Студопедия — Глава 1. Представьте Кундалини как нежное пламя вечно горящей над вашей головой свечи.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 1. Представьте Кундалини как нежное пламя вечно горящей над вашей головой свечи.

Женевьева Льюис Полсон

КУНДАЛИНИ

И

ЧАКРЫ

Эволюция в течение жизни

 

Практическое пособие

 

Будущее Земли

Санкт-Петербург

 

Кундалини — это то чудо, о котором мечтали все люди во все времена. Это та энергия, которая способна раскрыть божественную сущность каждого из нас.

Жизнь любого человека - это эволюция, это постепенный процесс раскрытия заложенной в каждом из нас божественной энергии Кундалини. Чем больше раскрывается Кундалини, тем больше мы приближаемся к заветной цели нашего существования — обретению истинной свободы и истинной любви.

Молитвы и медитации, епитимьи и аскезы, практики йоги и цигун, различные пути самопознания — все это лишь различные попытки высвобождения Кундалини. Даже болезни и травмы могут стать причиной раскрытия Кундалини.

Иисус Христос, Будда, Магомет, а также выдающиеся святые, религиозные деятели и герои всех времен и народов, целители, мистики и йоги, великие воины, гении в искусстве и науке, талантливые ученые, поэты, художники, музыканты и спортсмены - всё это люди, у которых в той или иной степени высвободилась энергия Кундалини.

Эта работа по Кундалини, несомненно, является одной из самых лучших работ, когда-либо написанных и изданных европейскими авторами.

В данной книге автор умело, талантливо и последовательно раскрывает все со­кровенные тайны в понимании и реализации процесса раскрытия Кундалини.

Эта книга - самое лучшее на сегодняшний день пособие для тех, кто пытается высвободить скрытую в нём изумительную энергию Кундалини.

Данная работа ценна именно тем, что ее автор в своей жизни сам пережил уникальный процесс высвобождения Кундалини.

 

 

С вет понимания:

К огда существует угроза здравому смыслу

Вы устали читать о чужом опыте с Кундалини и чакрами? Или вам надо­ело интеллектуальное жонглирование шарлатанов, которые толкуют о раз­личных концепциях, нимало не заботясь о том, что уже действительно про­исходит в вашей энергосистеме? На самом деле, если вы чувствуете, что ваша энергосистема работает не на полную мощность, это всего лишь значит, что вы воспользовались только частью имеющейся в вашем распоряжении энер­гии Кундалини.

Это наше право, данное нам с рождением, — эволюционировать, разви­ваться и приобретать сверхъестественные способности. Обычные жизнен­ные проблемы могут с самого начала разбалансировать или блокировать поток энергии Кундалини. У каждого есть Кундалини, также как у каждого есть сексуальные импульсы.

В современную эпоху космических достижений отрицание необходи­мости изучения Кундалини равносильно отрицанию необходимости элемен­тарного сексуального образования тинэйджеров. Чем больше мы знаем, тем больше у нас выбора.

Если вы имели спонтанный опыт сильного высвобождения энергии, но не знали, куда направить эту силу; или если ваша Кундалини дремлет, по­добно медведю в зимней спячке, но вот-вот пробудится в жажде испить зна­ние из Родника нового осознания личности, — то данная книга поможет вам удовлетворить этот необычный, новый аппетит, который разгорается всякий раз, когда в процессе жизни «взрываются» различные энергетичес­кие центры вашего тела.

По мере того, как энергии Эпохи Водолея усиливаются, неописуемо мощное спонтанное высвобождение энергии Кундалини захватывает все большее количество людей, вызывая у них страх и ужас. Во многих случаях люди совершенно не понимают, что с ними происходит, и, неправильно реагируя на симптомы заболевания, лишь ухудшают и без того казалось бы безвыходную ситуацию.

Для тех, кто не был знаком с Кундалини и чакрами, эта книга просто благословение. В ней даны подробные указания о том, как готовиться к высвобождению энергии Кундалини и как проводить предварительное очи­щение энергосистемы. Поскольку высвобождение Кундалини иногда про­исходит очень бурно и человеку бывает трудно справляться со своими по­вседневными обязанностями, автор предлагает методы, позволяющие смяг­чать или держать под контролем высвобождение Кундалини.

Человек, находящийся в процессе своей внутренней личностной эво­люции, внезапно оказался на перекрёстках современных «квантовых пере­ходов». Ему необходимо руководство для смягчения эволюционных пере­ходов из одних состояний бытия в другие. Знание и понимание Кундалини облегчает этот процесс как для тела, так и для ума и духа.

 

 

П редисловие

Когда я впервые испытала мощь Кундалини, я даже не знала, что означает это слово «кундалини». Понимание пришло вскоре после того, как это произошло со мной. Через звуковой контакт (яснослышание) я получила помощь в форме прямого руководства от Существ, которые вели меня по различным этапам моего жизненного пути. Зна­чительная часть информации, содержащейся в этой книге, пришла ко мне непосредственно от этих Существ.

Когда я осознала, что происходит, я начала сумасшедшие поиски литературы, которая могла бы подтвердить полученную мной инфор­мацию! В шестидесятые годы такую информацию было очень трудно найти, и я радовалась всему, что мне удавалось добыть. Другое под­тверждение сообщённой мне информации пришло через мою работу со студентами.

Это был нелегкий путь (самый тяжелый этап занял семь лет); он был интересным, иногда болезненным, а иногда поучительным, но всегда непростым. Я пришла из традиционной церковной среды и даже одно время служила администратором конгрегации «700-плюс». Поэтому моё обращение к этим новым концепциям казалось стран­ным. Позже мое понимание христианства углубилось благодаря тому, что я узнала. Кундалини, определённо, является основой для религи­озных систем и верований.

Кундалини еще не стало обиходным понятием, но всё большее число людей не только получают информацию о ней, но и приобре­тают в этом отношении реальный опыт.

Эти «импровизированные опыты» Кундалини не должны стать поводом для того, чтобы отказываться от своих повседневных обя­занностей и дел. Я надеюсь, что эта книга поможет вам не только ук­репиться в своей жизни, но и вызовет благоприятные перемены в ва­шей внутренней эволюции.

Несмотря на то, что я получала руководство от вышеупомянутых существ и столько помощи и поддержки от других личностей, мое «путешествие» было одиноким. Таковы все духовные путешествия, введите дневник, с которым вы могли бы «общаться». Он всегда слушает вас, никогда не перебивает и помнит о том, что вы пишите. Кроме того, постоянно фиксируя свой опыт в дневнике, вы однажды, воз­можно, и сами напишите книгу о Кундалини.

Я надеюсь, что данная книга хоть как-то освободит вас от ваших беспокойств, ответит на вопросы и смягчит одиночество, которое вы, может быть, испытываете. Я бы ни на что не променяла это «путеше­ствие», которое я испытала, и в котором все еще нахожусь. Пусть оно вам также принесёт то благо, которое получила я.

 

Женевьева Льюис Полсон

Мельбурн, Арканзас

Глава 1




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРИЛОЖЕНИЕ. Красно-оранжевый поток Кундалини поднимается вверх и смешивается с божественной энергией (союз Шакти и Шакты) | 

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 293. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия