Лучший учитель - мой!
Сформировать рекламный бюджет на предъявленную сумму от заказчика (сумма произвольная от 1млн рублей и выше и расходы в % соотношении по статьям) Решить в Excel/ Сдать в электронном виде педагогу на следующем занятии. Моя первая учительница самая лучшая! Юлия Александровна Яковлева – моя первая учительница. Она научила нас не только читать, писать, считать, но и научила нас жить дружно и весело. Она сделала из тридцати маленьких не послушных озорников одну большую и дружную семью. Отношения с учениками она строит на взаимном уважении. Если кто-то не понимает излагаемого материала, она терпеливо и доходчиво объяснит и приведет всем доступные примеры. Незабываемы были так же и внеклассные мероприятия, которые мы проводили в разных интересных местах. Помню, как со слезами на глазах, мы прощались с ней, переходя в 5 класс. Юлия Александровна успевала проникнуть в душу каждого ученика, знала характер каждого и к каждому имела свой подход. Она стала нашей второй мамой. Благодаря Юлии Александровне мы и сейчас остаемся той дружной большой семьей. Я очень рада, что моя средняя сестрёнка Оля тоже учится в классе у Юлии Александровны. (Анна Рулёва) Лучший учитель - мой!
Пришла пора идти мне в школу, И тут решила мама. Способности мои пусть будет развивать Занковская программа.
Добрая молва о ней наполнила лицей. А учительница Юлия Александровна - лучшая из учителей. Ясно, учителю важен результат: Видеть быстрых разумом ребят.
По системе Занкова все предметы я учу, Потому что продвинутой быть хочу. Чтоб все задания в МГУ Мне оказались по уму.
Я уже умею самостоятельно знания добывать. По сравнению с другими, У нас даже все мальчишки умеют Разными способами вязать и вышивать.
В системе Занкова предметы все связаны, Ибо она кругозор расширять, знания уточнять, Мышление развивать у ребят обязана. Если дети готовы к школе, Легко им считать, читать И чтоб ум их гармонично развивать, Систему развивающего обучения Занкова - Таким детям надо выбирать. Все задания за час они смогут выполнять. (Ольга Рулёва)
|