Студопедия — Ультразвуковая кавитация, ультразвуковая липосакция
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ультразвуковая кавитация, ультразвуковая липосакция

 

Механизированные сканеры фирмы FORCE (Дания) для контроля сварных швов резервуаров и трубопроводов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дефектоскоп фирмы SSI (США) с двухкоординатным ручным сканером обеспечивающий получение разверток (дефектограмм) A, B и C

 

 

В данном курсе использованы оригинальные и опубликованные материалы автора, а также

Н.П. АЛЕШИНА, С.А. АРТЕМЬЕВА, В.Е. БЕЛОГО, В.Т. ВЛАСОВА,

В.Н. ВОЛЧЕНКО, А.Х. ВОПИЛКИНА, В.А. ВОРОНКОВА, А.К. ГУРВИЧА,

И.Н. ЕРМОЛОВА, В.Д. КОРОЛЕВА, Н.П. РАЗЫГРАЕВА, А.З. РАЙХМАНА,

Я.Ю. САМЕДОВА, В.М. УШАКОВА и др.

Ультразвуковая кавитация, ультразвуковая липосакция

 

 

Выглядеть стройной и красивой мечта каждой женщины. Стройность фигуры зависит от питания, образа жизни и требует много усилий. В Перми множество салонов красоты, клиник, которые готовы предложить свои услуги. Сегодня, огромным спросом пользуется ультразвуковая кавитация.

 

Кавитация ультразвуковая – популярный метод избавления жировых отложений. Это единственный безболезненный, безопасный способ избавиться лишних сантиметров. Ультразвуковая кавитация помогает избавиться от целлюлита, кожа становиться гладкой и упругой.

 

Кавитация ультразвуковая проводиться сегодня во многих салонах красоты, клиниках. Мир технологий постоянно развивается. Кавитация ультразвуковая постоянно исследуется, анализируется. Учёные создают усовершенствованные аппараты. Наша компания идёт в ногу с мировыми технологиями, сотрудничает с известными компаниями по производству оборудования. Мы всегда готовы предложить Вам эту эффективную процедуру, приходите к нам!

 

ВТОРОЕ ОТКРЫТИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ КАВИТАЦИИ (Безоперационной липосакции)

 

В наше время все больше людей хотят как можно быстрее решить проблему излишнего веса и дряблости кожи. Эти две проблемы в большинстве случаев тесно связаны, потому что удаление жировых отложений нехирургическим методом (кавитация, диета и т.д.) всегда приводит к отвисанию кожных покровов. По этой причине приходится использовать две различные технологии: кавитационное разрушение жировых клеток и радиочастотный (RF) лифтинг для подтяжки кожи…

 

В феврале 2012 года была проведена глубокая модернизация аппаратной части. В результате, расширился диапазон калибруемых частот для кавитации, что позволило очень полно прорабатывать различные участки с жировой тканью разной плотности и разной толщины.

 

Что бы проще представить себе, как работает кавитация представьте себе, губку впитавшую воду – это Ваши жировые клетки. Что делает массаж, банки, крем (может быть)? Просто отжимают губку. Но как только процедура закончена, организм снова принимается за своё – он активно увлажняет Вашу «губку» – она набухает и Вы снова идете на «отжим». Сколько можно? А как избавиться от так легко впитывающей «губки»? Ответ есть: мелко иссечь губку. Проведите эксперимент – иссеките мелко губку ножом – это уже будет не губка, а некая масса, не способная удерживать не то что воду, но и саму себя – губка просто развалится у Вас в руках. То же самое происходит и с Вашей жировой тканью.

 

Ультразвуковая кавитация стала лидирующим методом в борьбе с жировыми отложениями благодаря эффектам, достигнутым при помощи использования частоты ультразвука значительно ниже, чем частоты, ранее используемые в области эстетической медицины.

 

Наиболее важными физиологическими эффектами кавитации являются:

· Эффект кавитации на жировые ткани приводит к фрагментации жира и выведению липидного матрикса адипоцитов (триглицеридов) в межклеточную жидкость.

· Выведение эульгированного жира происходит посредством естественного метаболического процесса.

 

Последовательность эффекта Кавитации на частоте 28 КГц на примере жировой ткани человека. (Исследование представлено Школой Химических наук Национального Университета г.Кордоба. Аргентина):

Жировая ткань человека.

После 5 минут после начала обработки, изображение показывает декомпрессию тканей наряду с формированием маленьких пузырьков среди адипоцитов из-за ослабления их клеточной мембраны и начало полного эмульгированая.

Через 10 минут после начала Кавитации, изображение показывает разрушение жировых мембран, значительное эмульгирование в местах обработки и целостность близлежащих тканей.

отчетливо демонстрирует полное эмульгирование жирового слоя.

 

Радиочастотный монополярный лифтинг (RF)

 

Использование RF технологий способствует омоложению и подтяжке кожи путем разогрева тканей. Переданная однородная тепловая RF энергия достигает самых глубоких слоев дермы и перестраивает коллагеновые волокна (естественный каркас), которые отвечают за упругость и плотность кожи. Происходит разрыв межклеточных коллагеновых связей и в это время немедленно наблюдается эффект укорочения коллагеновых и эластиновых волокон, образование новых крепких связей, которые обеспечивают упругость кожи.

 

Таким образом, методика радиочастотной терапии обеспечивает выраженный, пролонгированный лифтинг-эффект и применяется для омоложения и регенерации кожи, восстановления структуры дермы, улучшению форм, коррекции фигуры, устранения растяжек и дряблости кожи.

 

Проведение за один сеанс и кавитации, и радиочастотного (RF) лифтинга позволяет значительно усилить полученные результаты. Благодаря эффекту кавитации происходит коррекция контура и формы тела путем воздействия на излишние жировые отложения, дефекты после липосакции, липомы и локальные жировые отложения. А благодаря радиочастоте активизируется процессы регенерации тканей, усиливается их эластичность, происходит мгновенная подтяжка, а так же дренаж жидкостей, устраняются токсины и целлюлит. Комплексное применение акустической УЗ кавитации и RF усиливает косметический эффект процедур, гарантирует достижение более высоких результатов в кратчайшие сроки и способствует решению большего количества эстетических проблем.

 

Продолжительность процедуры лечения занимает от получаса, а с учетом подготовительных работ не более часа в зависимости от области. Максимально эффективно рекомендуется сочетать: с сеансами прессотерапии, вакуумным или классическим массажем, мезотерапией, обертываниями.

 

И конечно, как всегда дополнительно и бесплатно мы предлагаем пройти к процедуре безоперационной липосакции - кавитационным методом сеанс лимфодренажа на аппарате для прессотерапии.

 

Что представляет собой кавитация?

 

Суть липосакции, в основе которой лежит кавитация, заключается в расщеплении под воздействием ультразвука жировой ткани до получения ею жидкого состояния. Во время проведения данной процедуры кожные покровы, а также соединительная и костная ткани, капилляры и остальные внутренние органы не повреждаются. Все дело в том, что кавитация в Перми предусматривает использование низкочастотного ультразвука, действие которого направлено только на участки тела, нуждающиеся в избавлении от лишнего жира.

 

Такой процесс, как кавитация Пермь позволяет использовать во время коррекции фигуры, которая происходит за счет приведения ультразвуковой волной к образованию в жировых тканях микропустот, или пузырьков, постепенно и эффективно разрушающих жировую клетчатку. В результате чего кавитация позволяет вывести около 90% продуктов распада из человеческого организма за счет лимфатической системы, а остальные 10% абсорбируются в кровеносное русло.

 

Ультразвуковая липосакция обладает массой преимуществ перед другими методами борьбы с жировыми отложениями:

• Процедура безболезненна и неинвазивна, не требует наркоза.

• После безоперационной липосакции нет необходимости носить компрессионное белье, восстановительный период не требуется.

• Побочных эффектов и осложнений после процедуры не бывает таких, как: рубцы, бугристость кожи, провалы и гематомы кожи. Подобный результат достигается за счет мощного, но мягкого аппаратного воздействия только на жировую ткань, кожный покров не повреждается.

• Используемые передовые технологии позволяют добиться значительных результатов всего за 6-7 сеансов в течение двух месяцев.

• Устойчивый результат: жировые отложения не возвращаются после окончания курса процедур.

• Цены на ультразвуковую липосакцию весьма демократичны.

 

Как и у других медицинских процедур, имеется ряд противопоказаний. УЗ кавитацию не следует применять, если:

• женщина беременна или кормит грудью;

• установлен кардиостимулятор;

• имеются протезы в коленном или тазобедренном суставе, либо другие металлические конструкции в области воздействия;

• грыжа живота;

• нарушена иммунная система;

• имеются хронические заболевания почек и печени;

• плохая свертываемость крови;

• имеются открытые раны или кожные заболевания в области воздействия.

 

Результаты курса процедур ультразвуковой кавитации:

• сокращение проявлений целлюлита 1-4 степени;

• уменьшение объемов тела за счет разрушения локальных жировых отложений;

• активизация процесса метаболизма;

• выравнивание кожи, коррекция бугристостей после хирургической липосакции.

 

До процедуры и после процедуры

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
АВТОКОН – МГТУ | 

Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 731. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия