Студопедия — Сильвия Дэй
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сильвия Дэй






3. Спрашивайте его мнение.

4. 7Исчезайте без предупреждения.

5. Когда женщина постоянно находится под боком и докладывает о каждом своём шаге, мужчина успокаивается и перестает её замечать. Поэтому удаляйтесь на время, не предупреждая его о том, куда и зачем вы пошли. Во-первых, он соскучится, а, во-вторых, станет думать и гадать, где вы проводите время. И в следующий раз постарается составить вам компанию, даже несмотря на занятость.

6. 8. Убедите мужчину, что вы не намерены его «захомутать».

7.

8. Мужчины уверены, что абсолютно все женщины буквально с рождения спят и мечтают о свадьбе и ребенке. Если вы не готовы на столь серьезный поступок, честно признайтесь в этом. Тогда мужчина поймет, что вы точно также «прощупываете почву», а не пытаетесь любым способом привязать его к себе навеки.

9. Примечание: Это очень действенный способ, чтобы усыпить бдительность мужчины, а самой незаметно ускорить развитие отношений.

Третье и основное - вы к мужчинам относитесь хорошо, но замуж вы не стремитесь, ни в кого не влюблены и в отношениях сильно не заинтересованы. Тут важна каждая деталь.

Это один из самых главных моментов вашей тактики: держать себя так, чтобы мужчина оказался в отношениях более заинтересованным, чем вы.

 

Поэтому ваша задача сделать так, чтобы мужчина ощущал каждую минуту: ваши отношения более нужны ему, а не вам. Признаки вы знаете: больше заинтересован в отношениях тот, кто первый заговаривает и последний прощается, кто больше партнера говорит, у кого более заинтересованное лицо, кто страдает от разрыва, кто может ради отношений отложить все другие дела и простить неуважение к себе... Значит, вы должны вести себя по-другому.

Когда мужчина вас куда-либо приглашает, мысленно сосчитайте до пяти и лишь потом соглашайтесь.

Вы не заговариваете с мужчиной первой и не приглашаете его на танец - пусть проявляет инициативу он. Вы не позволяйте себе фраз типа "давайте выпьем кофе" и "вы часто здесь бываете?", оставьте эти прекрасные фразы вашему молодому человеку! Когда мужчина пытается назначить вам свидание, не говорите: "Я как раз буду в вашем районе!" и не предлагайте рестораны, которые находятся между вашим и его адресами, если мужчина сам не спросит. Пусть мужчина потрудится сам, чтобы найти место, которое будет удобно для вас. Он будет гордиться своим успехом - не лишайте его этой радости!

Как бы вам не нравился мужчина, вы не ищите поводов для встреч и не торопитесь развивать отношения: завязать отношения легко, просто из таких отношений не складывается ничего серьезного. Не звоните мужчине, когда вам скучно и хочется внимания. Мужчина может начать вас развлекать, но после этого никогда на вас не женится. Если вы действительно думаете о своем (и о вашем) будущем, вы ведете себя сдержанно: вы не предлагаете обсудить за обедом то, что можно обсудить по телефону. Вы не звоните первыми. Вы не перезваниваете, даже когда он позвонил, а вы не успели взять трубку. Еще одно ваше правило - вы всегда кладете трубку первой. Вы первыми прощаетесь во время разговора по телефону и нажимаете на кнопку "Закончить разговор", - просто потому, что мужчины милы, но это не самое главное в вашей жизни. "У меня миллион дел!" - ваша любимая фраза.

Вы заняты, поэтому, когда мужчина сам вам звонит, не говорите с ним дольше 10 минут. Вы заняты, поэтому вы должны заканчивать ваши разговоры, как и свидания - первыми. Да, иногда с сожалением, потому что вам было приятно рядом с ним, но... "Прости, мне уже пора!". Заканчивая разговор первой, вы заставляете мужчину желать нового разговора. Вот еще несколько хороших фраз для завершения разговора: "У меня миллион всяких дел", "Мне было приятно поболтать с тобой", "Сейчас я слегка занята", "Мой мобильный звонит, нужно бежать!", только пусть в вашем исполнении они звучат вежливо! Если вам трудно следить за собой, ставьте таймер на своем мобильнике, и когда он прозвонит, вы честно скажете: "Мне действительно нужно идти!". Звонит таймер - вы прощаетесь. И остаетесь загадочной и желанной.

 

Все советы и ответы - в вас самой. Вы сами прекрасно понимаете, что девушка не должна бегать и сами понимаете, что вся проблема именно в этом. Но правда в том, что проблемы нет. Просто не бегайте, это действительно не самое радужное зрелище.

Я часто повторяю, что здесь та же схема, что и в старом танце: девушка делает шаг вперед - мужчина - два шага назад; девушка делает шаг назад, мужчина - два шага вперед.

Я категорически против всех этих напускных "Ах, я такая принцесса, что никогда первая не напишу и не позвоню", но ровно в той же степени я против и "Я всегда, с завидным постоянством и дятловским настойчивостью буду писать первой. Мне не сложно".

Знайте меру. Нет ничего плохого в инициативе, но только в том случае, если мужчине она принадлежит хоть на капельку больше.

Жень, считаешь ли ты проявление инициативы у женщины при знакомстве/общении с мужчиной нормальным? ты сама стала бы писать/звонить понравившемуся тебе мужчине (даже если познакомился первый он, к примеру)?

Считаю нормальным в дозволенных рамках.

Я тут перебираю в голове всех мужчин, с которыми познакомилась в последнее время, и понимаю. что никому не позвонила и не написала первой. Просто мне это сейчас вообще не нужно, мне действительно сложно смоделировать ситуацию, что мне кто-то в ближайшее время понравится и что я сама буду ему писать.

Этот сценарий, если честно вообще не про меня: я ни разу в жизни, ни разу, не влюблялась первой. Я всегда проявляла симпатию к человеку позже: когда его симпатия ко мне уже полностью сформирована и когда все первые звонки и сообщения уже на его совести.

 

Написать на яблоке его имя, выкинуть в окно со словами: "Выкидываю в окно ненужное говно"

Напишите историю Вашей любви, как встретились, познакомились, как развивались отношения. Выпишите всё, что Вы чувствуете,НО! Писать нужно только через "Я-сообщения", то есть то, что ВЫ чувствуете. Нельзя писать - "ты козёл", нужно писать "мне больно, я считаю, что меня предали и т.д.". Выпишите всё, что ощущаете,не стесняясь в выражениях. В конце обязательно поблагодарите его за всё хорошее что было. Потом сожгите этот многотомный труд и смойте в канализацию. Ну и отпустить человека яблоками, шариками, корабликами, чем замурчит.

Можно мысленно представить его близко и между вами нити соединяют ваши чакры, вы подносите горящую свечу (мысленно) и снизу начинаете огнем сжигать эти нити (особенно нижние) до самого верха и отпускаете его. Прекращается не только связь, но и откачка энергии. Мужчина чувствуют прекращения прихода энергии и могут позвонить, появиться. Делать несколько раз - пока успокоитесь.

В любом случае полезно будет почитать Алису Ночь "Книга женской силы". Особенно первую часть, она иногда продаётся отдельно. Простые упражнения, которые помогут успокоиться и разобраться в себе. А уметь усмирять ненужные мысли - чем раньше научишься, тем лучше

Вам нужно избавиться от энергетической привязки. А бороться с памятью бесполезно. Попробуйте яйцом. Включите музыку медитативную, постарайтесь настроить дыхание и войти в состояние медитации. Возьмите яйцо и начинайте катать в промежности (основная привязка из за секса) при этом вспоминайте его, те ощещения которые он вам дарил, те эмоции и отдавайте их яйцу. Делайте это до того, как начнете чувствовать легкость. Затем переместите яйцо в область сердца и катайте там, вспоминайте все сокровенные моменты и отдавайте их яйцу. Как закончите, разбейте яйцо в таз с водой. Если в белоке образовались нити, паутинки, значит все получилось. Во время этого мероприятия можете все бывших вспомнить. Очень полезная вещь. Затем смойте все в унитаз со словами унеси вода плохое навсегда

 

Перенесу сюда с той темы недавно найденный ритуал. В той старой общей темке было еще несколько, но не очень охота все перерывать.

Если буду еще что-то находить, то буду выкладывать

 

Призыв, значит, призыв.

Для призыва любимого женщины издавна пользовались особым волшебным предметом - рупором призыва любимых.

Для изготовления данного предмета необходимы:

1. Бумага или картон белого цвета.

2. Маркер красного цвета (также могут использоваться красный карандаш, красный фломастер, красная ручка, красные краски и т.д. и т.п.)

3. Ножницы.

4. Клей.

Пошаговая инструкция по изготовлению рупора

1. Для того чтобы изготовить рупор возьмите лист бумаги и сверните его конусом.

2. Закрепите конус клеем, чтобы рупор не распадался при применении.

3. Возьмите в руки ножницы и отрежьте небольшой кусочек с острого края конуса, чтобы образовалось небольшое отверстие, в которое будете призывать любимого.

4. Нарисуйте на рупоре сердечки красного цвета. Также возможен вариант рупора с наклеенными сердечками из красной бумаги.

5. Рупор готов!

Когда рупор готов, можно приступать непосредственно к ритуалу призыва любимого.

Для ритуала вам понадибятся следующие предметы:

1. Рупор призыва любимого.

2. Фотография любимого с ушами. Если на фотографии любимый без ушей, либо же он в шапке-ушанке, то можно уши любимому на фотографию приклеить (возможно использование как плоских, так и объемных ушей). Использование накладных ушей в некоторых случаях является даже более эффективным, чем натуральных. Если фотографии любимого нет, то можно использовать непосредственно любимого в реале, а также его аську, скайп, телефон и прочие средства связи.

3. Волшебное заклинание призыва любимого (прилагается).

Волшебное заклинание:

Любимый! Тебя призываю!

Все страхи, обиды сжигаю!

Тебя сексуального я ожидаю,

И страстью к тебе я пылаю,

И нежность тебе посылаю,

Я счастья с тобою желаю!

Сомненья оставь позади!

С любовью ко мне приходи!

Волшебное заклинание можно изменять по собственному желанию. Возможно вместо слова "Любимый" использовать имя возлюбленного, например:

Васятка! Тебя призываю...

Ритуал:

1. Возьмите рупор правой рукой острым концом поднесите к губам, расширенным к левому уху любимого. Произнесите заклинание 3 раза.

2. Возьмите рупор левой рукой острым концом поднесите к губам, расширенным к правому уху любимого. Произнесите заклинание 3 раза.

3. Меняйте руки и уши до полного удовлетворения от ритуала.

Применение рупора поочередно то к правому, то левому уху любимого позволяет донести ваш призыв как к рациональной, так и к иррациональной части мозга мужчины.

 

В результате применения ритуала в 99,9999% случаев любимый отзывается на ваш призыв.

 

А у меня идея возникла, в одной теме прочитала парень работу притягивал, скопировал последнюю страницу в трудовой книжке и в копии сам заполнил запись как будто уже принят на работу туда где хотел работать и должность, ну и дату конечно поставил! Так вот можно аналогично скопировать страницу своего паспорта в разделе "семейное положение" и поставить штамп "зарегистрирован брак", потом разместить этот лист в паспорте, чтобы притягивал! так же можно положить в сектор северо-запад "помощники"

 

 

Сильвия Дэй

серия «Призрачные охотники» (книга 1)

 

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 414. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия