ВОПРОС. Как влияет этажность здания на Пользователя Программами «СветЛ»?
Как влияет этажность здания на Пользователя Программами «СветЛ»? ОТВЕТ. Чем НИЖЕ – тем ЛУЧШЕ. Последние 100 лет – «этажность» вызвана только желанием «больше заработать денег». Максимальная этажность для комфортного проживания не более 2-3 этажей, при условии, что ВЫСОТА потолков на этажах – различная.и не менее 3,2 метра. И подумайте вот еще над каким вопросом, ответ на который лежит на поверхности. Почему «у нас» напряжение в сетях общего пользования – 220 – 240 вольт при частоте 50 Гц, а в США, например – 120 – 140 при частоте 60 Гц.? Тогда Вам станет понятно, для чего «изобрели» этажность зданий, высоту потолков в «хрущёвках» менее 3 метров… и многое другое. Кстати, в так называемых «сталинских» домах, высота потолков никогда не была менее 3 метров и на каждом этаже – разная. Анастасия Белова ВОПРОС. Есть новый продукт от НИИ ЦУС из серии «Жизнеподдерживающие полимеры или материя энергоинформационного естества» - авибиф. Применяется в сельском хозяйстве, есть примеры использования человеком. Вопрос - возможно ли сочетание «Авибифа» с Технологиями «Светл» - «СветЛ-Флорой» и Программами «СветЛ» для человека? http://www.salvatorem.ru/?page_id =721 ОТВЕТ. Здравствуйте Анастасия! Есть такие полимеры. Я знаю, где и как они проходили испытания. Результаты поразительные. Но их «действие» несколько ОТЛИЧНО от Технологий «СветЛ». Это два различных направления в решении одной задачи. И это лишь доказывает, что многие задачи могут решаться различным подходом к ним, а результат получать тот, который востребован. На мой взгляд, только так можно избежать «шаблонного» подхода в науке. По договоренности с Б. Маковым, мы провели несколько экспериментов применения «мази» на основе полимеров, сделанных участниками НИИ ЦУС и одновременного использования Комплекса «СветЛ». Результаты были очень хорошие. И хороши они были своим ВРЕМЕННЫМ ФАКТОРОМ оздоровления. Нужно понимать, что полимеры не решают многих задач, которые решают Программы «СветЛ», потому что задачи использования полимеров – узконаправленные и локальные. Поэтому отвечу так – ДА, СОВМЕСТНОЕ использование возможно. Оно даст хороший эффект. Все зависит только от той задачи, которую Мы (Вы) хотите решить. Это относится и к некоторым ДРУГИМ технологиям, которые сегодня начинают «применяться».
Надежда Кравченко, г. Владикавказ ВОПРОС. После применения на себе Лучника как безопасно и с пользой для здоровья перейти на Технологии "СветЛ"? ОТВЕТ. Все что связано с так называемым «Луч-Ником», его «воздействием» и его «авторами» (которые до сих пор скрывают себя от ОБЩЕСТВЕННОСТИ, хотя все они мне известны) я НЕ КОММЕНТИРУЮ. Все было прокомментировано в моих статьях по этому поводу и достаточно подробно. Польза для здоровья наступит тогда, когда Вы примените Технологии «СветЛ» и забудете про всё остальное.
Юрий Очеретянный ВОПРОС. Генератор «СветЛ» для оздоровления организма сначала влияет на МОЗГ, а затем изменяется в связи с этим физическое тело. Каковы временные промежутки между изменениями МОЗГА и плотного тела, и от чего это зависит? ОТВЕТ. Как и на что «влияет» Генератор подробно написано, расписано и изложено в наших статьях и в сборнике статей «Знания от «Na_Чала», которые размещены на наших известных ресурсах в интернете. Там Вы найдёте все ответы на интересующие ВАС вопросы. Юрий Очеретянный ВОПРОС. Заложено ли в Программу развития Технологии «СветЛ» восстановление конечностей, органов и т.д.... ОТВЕТ. Восстановление (а точнее вы хотели, наверное, спросить – «ВЫРАЩИВАНИЕ конечностей» и восстановление органов) заложено в Мозге. Все зависит от того, как этим распорядится (договорится с Мозгом) Генератор. А «и т.д…..» заложено непременно!)
Юрий Очеретянный ВОПРОС. Планируется ли выпуск облегченной версии Комплекса «СветЛ» - уменьшенный радиус действия, допустим 10 метров, около 20 основных позиций излечения для включения в Программе, цена в 2 раза меньше? ОТВЕТ. «Облегчённой версии» быть НЕ МОЖЕТ. Есть «Браслеты» - но это не «облегчённая версия», а Генератор с другим предназначением, и об этом тоже писалось неоднократно.
Александр Оснач Здравия и процветания!
|