Студопедия — SODASAN Органическая серия Sensitiv не ароматизированная, для чувствительной кожи, людей-аллергиков, грудничков, беременных, кормящих и др.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

SODASAN Органическая серия Sensitiv не ароматизированная, для чувствительной кожи, людей-аллергиков, грудничков, беременных, кормящих и др.






 

SODASAN Органический Порошок-концентрат стиральный Comfort sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКИХ вещей, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кондиционером (40° - 60° - 95°)

Порошок специально разработан для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей! Без запаха..

Эффективно действует даже при сильних загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей! Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета. Для достижения наилучших результатов рекомендуется добавлять кислородный отбеливатель или жидкий пятновыводитель Sodasan.

Отсутствие аллергических реакций, бережное отношение к Вашей одежде, безопасность для окружающей среды – Ваш правильный выбор!

Экономия на дополнительном приобретении смягчителя воды и кондиционера для белья!

Дополнительная информация

1,2 кг = 25 циклов стирки

5 кг = 104 цикла стирки

Концентрат. Большинство производителей используют понятие «концентрат», что может означать разные показатели концентрации. Продукция Sodasan имеет наивысший уровень концентрации по сравнению с продукцией наиболее известных экологических брендов!

 

Sodasan Другой Eco-friendly порошок Другой Eco-порошок Обычный порошок
1,2 кг = 25 циклов стирки 1,35 кг = 18 циклов стирки (если бы было 1,2 кг = 16 циклов) 1,2 кг = 19 циклов стирки 1,2 кг = 8 циклов стирки
Более концентрированный по сравнению с другими На 56% (в 1,5 раза) На 31% Больше, чем в 3 раза

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОЛЬШЕ СТИРАЛЬНОГО СРЕДСТВА, ЧЕМ УКАЗАНО НА УПАКОВКЕ! Это снижает очищающие свойства!

Все производители органических стиральных порошков рекомендуют насыпать необходмое количество порошка прямо в барабан стиральной машины, поскольку если засыпать его в специальное отделениедля порошка, он может не полностью вымыться и частично остаться в контейнере.

Способ использования: следуйте рекомендациям Вашей стиральной машины. Для стирки достаточно всего 50 гр. или 100 мл (1гр = 2 мл) стирального порошка на 1 цикл использования. Количество стирального средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения. Насыпайте порошок только в сухой контейнер во избежание образования комочков, или непосредственно в барабан. Храните порошок в сухом темном месте.

Не будьте обманутыми! Ищите значки сертификатов, которые подтверждают органичность продукции, на упаковке!

 

Состав: > 30% органическое растительное мыло, 15-30% карбонат натрия (сода), 5-15% силикатов, 5-15% полиаспартат, 5-15% иминодисукцинат, <5% цитрат

 

Органическое растительное мыло – сделано из эффективного сочетания чистых растительных жиров и масел, и органических поверхностно-активных веществ (ПАВ) белка. ПАВ связывают воду и жир путем захвата их разными сторонами молекулы. При этом жирные частицы грязи смываются с волокон вещей, и благодаря своей структуре ПАВ поддерживают частицы грязи во взвешенном состоянии, не позволяя им снова осесть на волокна тканей.

Карбонат натрия (кальцинированная сода) — натриевая соль угольной кислоты, образованная катионом натрия и анионом угольной кислоты.

Силикаты – минералы, которые используются для улучшения моющих свойств ПАВ, смягчения воды и увеличения стойкости к коррозионным процессам. Двойное моющее действие – с одной стороны силикаты омыляют жиры и растворяют их, а с другой – помогают в растворении частиц грязи.

Полиаспартат – защищает от известкового налета, эффективно смягчает воду, усиливает очищающие свойства средств для стирки. Полиаспартат имеет природное происхождение (например, из морских ракушек и улиток), легко растворяется в воде.

Иминодисукцинат - хелатообразующее вещество, удаляющее ионы металлов, что снизить их влияние на внешний вид, срок годности или действенность средств. Также окружают ионы магния и кальция, присутствующие в жесткой воде и предотвращают образование порошкообразной накипи, возникающей при контакте жесткой воды с некоторыми видами мыла. Получают из отходов сахарного производства.

Цитраты – соль лимонной кислоты. Используется для выведения пятен и растворения известкового осадка. Противодействует спонтанному образованию мыльной пены в жесткой воде. Лишняя пена на 40% может снизить очищающую способность средства для стирки. Цитрат натрия является смягчителем и заменяет фосфаты, которые обычно добавляются для того, чтобы многократно усилить активность и свойства поверхностно-активных веществ (ПАВ). Они помогают ПАВ лучше и глубже проникать в ткани и вымывать грязь..

SODASAN Органическое Жидкое средство Color-sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКОГО белья, для стирки цветных вещей (от 30°)

Разработано специально для эффективной стирки цветных вещей при любых температурах. Идеально подходит для людей с чувствительной и нежной кожей, для людей склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей! Без запаха.

Начинает действовать с первых минут использования, потому может применяться для стирки в быстром режиме. Не содержит отбеливателей, сохраняет волокна и первозданный цвет вещей! Благодаря своему составу, может использоваться даже в жесткой воде.

Отсутствие аллергических реакций, бережное отношение к Вашей одежде, безопасность для окружающей среды – Ваш правильный выбор!

Экономия на дополнительном приобретении смягчителя воды!

Дополнительная информация

1,5л = 19 циклов стирки 4-5 кг грязных вещей

5 л = 63 цикла стирки 4-5 кг грязных вещей

Способ использования: Перед использованиям взболтать. Следуйте рекомендациям Вашей стиральной машины. При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 80 мл (2 колпачка) стирального средства на 1 цикл стирки с загрузкой 4-5 кг грязных вещей. Обычно средний вес грязных вещей составляет не более 2-3 кг на 1 стирку. В этом случае используйте меньше стирального средства. Также количество моющего средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения вещей.

Не будьте обманутыми! Ищите значки сертификатов, которые подтверждают органичность продукции, на упаковке!

 

Состав: > 30% вода, органическое растительное мыло *, <5% ПАВ сахара, иминодисукцинат, полиаспартат, цитрат, спирт. * Ингредиенты из сертифицированных органических сельских хозяйств

 

Органическое растительное мыло – Сделано из эффективного сочетания чистых растительных жиров и масел, и органических поверхностно-активных веществ (ПАВ) белка. ПАВ связывают воду и жир путем захвата их разными сторонами молекулы. При этом жирные частицы грязи смываются с волокон вещей, и благодаря своей структуре ПАВ поддерживают частицы грязи во взвешенном состоянии, не позволяя им снова осесть на волокна тканей.

Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG) – ПАВ, очень мягкое к коже, поддается биохимическому разложению без вреда окружающей среде. В производстве используются растительные масла, сахар или крахмал.

Иминодисукцинат - хелатообразующее вещество, удаляющее ионы металлов, что снизить их влияние на внешний вид, срок годности или действенность средств. Также окружают ионы магния и кальция, присутствующие в жесткой воде и предотвращают образование порошкообразной накипи, возникающей при контакте жесткой воды с некоторыми видами мыла. Получают из отходов сахарного производства.

Полиаспартат – защищает от известкового налета, эффективно смягчает воду, усиливает очищающие свойства средств для стирки. Полиаспартат имеет природное происхождение (например, из морских ракушек и улиток), легко растворяется в воде.

Цитраты – соль лимонной кислоты. Используются для выведения пятен и растворения известкового осадка. Противодействуют спонтанному образованию мыльной пены в жесткой воде. Лишняя пена на 40% может снизить очищающую способность средства для стирки. Цитрат натрия является смягчителем и заменяет фосфаты, которые обычно добавляются для того, чтобы многократно усилить активность и свойства поверхностно-активных веществ (ПАВ). Цитраты помогают ПАВ лучше и глубже проникать в ткани и вымывать грязь.

Алкоголь (спирт) – используется для регулирования вязкости.

Эфирные масла – пахучая смесь жидких летучих веществ, выделенных из растительных материалов (дистилляцией, экстракцией, прессованием). Используются для придания приятног запаха косметическим продуктам.

 

SODASAN Органическое Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи, 0,5 л.

Эффективное и безопасное мытье посуды без лишних усилий! Специально разработано для людей, склонных к аллергическим реакциям. Без запаха! Быстро удаляет загрязнения и жир. Придает посуде блеск, не оставляет разводов. Содержит только безопасные растительные ингредиенты органического происхождения. Специальная формула защищает Ваши руки от пересыхания, делает их мягкими на ощупь. Экономично в использовании! Инновационный состав ПАВ обеспечивает 100% безопасность.

Думая о безопасности в прошлом, для мытья посуды люди использовали соду, поскольку сода имеет способность удалять жир и смягчать воду. Но, к сожалению, она плохо влияет на кожу рук, поскольку так же удаляет жир и с кожи. Более того, сода недостаточно эффективна.

Способ применения: Перед использованием взбалтывать. Нанесите средство на губку в 4 раза меньше, чем обычного аналогичного средства. Помойте посуду, смойте водой.

Не будьте обманутыми! Ищите значки сертификатов, которые подтверждают органичность продукции, на упаковке!

 

Состав: > 30% вода, 15-30% ПАВ сахара, <5% кокойл аланинат, испарившаяся соль, цитрат, ксантановая смола.

Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG) – ПАВ, очень мягкие по отношению к коже, поддаются биохимическому разложению, не нанося вред окружающей среде. В их производстве используются растительные ингредиенты; кокосовое масло, сахар или крахмал.

Кокойл аланинат(Cocoylalaninate) – мягкий очищающий агент, полученный из L-аланина и кокосовых жирных кислот, создает стойкую мыльную пену.

Выварочная (поваренная) соль получается в результате выпаривания естественных рассолов, добываемых из недр земли. Такие рассолы отличаются сравнительно высокой концентрацией NaCl и малым содержанием примесей.

Цитрат – соль лимонной кислоты. Используется для выведения пятен и растворения известкового осадка. Противодействует спонтанному образованию мыльной пены в жесткой воде. Лишняя пена на 40% может снизить очищающую способность средства для стирки. Цитрат натрия является смягчителем и заменяет фосфаты, которые обычно добавляются для того, чтобы многократно усилить активность и свойства поверхностно-активных веществ (ПАВ). Они помогают ПАВ лучше и глубже проникать в ткани и вымывать грязь.

Ксантановая смола – стабилизатор и загуститель, предотвращает расслоение эмульсий. Обеспечивает стойкую вязкость на разных стадиях стирки.

 

SODASAN Органическое Универсальное моющее средство для чувствительной кожи

Идеально подходит для мытья пола и других гладких поверхностей в доме (столы, стены, мебель и т.д.), поскольку в состав входит только чистое травяное мыло. Только соевое и подсолнечное масла, полученные путем органического выращивания, используются в производстве мыла этого чистящего средства. Легко удаляет жир и другие загрязнения.

Способ применения: перед использованием взболтать. Разведите моющее средство из расчета 25 мл на 5 л. воды. При сильных загрязнениях используйте в неразведенном состоянии, нанесите на губку, протрите загрязненную поверхность и смойте водой. Количество моющего средства зависит от степени загрязнения поверхности.

Не будьте обманутыми! Ищите значки сертификатов, которые подтверждают органичность продукции, на упаковке!

 

Состав: > 30% вода, 5-15% ПАВ сахара, <5% органическое растительное мыло, лимонная кислота, спирт, глицерин, бикарбонат натрия, эфирные масла.

Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG) – ПАВ, очень мягкие по отношению к коже, поддаются биохимическому разложению, не нанося вред окружающей среде. В их производстве используются растительные ингредиенты; кокосовое масло, сахар или крахмал.

Органическое растительное мыло – сделано из эффективного сочетания чистых растительных жиров и масел, и органических поверхностно-активных веществ (ПАВ) белка. ПАВ связывают воду и жир путем захвата их разными сторонами молекулы. При этом жирные частицы грязи смываются с волокон вещей, и благодаря своей структуре ПАВ поддерживают частицы грязи в звешенном состоянии, не позволяя им снова осесть на волокна тканей.

Лимонная кислота - органическая лимонная кислота, содержится во многих фруктах, лимонном и свекольном соках, молоке. Полностью биологически разлагается. Растворяет известковый налет даже при стойких отложениях. Корректирует уровень pH в жидких мылах. В обычных моющих средствах используется химически синтезированная лимонная кислота.

Алкоголь (спирт) – используется для регулирования вязкости.

Глицерин – поддерживает вязкость моющего средства, увлажняет кожу, растворитель.

Бикарбонат натрия (гидрокарбонат натрия (сода) – кристаллическая соль, которая используется для устранения жесткости воды и обезжиривания.

Эфирные масла – пахучая смесь жидких летучих веществ, выделенных из растительных материалов (дистилляцией, экстракцией, прессованием). Используются для придания приятног запаха косметическим продуктам.

 

Organic Мыло нежное д / чувствительной кожи неароматизированное, 100 гр.

Чрезвычайно нежное ядровое мыло (очищенное от разных добавок) нежно ухаживает за Вашей кожей и делает ее нежной. Благодаря кокосовому маслу, входящему в состав мыла, его регулярное использование может препятствовать возникновению трещин на руках и пятках. Имеет высокие антиоксидантные и восстановительные свойства. Питание и увлажнение каждый день! Может использоваться для мытья рук и тела. Имеет нейтральный запах, может использоваться для людей с чувствительной кожей и для детей.

Способ применения: нанесите на кожу и смойте водой.

Не будьте обманутыми! Ищите значки сертификатов, которые подтверждают органичность продукции, на упаковке!

 

Состав: органическое растительное мыло с оливковым маслом, растительные красители, органическое ядровое мыло, изготовленное из пальмового и кокосового масла, глицерина, содиум хлорид (соль).

Травяное мыло – изготовлено из эффективного сочетания чистых растительных жиров и масел.

Оливковое масло - это багатый источник антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. Содержит витамины А, Е, Д, К, которые борятся со свободными радикалами, препятствуют процессам старения; способствует заживлению ран и порезов.

Ядровое мыло - сочетает в себе свойства мыла и пенной маски, обеспечивает глубокое очищение и увлажнение кожи, нейтрализует влияние жесткой воды. Ядровое мыло (по способу производства) - мыло, которое не содержит различные примеси.

Пальмовое масло - обладает высокими антиоксидантными и восстановительными свойствами. Масло активизирует липидный обмен кожи, делает кожу мягкой. Идеальный компонент анти возрастной косметики (хорошо борется с морщинами)

Кокосовое масло - отлично защищает, питает, смягчает кожу, благодаря своему составу создает на поверхности кожи защитную пленку. Полностью впитывается кожей. При регулярном использовании препятствует возникновению трещин на руках и пятках.

Глицерин - имеет хорошие увлажняющие свойства.

 







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 923. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия