Студопедия — Какое то время они смотрели на экран компьютера, где в течении уже десяти минут показывали один и тот же фильм - больной психиатрической больницы бьется в истерике.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Какое то время они смотрели на экран компьютера, где в течении уже десяти минут показывали один и тот же фильм - больной психиатрической больницы бьется в истерике.






- Ну, что Марго? - спросил Иван Иванович девушку, взглянув на нее.

Она спокойно смотрела на экран и на ее губах играла легкая улыбка. Алиса была прекрасна. Она увидела, как та подошла к парню и стала гладить его, словно успокаивая, но тот был явно против. Это только заводило ее и в следующий момент, Алиса уже шепча ему на ухо какие то слова вводила свою жертву в состояние отупляющего, почти смертельного оргазма...Это было красиво. Но тут же, ей показалось, что во всем этом что то не так. Продолжая наблюдать за работой члена своего клана, хоть команда уже и не функционировала, она вдруг почувствовала какую то подмену, безвкусицу, словно она видит спец эффект, а не реальное представление.

- Фантомный двойник! Суккуб отдыхает...- вдруг мелькнула догадка в ее голове, - да, это была не Алиса, а ее проекция, сто процентов. На губах она ощутила едва уловимый вяжущий привкус, словно наткусила хурму. - Боже, она шедевральна - пришла следующая мысль и Маргарита облизнув губы, взглянула на мужчин.

- Ничего нет. Это просто судороги. Он перенес какой то стресс и его организм так пытается восстановится. Извините, но я не вижу постороннего влияния. - произнесла она, глядя прямо в глаза Ивану Ивановичу.

Не выдержав ее взгляда он отвел глаза.

- Ладно. Если так, то ладно. - устало произнес он и грузно упал в свое кресло.

Повисла томительная пауза. Начальник смотрел все еще в монитор компьютера, а Павел наблюдал за Маргаритой. Она словно не замечая его взгляда, стояла так естественно и расслаблено, словно находилась не в кабинете своего бывшего босса, а на автобусной остановке в ожидании транспорта.

- Пожалуй, я пойду, - тихо проговорила она спустя минуту

- Да, конечно, - встрепенулся Иван Иванович сделав попытку встать, но словно передумав остался сидеть.

- Я провожу, - отозвался Павел и указав на дверь, пропустил вперед девушку.

Они вышли из кабинета и направились по длинному коридору к железной лестнице, ведущей вниз. Маргарита держалась прямо и отстраненно, словно рядом с ней никого и не было.

- Как у вас дела? - не найдя что сказать, вдруг произнес Павел в очередной раз взглянув на девушку.

- Как у всех, ничего особенного, - проговорила она мельком посмотрев на него в ответ.

- Не хотите кофе? Тут не далеко есть замечательное кафе, - вдруг с его губ слетела фраза, которую казалось он сам не ожидал услышать от себя.

- Благодарю, Павел, за приглашение, - остановившись перед лестницей произнесла Маргарита, - дальше я доберусь сама. - Она улыбнулась и посмотрела прямо в глаза симпатичному, еще молодому человеку. - Лучше будет, если вы пригласите свою жену, это будет честнее, не правда ли? Всего доброго, Павел.

- А как?..- хотел было что то сказать он вслед спускающейся по лестнице красивой девушке, но тут же остановил себя. Когда она скрылась, он встряхнув головой и пошел обратно. - Чертовка, - с усмешкой произнес он, идя по коридору, - реально чертовка, как и все они, - продолжая трясти головой шептал он.

Практически освободившись от собственного наваждения и мысленно попрекая себя набежавшей слабостью Павел вошел в кабинет к начальнику, застав его в каком то приподнятом настроении. Ничего не спрашивая он с вопросом в глазах молча сел на против него.

- Я знаю где она! - как то удовлетворенно произнес Иван Иванович

- Где? - недоуменно произнес Павел.

- В зеркале. - и не дав произнести ни слова своему подчиненному продолжил, - Она там. Ей больше негде остановиться. После инцидента с пацаном, расплющив его и размазав, она понимает, что по следу мы ее отыщем.

- Сомневаюсь, Иван Иванович, - проговорил Павел, - мы и раньше то не знали где она обитает и после исчезновения Монаха тем более потеряли ее след. Вряд ли он ей там прописку дал бы. Вы же знаете, что она там не может долго. Энергия!

- Энергия, Паша, энергия. Вот, зацепка наша. Ее дружок пока у нас, она сама сюда придет, как миленькая. Тандем работает в обе стороны, помнишь? Эх, Марго, Марго, умница красавица. Думала, я не пойму, что она мне врет. Да, знает она, что это Алиса, я уверен на все сто и паренька этого она мудохает...Прикрывают друг друга значит. Ну, ладно! - Иван Иванович встал с кресла и заходил по кабинету. - Монаху бы она не посмела так в глаза врать. Ну, ладно! Она это, Паша, она. Энергия ей нужна, вот она и выбрала такой способ, понимаешь, высосет она пацана по полной, но мы этого не допустим. Главно во время момент улучить. А раз, она так действует, значит там она, в зазеркалье прячется, понимаешь?

- То есть вы хотите сказать, что теряя там силы и не имея рядом своей подпитки, она использует пацана и одновременно убивает его?

- Точно. В самую точку.

- Но, зачем? Она же себе словно сук на котором сидит пилит. Ее оборотень у нас...

- А хрен ее знает, Павел, я не знаю, не знаю...Но нам теперь главное смотреть во все оба. Как только появится, берем...

- А вы уверены, что, - начал было Павел, но начальник его тут же прервал.

- Она не оборотень, Павел, тут боевиков не нужно натравлять, пусть хоть тыщу фантомасов пришлет вместо себя, но реальная она только тут может быть...рядом. Когда начнется, беги в другую комнату.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 386. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия