Студопедия — И, являясь на зов Ангельского Духа в созданный Ангелами Божий земной мир, Всевышний Бог изгоняет из Божией земли диавольских бесов, поедающих Ангельские Души.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И, являясь на зов Ангельского Духа в созданный Ангелами Божий земной мир, Всевышний Бог изгоняет из Божией земли диавольских бесов, поедающих Ангельские Души.






(Матф. 8,16) Но явление Всевышнего Духа происходит невидимо и неожиданно, чем и объясняется Его успех в борьбе с диаволами. И если бы они могли предвидеть Его явления, то нападали бы на Божиих Ангелов решительнее и чаще, ибо знали бы, когда им следует покинуть свою жертву и уносить из неё свои ноги от карающего их смертию Бога.

(Матф. 8,17) Ибо они немощны перед Всевышним, Который уничтожает диаволов, как болезнь, вторгшуюся в Его Божие земное тело.

32. Потому-то Он и являет Своего Светлого Божиего Ангела в живую человеческую землю, освещая её своим Божиим Разумом, рассказывая земному миру Истину о существующем на Земле Духовном бытии. Истину, которую скрывают от мира диаволы, вселяющие в живую землю свой тёмный Дух, от которого-то они и скрывают эту Истину, не давая ему правильных Духовных знаний о Духовном бытии. И Всевышний Бог, являя в мир Свою истину, исцеляет тёмных Духов от их невежественной болезни.

(Матф. 4,4) И, исцеляя их от болезни незнания, Бог им говорит: ''Не только питие и пища может продлить вашу жизнь, но и Моё Божие Слово, в котором Я являю знания о том, как вам продлить своё присутствие в бытии''.

(Матф. 11,4) И, давая знания помилованным Всевышним Богом Душам, Божие Ангелы им говорят: ''Идите в живущий мир и расскажите живущим в миру Душевно-Духовным людям всё, о чём вы узнали из благодати Божией''.

(Матф. 11,5) Ибо, познав Божию Истину, тёмные Духи становятся светлыми. Они начинают видеть то, что раньше не видели, слышать то, что раньше не слышали. Не выходившие никогда из живой земной плоти узнают, что из неё можно выйти, и выходят. Не воскрешавшие мёртвых узнают, как они воскресают, и воскрешают их. И познавшие всё это передают эти знания другим. Ибо так научил их Тот, кто дал им эти знания.

33. И стоит Мне явить в мир своего светлого Ангела и воплотить Его в живой земле в каком-нибудь тёмном диавольском городе, как вскоре все диавольские тёмные дети, научившись выходить из своей живой земли, собираются возле живой Ангельской земли, чтобы услышать Истину о Божием бытии.

34. И Он исцелил многих, страдавших тёмной болезнью. И, став светлыми, одни из них стали диавольскими бесами, а другие стали Божиими Духами, являя в миру Его Светлую Истину.

(Матф. 7,22) И многие скажут Мне в тот день: ''Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили?

Не этому ли учил нас в своих проповедях Твой Иисус в Галилее,

(Матф. 4,23) Когда ходил по всей Галилее, и, уча нас, проповедовал в синагогах Истину Божиего и Духовного бытия, исцеляя нас от болезни незнания.

(Лук. 4,42) И, познав Истину, мы ушли от своих Богов и, сделав себя Богами, явили свой Дух в пустую человеческую землю, чтобы создать в ней свою Духовную жизнь''.

(Лук. 4,43) Но были и такие, кто стал верою и правдою служить Моей Божией Истине и, уйдя в другие диавольские города, стал благовествовать Её живущим в этих городах тёмным Духам. Ибо они считали это своим долгом.

(Лук. 4,44) Стали ходить по синагогам и проповедовать Истину о Божием и Духовном бытии.

35. И, входя в пустую человеческую землю, они являли утро Светлого Божиего дня в диавольский Божий мир.

(Лук. 5,16) Ибо многие из них уходили в эту пустую человеческую землю навечно. Войдя в неё, они из неё уже не возвращались.

36. Ибо слышали их не только тёмные, немощные, жаждущие Света Души и их Духи, но и диаволы, которым этот Свет был не нужен.

37. И если они не давали житья Ангелам Всевышнего Бога, то нетрудно представить, что они делали, когда находили сбежавшего от них светлого Духа, который когда-то был их тёмным Духом.

38. А теперь вместо того, чтобы прятаться и сидеть тихо и смирно, смело вставал с ними в противостояние. И, объяснив в миру себя как Божиего Сына, благовествовал в миру Истину о Духовном бытии. Освещая Ею диавольский тёмный народ.

(Матф. 10,5) И стоило в миру появиться такому Светлому Духу и осветить Своим Словом диавольский мир, как к Нему тут же устремлялись и Всевышний Бог, и диаволы.

(Матф. 10,6) Одни спешили погасить разгорающееся Светлое пламя и вновь погрузить данного Духа во тьму. Другой спешил, чтобы спасти этот Светлый Огонь, чтобы дать Ему Свой щит, чтобы сделать Его своим сыном. И, кто успевал прийти к нему первым, того он и становился.

39. И если к Нему приходил Всевышний Бог, то Ему уже никто не мог помешать в Его добровольной Миссии – нести миру Божий Свет. Изгонять тёмную, невежественную проказу из сознаний Духовного Разума.

(Матф. 8,2) И Он оказывал помощь всякому, кто желал Его просвещения, кто желал покаяться пред Господом Всевышнего Бога, каковым Его сделал Всевышний Бог.

(Матф. 8,3) И все, кто желал Света, получали его.

(Матф. 8,4) Но не все явно несли его в мир. Ибо, зная диавольские законы, прятали свой свет от земных Духов. Особенно от тех, кто жил в земных священнослужителях.

(Лук. 5,12) И активизировали свои сознания только тогда, когда в миру являлись Ангелы Всевышнего Бога. Прячась в Их тени, они тайно благовествовали в миру Божии Истины тем, кто желал Их знать.

(Лук. 5,13) Но делали это с корыстными целями, беря с желающих познать Истину определённую Духовную мзду в виде преломления хлеба, или Душевного тела, или части Душевного тела.

(Лук. 5,14) И, делая это в тайне, они требовали от тех, кого они просвещали, охранения в тайне и того, что они им дали, и того, что они у них взяли.

40. И вскоре приходящие к ним Духи тоже начинали торговать в миру Божиими Истинами. И, объявляя себя: кто учениками Иисуса, кто самим Иисусом, они улавливали в свои сети жаждущих Божиих знаний и очищали их от их грехов, присваивая их себе.

(Лев. 13,44) И очистившиеся от своих грехов вскоре снова так обрастали грехами, что им приходилось переплавлять их прямо в своей живой земле. И они так возрастали в своём Духе, что стали оставлять следы своего Духовного присутствия не только на теле Души своей, но и в виде болезненных язв на своём земном теле.

(Лев. 13,45) И как бы они ни прятали следы своей неправды, прикрывая их одеждой, вскоре все Духи, живущие в священнослужителях, видели их как нечистых Духов.

(Лев. 13,46) И диаволы объявляли такого Духа вне закона. А это означало верную погибель. Ибо таких Духов могли убить все, кто пожелает, и им за это ничего бы не было, кроме благодарения от диаволов.

41. Но если они сами являлись к диаволу с повинной и, покаявшись, очищали свою Душу от тяжести накопившихся в ней грехов, то могли удостоиться и его милости к ним.

42. И он вновь объявлял их чистыми Духами.

43. Но мог и лишить бытия.

44. Но диавольские Духи священники, очищая Духов от грехов, не очень-то спешили наказывать провинившихся за их незаконные дела. Они даже были рады, что в миру есть такие Духи. Ибо дела свои они делали тихо и тайно, а покаянную мзду в синагоги несли обильную и богатую.

(Матф. 12,16) И если они не объявляли нечистого Духа вне закона, то и никто не узнавал, что они взяли у него его грехи. Ибо ни ему, ни им не выгодно было про это говорить.

(Мар. 5,43) И вся грешная пища переходила в их собственность.

(Мар. 7,36) Они довольствовались лишь тем, что запрещали нечистым Духам заниматься их нечистыми делами. И те обещали им исправиться. Но вскоре забывали о своём обещании и вновь начинали в тайне от всех торговлю Божиими Истинами.

45. И то, что невозможно было говорить явно, проповедовалось тайно. И распространялось в миру даже тогда, когда в нём не было Сына Всевышнего Бога. И стоило только Моему Божиему Сыну явить свой Дух в пустую человеческую землю, как к Нему тут же приходили те, кто втайне был посвящён в истину Духовного бытия. Приходили к Нему от всех Духовных сословий, желая из Его уст получить подтверждение полученных ими знаний.

(Мар. 6,31) И, спрашивая у Него, они всегда слышали от Него один ответ: ''Почему вы всё это время никому не говорили о том, что знаете, о том, кто есть в мире Истинный Бог? А теперь пришли ко Мне и спрашиваете у Меня, правильно ли вас учили или не правильно. Спросите это у того, кто вас тайно всему этому научил. Я вас учить не буду, ибо вы и Моё учение скроете от мира.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 319. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия