневно. В течение этого времени в ходе процесса цепной термоядерной реакции выделяется огромное количество тепла, как результат расщепления атомных ядер ВВ. Это обыкновенная атомная физика и сам процесс расщепления ядер я описывать в книге не буду. За те 12 часов, когда пирамида работает активно, внутри пирамиды и под самой пирамидой температура вырастает значительно. С другой стороны каменные блоки, из которых сложена пирамида, способны сохранять высокую температуру в течение долгого времени. То есть в течение 12 часов активной работы, пирамида аккумулирует в себе энергию в виде тепла. Этой энергии с лихвой хватает на остальные 12 часов, когда пирамида не работает активно. Теперь мы понимаем, что некоторые зоны внутри и под пирамидой нагреваются в ходе процесса цепной термоядерной реакции до очень высокой температуры. В этом случае нам нужна вода, как рабочий элемент в системе, а также в целях охлаждения. Теперь становится понятным, что нам необходимо будет построить систему специальных камер внутри и под пирамидой, а также систему каналов подачи воды и систему каналов выведения пара из пирамиды. Чтобы правильно спланировать всю систему камер и каналов, нам, для начала, необходимо знать карту распределения температуры внутри и под пирамидой, а также как эта карта меняется с течением времени суток и времени года. Приблизительный эскиз такой карты распределения температуры и как эта карта меняется с течением времени, мы проследим на следующих рисунках:

 

Рис 24.

На рисунке 24 цифрой (2) обозначена зона, где происходит процесс столкновения атомов ВВ и происходит цепная термоядерная реакция с выделением большого количества тепла, которая соответствует положению пирамиды на Земле обозначенному буквой (В) на рисунке 23. Соответственно зона 1 соответствует положению пирамиды, обозначенному буквой (D) на рисунке 23. Красным цветом выделена зона распределения высокой температуры внутри и под пирамидой.

 

 

Рис 25.

 

На рисунке 25 вы видите ту же самую схему, только вид сверху. Стрелками и пунктиром обозначен маршрут движения и преломления атомов.

 

 


 

Рис 26.

 

 

На рисунке 26 вы видите зону столкновения атомов ВВ, которая соответствует положению пирамиды, обозначенному буквой (С) на рисунке 23.

 

Рис 27.

 

 

На рисунке 27 та же схема, только вид сверху.

 

 

Итак, мы, теперь зная, как распределяется температура внутри и под пирамидой, а также как активная зона термоядерной реакции меняется со временем, можем планировать расположение и размеры внутренних камер и каналов. Подаваемая внутрь вода, под воздействием очень высокой температуры, превращается в пар. Однако это еще не все. Дрогой процесс, гораздо более важный, который происходит внутри пирамиды – это процесс получения атомами воды и пара очень мощного статического заряда от атомов ВВ. Позже вы узнаете, что этот процесс жизненно важен для самого выживания человеческой расы в случае глобальной катастрофы. Очень высокая концентрация атомов ВВ внутри и под пирамидой, а, следовательно, очень высокая плотность этой материи на маленьком участке пространства, способствует очень хорошему контакту атомов воды и пара с атомами ВВ. То есть два процесса происходят внутри пирамиды одновременно. Высокая температура внутри и под пирамидой способствует интенсивному образованию пара и, одновременно, делает легче контакт атомов воды и пара с атомами ВВ. Высокая же концентрация атомов ВВ внутри и под пирамидой способствует очень мощному заряду атомов воды и пара атомами ВВ, что ведет к еще более интенсивному образованию пара и его расширению. Это как раз то, что нам нужно. Мы собираемся использовать пар под высоким давлением для вращения паровых турбин и получения абсолютно бесплатного и экологически чистого электричества.

 

Рис 28.

На рисунке 28 вы видите приблизительный план принципиально нового термоядерного реактора. Мой реактор состоит из двух, независимо работающих частей. Первая часть реактора состоит из камеры (1), камеры (11) и канала (4). Вторая часть реактора состоит из камер (2), (3), (6) и (10), а также каналов (5), (7), (8), (9), (13) и (14). Вы также можете видеть уровень воды в камерах (2) и (3). В первую часть реактора вода подается через канал (4), затем в камеру (11) и далее в камеру(1). Высокая температура в этой части реактора, а также высокая концентрация атомов ВВ способствует интенсивному парообразованию в обеих камерах и в самом канале (4). В камере (1) давление пара над поверхностью кипящей воды быстро растет. Когда это давление становится достаточно высоким, пар выдавливает воду и прорывается в камеру (11). В этой камере установлена специальная система гранитных блоков, которые действуют как буфер, чтобы сдержать удар пара под высоким давлением из камеры (1). В дальнейшем пар под высоким давлением через канал (4) и выход (А) прорывается наружу и идет на паровую турбину. Канал (4) делается так, чтобы вода подавалась внутрь реактора по дну канала, а пар шел по верху.

 


 

Во вторую часть реактора вода подается через вход (В) и канал (8) во все камеры и каналы (5) и (7). Высокая температура вокруг этой части реактора, а также высокая концентрация атомов ВВ способствуют интенсивному парообразованию во всех камерах и каналах. В камере (2) пар под высоким давлением выдавливает воду и прорывается в канал (5). Здесь пар, выходя из канала (5) в камеру (6), встречает на своем пути пять, последовательно установленных гранитных блоков, цель которых, сдержать удар пара из канала (5), а также, за счет того, что эти гранитные блоки перекрывают один другой, перекрыть удар пара в канал (7).

 

На рисунке 29 изображен как раз таки узел соединения камеры (6) с каналами (5) и (7).В камере (6) также активно идет процесс парообразования. По всей длине этой камеры на специальной рампе установлены последовательно гранитные блоки. Их цель - направлять пузырьки пара, идущие из каналов (5) и (7), вверх так, чтобы пузырьки пара на прямую не попадали в камеру (10), а поднимались на поверхность воды в камере (6). Давление пара в камере (6) над поверхностью кипящей воды быстро растет. Когда это давление достаточно велико, пар продавливает воду и прорывается в камеру (10).

Рис 29.

 


 

На рисунке 30 подробно показан фрагмент конструкции реактора, где соединяются камера (6) и камера (10). В камере (10) также установлена система гранитных блоков, цель которых сдержать мощный удар пара высокого давления и температуры из камеры (6). Дальше пар прорывается в камеру (3), где его давление и температура вырастают еще больше. В дальнейшем, высокотемпературный пар под высоким давлением вырывается наружу из камеры (3) через канал (9) и выход (С) и подается на паровую турбину.

Рис 30.

 

 

Процесс цепной термоядерной реакции атомов ВВ продолжается в течение 12 часов, однако, активный процесс парообразования продолжается круглые сутки без остановки, благодаря способности пирамиды долгое время сохранять внутри очень высокую температуру. Конечно во время активной фазы, когда в пирамиде происходит цепная термоядерная реакция, ее выдаваемая мощность существенно больше. Для этого предусмотрена дополнительная система каналов. Так канал (14) во время активной фазы подает воду непосредственно в камеру (2), а другой канал (13) предусмотрен для отвода пара. В общем, их структура аналогична системе каналов камеры (3). Итак, вывод:

 

 

МОЙ РЕАКТОР РАБОТАЕТ БЕЗ ОСТАНОВКИ, ВЕЧНО, БЕЗ ВСЯКОГО ТОПЛИВА!!! ЭТО ВЕЧНЫЙ ИСТОЧНИК БЕСПЛАТНОЙ ЭНЕРГИИ!!! ЭТОТ РЕАКТОР АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЙ И СОВЕРШЕННО БЕЗВРЕДНЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ТАК КАК ПРОДУКТЫ РАСПАДА - ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧАСТИЦЫ, ОБРАЗУЮЩИЕСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСЩЕПЛЕНИЯ ЯДЕР АТОМОВ ВЕТРА ВСЕЛЕННОЙ, В ТЕЧЕНИЕ ПРОЦЕССА ТЕРМОЯДЕРНОЙ РЕАКЦИИ УХОДЯТ В ЗЕМЛЮ ПОД ПИРАМИДУ!!!

 


 

Фото 31.

Так почему же люди до сих пор не имеют этой технологии? Потому, что ученые ничего не знают про Ветер Вселенной. Потому что Ветер Вселенной явно проявляет себя только внутри очень большой пирамиды или конуса с гладкой и ровной поверхностью, а также внутри звезд и планет. У людей нет приборов реагирующих на Ветер Вселенной. Мы имеем дюжину пирамид в Египте, но все они без идеально гладкой поверхности и, соответственно, поэтому не работают. Ведь атомы ВВ рассеиваются в разные стороны на входе в пирамиду. Кроме того, в человеческих манускриптах с древних времен нигде об этих высоких технологиях ничего не упоминается. Все мы знаем, как официальная наука объясняет природу и работу вулканов. Но ведь любой вулкан – это КОНУС!!! (Фото 31.)

 

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 441. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия