Студопедия — Глава. Воспоминание.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Воспоминание.






 

Он наблюдал, как Сэм с Димитрием проводили Наташу до машины.

Все разошлись по домам.

Алекс с остальными вернулся в свой новый дом. Во Владимировке они не могли больше оставаться, а из города уезжать ему не хотелось - полюбил Новороссийск.

Алекс вошел в дом, идя по коридору, остановился напротив нужной двери и, коснувшись ручки, замер. Обернувшись, посмотрел на длинный коридор. Стены увешены картинами, а пол укрыт зелеными персидским ковром. В памяти всплыл момент и, его воображение выдало ему картину. Он шел по коридору, вся его грудь, лицо и руки испачканы в крови, он нес ее. Из ее рта текла кровь, лилась фонтаном, в груди дыра от пули. Тело и руки содрогались, она умирала у него на руках.

В его памяти всплыли те воспоминания.

Грэйдж помнил, будто это происходит именно сейчас.

В самолете, когда они летели домой, он как можно больше дал ей своей крови, но это не помогало, не было обходимого оборудования. Даже Дойл ничего не мог сделать, он лежал неподвижно. Тогда они и выяснили, что, если умрет Наташа, умрет Дойл и на оборот.

А уже дома, девушку пытались спасти.

Все пытались ее спасти, все были в крови, но с помощью больших усилий они смогли спасти жизнь Наташи. Кровь вампира, наконец, смогла излечить раны.

Алекс вернулся в реальность и открыл дверь, вошел в свою комнату и сел за письменный стол. Открыв ноутбук, ввел в поисковике Googlе «Эмми». Сразу высветилось множество ссылок на сайты, и юноша вошел на самый первый сайт. Сразу высветилось фото девушки и информация.

 

Эмми - сегодня, одна из самых популярных певиц в России, являющаяся к тому же, автором и исполнителем собственных песен. Созданные ею хиты «Я тебя терплю», «Мечты», и «Время», «Я буду выбирать» покорили все радиочарты, а дуэт на песню «Почувствуй», надолго засел в верхних строчках хит-парадов.

Народная премия «Золотой Граммофон», Песня Года, 20 Лучших Песен, World Fashion Awards, Певица Года по версии журнала Moda Topical, Номинации на премию МузТВ, Ru TV, Женщина Года журнала Glamourи лучшая песня года! Вот неполный список наград, премий и номинаций, которых удостоена Эмми. Но самое главное - настоящая любовь и признание публики! Новый этап в сольной карьере Малышки Эмми увенчался сотрудничеством с успешным продюсером Анатолием Беликовым, а сегодня приведшим к верхним строчкам хит-парадов дуэт Непара и группу Градусы. Два года назад Эмми выпустила дебютную сольную песню и видеоклип «Я буду выбирать» - трогательная до глубины души. В отличие от других студийных проектов, сконцентрированных на рэп битах, характерной чертой для «Я буду выбирать» является поп музыка. Песня получила положительные отзывы от музыкальных критиков, и вошла в 20-ку лучших песен по рейтингам проекта Красная Звезда благодаря национальному голосованию.

В две тысячи двенадцатом году Эмми заняла семнадцатое место в итоговом списке и второе место в номинации «интерес аудитории» в ежегодно составляемом журналом «Forbes», списке пятидесяти российских знаменитостей по итогам года.

Первого августа две тысячи двенадцатого года телеканал «RU.TV» представил номинантов на «Вторую Русскую Музыкальную Премию», которая состоялась двадцать девятого сентября в Crocus City Hall. Певица была номинирована в трёх категориях («Лучший танцевальный трек» («Я буду выбирать»), «Лучшая песня» («Я буду выбирать») и «Лучшая певица»). По результатам голосования Эмми победила в номинации «Лучшая певица».

Первого декабря Эмми стала лауреатом сразу двух премий: «Золотой Граммофон» от «Русского Радио» (спетую дуэтом песню «Крылатая любовь»), и диплом фестиваля «Песня года 2012» (за песню «We live»). Третьего декабря состоялся ежегодный фестиваль «20 лучших песен года», в ходе которого были объявлены результаты «Годового чарта» по версии портала «Красная Звезда». Эмми с песней «We live» заняла второе место.

Двадцать восьмого января две тысячи тринадцатого года началась подготовка нового шоу «Слезы», которое состоялось второго ноября в концертном зале «Crocus City Hall». Помимо новой программы, был представлен и новый, второй по счёту, студийный альбом певицы.

Восьмого марта на шоу Валентина Юдашкина состоялась премьера нового дуэтного сингла «Может, я останусь», съёмки клипа на который проходили с девятнадцатого по двадцать первого марта в Киеве. Официальный выход песни был восемнадцатого марта на портале «TopHit». Цифровой релиз сингла состоялся пятнадцатого апреля, а девятого мая вышел клип на песню.

Седьмого июня Эмми стала лауреатом премии «МУЗ-ТВ» в номинации «Лучшая песня» («Осколки сердца»).

Пятого октября в рамках телешоу «Хит» состоялась премьера песни «Беги».

Сегодня Эмми плотно готовится к выпуску четвертого сольного альбома, релиз которого назначен на конец весны, и продолжает гастролировать.

 

Юноша снова посмотрел на ее фото.

Алекс вспомнил их первую встречу, помнил тот день, будто это произошло минуту назад.

 

Тогда он услышал заманчивый женский запах, поднял голову желая узнать обладательницу запаха.

Главные персоны шли посередине улицы, о чем-то обильно беседуя. Она шла посередине. Круглый овал лица, пухлые губки, но в уголке верхней губы еле виден шрам. Густые накрашенные ресницы подчеркивают яркие зеленые глаза с голубым оттенком. Глаза хамелеон, в основу идут цвета зеленый и голубой. Брови в форме домика, русые волосы заплетены в косу, расположившуюся у нее на плече. Сама девушка среднего роста и фигура хорошая – не толстая и не худая. Одета в серую длинную майку и джинсовые шорты, вместе с кедами. Прекрасный запах принадлежит ей.

Девушки остановились возле компании мальчишек, которой он тогда был.

- Пришли, наконец, - проворчал Джоник, скрестив руки на груди.

- А ты что-то имеешь против? – сказала Таня, подойдя к парню.

Миша и Алекс поднялись на ноги одновременно.

- Познакомьтесь, - начал Миша, обращаясь к девушкам. – Это Алекс.

Первая ему протянула руку, как оказалась Настя, следом представилась Таня.

Алекс мило улыбнулся и посмотрел на русую девушку.

- Наташа, - ответила она... ее голос восхитителен. Они, молча, рассматривают друг друга, восхищаясь красотой.

 

У них было такое знакомство.

Его воображение выдало другую картину: с милого лица исчезает улыбка и появляется лицо полное боли, по щекам текут слезы, глаза потемнели от слез.

Кто бы мог подумать.

В его голове прозвучали слова: «Я принадлежу тебе», слова глубоко засели внутри него.

Может она и принадлежала ему, но возникал вопрос: «А любит ли она его до сих пор?» следом и еще один: «А любит ли он ее?» Все стало так сложно.

Если бы ему задали такой вопрос два года назад, то ответил: «Да, конечно, я ее люблю!» Она жила в его сердце, а теперь что... Живет ли сейчас?

Алекс закусил указательный палец.

Его привлекла одно видео об Эмми под названием «Эмми рассталась с парнем или это только песня». Он решил посмотреть.

На экране появился молодой парень.

- Молодая, но уже известная Эмми поднялась на самую высокую ступень славы с треком «Я буду выбирать». Ходит слух, что девушка написала новый хит из-за личных переживаний!

На экране показали саму Эмми, кадры, как она репетирует и выступает на концертах.

- Эмми погрузилась в работу с головой, неужели разрыв с любимым причинил столько боли, что Эмми не покладая рук репетирует и пишет песни. Мы решили узнать у самой артистки.

Крупным планом показали Эмми, она выглядела шикарно в своем костюме.

- Каждая моя песня связана с моей жизнью, - начала девушка. - И, да, трек «Я буду выбирать», я посвятила своему бывшему молодому человеку, мы встречались довольно долго и этот разрыв дался мне довольно тяжело. Тем самым этот малоприятный поворот в моей жизни принес мне и много хороших событий.

- Такова жизнь артиста, надеемся, у Эмми будет все хорошо, желаем всего хорошего. С вами был...

Алекс выключил видео.

Это была горькая правда.

Позже юноша нашел новые клипы Эмми. Клипы на песни «Мы живем», «Без него», «Беги», «We live», «It is our delirium», «Я буду выбирать», «Слезы» и «Давай». Но его внимание привлек видео под названием: «Алексей Терещенко и Эмми – Может, я останусь, до боли трогательная песня!». Юноша нажал просмотреть.

На экране появились мужчина, после девушка в бежевом платье стоит на крыши и ее подол раздувается на ветру. Это была Эмми и она запела:

- Я хочу послать тебя к черту, но у меня нет сил.

Подруги кричат: «Уходи», но я хочу остаться!

Мое сердце его! Я не смогу без него!

Я хочу остаться!

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 398. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия