Студопедия — Сделав Его Твёрдым, как скала, как каменная глыба, крепким, как утёс, мужественным и храбрым.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сделав Его Твёрдым, как скала, как каменная глыба, крепким, как утёс, мужественным и храбрым.






(Матф. 4,18) И Я создал из живой человеческой земли Душевно-Духовную пару, двух братьев. Одного сделал в его Душевном теле крепким, здоровым, подобно скалистому утёсу, а другого в Духе – мужественным и храбрым. И они, словно рыбаки в море, закидывали свои хитросплетённые словесные сети в земное жизненное море, вылавливая из него раскаивающиеся Души.

(Матф. 4,19) Так Я создал для себя ловцов человеческих Душ.

(Матф. 4,20) Которые расставляли свои сети там, где Я им говорил.

(Матф. 4,21) Но Мне мало было одной Душевно-Духовной пары, и Я помиловал ещё одну Душу, которая последовала за Моей первой Душевно-Духовной парой, раскидывая свои словесные сети в море человеческой жизни.

(Матф. 4,22) Но эту Душевно-Духовную пару Я не создавал. Я её выловил из жизненного моря, принадлежащего Духовному роду Духов Зеведеевых. И, воскреснув после смерти своего земного тела, они последовали за Моей первой Душой, которая и помогла им спастись.

(Лук. 5,10) И, последовав за помиловавшей их Душой, они во всём слушались спасшую их Мою Божию Душу и делали то, что Она им говорила.

(Лук. 5,11) Но прежде, чем Моя Душа их спасла, Я создал из них пророчествующих в жизненном Зеведеевском море Духов. Пророчество их заставило Духов Зеведеевых войти в земной крест, где они и прекратили своё бытие, будучи изжиты Мной. За это Я и смилостивился над своими Пророками и, помиловав их, создал из них новую Душевно-Духовную пару, которая последовала за Моей первой Душевно-Духовной парой.

(Иоан. 1,35) И две помилованные Мной Души вновь создают в миру живых Пророков, которых Они учат служить своему Богу.

(Иоан. 1,36) Явившись в них в миру как Божии Ангелы.

(Иоан. 1,37) И их новые земные тела повиновались каждому слову, сказанному им живущими в них Моими Божиими Душами.

(Иоан. 1,38) Ибо понимали, что в них живут не просто Божие Духи, а Учителя, Которые преподают им Духовную Истину,

(Иоан. 1,39) Познав которую они узнали, кто есть Духи и кто есть Боги, как Они живут и в ком пребывают, и кто являет собою время.

(Иоан. 1,40) И эти вновь избранные Мной люди, последовавшие за помилованными Мной Душевно-Духовными братьями, обретали и их Разум, и их физические и Духовные качества. Ибо не только могли слушать и услышать своих, живущих в них, Духов, но и становились: один твёрд, как каменная скала, другой – мужественен и храбр.

(Иоан. 1,41) И когда они находили своих первых слушателей, которые хотели их слушать, то они, представляясь им, называли себя Божиими братьями, Мессией, что значит ''Христос'' – Божий Помазанник.

(Иоан. 1,42) И если кто хотел помешать Моему земному Мессии, в которого Я вселял своего Духовного голубя, то за его спиной вставала невидимая каменная скала его Духовного брата,

16. Которая придавала мужество и храбрость своему земному брату, отражаясь правдивостью его слов у слушающих и слышащих его людей. И эти люди верили каждому его слову и, попадаясь на его удочку, несли свои покаяния его Духовному брату, стоящему, словно каменная скала, за его спиной.

17. Ибо Я сказал им: ''Я ваш Отец, а вы Мои Сыновья; идите за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеческих Душ''.

(Матф. 13,47) Ведь закидываем Мы в жизненное земное море не просто невод, а Истину о Божием бытии, на которую можно поймать кого угодно.

(Матф. 13,48) И попадают в наши сети и добрые, и злые, и хорошие, и плохие. Хороших и добрых Мы превращаем в свою благодать, наполняя ею свои Божие Души. Всё плохое и злое изживается в небытие. Их Душевно-Духовные сознания стираются из памяти нашей Земной Вселенной.

(Матф. 13,49) Это происходит в конце каждого земного века. В мир являюсь Я, Всевышний Земной Бог, в Своих Ангельских Духах и, являя на землю Свою добрую весть, определяю, кто из вас есть зло, Я изымаю это зло из бытия. Аминь.

(Матф. 13,50) И ввергнут их в печь огненную. И как бы они ни противились Мне, как бы ни сопротивля-лись, клевеща на Моих Ангелов, как бы ни пожирали Их, натравливая на Них своих неправедных Духов, Я всё равно превращаю их в Духовные Слёзы.

18. И только после того, как Я изживу всё злое, попавшее в Мои сети, Я говорю Своим Ангелам, чтобы Они прекращали ловить в них человеков и возвращались в Свой Небесный дом.

19. И вместе с Ними являются в наше Небесное бытие и те, кто последовал за Ними, те, кого Я помиловал, те, кто своими телами защищал Мою Ангельскую сеть, ремонтируя её своей энергией, жертвуя ей своё земное Душевное и Духовное бытие.

20. И Они, простившись со своим земным домом и земным бытием, возносятся Моими Ангелами в свой новый Небесный дом, обретая своё новое Духовное, Светлое, Небесное бытие.

(Лук. 5,7) Но стоит только Моим Ангелам покинуть живую землю и уйти на Божие Небеса, как земное зло вновь оживает на Земле. И когда оно вновь начинает переполнять живое земное лоно, являя своё зло на Небеса, Я вновь являюсь в Своём Ангельском Слове в живую землю, создавая в этой живой земле своего Божиего Пророка, заставляя этих диавольских бесов вернуться с Небес на землю.

(Лук. 4,31) Ибо, когда являюсь на Землю Я и воплощаюсь в живую человеческую землю, начиная благовествовать в миру живущих Истину Божиего бытия, тогда у диаволов кончается их вечное воскресение.

(Лук. 4,32) И они являются со своих обетованных Небес на грешную землю, чтобы утверждать на земле свою власть. Ибо познавшие Истину их тёмные дети перестают верить своим отцам, не желают признавать в них своих Богов.

(Лук. 4,33) И эти бесы, переставшие видеть в себе простого человека, возвращаясь на землю, начинают спорить с Моим Ангельским Словом за право быть на земле Богом.

(Лук. 4,34) ''Оставь наше адское бытие, – говорят они Моему Божиему Сыну. – Не нужен нам на земле Твой Божий Пророк. Выйди из нашей земли и не говори нам, что Ты Святой Божий Дух. Какой же Ты Святой, если Ты пришёл нас погубить?''

(Лук. 4,35) И эти бесовские звери всею своею диавольскою силою наваливаются на Моего Божиего Человека, стараясь сделать Ему вред, чтобы заставить Его замолчать, чтобы изолировать Его от мира и не дать живущим в миру услышать Его Истинное Слово. Но все их дела тщетны, ибо Моему Духу они не могут нанести вред.

(Лук. 4,36) И диаволов охватывает ужас. Ибо, видя, с какой катастрофической скоростью они теряют свою власть над миром, они думают, что же с ними будет, если эта власть перейдёт от них к Моему Ангельскому Духу,

(Лук. 4,37) Если Он станет на Земле единой Божией властью.

21. Что будет, если Он навсегда явит на Земле Свой Божий Дух, если Он воскресит Свою живую землю, в которой Он благовествует живущим Истину о Божием бытии.

(Матф. 4,13) Что тогда будет со всем диавольским миром: и с праведным, и неправедным?

(Матф. 4,23) Что с ними будет, если Божий Ангел явит Свой Дух во всю живую человеческую землю. Ведь Он изгонит из живой земли весь диавольский Дух, как губящую Его живую землю болезнь.

22. И диаволов всегда удивляет и возмущает, как Мои Ангелы являют в мир Моё Божие Учение. Ибо Они не говорят в миру иносказательно, как священники диаволов в их церквах, мечетях и синагогах. Мои Ангелы говорят не иносказательно, а прямо, ибо Они являют собою на земле Всевышнего Бога. А Богу от своего творения незачем скрываться и прятаться. И Я говорю то, что вижу, то, что есть на самом деле, читая мир, как открытую книгу.

(Матф. 7,28) И то, о чём говорит и чему учит в миру Мой Божий Сын, понятно абсолютно всем, кто Его слышит: и злому, и доброму, и светлому, и тёмному народу. Душевным, Духовным и земным людям.

(Матф. 7,29) Ибо Мой Божий Человек являет на Земле Меня – Бога, а не диавольского священника, поставленного диаволом быть на Земле начальником.

23. Ибо все священнослужители являются носителями диавольского Духа. И служат не Богу, а диаволу,

(Отк. 16,13) Поделившемуся на три Духовных сознания, составляющих диавольскую сущность – его триединый Дух. Наибольшая часть его сознания являет собою его рабочие зубы, которых он в образе тёмных Духов сеет в живых Душах в живую человеческую землю. Это его звери, его звериные зубы, которыми он беспрестанно поедает живой мир. Это его взращиваемая в живой земле благодать, которая возвращается к нему обогащённая живой жизненной силой, которую они изымают из убиенной ими живой земли. Второе его сознание являет собою его начальствующих на земле Духов. К ним относятся его пророчествующие Духи, живущие в земных артистах, поэтах, писателях, и святые Духи, живущие в священнослужителях. Через одних он иносказательно вещает миру, напоминая живущим в живой человеческой земле тёмным Духам об их долге перед ним. Другие следят, чтобы этот долг исполнялся и доходил до диавола. Третье его сознание являет его заглавную воскресную сущность, в которой он являет себя миру как Бог, называя себя не диаволом, а Богом. Мир диаволов делится на два мира. Один называется чистым или законным. Ибо этот диавольский мир создан Всевышним Богом-Творцом и являет собою начальствующих, имеющих над подчиняющимися им живущими в живой человеческой земле тёмными Душевно-Духовными людьми власть. Он, этот мир, имеет достаточную силу, чтобы явно воздействовать на живущих в диавольском мире Духов. И создал Я его, чтобы живущие в живой земной плоти диаволы взращивали в ней Мою благодать, то есть Духовную пищу.

Второй диавольский мир называется нечистым. Он появился в бытии как результат Духовной неправды, исходящей от созданного Мной диавольского мира. Ибо узаконенные Мной начальствующие диаволы (Святые Духи) в тайне от Меня создали свой не законный диавольский мир, создав который, Мои Святые Духи назвались своим тварям как их Боги. Так явились в миру те, кто стал грешить предо Мной, Всевышним Богом, делать Мне зло.

Но и созданный Моими Святыми Духами второй диавольский мир не стал служить правдою и своим создателям и, уйдя во зло, стал грешить пред ними.

Так одна неправда породила другую и, накручиваясь, как несущийся с горы снежный ком, породила на Земле такую грязь, что вынудила Меня срочно вмешаться в ваше земное бытие, чтобы изгладить всё имеющееся в нём злое и неправедное. И Я не уйду из земли до тех пор, пока живущие в ней не вернутся на круги своя. Пока не увижу в ней Свою Истину. Аминь.

Второй диавольский мир не имеет достаточных сил, чтобы явно воздействовать и управлять живущими в нём Духами. Но это не мешает нечистым Духам строить в миру свои нечистые сознания и воздействовать своими мыслями на живущих в живой человеческой земле тёмных Духов. Говоря о себе, чистые диаволы сравнивают себя с Луною и звёздами. Говоря о нечистых диаволах, они сравнивают их с жабами, живущими в болоте.

24. Но и чистые, и нечистые диавольские Духи одинаково злы на Светлого Божиего Ангела. И, забывая все свои несогласия, диаволы объединяют свои силы против Моего Божиего Ангельского Духа, стоит лишь Мне явить Его на Землю. Ибо знают, что для Истинного Земного Бога нет диаволов чистых или нечистых. Для Бога все диаволы являют собою зло. И являются на Землю Мои Ангелы только для того, чтобы искоренять живущее на Земле диавольское зло.

(Матф. 8,29) Они заранее исчисляют срок, когда Я должен буду явить Своих Ангелов в живое земное лоно, желая предугадать, где и в какой живой земле явится в миру новый живой Бог. Они придумывают Его живой земле муки и страдания, которыми стараются препятствовать Ангелу в Его земной миссии. И всячески стремятся изжить и убить в живой человеческой земле Моих заглавных Ангельских Духов, чтобы лишить головы распятое в живой человеческой земле Моё Божие Слово.

(Мар. 5,7) '''Что нам до Твоей Миссии, Сын Всевышнего Бога, мы никогда не дадим Тебе её выполнить. И если бы не Твой Всевышний Божий Отец, Который всегда приходит к Тебе на помощь по первому Твоему зову, мы давно бы покончили с Твоей Миссией, – говорят они Моему Божиему Сыну, истязая Его Душу и землю. –

(Деян. 19,15) Ведь Ты такой маленький в своей Божией Душе! Потому и живёте вы в живой человеческой земле, боясь покинуть её, чтобы мы вас не съели. Так какие же вы тогда Боги?

25. Вы же боитесь покинуть свою живую землю, в которой вы всюду ходите и говорите не Духом, а языком своего плотного носителя''.

(Мар. 9,25) ''Но мы, – сказали Моему Ангелу злые диавольские Духи, – сделаем всё возможное и невозможное и выманим Тебя из Твоей живой земли. И когда Ты из неё выйдешь, Ты в неё уже больше никогда не войдёшь. Мы сделаем глухими и немыми всех живущих в живой земле Духов, чтобы никто из них не услышал Твои Молитвы и не запустил Тебя в свою земную плоть, приняв Тебя за нашего Бога.

26. А если Ты будешь стучаться и проситься войти к ним во плоть, изъясняя свои Мысли громко, как живые люди, Тебя все будут принимать за нечистого Духа, за чёрта, от которого нужно держаться подальше. И своим стуком и Словом Ты приведёшь в страх и смятение живых земных людей.

(Мат. 9,26) Что может послужить причиной их смерти. А в мёртвых Ты и сам не войдёшь''.

27. ''И вместо того, чтобы нести миру новую добрую весть о Божией жизни, – говорили Моему Ангелу злые Духи, – Ты явишься в мире, как страх и ужас, сея смерть, как нечистые Духи.

(Мар. 6,2) Или Ты хочешь явиться в наши церкви, мечети и синагоги, туда, где мы воскрешаем мёртвых, и удивить их своей мудростью? Тогда они увидят, какие чудеса могут свершать воскресившие их Боги, когда мы на их глазах сожрём Божиего Ангела и Его Душу.

28. Они быстро разнесут весть о Твоей гибели по всей стране, в которой им придётся жить.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 304. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия