Студопедия — Партнеры по сексу.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Партнеры по сексу.






 

Нацу и Люси лежали на полу в квартире у Драгнила. Ну, точнее заклинательница духов лежала на плече Нацу, а владелец того самого плеча лежал на полу.

- Как же это случилось?- жмурясь от удовольствия, спросил Нацу.

- Я бездомная, в моей квартире меняют дверь, а идти мне не куда,- смотря прямо в глаза огненного убийцы драконов, прошептала она,- да и у тебя проблем хватает…

- Да, у моего перца были проблемы,- сказал Драгнил, высвобождаясь из объятий девушки и сев к стене, продолжил,- но сейчас ему уже лучше, спасибо.

Люси тоже не собиралась лежать на полу, поэтому она кутаясь в покрывало, встала и посмотрела на Саламандера.

- Короче, у нас был стресс, и мы совершили ошибку,- сказала Люси, в поисках своих трусиков.

- Ага, 5 раз…- мечтательно произнес Нацу, смотря в потолок.

- Это дело не меняет!- собирая свои оставшиеся вещи, сказала Хартфелия.

- Послушай Люси, думаю, ты права, нам надо с этим завязывать…- произнес Драгнил.

- Как говорит Грей, головешка,- протягивая руку, улыбается Люси.

- Болельщица,- пожимает ей руку огненный убийца драконов.

После раздельного принятия душа, и после того, как они оделись:

Люси:

 

http://s016.radikal.ru/i337/1112/5f/f6cda613fe03.jpg

 

Нацу:

 

http://s005.radikal.ru/i211/1112/e8/3fd8f07c03f9.jpg

 

напарники пошли в гильдию. Придя туда, они разбрелись в разные стороны. Люси направилась к барной стойке, а Нацу к своей неудавшейся девушке.

- Лиссана, привет, что делаешь?- спросил он.

- Слушай, Нацу, надо поговорить,- сказала она и повела парня к выходу из гильдии.

Когда они вышли, то Лисс развернулась к огненному убийце драконов лицом и прошептала:

- Нацу, послушай, я не хочу таких отношений. Ты веселый, добрый, нравишься мне, но я не могу сказать о тебе того же! Тогда, в парке, ты даже поцеловать меня нормально не мог!- воскликнула маг животных.

- Лисс…- все, что мог сказать Драгнил.

- Все, Нацу, если не хочешь, не надо!- она развернулась и зашагала обратно в гильдию.

А в это время, Люси решила проверить, как там дела с ее квартирой. Она не спеша пошла в сторону своего дома. А через 15 минут уже стояла около двери, точнее около проема, в котором должна стоять новая дверь. Недалеко от места происшествия стояли рабочие, которые чинили дверь заклинательницы духов.

- Что случилось?- обеспокоенно спросила Люси.

- Ооо, мы вас искали, тут такое дело,- начал один рабочий,- в общем, вам придется подождать еще несколько дней…

- Да?- подозрительно спокойно произнесла Хартфелия,- ну ладно…

Она тихо развернулась и ушла… к Нацу домой.

 

РОV Нацу.

Я зашел в дом и увидел такую квартиру: Люси сидит овощем на диване и смотрит в одну точку, не моргая.

- Боже, что за день!- специально громко хлопнул дверью я,- ужас! У меня куча проблем, и я такой же уставший и вымотанный, как и вчера!

Я скинул с себя толстовку и плюхнулся на диван рядом с заклинательницей духов.

- Я тоже,- прошептала она, поджав пухленькие губы.

Она повернулась ко мне лицом и поджала ноги под себя.

- Чем бы заняться?- осмотрелся я.

- Я ничего не хочу делать…- задумчиво протянула Люси.

Я забеспокоился, я еще ни разу не видел Люси такой подавленной.

- Да ладно, мы можем… а что мы можем,- задумался я,- мы можем сыграть в монополию, пойти погулять…

Но тут меня смерили таким мученическим взглядом, что аж сердце кровью облилось. Это был взгляд грустного потерянного щенка. И тут мне пришла в голову бредовая мысль, и я поспешил ее огласить, что Люси хоть немного, но улыбнется над моей тупостью.

- Или вот знаешь, чем мы можем еще заняться?- я испытывающе посмотрел на блондинку,- ну не знаю,ну может быть сексом? Ну, это так, навскидку… бредовая идея…

И тут Люси использовала самый странный в ее арсенале взгляд, в котором я ничего не мог прочесть.

- Укуси меня…- она моментально встала с дивана и направилась в неизвестную мне сторону.

- Ну ладно, ну извини, это была шутка!- я тоже вскочил с дивана и отпрыгнул от заклинательницы духов так, чтобы между мной и Люси оказался диван.

Люси резко развернулась ко мне и посмотрела на меня недоуменным взглядом.

- Да нет, я серьезно! Ну, как ты вчера делал- сказала она, а потом стянув с себя майку и кинув на диван, продолжила,- укуси меня…

И она прошла в мою комнату. «Таак, сохраняем спокойствие…» не успел я додумать мысль, как сломя голову понесся в сторону своей спальни. Но на моем пути стоял коварный противник- диван. Я попытался перепрыгнуть его, но из-за моей 3 космической скорости я запнулся об его спинку и с хриплым стоном полетел на пол. А когда я поднял голову и увидел, как лежит заклинательница духов, то тут же вскочил на ноги и помчался в свою обитель…

 

***

 

Мы лежали у меня в кровати и смотрели в потолок.

- Мне сейчас так спокойно…- прошептала Люси, приподнимаясь на локте и заглядывая мне в глаза. Признаюсь, я чуть не утонул в ее шоколадных глазах… опять.

- Ага,- лениво кивнул я.

- Знаешь, мы ведь оба понимаем, что пары из нас уже не получится,- сказала она, переплетая наши пальцы. В сердце странно кольнуло.

- Да, не получится,- согласился с ней я.

- Поэтому нам надо завязывать с этим…

- Стоп, стоп, стоп и еще раз стоп,- вскочил я с постели,- Люси, мы взрослые люди и можем делать то, что нам нравится!

Да, я признаюсь, Люси хороша… хороша везде, в постели, на работе, пьяная… И я не хотел терять то, что имею. Пока я размышлял над этим, то заклинательница духов сказала то, что ожидает любой мужчина от девушки.

- Может, тогда партнеры по сексу?- в моей голове заиграли фанфары, и я улыбнулся…







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 311. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия