Студопедия — Это ваш шанс!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Это ваш шанс!






"Лидерство в..." является непреодолимым: "Это - наш последний шанс. Это - подобно покупке золота по $35 или акций по 800. Продайте все имущество своим детям или заложите ферму. Продайте все, что имеете - и делайте это немедленно!" Или что-то в этом роде.

Вы возбуждены, но знаете, что должны быть смелы, чтобы сделать большую прибыль. Вы продаете другие инвестиции, которыми владеете, получаете ссуду из банка под закладную на дом и покупаете, покупаете пока еще не поздно. Но цена идет вниз, а не вверх.

Вы звоните вашему рыночному гуру, и он говорит: "Замечательно! На это мы и рассчитывали: возможность покупки по более выгодной цене".

Ваш воротник уже слишком тугой. Вы вложили все, что могли позволить себе, и даже сверх того.

Цена продолжает идти вниз, а вам уже нужно некоторое количество дополнительных денег.

Вы продаете свои фьючерсные контракты, чтобы выплатить по ссуде банку. Наступает депрессия, вы задаетесь вопросом, что делать с теми небольшими деньгами, которые остались.

Вы думаете, что, возможно, неправильно истолковали инструкции консультанта. Ведь ваш консультант - дипломированный специалист на товарном рынке и должен знать, что делает. В его отчетах по-прежнему появляются сводки о том, сколько денег сделали его клиенты. Возможно, вы купили не на том уровне и вам нужен другой, более основательный консультант. Вы беспокоитесь, у вас появляется желание изменить стратегию и тактику, предложенную на семинаре.

Вы начинаете читать большое количество книг, включая такие как "Чародеи рынка" и "Новые чародеи рынка". Пара историй рассказывает о том, что трейдеры теряют деньги, если торгуют без системы и когда они перескакивают с одной сделки на другую, не имея определенной стратегии покупок и продаж.

"Вот в чем корень проблемы! - решаете вы, и находите систему, которая использовалась в течение более чем 15 лет и произвела среднюю ежегодную прибыль вышеупомянутых 30 процентов годовых. Вы знаете, что с подобной системой не может идти не так, как надо.

Итак, вы приступаете! Сразу, как вы начинаете использовать систему, так или иначе, в первый год она приносит проигрыш. Однако, вы продолжаете торговать. Вы знаете, что миллионы долларов делаются каждый день на фьючерсах, а ведь вам нужно совсем небольшую часть от них.

Вы слышите о спрэдах, совершая торговые операции с которыми, возможно получить еще большую прибыль при более ограниченном риске. Теперь вы стали старше и мудрее, поэтому решаете принимать меньше риска и иметь большую определенность.

Вы теперь более придирчивы и выбираете системы только с запротоколированными записями результатов торговых позиций. Вы записываетесь в клуб 3000, чтобы сочувствовать, главным образом, наивным и постоянно проигрывающим.

КАЧЕЛИ

Вы стали более осторожны и совместимы со своей торговлей. Единственная проблема состоит в том, что вы не делаете деньги постоянно, вы находитесь на качелях потерь и выигрышей. Единственно постоянная часть вашей торговли - тот процент, который вы регулярно тратите на комиссионные.

Ваш сценарий заставил вас прийти к мнению, что записи сделок, исследования и индикаторы, главным образом, обман. Нет никакого способа отделить хороших советников от плохих, честных от нечестных. Вы уверяетесь в том, что в этом бизнесе большее количество обмана на квадратный фут, чем при сотрудничестве с мафией. Поэтому вы временно отказываетесь от торговли, не оставляя надежды стать трейдером.

Однако, вы должны поместить свои сбережения куда-нибудь, и хотите больше, чем процент по депозитному сертификату или сберкнижка. Вы решаете присоединиться к торговому пулу5, где, как вам кажется, меньше риска, и, может быть, более компетентные консультанты. Вы выбираете пул, который демонстрирует надежность в виде ряда выигрышных лет с небольшим спадом. Информационные бюллетени могут уклоняться от соблюдения точностей в записях, а пулы лучше регулируемые.

К сожалению, ситуация в экономике меняется, рынок реагирует на это изменение, естественно, негативно. Пул испытывает неудачу. Это его первый убыточный год за последние десять лет.

Вы приходите к мысли о возврате к позиции активно действующего трейдера. Снова поездка на качелях: вы решаете, что никто кроме вас не будет лучше заботиться о ваших деньгах. Все возвращается на свои места. Вы даже не думаете относительно звонка, который сможете сделать в Канзас.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 274. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия