Студопедия — И исцелю их от вашей болезни, делающей их слабыми и тёмными в их Духовном Разуме.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И исцелю их от вашей болезни, делающей их слабыми и тёмными в их Духовном Разуме.






(Матф. 9,1) И лишь после того, как они познают всю Божию Истину, Я покину ваш диавольский мир и вернусь в Свой Божественный мир.

(Матф. 9,2) И те из них, кто поверит Моему Слову и будет исполнять всё, что Я им скажу, станут воистину Богами.

(Матф. 9,3) И пускай ваши священники, клевеща на Меня своим Духам, говорят обо Мне, что Я богохульствую.

(Матф. 9,4) Богохульствую не Я, а они, о чём они свидетельствуют Мне своим Духом, когда тайно в Духе приходят ко Мне. И Я, читая их тайные мысли, спрашиваю их: ''Зачем вы так плохо думаете о Моём Боге?

(Матф. 9,5) И если вы не хотите, чтобы Я, Его Божий Сын, жил в вашем диавольском мире, то не стройте за Моей спиной козней, думая о том, как вам Меня уничтожить. А лучше отдайте Мне все свои грехи и, попросив у Меня прощения, попросите Меня покинуть вашу землю и ваш диавольский мир. То есть ад. Аминь''.

(Матф. 9,6) Вот тогда я буду знать, что вы признали во Мне своего Господа Бога, что вы поверили в то, что Я есть Сын Всевышнего Бога и признаёте над собой Мою власть. Вот тогда Я покину ваш тёмный Духовный мир. И, изъяв из живой человеческой земли весь Свой Светлый, Разумный Дух: и тот, Который Я в ней сотворил, и тот, в Котором Я в неё вошёл, Я уйду в Свой Светлый Божий мир, покину ваше тёмное царствие.

(Матф. 9,7) Которое вновь станет таким тёмным, каким оно было до того, пока Я в него не вошёл. Аминь.

(Матф. 9,8) И вы снова станете славить в миру Всевышнего Бога, давшего вам власть над живущими в миру человеками.

(Лук. 5,18) И вновь станете рассказывать им свою любимую сказку про Иисуса.

(Лук. 5,19) И снова будете скрывать от них Божию Истину, не давая им познать правду и убежать от вас, не давая им сравниться с вами в своём разуме.

(Лук. 5,20) И вам тогда не придётся прощать грехи тем, кто сравнялся с вами в своём разуме. А прощать вы их будете только тем, кто вам их принесёт, веруя вам, что вы их отдадите прощающему их Богу.

(Лук. 5,21) И главное – ни вам, священникам, ни прочим Духовным начальникам не придётся ни врать, ни богохульствовать. Ведь кто ещё, кроме Бога, может простить их за их грехи?

(Лук. 5,22) И Я хочу спросить вас, кто ещё, кроме Всевышнего Бога, может простить вас за ваши грехи и за то, что вы помышляете в сердцах ваших против Меня, своего Господа, и против Моего Отца, вашего Всевышнего Бога? Аминь.

(Лук. 5,23) И если вы хотите, чтобы ваш Всевышний Бог вас простил, а Я, Его Сын, покинул ваш диавольский мир, ибо это Я читаю в мыслях ваших, то отдайте Мне все ваши грехи. И Бог ваш, простив вас, призовет Меня к Себе, и Я покину вас.

(Лук. 5,24) А пока вы этого не сделаете, Я буду прощать грехи тем, кто убежал от вас, делая из них Светлых просвещённых Духов. И они будут свергать вас с ваших высоких мест, устанавливая над вами свою власть.

(Лук. 5,25) И они дадут Мне то, что не желаете Мне дать вы, признав во Мне своего Бога. И заменив вас на них, Я удовлетворю все Свои желания и вернусь к Своему Небесному Отцу, чтобы вернуть Ему утраченные Им силы.

(Лук. 5,26) И уберегу ваш мир от того ужаса, который может постичь вас всех, если Я не верну Своему Отцу утраченную Им Божию Силу. Аминь.

1. Или вы желаете дождаться того дня, когда в Его Душах не останется ни капли живой воды, когда Он явится к вам в своих опустевших Душах? Вот тогда вы и увидите те Его Души, в Которых Он являлся в Капернаум и Которые являют собою Его Божий Храм.

(Мар. 1,21) И Он напомнит вам то, о чём Он вам говорил в Капернауме, когда, воскрешая вам ваши Души, учил вас Божиему Бытию.

2. Тогда вы во множестве собирались у открытых Им Божиих дверей, с жадностью ловя каждое Его Слово, произнесённое Его Божиими Душами.

(Мар. 4,33) Когда Он растолковал вам многие притчи, которые вы могли слышать, проповедовал вам Своё Истинное Слово.

3. Когда вы, являясь к Нему в своей живой земле, являли собою тёмных Духов.

(Ис. 40,29) И Он, осветив ваш Разум, сделал вас сильными и мудрыми.

4. Когда Он, сметая все преграды, которые ставили перед вами злые Иудейские Духи, не дававшие вам услышать Его Божие Слово, доносил до вас Свою Истину.

(Лук. 18,39) И вы, заставляющие сегодня замолчать Меня – Святого Божиего Духа – Сына Всевышнего Бога, в те времена больше всех возмущались против тех, кто не давал вам услышать истинное Божие Слово. И стремились попасть в первые ряды помилованных Им, быть среди тех, над кем Он смилостивился. Вы являлись в своих живых землях, в которых тогда пребывали, к Его живой земле, в которой Он благовествовал. И если не могли из-за многолюдности к Нему приблизиться и услышать через свои земные уши, о чём Он говорит, то выходили из своей живой земли и, прячась в волосах на её голове, слушали Его Слово своим тонким Духовным ухом.

5. И Бог наш, веря в веру вашу, простил вам все ваши грехи.

(Лук. 7,47) А вам Он простил много. Ибо прощал Он много тем, кого любил. А кого не любил, тому и не прощал. А кого не прощал, с того и спросить нечего. А вам Он много простил, и с вас Он и много спросит,

(Лук. 7,48) Прежде, чем Он вновь простит.

(Лук. 7,49) Ему вы не скажете, как говорите в своих сердцах обо Мне: ''Кто Он такой, чтобы Ему прощать нас за наши грехи?''

6. Ибо так говорят обо Мне Духи священнослужители и некоторые другие начальствующие Духи,

7. Видя во Мне богохульника, а не Божиего Духа, могущего прощать вас за ваши грехи и прощающего вам ваши грехи,

(Исх. 34,7) Сохраняющего Своею милостью тысячи родов, прощающего вину, и преступления, и грех, но не оставляющего без наказания и наказывающего вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвёртого рода.

(Пс. 50,6) Ибо предо Мной, пред Всевышним Богом, все вы грешите и лукавите перед Моими глазами. Так что Бог праведен в приговоре Своём и честен в суде Своём.

(Пс. 129,3) И если Я, Всевышний Бог, не буду замечать ваши беззакония, то кто тогда их заметит?

(Пс. 129,4) Но Всевышний Бог не только наказывает вас за ваши грехи и беззаконные прегрешения, но и прощает тех, кто покаялся, кто понял свою неправду и исправился.

(Ис. 43,25) И Я, Я Сам, изглаживаю преступления твои ради Себя Самого, и грехов твоих не помяну.

(Иоан. 1,1) Ибо прежде, чем в бытии явились вы, в бытии появился Я. И, явившийся Я создал всех вас из Своего Духа, стал причиною, породившею ваше бытие.

(Иоан. 1,14) И Я же стал причиною, породившею земную плоть: и живую, и планетарную, и являюсь единородным Отцом для всего бытия.

8. И вы, убивающие Моего Божиего Сына, убиваете не Его, а самих себя. Неужели вам безразлично ваше собственное бытие?

(Иоан. 2,25) Неужели Я и вам, называющим себя Богами, должен объяснять, кто есть такой Я – ваш Всевышний Бог?

9. Неужели вы так поглупели, что готовы из-за своих грехов вновь жить в живой земле?

10. Неужели вы готовы пожертвовать своим Божием бытием только из-за того, что Мой Божий Сын рассказывает тёмным Духам о создавшем вас Богами Боге. И о том, что Он, Мой Божий Сын, может прощать им и вам ваши грехи. Что Я, ваш Бог, соделал Его Богом над всеми вами, живущими в земном мире, дав Ему право властвовать над всеми вами.

11. И Я, ваш Всевышний Бог, говорю вам, что Мой Божий Сын может вас в ваших божьих Душах вновь воплотить в живую землю. И она может навечно стать вашим домом.

12. А подвластного вам тёмного Духа может сделать таким, какими являетесь сейчас вы, поставив его властвовать над вами. И он, в отличие от вас, будет благословлять Моего Сына, и почитать Его за своего Бога, радуясь тому чуду, которое Мой Сын над ними произведёт.

(Матф. 15,31) И весь ваш тёмный народ признает в Нём своего Господа Бога, если Он просветит Своим Разумом их тёмный Дух, Если Он расскажет им, кто они есть такие, научит их понимать иносказательное слово, слышать и видеть своими Духовными телами, выходить из Душевной и земной плоти.

Признайтесь, ведь и вы, осуждающие Моего Львоподобного Божиего Человека за то, что Он ест и пьёт то, что Ему приносят грешники и мытари, едите и пьёте то, что вам приносят духовные рэкетиры и прочие грешники.

(Матф. 9,9) Ибо об этом Моему Божиему Человеку рассказали исповедовавшиеся пред Ним ваши Духовные рэкетиры, которых вы называете вашими божьими человеками. Те, которые, покаявшись пред Моим Сыном, покинули вас и, последовав за Ним, стали Его учениками.

(Матф. 9,10) И многие из тех, кто, будучи вашими божьими человеками, служа вам, как грешники и мытари, исповедовались Моему Сыну и, покинув вас, стали Его учениками.

(Матф. 9,11) Так стоит ли вам удивляться тому, что Мой Божий Сын ест и пьёт то, что ему приносят созданные вами грешники и мытари?

(Матф. 9,12) А Он их лечит от той злой болезни, которой вы их заразили, сделав мытарями и грешниками.

(Матф. 9,13) Так не лучше ли будет для вас, если и вы, покаявшись перед Ним в ваших грехах, отдадите Ему свои жертвы в обмен на Его милость? Ибо Я Его прислал призвать к покаянию вас, а не ваших грешников. Аминь.

(Лук. 5,27) Неужели вам хочется, чтобы Я снова сделал из вас земно-живущих людей, а созданных вами грешников и мытарей сделал над вами начальниками? И Я сделаю это, если вы не признаете в Моём Сыне своего Господа Бога.

(Лук. 5,28) И, отдав Ему все ваши грехи, исполните всё, что Он вам скажет.

(Лук. 5,29) Вы должны отдать Ему не только то, что вы носите в своих Душах, в которых вы пребываете, но и то, что вы попрятали, то, что вы наворовали у Меня, то, что вам даёт созданная вами грешная мытарская жизнь, которую вы спрятали от Меня в живой земле человеческой.

(Лук. 5,30) И не возмущайтесь, и не говорите Мне, что у вас нет ничего такого, что носят в себе грешники и мытари.

(Лук. 5,31) Несите все ваши болезни Моему Божиему Сыну. Пусть Он излечит вас от всех ваших болезней.

(Лук. 5,32) Ибо Яприслал Его не к вашим грешникам, а к вам, чтобы вы пред Ним покаялись. А ваши грешники пускай каются перед вами.

13. Иначе Мой Божий Сын будет пребывать в вашем адском бытии до того времени, пока не осветит Своим Светлым Разумом всю живую землю и всех живущих в ней Душевно-Духовных людей.

14. И тогда вам придётся самим добывать себе пищу. И вы, уподобившись своим божьим человекам, станете, как и они, грешниками и мытарями. Ибо больше никто не захочет делать за вас это грязное дело.

15. И все, кто вас сейчас почитает и боготворит, узнав, кто вы есть такие, покинут вас. И пойдут за Моим Божиим Сыном, ибо будут благодарны Ему за то, что Он открыл им глаза, рассказав им Истину происходящего на Земле бытия.

16. Так стоит ли вам, Духам священнослужителям и начальствующим Духам, удивляться тому, что Мой Божий Сын учит Истине тех, кого вы сделали злодеями, лжецами, ворами и убийцами, сделав их больными в их Разуме?

17. А Я посылаю Своего Сына лечить Свой мир от всех присутствующих в Моём мире болезней. Ибо больные имеют нужду во враче. Именно им нужен врач. Потому-то Я и посылаю Его не к праведникам, а к грешникам, чтобы они покаялись перед Ним.

(Матф. 18,11) Чтобы Он взыскал с вас то, что вы от Меня утаили. И избавил мир от вашего извращения, от тех, кого вы извратили.

(Лук. 19,7) И вы ещё смеете роптать на Него за то, что Он воплотил Свой Дух в земле вашего Духовного грешника

(Лук. 10,1) И в других семидесяти подобных земных человеках. И Они стали Его земными Божиими человеками, представляющими лицо Всевышнего Бога в разных городах в вашей диавольской стране.

(1Тим. 1,15) И Они рассказывают живущим в миру грешникам о том, что Мой Божий Сын явился в мир, чтобы спасти их от их грехов. И вы, называющие себя Богами, первые имеете в этом нужду.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 365. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия