Студопедия — Введение. Для отправки писем открой несколько браузеров
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Введение. Для отправки писем открой несколько браузеров






 

 

Для отправки писем открой несколько браузеров. Это удобно.

 

Для того чтобы было меньше блокировки спама. Вот это письмо видоизменяй несколько раз. Меняй фразы, слова, используй замену букв с русского на английский – к примеру, наша буква «а» меняется на английскую «а» и т.д.

 

Можешь вставлять не видимый текст. Берёшь из Интернета любой текст-фрагмент (новости, статью, что угодно) копируешь и вставляешь в письмо, только выделяешь белым цветом и в письме этот текст видно не будет. Такие тексты хорошо помогают.

 

То есть текст самого письма постоянно видоизменяешь, но чтобы смысл остался тем же.

 

Отправила первую партию – поменяй что-то в тексте. Отправила вторую партию - опять поменяй.

Всё это сохраняй себе в Ворде.

 

С одного ящика не более 40-50 писем в час. То есть не более 2 отправок по 20-25 штук.

 

Делай перерывы между отправками. Используй не только разные браузеры, но и разные почтовые сервисы: мэйл ру, джимэйл, яндекс, рамблер и т.д.

 

Если у тебя роутер – перезагружай его периодически – выключила его из сети 5-10 минут подождала – включила. При этом меняется внутренний IP-адрес.

 

Всех кто ответил, регистрируй к себе. Если зарегались, фиксируй электронку, проверяй, что она из этого списка и сообщи мне.

То есть прогонишь партию электронок ещё неделю могут идти реги. Фиксируй где-то себе в папочке электронки и к какой партии они относятся (партия это число указанное в моём файле). Соберёшь и вышлешь, чтобы я потом у себя поотмечала.

 

 

высылаю 1000 электронок, может чуть больше. не спеши сразу все
отправлять. 2 дня и более вполне нормально для этого. в идеале 10-20 рег с
этого количества должно быть. как будут реги - проверяй, что это с
этих электронок приход.

все регистрации твои.......если какая другая страна (Армения и т.д.) не
выбрасывай...в хозяйстве всё пригодится....россиян, Украину регаешь в свои
ветки..

со всеми новичками работаешь лично, плотно 3 месяца письмами и чатами (через карусель, я думаю, ты поняла как это. Мой вебинар по гур)

Вот этот почтовый ящик

[email protected]


вставляй при отправке, но только не каждую отправку, а
если отправляешь разные виды писем с разным текстом (не со скрытым текстом, а текстом письма)

Не забывай вставлять скрытый текст в письма каждую отправку разный.

скрытые текст это любой текст в нете, к примеру:

Синоптики прогнозируют летом не меньшую жару, чем в прошлом году. Однако
предупреждают, что такие периоды будут сменяться недлительными

Делаешь его таким же курсивом как и основной текст или на размер меньше, текст может быть и короче и сам скрытый текст ты выделяешь белым цветом, делаешь его бесцветным.

Скрытый текст ооочень рекомендую вставлять, только в самое начало письма не нужно иначе, когда чел получает письмо он эту фразу видит в ещё в не открытом письме. Вставляй после первого абзаца и дальше по тексту.

У меня 40-50% всего текста скрытый.

После каждого посыла делай перерыв с этого ящика в 40-60мин. Пока этот ящик отдыхает отправляй со своего второго ящика – отправила - перерыв 40-60мин. Пока этот отдыхает, отправляй с третьего и т.д.

 

С одного почтовика в день не больше 50-70 писем (это 2-3 отправки) так ящики дольше сохраняются.

И в каждой отправке, я рекомендую всё таки менять текст объявлений, тему менять, менять буквы в тексте с русских на английские

Как только делаешь замену письма или в письме что-то меняешь, сразу вставляй проверочный ящик [email protected] чтобы я видела и могла что-то подкорректировать во время мне обязательной дай отчёт сколько с этих электронок у тебя появилось новичков и дай их электронки, чтобы я у себя их поотмечала

Обязательно меняй тему письма, чем чаще, тем лучше, это первое, на что реагирует робот и спамит.

 

Почему есть повторы в этом письме? Это чтобы лучше запомнилось))))

 

 

Если вопросы - задавай.

 

Не забывай о работе и в соц. Сетях))))

 

 

Ещё одна маленькая «военная хитрость». Чтобы письмо не спамилось, а оно будет спамиться из-за ссылки регистрационной, кроме замены текста, вставки скрытого текста и прочего, ссылку нужно в письме «замаскировать».

Если ты в ГУР, и пользуешься нашим командным сайтом, то я думаю, ты знаешь, как делать блог-прокладку. И через этот блог-прокладку можно спокойно работать письмами на почте.

Заспамилось быстро делаешь новый блог-прокладку и маскируешь в него свою ссылку. И так хоть 100 раз. Главное, что основная твоя регистрационная ссылка не заспамится.

Ссылку можно маскировать любую. Не только на наш сайт, но и на орилидер.

Готовую ссылку на блог-прокладку делаешь активной прямо в тексте письма через вставку гипер ссылки.

Если не знаешь как сделать или что-то не понятно - напиши, помогу.

 

Введение

 

Краевой школьный парламент существует уже 13 лет. За это время были проведены десятки масштабных акций, придуманы и реализованы значимые социальные проекты. К сожалению, до сих пор краевая общественность и представители власти мало, что знали об этом движении. Пора развернуть вокруг деятельности КШП активную информационную кампанию. Для того чтобы о КШП заговорили у вас в городе (районе) и крае необходимо много писать о нем самим и сотрудничать с профессиональными журналистами.

Для этого вам нужно:

  1. Собрать команду, которая будет заниматься написанием текстов, видео- и фотосъемкой (5-7 человек). Эти люди должны уметь быстро и качественно писать тексты, фотографировать и снимать;
  2. Поскольку ваша организация муниципальная, то и пресс-центр должен состоять из представителей разных школ и центров доп.образования. Это необходимо для того, чтобы информация, которую распространяет ваш пресс-центр, была как можно более полная и разнообразная. Если участники пресс-центра не имеют возможности встречаться лично, руководитель должен наладить координацию посредством сети Интернет.
  3. После определения состава пресс-центра, отправить электронное письмо на адрес [email protected]. В нем указать состав пресс-центра, электронный адрес, на который мы можем отправлять самую важную и актуальную информацию.
  4. Вы должны свободно ориентироваться в содержании работы муниципальной организации и уметь доносить эту информацию до общественности.
  5. Запомнить правильное название КШП, с учетом прописных и малых букв: Красноярское региональное детское общественное движение Краевой Школьный Парламент (далее КШП), и краевого Агентства детских общественных инициатив.
  6. Используйте официальный логотип КШП. Вставляйте этот логотип в презентации, на документы, используйте его при оформлении материалов.
  7. После любого проведенного действия, собрания, акции или одного из этапов проекта, необходимо готовить информационные материалы (тексты + фото, по возможности видео).
  8. До особенно важных событий, масштабных акций, необходимо готовить пресс-релиз. Этот текст рассылать во взрослые СМИ разного уровня.

Как писать тексты разных жанров (заметки, интервью, репортажи) и пресс-релизы, вы можете узнать в виртуальной школе - vsh.dvpion.ru. Подробнее о регистрации в виртуальной школе смотрите ниже.

  1. Все материалы, вышедшие в СМИ аккуратно собирайте, копируйте, складывайте, это поможет вам, во-первых, проанализировать собственную деятельность в конце года, во-вторых, представить отчет краевому молодежному медиацентру и получить поощрение.






Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 356. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия